Для новичков! Ваши первые шаги на форуме! - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Для новичков! Ваши первые шаги на форуме!

Recommended Posts

On 02.04.2020 at 18:44, Tanchik777 said:

Да, есть такое дело. Тогда лучше холдите его и все, в этом меньше риска . Тем более сейчас благополучный трейдинг только для профи

В целом вы правы. с тем насколько сегодня нестабилен рынок начинать торговать на бирже очень рискованное занятие. Тут и в спокойные времена далеко не у каждого может получиться успешно этим заниматься, а в кризисное время даже у профессионалов часто получается минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 10:23, bulgakowa2009 said:

Тут и в спокойные времена далеко не у каждого может получиться успешно этим заниматься, а в кризисное время даже у профессионалов часто получается минус

Это да, но основные правила и шаги к трейдингу можно и сейчас изучать, чтобы потом уже опробовать на более стабильном рынке криптовалют 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 10:31, vady76 said:

Наоборот как раз такое время для торговли самое подходящее пока цены на криптовалюту меняются каждый день и в день по пару раз,надо ловить момент когда покупать когда продавать,прибыль будет хоть не большая но всё же будет чем при стабильной цене.

Да насколько я понял для торговли нет подходящего или не подходящего времени.Это скорее можно применить такое понятие для инвестиций.А трейдеры зарабатывают и на падении и на росте.По сути им нет никакой разницы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 10:31, vady76 said:

Наоборот как раз такое время для торговли самое подходящее пока цены на криптовалюту меняются каждый день и в день по пару раз,надо ловить момент когда покупать когда продавать,прибыль будет хоть не большая но всё же будет чем при стабильной цене.

вот как раз я об этом и говорю, что чем выше волатильность тем сложнее влиться в процесс новичкам. Человек просто будет паниковать и не знать когда надо сливать крипту. Сейчас выгоднее торговать профессионалам ну или хотя б середнячкам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 00:43, Peryytew said:

Давай уже написали 2 с лишним тысячи  комментариев, думаю пора было уже давно понять как как создавать хотя бы тему

Ты меня конечно извини, но открой глаза и посмотри когда мною было написано это сообщение. На тот момент это был первый мой день на форуме. А ты мне пишешь через пару месяцев и пыташся с умничать. А оказывается или ты просто глупый или тупо набиваешь посты.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный форум ,годные темы ,но все равно будут "Вечно повторяющиеся вопросы от новичков" ,это никак не решить. Наверное ,нужно автоматизировать это ,добавить всплывающие окна ,чтобы новичок сразу мог задать свой вопрос ,например ,сделает он это ,написав боту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 19:18, roksolna19 said:

Тему все равно мало кто будет читать с новичков, уже не раз замечала что ленятся пользоваться поиском.

Вверху нужно сделать 2 кнопки русский раздел и английский раздел чтоб они хоть переходили и читали.

Она как то не очень удобна прикреплена.  Обычно верхние темы мало кто читает, все думают что это инструкции и правила (обычно так и бывает) и просто и их игнорят как обычно все и делают. 

И есть английский раздел и русский, только в английском свои темы и эту никто не будет переводить. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет я тоже новичёк, статья очень интересная и нужно ещё много где разобраться думаю со временем всё придёт, спасибо автору за свой заслуженный труд, автор реально постарался.
Желаю всем удачи в освоении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 13:22, Tanchik777 said:

Это да, но основные правила и шаги к трейдингу можно и сейчас изучать, чтобы потом уже опробовать на более стабильном рынке криптовалют 

Это правильно. Ведь на изучение всех основ тоже уйдёт довольно немало времени, поэтому чем скорее начать обучение тем скорее можно начинать пробовать свои силы в трейде. Но повторюсь, начинать стоит с демосчетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

начинать стоит с демосчетов.

Не на каждой бирже есть демосчета, только на крупных, а там тоже не простая система и функционал, так что не обязательно с демосчета начинать


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwerty2324241 said:

Вспоминая свои первые шаги на форуме становится очень забавно.Тогда я вообще не понимал как и что мне нудно писать,но со временем втянулся и сейчас общась на форуме спокойно,без трудностей.

Блин,мне до жути знакомая данная ситуацуия. Когда я первый раз сюда попал и решил начать тут общаться на почти регулярной основе мне пришлось пару часов потратить на полное ознакомление с интерфейсом данного форума и всеми тонкостями его работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zadroticks17 said:

Ну не только на этом форуме должны быть такие скажем так правила, я считаю что при входе в любую фигню ты должен сначала правила узнать, тем более на этом форуме. поэтому согласен с вами. 

Ну,как по мне фигня,это слишком грубо сказано. Вот если бы вы сказали информационный портал,то это звучало бы куда более уместно. И как мне кажется,что вы полностью правы. Это равносильно поездки за границу,не зная языка этой страны

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alexeybain said:

Ну особо нет никаких шагов, так как первые шаги - это первые 100 сообщений на форуме, ну это не особо сложно, как по мне)

Ну,тем не менее вы еще и этой отметки не достигли)Так что я бы на вашем месте так не разбрасывался столь громкими словами. Не знаю.на полном ли вы серьезе отнесетесь к данному форуму или нет,но я в любом случае желаю вам удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alexeybain said:

Ну особо нет никаких шагов, так как первые шаги - это первые 100 сообщений на форуме, ну это не особо сложно, как по мне)

Как это нет?) Первый и главный шаг нужно ознакомиться с правилами на форуме, а не бежать в каждую тему и набивать посты, главное общение и полезная информация, чем ее больше тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sqeer said:

Первые шаги самые ответственные,недаром говорят как начал так и пошёл,поэтом этот топик должен быть на высшем уровне,каким он и является.

В вашем посте относительно не мало грамматически и синтаксических ошибок. Вы сказали,что этот топик должен быть на высшем уровне,но потом уточнили,что он таким и является. Не слишком корректно выраженная мысль,как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, помогите пожалуйста разобраться, я на этом форуме новичек и не могу понять, почему я не могу отвечать на темы в некоторых разделах этого форума? Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был в этом разделе, физически не могу пролистать все страницы этого раздела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за обмен, я надеюсь, что эти новые читатели узнают много нового благодаря этой публикации. Прежде всего, необходимо прочитать правила полностью, и я хочу сказать, что многие люди неправильно истолковывают написание 100 символов. каждая из ваших статей должна быть полезна читателям и другим. Вместо этого нам нужно написать больше полезных способов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 10:33, sqeer said:

Очень хорошая статья всё сказано по делу и так как нужно для начинающих,никакой лишний информации,чтобы никто не задавала глупых вопросов,респект автору  

Ну,как по мне,вообще не важно как и кем создавалась статья. Даже если в ней не будет никаких лишних слов,но глупые вопросы в обязательном порядке будут существовать в данном топике. Ибо многие просто набивают посты

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sergikot123 said:

Да все круто написано,сам помню как начинал, так мои первые интересы,это были монеты,баунти и как заработать с нуля,а потом уже криптомир и новости

Не знаю.я начинал с аирдропов в основном но к большому сожалению для меня за пол года я нашел только один более менее годный дроп на котором у меня получилось забрать 3500р. Не много но и не мало. Как говориться,лишним не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный и удобный топик для новичка. Позволяет ознакомитсья с важными правилами, а после прочтения, большинство вопросов отпадают, спасибо авторам за старания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Over Lord said:

Отличный и удобный топик для новичка. Позволяет ознакомитсья с важными правилами, а после прочтения, большинство вопросов отпадают, спасибо авторам за старания.

Без каких либо приреканий соглашусь целиком и полностью с вашим постом. Так сказали вы все четко и по делу. Нет причин вас корректировать. Я тоже считаю данный топик просто золотом для новичка и ничем иначе

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sqeer said:

Для новичков нужна самая полезная информация,чтобы начать свой путь правильно,иначе он будет не зарабатывать,а лишь терять деньги в время,а это никому не нужно

Как раз для этого и создан этот форум. Благодаря ему новичок легко может пройти все скользкие моменты в начале крипто пути. Тут есть информация про все биржи, кошельки, актуальные проекты по заработку и многое другое. Опять же есть советы опытных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 02:03, Zadroticks17 said:

Вот тут сложно не согласится, любой новичок зайдя на форум - должен увидеть этот пост, что бы дальше ему было легче и удобнее находится на форуме, и не боятся ни о чём) Админы бы могли повешать это как главная тема которую нужно читать всем.  

Админам форума уже предлагалось через определенный опросник пропускать реги. 

12 hours ago, Zadroticks17 said:

Да. вот каждый новичок - попавший на данный форум, и просто человек который хочет общаться - я считаю что обязан глянуть в данную тему, потому что тут собрано всё , это же классно)

Глянуть то должны, но наверное от силы процентов  пять читает прикрепленные вверху сообщения.

Все по привычке их  не смотрят, считают правилами или инструкцией, ну а мы знаем, инструкцию начинаем читать, только тогда, когда ничего другого не помогает. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sqeer said:

Для новичков нужна самая полезная информация,чтобы начать свой путь правильно,иначе он будет не зарабатывать,а лишь терять деньги в время,а это никому не нужно

Ну вообще по сути форум создан не для заработка, а для простого общения, которое приносит немного денег. Но всё же все понимают, что здесь большинство зарабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sqeer said:

Для новичков нужна самая полезная информация,чтобы начать свой путь правильно,иначе он будет не зарабатывать,а лишь терять деньги в время,а это никому не нужно

Ну,опять же. Не стоит так глобализировать. Данный топик может лишь помочь немного быстрее начать адаптироваться в данной сфере и никак ничего не более. Так что,если его кто-то пропустит,то ничего глобально страшного не произойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...