💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 88 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

42 minutes ago, ilonlion said:

Довольно неплохой результат, думаю, что у большинства на бирже гораздо меньше монет этих собранно. Я у себя не считал, но точно будет меньше. Интересно есть ли такие - который каждый день выполняли все, что можно, без пропуска?

Думаю что есть такие пользователи которые выполняют все задания каждый день,но только не из нашего форума это уже точно )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

Думаю что есть такие пользователи которые выполняют все задания каждый день,но только не из нашего форума это уже точно )))

Чёт мне кажется не то, что не из нашего форума, а не из наших стран СНГ -  какой-нибудь Китай)) Там трудолюбивые ребята, это мы начинаем лениться, даже когда пересчитываем купюры в кошельке своем))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Только что подсчитал у себя и вышло всего 520К набралось.Я тоже не выполняю вообще социальные сети,видео,QR-код и новое задание с Telegram тоже.

 

47 minutes ago, ilonlion said:

Довольно неплохой результат, думаю, что у большинства на бирже гораздо меньше монет этих собранно. Я у себя не считал, но точно будет меньше. Интересно есть ли такие - который каждый день выполняли все, что можно, без пропуска?

Я вчера или позавчера, уже не помню, тоже решил свои подсчитать, то получилось около 450к). Жаль я очень долгое время пренебрегал заданием 10 постов в чате и фармингом, очень доступные ведь задания... Хотя и так, в принципе, норм. До торгов 500к должно быть).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ilonlion said:

Чёт мне кажется не то, что не из нашего форума, а не из наших стран СНГ -  какой-нибудь Китай)) Там трудолюбивые ребята, это мы начинаем лениться, даже когда пересчитываем купюры в кошельке своем))

За бугром точно есть такие индивидуумы ) Ну для меня каждый день видео снимать на протяжении целых 3-х месяцев это реально перебор.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

За бугром точно есть такие индивидуумы ) Ну для меня каждый день видео снимать на протяжении целых 3-х месяцев это реально перебор.

Я даже и 1 раз не снимал, хотя несколько раз можно было бы сделать, весело.. но потом веселость бы закончилось и просто ломал бы голову каким образом изменить видео, чтобы оно не повторялось, но суть была бы одинаковой))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я писал по этому поводу модераторам в официальном телеграмм канале и они сказали что будут учитываться только битки на балансе так что я на время форка все фарминги свои закрыл ,потом опять открою если захочу.

Ну я так и предполагала, обычно считают только баланс и в этот раз решили не делать исключений. Я из пулов не выходила и не собираюсь, правда у меня и суммы небольшие, пусть себе лежат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, catti120 said:

Ну я так и предполагала, обычно считают только баланс и в этот раз решили не делать исключений. Я из пулов не выходила и не собираюсь, правда у меня и суммы небольшие, пусть себе лежат.

Ранее ж был .. как там его Кальмар.. там ведь тоже учитывались при форке те битки, что на балансе лежат.. Короче чем больше битков народ ввел - тем лучше, а теперь можно и аирдроп заканчивать и под шумок торги фастдолларсов запускать)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ilonlion said:

Я даже и 1 раз не снимал, хотя несколько раз можно было бы сделать, весело.. но потом веселость бы закончилось и просто ломал бы голову каким образом изменить видео, чтобы оно не повторялось, но суть была бы одинаковой))

Парочку можно записать,но потом уже фантазию надо включать.У меня и без этого задания нормально собирается и вообще немного уже осталось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ilonlion said:

Я даже и 1 раз не снимал, хотя несколько раз можно было бы сделать, весело.. но потом веселость бы закончилось и просто ломал бы голову каким образом изменить видео, чтобы оно не повторялось, но суть была бы одинаковой))

Если посмотреть какие однотипные видео попадаются на проверке заданий и на каких аккаунтах с, в лучшем случае, 1-3 подписчиками они размещены, вообще не понятно какой бирже от этого толк).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Вы уже выполняли задание с постом о рекламе форка?Скажу что занятие довольно опасное,админы других груп сразу подчищают сообщения такого рода,а некоторые и предупреждение выписывают.Я сделала парочку и теперь думаю может и не буду выполнять,а то понадобится група какой то биржи а они уже забанили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Вы уже выполняли задание с постом о рекламе форка?Скажу что занятие довольно опасное,админы других груп сразу подчищают сообщения такого рода,а некоторые и предупреждение выписывают.Я сделала парочку и теперь думаю может и не буду выполнять,а то понадобится група какой то биржи а они уже забанили.

Да мы тут уже это обсуждали что могут заблокировать,а биржа привязана к аккаунту в ТГ и поэтому я решил не выполнять это задание от греха подальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, sergei3338 said:

Да мы тут уже это обсуждали что могут заблокировать,а биржа привязана к аккаунту в ТГ и поэтому я решил не выполнять это задание от греха подальше.

Может быть биржа специально подобное задание ввело, в надежде, чтобы самые активные и тут активничали и потеряли доступ к телеграмм -боту, а без него то и вывод не сделаешь с биржи) Хотя может можно ТГ в настройках сменить, не смотрел..

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilonlion said:

Довольно неплохой результат, думаю, что у большинства на бирже гораздо меньше монет этих собранно. Я у себя не считал, но точно будет меньше. Интересно есть ли такие - который каждый день выполняли все, что можно, без пропуска?

Есть и те у кого миллионы, уже молчу про жестких абузеров которые лямов 10 собрали и такие точно есть, просто сильно шифруются, будем надеяться что таких смогут анулировать, уж очень сильно они смогут часть пирога забрать.

 

10 minutes ago, ilonlion said:

Может быть биржа специально подобное задание ввело, в надежде, чтобы самые активные и тут активничали и потеряли доступ к телеграмм -боту, а без него то и вывод не сделаешь с биржи) Хотя может можно ТГ в настройках сменить, не смотрел..

На носу форк, им нужно рекламу максимально запустить и на биржу чтобы больше зашло, а там и на комиссии заработают.

  • +1 1
  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ilonlion said:

Может быть биржа специально подобное задание ввело, в надежде, чтобы самые активные и тут активничали и потеряли доступ к телеграмм -боту, а без него то и вывод не сделаешь с биржи) Хотя может можно ТГ в настройках сменить, не смотрел..

Ну лучше не рисковать,а то и правда потом если разблокируют и не выведешь ничего.Заданий и так хватает можно и это тоже не выполнять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Liliriko said:

Есть и те у кого миллионы, уже молчу про жестких абузеров которые лямов 10 собрали и такие точно есть, просто сильно шифруются, будем надеяться что таких смогут анулировать, уж очень сильно они смогут часть пирога забрать.

 

Лямов 10? Наверно вы уже слишком загнули, чтобы собрать с одного аккаунта или вы про то, что там орда аккаунтов и в сумме они столько будут составлять? Ведь даже на рефералах задании столько не насобираешь даже с буксов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

Я думаю максимум что могут дать это мут в той группе или канале где будешь задавать такие вопросы, даже не кикнут с нее, а при самом печальном исходе могут наклепать жалоб на твой акк и в профиле появится метка - скам.

Неизвестно что может быть в день торгов, может попросят что то в боте написать, а если будет мут на пару недель к примеру, то можно оказаться наблюдателем за торгами без участия. Но такое при жёстком нарушении могут дать.

 

10 hours ago, IonMatfei1 said:

Вот вот, лучше  не рисковать, я лучше  ограничусь тем что имею,, по три заданий в день мне хватает и получаю по 3000 токенов.. и без всяких  трудностей.

Смотря ещё что за чат, если ребята собрались как криптосообщество, то там много новостей про разные биржи и бонусы проходит.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adbitc0in said:

Ну насчёт переноса, лето это не самый хороший период для этого. Хотя с одной стороны если будет время, то сможем добыть ещё немного токенов. Хотя это большого смысла иметь не будет, если пропустим торги.

Привет.Ну в этом аирдропе если будет перенос то да,накопим чуть больше токенов,но лучше пусть без переносов сколько насобираем столько и будет.А пропускать торги нельзя,это важный момент в аирдропах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ilonlion said:

Лямов 10? Наверно вы уже слишком загнули, чтобы собрать с одного аккаунта или вы про то, что там орда аккаунтов и в сумме они столько будут составлять? Ведь даже на рефералах задании столько не насобираешь даже с буксов.

Я про орду аккаунтов, там может и больше будет это думаю приблизительно среднее значение. думаю узнаем уже после дропа, они любят вылезать и потом в чатах хвастаться сколько смогли поднять.

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Liliriko said:

Я про орду аккаунтов, там может и больше будет это думаю приблизительно среднее значение. думаю узнаем уже после дропа, они любят вылезать и потом в чатах хвастаться сколько смогли поднять.

Есть такие которые набрали и больше ляма с нескольких аккаунтов или имеют несколько тысяч активных рефералов.Ещё завтра форк будет,не проспать бы его )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Есть такие которые набрали и больше ляма с нескольких аккаунтов или имеют несколько тысяч активных рефералов.Ещё завтра форк будет,не проспать бы его )))

А что по форку слышно?Что примерно делать надо будет?. На йобит часто классные плюшки раздают, не хотелось бы пропустить .

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crockez said:

А что по форку слышно?Что примерно делать надо будет?. На йобит часто классные плюшки раздают, не хотелось бы пропустить .

Для форка как пишут в чате нужно просто иметь на счёту BTC и потом раздадут токены,а какие я уже не знаю.У меня есть немного BTC завтра узнаем что получим за это )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Slavi said:

Я видео ни разу не снимал, нет желания и времени это выполнять, если бы просто видео тогда еще подумал, а так надо монтировать чтобы qr был крупным планом, короче задание точно не для меня. Сейчас вот новое появилось с телегой, так что можно еще больше фармить фусдов.

Я так и не понял как это задание выполнять 🙂 на проверке бывают очень простые видео, которые сняты прямо с телефона, так что я возможно на этой неделе начну снимать 🙂 раньше тоже полное видео снимал, с монтажом и редактированием.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 26megavatnik said:

тут всё прощё, можно выставить ордер по той цене которая тебя устраивает и всё и ни куда успевать не нужно, если конечно ордер сработает. ))) 

Вот именно, если сработает 🙂 Если например будут торги с 1 сатоши, и будет предусмотрено 10BTC, то смело думаю даже можно поставить на 100 сатош или даже 150 сатош. Так как в начале те кто не собирал скорее тоже будут покупать. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abobus said:

Если человек снимает видео о дропах, то его рефы наверняка уже есть там. А вот новых будет найти в разы сложнее. Да и залётные тоже будут просмотры

Я снимаю просто Shores видео, одна минутные. И стараюсь максимально конечно показать как и что делать. Но в последнее время идеи закончились 🙂 порядком уже надоело задание выполнять, надеюсь что с 1 июня уже не будем выполнять.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vuaini39 said:

Для форка как пишут в чате нужно просто иметь на счёту BTC и потом раздадут токены,а какие я уже не знаю.У меня есть немного BTC завтра узнаем что получим за это )))

У меня немного совсем. Интересно те что в фарминге лежат считаются или нет. Правда у меня на йобите не так много btc. Ну хоть что-то дадут -уже приятно.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...