💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 89 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

11 hours ago, Aizza said:

Привет.Ну в этом аирдропе если будет перенос то да,накопим чуть больше токенов,но лучше пусть без переносов сколько насобираем столько и будет.А пропускать торги нельзя,это важный момент в аирдропах.

Согласен, если будут переносить, то это плохо Отразится на перспективу. Всё-таки этот AirDrop связан с привлечением пользователей, и первое впечатление пользователей должно быть максимально перспективным, чтобы они дальше и оставались и приносили прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kytaanaxVO said:

Я так и не понял как это задание выполнять 🙂 на проверке бывают очень простые видео, которые сняты прямо с телефона, так что я возможно на этой неделе начну снимать 🙂 раньше тоже полное видео снимал, с монтажом и редактированием.

Можно и самому телефоном снимать, а можно и запись к экрана делать, главное чтобы в видео был голос и qr код крупным планом, тогда твое видео точно зачтут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

А вот тут как раз таки и открывается всё, я вот только подумал и додумал, скорее всего он и будет торговаться в дефи в паре с баксом, а всё потому что уже было сказанно что фарминг по токену точно будет, так что скорее всего нужно ждать пару с usdt. 

 

Тут всё как дважды, два, чем больше собирешь токенов, тем больше заработаешь, вот тут и гадать не стоит. ))) 

Так фарминг это другое, его могут туда засунуть в любой паре, не обязательно только чтобы это был бакс, да и торги могут быть и в дефи и на обычном спотовом маркете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 01:49, bullrally said:

А вы будете выполнять это задание? Я пока не хочу, у меня только 1 аккаунт в телеграм и если его забанят это будет фиаско, может куплю ещё 1 специально для этого задания

Тоже имею только один аккаунт и мне его жалко. Поэтому видимо придется отказаться от этого задания. Тем более и оплата не ахти какая.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zed333 said:

А за это что могут аккаунт заблокировать? Ничего себе, я думал максимальная санкция - это побанят в тех группах, где писал. Тогда, наверно, и я откажусь от этого задания). Правда, возможно, завтра, после форка, его уже и отключат).

Могут конечно если на твой акк пожалуется не один админ канала, а как минимум нескольких. А сегодня после форка мне кажется будут уже другие вопросы, смысл был начинать это задание если оно только на пару дней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cruciatus said:

Неизвестно что может быть в день торгов, может попросят что то в боте написать, а если будет мут на пару недель к примеру, то можно оказаться наблюдателем за торгами без участия. Но такое при жёстком нарушении могут дать.

 

Смотря ещё что за чат, если ребята собрались как криптосообщество, то там много новостей про разные биржи и бонусы проходит.

Если у тебя бот уже был активирован, значит ты сможешь в нем что-то написать даже если тебе дадут мут, это в групах ничего не сможешь писать и пользователям с которыми еще небыло контакта.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распределение монет форка будет продолжаться 14 дней (2 недели)
Каждый день вы будете получать X новых токенов (1 btc = 1 новый токен)
Вы должны сделать ЛЮБЫЕ 5 обменов (свопов) на рынке Defi за последние 24 часа, чтобы получить Токены
Форка — вам нужно включить защиту SecYoBot на странице настроек, чтобы получить токены

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 14:25, Slavi said:

А какая разница убрать нолик для того чтобы цена была больше в 10 раз, это лишнее, по поводу цены мне кажется что она будет в битке как и все остальные дропы, хотя может и в дефи пару сделают с usdt например.

Просто хотелось  чтобы цена этого токена была высокой,, а то слишком много токенов они дают за простые действия,, да в принципе  они всегда хорошо  давали на свои айрдропы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, crockez said:

У меня немного совсем. Интересно те что в фарминге лежат считаются или нет. Правда у меня на йобите не так много btc. Ну хоть что-то дадут -уже приятно.

То что лежит во фарминге - все сатоши будут учитываться во время проведения форка Биткойна. На этот вопрос ответил сам модератор чата - Ультрамод, значит нет смысла сатоши с фарминга переводить на основной баланс. А сам форк продлится 14 дней и каждый день будут делать снимки - и начислять новый токен.

А там смотри и аирдроп закончится - да и торги откроют!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kurgiva said:

То что лежит во фарминге - все сатоши будут учитываться во время проведения форка Биткойна. На этот вопрос ответил сам модератор чата - Ультрамод, значит нет смысла сатоши с фарминга переводить на основной баланс. А сам форк продлится 14 дней и каждый день будут делать снимки - и начислять новый токен.

А там смотри и аирдроп закончится - да и торги откроют!

Вот это уже хорошо что сатоши лежащие в фарминге тоже будут учитываться,а то как раз они там и лежат у меня для выполнения задания по фармингу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Могут конечно если на твой акк пожалуется не один админ канала, а как минимум нескольких. А сегодня после форка мне кажется будут уже другие вопросы, смысл был начинать это задание если оно только на пару дней.

Судя по тому, что форк будет идти 2 недели, как и прошлый с кальмаром, это задание еще долго можно будет выполнять. Правда это уже реально рискованно спамить такое количество времени). Разве использовать левые аккаунты для этого дела, у кого они есть).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zed333 said:

Судя по тому, что форк будет идти 2 недели, как и прошлый с кальмаром, это задание еще долго можно будет выполнять. Правда это уже реально рискованно спамить такое количество времени). Разве использовать левые аккаунты для этого дела, у кого они есть).

Всё форк начался и надо делать 5 свопов в DEFI.Столько заданий надо выполнять и ещё тут теперь,но время на свопы много не надо продал.купил 5 раз и всё!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все, пока yostep начисляют, дроп не закончится. Так. что вполне возможно, что торги по фусдам реально откроют не раньш середины июня, а то и в конце.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ayoayo said:

Ну все, пока yostep начисляют, дроп не закончится. Так. что вполне возможно, что торги по фусдам реально откроют не раньш середины июня, а то и в конце.

Получил я первую партию новых токенов YOSTEP с форка.Вот да теперь интересно когда закончится айрдроп и явно не в начале июня это будет.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Всё форк начался и надо делать 5 свопов в DEFI.Столько заданий надо выполнять и ещё тут теперь,но время на свопы много не надо продал.купил 5 раз и всё!

Да все равно делаем каждый день своп для получения фасдов, просто теперь будем делать не 1, а 5). Вообще йобит сейчас радует с количеством ивентов).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Да все равно делаем каждый день своп для получения фасдов, просто теперь будем делать не 1, а 5). Вообще йобит сейчас радует с количеством ивентов).

Получается что и в айрдропе задание выполняем и в форке одновременно только 5 раз нужно.Это же хорошо что биржа подкидывает разных плюшек )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vuaini39 said:

Получил я первую партию новых токенов YOSTEP с форка.Вот да теперь интересно когда закончится айрдроп и явно не в начале июня это будет.

Да, я тоже думаю, что пока не закончат с форком фасды на торги выставлять никто не станет. Хотя, кто их знает). Я вот например тоже думал, что до окончания дропа никаких новых ивентов не будет, а они взяли и форк запустили).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, sergei3338 said:

Вот это уже хорошо что сатоши лежащие в фарминге тоже будут учитываться,а то как раз они там и лежат у меня для выполнения задания по фармингу.

Согласен, у меня тоже лежат во фарминге почти во всех парах, не только для выполнения задания, но и просто - подзаработать, т.к. этот вид заработка предполагает минимум действий: добавил в фарминг, снимаешь на фармленное - можно сказать на пассиве.

А вот торги форка, я предполагаю, что будут через 2 недели - короче в июне, почти так же как и сам аирдроп. Интересно какая закономерность будет по торгам? Что будет первое - торги по форку или по аирдропу???

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kurgiva said:

Согласен, у меня тоже лежат во фарминге почти во всех парах, не только для выполнения задания, но и просто - подзаработать, т.к. этот вид заработка предполагает минимум действий: добавил в фарминг, снимаешь на фармленное - можно сказать на пассиве.

А вот торги форка, я предполагаю, что будут через 2 недели - короче в июне, почти так же как и сам аирдроп. Интересно какая закономерность будет по торгам? Что будет первое - торги по форку или по аирдропу???

Получил токены YOSTEP и видно что засчитывают сатоши с фарминга тоже и это хорошо.Я думаю что первым будет торги по айрдропу,а может и одновременно )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да радует, что хоть с фарминга ничего снимать не нужно для форка.

По мне так лучше бы торги по форку в этом месяце бы лучше открыли. В июне все внимание кмк фусдам будет больше уделено.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ayoayo said:

Да радует, что хоть с фарминга ничего снимать не нужно для форка.

По мне так лучше бы торги по форку в этом месяце бы лучше открыли. В июне все внимание кмк фусдам будет больше уделено.

Это большой плюс что не надо с фарминга выводить и так получится побольше токенов новых получить.Интересно по чём они будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, catti120 said:

Ну я так и предполагала, обычно считают только баланс и в этот раз решили не делать исключений. Я из пулов не выходила и не собираюсь, правда у меня и суммы небольшие, пусть себе лежат.

Оказалось что учитывают и битки в пулах и в ордерах но я все равно все ввел в биток на баланс потому что так больше сатош получается а соответственно больше новых токенов я смогу получить за время форка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Оказалось что учитывают и битки в пулах и в ордерах но я все равно все ввел в биток на баланс потому что так больше сатош получается а соответственно больше новых токенов я смогу получить за время форка.

Так если учитываются, то зачем везде поснимали? Пусть бы лежали на своих местах, разницы ведь нет никакой, или вы думаете, что ордер какой-нибудь сработает и будет меньше дохода нового токена?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

Оказалось что учитывают и битки в пулах и в ордерах но я все равно все ввел в биток на баланс потому что так больше сатош получается а соответственно больше новых токенов я смогу получить за время форка.

Я не собиралась выходить с пулов даже если бы не учитывались, а если уж решили и их считать, то тем более не вижу смысла забирать ликвидность. Я в некоторых парах даже не смотрю уже давно, что и как там получилось (типа биток/эфир), капает что-то и ладно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

Тоже имею только один аккаунт и мне его жалко. Поэтому видимо придется отказаться от этого задания. Тем более и оплата не ахти какая.

Оплата мне кажется хорошая, задание очень лёгкое, а платят как за 5 депозитов, если бы оно появилось пораньше я бы купил аккаунт в телеграм и выполнял, а из за пары дней делать это не хочется

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...