Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 56 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

26 minutes ago, BOMBERuss said:

Вот только писать там может лишь админ русскоязычного чата телеграм и его модераторы, которые не являются разработчиками и могу специально вводить в заблуждение или так запугивать нытиков. Неизвестно что у них на уме.

Короче это условная инсайдерская информация.

Учат. Но мне это не поможет, так как не правильно сросшийся перелом кисти не дает полноценно использовать мизинец и безымянный палец правой руки. Не правильно нанес удар и сам себе сломал кисть. 

Надо переделывать, но ходить с гипсом месяц нет никакого желания.

А тогда они его закрыли, утром значит откроют или днём, они месяц назад это делали так что ничего странного. Вы тоже не получили свои монеты за рефералов?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 12:18, Slavi said:

Активным считает тот который после регистрации заходил в приложение минимум 2 раза, так сказали разрабы, а делал он в нем что-то или нет это походу не имеет значения.

Ну тут тоже даже абузеры могут так пройти, первый раз когда регистрировались, а второй чтобы проверить есть токены на счету или нет.

1 час назад, bullrally said:

В телеграме в Канале легиона читаю, это пишут админы, так что это не просто мной придумано. https://t.me/LegionNetworkRU , задавайте вопросы если имеются они отвечают

Там ответ в основном один, если вы не получили токены ваш аккаунт был отмечен за активность бота, подавайте апелляцию, уже реально сколько можно подавать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TronNord said:

Ну тут тоже даже абузеры могут так пройти, первый раз когда регистрировались, а второй чтобы проверить есть токены на счету или нет.

Там ответ в основном один, если вы не получили токены ваш аккаунт был отмечен за активность бота, подавайте апелляцию, уже реально сколько можно подавать.

Не так если вам дали 6.8 монет значит вам дадут со временем и за рефералов или дадут когда выйдет версия приложения номер 2, в нем пользователи смогут собирать монеты сами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bullrally said:

Не так если вам дали 6.8 монет значит вам дадут со временем и за рефералов или дадут когда выйдет версия приложения номер 2, в нем пользователи смогут собирать монеты сами

Интересно если не получил, а потом выйдет новая версия в ней можно будет уже самому выводить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BOMBERuss said:

Короче помимо логина и пароля нужно сохранить и приватный ключ, так как в совершенно новом приложении кошелек тупо может слететь.

В метамаск добавил и ключ давно сохранен.

Про логи мне рассказывать не надо, я в IT собаку съел. Без соли. Вот как они отсмотрят хриллион логов.

Можно конечно написать программу, которая отсмотрит логи и будет вязать активных рефералов к определенному аккаунт, а потом прикрутить ее к ноде, которая разошлет награды только за активных рефералов, но это бред.

На это придется потратить времени и сил больше чем на создание самого приложения.

Я описал один из способов как это можно сделать. а на самом деле про они там придумали не известно, если очень интересно можешь у них спросить, может у них вобще нет такого инструмента и они рандомно высылают токены.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

Ну пока что ждём. И да, я ему тоже написал. Думаю тут на теме по поводу приложения сообщение будет. В Дискорд спрашивал, пишут что будет не обновление, а абсолютно новое приложение. Значит приватки будут нужны 😉 

Да я об этом прочитал. А вам по срокам точной даты неизвестно? 

Точную дату они не называют. просто сами ее не знают, поэтому и пишут что в течении двух недель оно появится, но зная этот проект я почти уверен что через 2 недели приложение не выйдет и опять будет перенос.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Точную дату они не называют. просто сами ее не знают, поэтому и пишут что в течении двух недель оно появится, но зная этот проект я почти уверен что через 2 недели приложение не выйдет и опять будет перенос.

Непонятно, зачем сами себе репутацию портят, неужели нельзя если не делать всё вовремя, то хотя бы не обещать золотые горы своим пользователям. Доверие уже никогда не смогут вернуть. А многие не могут даже залогиниться.

 

 

Edited by crockez
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, crockez said:

Непонятно, зачем сами себе репутацию портят, неужели нельзя если не делать всё вовремя, то хотя бы не обещать золотые горы своим пользователям. Доверие уже никогда не смогут вернуть же. А многие не могут даже залогиниться.

 

 

Ну а ты разве ещё не привык к тому что многие проекты именно этим и грешат, что понаабещают горы золотые, а потом у них начинается, то это не так, то то не так, а страдают опять простые пользователи, так что это не ново. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Я описал один из способов как это можно сделать. а на самом деле про они там придумали не известно, если очень интересно можешь у них спросить, может у них вобще нет такого инструмента и они рандомно высылают токены.

Да ничего они не отсматривали и отсматривать не будут. Просто начислили токены тем, у кого большое количество рефералов и придумали байку про отслеживание активности  рефов и т.д. Гнилая контора.

1 час назад, 26megavatnik said:

понаабещают горы золотые, а потом у них начинается

По сути это 99% проектов.

На самом деле просто в эту эпоху криптовалютчики разбалованы. В 2017-2018 $10-20 с проекта было за счастье, а сейчас сотнями баксов гребут. а потом желают чтобы со всех проектов так падало и ведутся на лапшу о миллионах. Давно пора привыкнуть что обещанную цену с раздачи нужно делить на 10, а иногда и на 100.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Точную дату они не называют. просто сами ее не знают, поэтому и пишут что в течении двух недель оно появится, но зная этот проект я почти уверен что через 2 недели приложение не выйдет и опять будет перенос.

Хехе 🙂 я тоже в этом уверен, что будут опять переносить, неудивительно. В Discord тоже об этом много кто пишет, хотя походу там негативные посты уже чистят, и блокируют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Хехе 🙂 я тоже в этом уверен, что будут опять переносить, неудивительно. В Discord тоже об этом много кто пишет, хотя походу там негативные посты уже чистят, и блокируют.

Приветики.Эх сколько уже таких проектов было с переносами и обещаниями,не сосчитать наверное.Много таких проектов ,хочется что бы таких проектов меньше было.Интересно организаторы рекламы заведомо знают о том ,что проект скамовый или тоже попадаются на удочку скамеров?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 00:11, BOMBERuss said:

Короче эти копейки просто в холд на долгосрок и забыть про них. Переведу потом через MetaMask их с кошелька легиона на свой коллекционный и там будет видно изменение цены.

Коллекционный это типо такой прикол, где щитки всякие лежат на случай если 1 из 100 когда нибудь выстрелит ?:) Я как то тоже такой держал, надоело, холдером можно стать тупо вечным. 

 

On 22.05.2022 at 15:34, gaco201 said:

Печально конечно..и после верь в похожие проекты,хоть и были люди которые говорили сразу же что это очередной фантик..но я поверил в большинство и решил попробовать..а итог то что есть сейчас.

Ну а тут пока не проверишь сам или другие ты не узнаешь как оно обернется. Мог бы проект и нормальным выйти но видать админы не совсем добросовестные попались либо руки у них просто не из плеч растут. Тут как карта ляжет, дропы они на то и дропы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Josefa said:

Приветики.Эх сколько уже таких проектов было с переносами и обещаниями,не сосчитать наверное.Много таких проектов ,хочется что бы таких проектов меньше было.Интересно организаторы рекламы заведомо знают о том ,что проект скамовый или тоже попадаются на удочку скамеров?

Да конечно больше 90 процентов всех проектов это скам, но здесь уже как бы заплатили за регу часть токенов, так что возможно и заплатят за рефов, по крайней мере они так говорят, что в следующей версии приложения мы уже будем клэймить их сами.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TheMoneyBraide said:

Коллекционный это типо такой прикол, где щитки всякие лежат на случай если 1 из 100 когда нибудь выстрелит ?:) Я как то тоже такой держал, надоело, холдером можно стать тупо вечным. 

 

Ну а тут пока не проверишь сам или другие ты не узнаешь как оно обернется. Мог бы проект и нормальным выйти но видать админы не совсем добросовестные попались либо руки у них просто не из плеч растут. Тут как карта ляжет, дропы они на то и дропы.

Да вы абсолютно правы..не попробуешь не узнаешь) хорошо кто мало потратился или вообще ничего..а те кто слил много денег на приглашения.. сочувствую им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 17:00, BOMBERuss said:

Да ничего они не отсматривали и отсматривать не будут. Просто начислили токены тем, у кого большое количество рефералов и придумали байку про отслеживание активности  рефов и т.д. Гнилая контора.

По сути это 99% проектов.

На самом деле просто в эту эпоху криптовалютчики разбалованы. В 2017-2018 $10-20 с проекта было за счастье, а сейчас сотнями баксов гребут. а потом желают чтобы со всех проектов так падало и ведутся на лапшу о миллионах. Давно пора привыкнуть что обещанную цену с раздачи нужно делить на 10, а иногда и на 100.

Да они наоборот походу тех у кого много рефералов в первую очередь брили, если посмотреть по скану то раздают копейки в основном, в русском чате в телеге есть какой-то артур которому много выплатили, на пару штук баксов, но он ведет канал на ютубе и вобще он похоже пока такой единственный из всех кто получил за рефов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 12:06, Slavi said:

Да конечно больше 90 процентов всех проектов это скам, но здесь уже как бы заплатили за регу часть токенов, так что возможно и заплатят за рефов, по крайней мере они так говорят, что в следующей версии приложения мы уже будем клэймить их сами.

Приветики.Хрошо что заплатили.А тем что не заплатили ,что то обещают?Мне за регистрацию и за рефов ничего еще не начислили.Как вариант они там что то обновят и всем раздадут токены))В твитере какие то новости прилетают о 10 победителях,это викторины или раздачи рандомные кто то в курсе?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Josefa said:

Приветики.Хрошо что заплатили.А тем что не заплатили ,что то обещают?Мне за регистрацию и за рефов ничего еще не начислили.Как вариант они там что то обновят и всем раздадут токены))В твитере какие то новости прилетают о 10 победителях,это викторины или раздачи рандомные кто то в курсе?

Тем кому ничего не заплатили, даже нет 6.8 токенов за регистрацию, надо заполнять форму, если ты еще не заполняла тогда посмотри на прошлых страницах я скидывал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Тем кому ничего не заплатили, даже нет 6.8 токенов за регистрацию, надо заполнять форму, если ты еще не заполняла тогда посмотри на прошлых страницах я скидывал.

А у вас как дела с начислениями? Что-нибудь получилось урвать от проекта? Или всё это просто очередной проходной проект.. Сейчас, как я понял, уже не стоит сюда никого звать.. просто ждут и надеятся, что получат те токены, что насобирали?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 16:11, gaco201 said:

Да вы абсолютно правы..не попробуешь не узнаешь) хорошо кто мало потратился или вообще ничего..а те кто слил много денег на приглашения.. сочувствую им.

Ну я думаю много денег здесь врядли удалось слить кому то, большинство рефов могли гнать ютуберы а у них ресурсы уже развиты, думаю врядли там большие именно финансовые затраты были.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 14:11, BOMBERuss said:

Т.е. сходство с багнутыми, хакнутыми или смарт-контрактами скам-проектов. Цифры это не проценты, а коэффициент, т.е. единица это сходство 1 в 1.

Тоесть есть варинт того что у них ещё и контракт токена дырявый ? Мда... Ну обычным смертным это к сожелению не интересно, а становится интересно только тогда, когда сбреют, или кошель вскроют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 13:14, Slavi said:

Тем кому ничего не заплатили, даже нет 6.8 токенов за регистрацию, надо заполнять форму, если ты еще не заполняла тогда посмотри на прошлых страницах я скидывал.

Приветики.Сегодня снова зашла проверить,токенов не начислили.Форму для заполнения не видела ,я просмотрела немного страниц незаметила,позже выберу время поищу.А приблезительно по дате не помните когда выкладывали?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pistole457 said:

Тоесть есть варинт того что у них ещё и контракт токена дырявый ? Мда... Ну обычным смертным это к сожелению не интересно, а становится интересно только тогда, когда сбреют, или кошель вскроют.

Ну кошель не вскроют, а вот обесценить токен или вывести всю ликвидность вполне могут.

В общем влезли вы в не далбновидный проект.

20 minutes ago, Josefa said:

Сегодня снова зашла проверить,токенов не начислили.

Похоже никому ничего не начислили/. кроме 20% от токенов за регистрацию. За рефералов уже и не жду.

On 26.05.2022 at 13:14, Slavi said:

Тем кому ничего не заплатили, даже нет 6.8 токенов за регистрацию, надо заполнять форму, если ты еще не заполняла тогда посмотри на прошлых страницах я скидывал.

Толку от этих форм. Только 6.8 до сих пор на кошельке.

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Josefa said:

Приветики.Сегодня снова зашла проверить,токенов не начислили.Форму для заполнения не видела ,я просмотрела немного страниц незаметила,позже выберу время поищу.А приблезительно по дате не помните когда выкладывали?

Я думаю, что раз не начислили, то уже никогда и не начислят. Изначально говорили и читал, что будет скам, ну по чуть чуть токенов раздали на кошелек и всё, больше ждать не стоит, зато рекламу проекту хорошую сделали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну я думаю много денег здесь врядли удалось слить кому то, большинство рефов могли гнать ютуберы а у них ресурсы уже развиты, думаю врядли там большие именно финансовые затраты были.

Не скажите..помню на буксах много таких заданий было по 5-15 рублей и от 100-700 чел делали,но также некоторые через накрутку работали кто знал как) и все равно ничего не получилось..честно не думал что так получиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 22:18, BOMBERuss said:

Похоже никому ничего не начислили/. кроме 20% от токенов за регистрацию. За рефералов уже и не жду.

 

10 hours ago, ilonlion said:

Я думаю, что раз не начислили, то уже никогда и не начислят. Изначально говорили и читал, что будет скам, ну по чуть чуть токенов раздали на кошелек и всё, больше ждать не стоит, зато рекламу проекту хорошую сделали.

Приветики.Мне и за регистрацию еще не начислили.Читала ,что форму какую то нужно заполнить,но форму не нашла,да и не думаю что это что то поправит.Если бы форма помогала ,то её бы каждый советовал заполнить и найти её было бы не сложно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...