Для новичков! Ваши первые шаги на форуме! - Page 24 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Для новичков! Ваши первые шаги на форуме!

Recommended Posts

Считаю что новичкам поменьше бы писать бессмыслицу в этом топике, лучше что не ясно спрашивать, интересоваться , а не благодарить автора темы, не тема, а доска почёта какая то становится😁


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне никогда не помешает узнать правила того мира,в котором ты находишься. Большое спасибо автору топика за то,что добавил немного конкретики в действия наших форумчан.Дума,что это никогда не будет лишним

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный гайд , я лично и без него сразу приобщился и хорошо начал общаться и делиться опытом , тут в принципе ничего сложного как для форума нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм,я думал прочитать правила,но примерно представлял,что они из себя значат.Никогда ничего не нарушал и не буду,т.к к форуму постепенно привыкаю и получаю некоторые знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 07:54, Dolpharius said:

полезная информация(ставлю лайк) так как я сам еще новичок, но вопросы не задаю - я сразу в актив обсуждения моих больных тем по крипто - индустрии, ой как их много 

Поностью с вами согласен. Как по мне это один из самых востребованных топиков в данном разделе. Ибо здесь описываются основные ответы на основные вопросы от новичков. Ничего более полезного не встречал. Автору респект

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 09:30, MrLegend said:

Я почему-то уверен, что все равно будут создавать темы с примитивными вопросами. По типу как заработать и что делать. Большинство новичков воспринимает оплату постов на форуме как средство заработка. Что не совсем так. Как донести это до них непонятно. 

А это и не нужно доносить. Кому реально интересно, тот начнет по тихоньку читать и набираться знаний. А, кто только ради оплаты в виде сатоши сюда заходит, тому объясняй-объясняй все равно не поймет. Потом те, кому крипта не интересна, просто перестанут заходить на форум вообще. Сами отсеятся))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2020 at 1:45 PM, Dobro said:

Спасибо за информацию , просто некоторые не умею пользоваться своими устройствами 

Ну.как по мне в этом абсолютно нет ничего страшного или же позорного. Все и всегда бывает в первый раз. И ничего страшного,если этот первый1 раз наступает немного позже,чем у остатльных людей. Могли бы и сами создать топик-проблему. Но,если вы нашли ответ на свой вопрос,не стоит пробовать это осуществить

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zadroticks17 said:

Ну у новичков шаги разные, я видел людей которые сразу после захода на форум решались и уходили, а я лично немного разобрался в форуме и стал полезные темы читать, теперь более умён в крипте.

Уходят и не разбираются только лентяи и глупые люди, которые не хотят заморачиваться и напрягать свой мозг, так как хотят чтобы им все разжевали

Edited by Tanchik777

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, HermannOtto said:

Ну заработком за посты на форуме, это сложно назвать, но для старта можно набрать копейки. Я например только на сумме бонусов не останавливаюсь, а уже дальше пытаюсь полученные эти копейки раскрутить. Для начала раскрутки этой крипты вполне может хватить. Ну например поиграть на крипту и раскручивать депозит.

Правильно, нужно деньги задействовать и дать им работать "на вас". 

Но многие все равно воспринимают форум, как заработок. А это не правильно. Можно насобирать стартовые первые сатоши, чтобы можно было работать без вкладывания фиатных денег. Форум дает бонусы за общение и обменивание опытом и знаниями. Не более того. Общаться для "заработка" быстро надоест, а для обмена опытом не надоест. Поэтому, те кому крипта не интересна отсеются сами собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 09:30, MrLegend said:

Я почему-то уверен, что все равно будут создавать темы с примитивными вопросами. По типу как заработать и что делать. Большинство новичков воспринимает оплату постов на форуме как средство заработка. Что не совсем так. Как донести это до них непонятно. 

Ну,как по мне этого факта никогда не получиться избежать,как бы вы сильно не хотели этого добиться. И ни какие новые разделы вам не помогут с этим справиться. Так что,остается лишь принять сей факт и жить с ним в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2020 at 7:54 AM, Dolpharius said:

полезная информация(ставлю лайк) так как я сам еще новичок, но вопросы не задаю - я сразу в актив обсуждения моих больных тем по крипто - индустрии, ой как их много 

Крайне мудрое решение вы все таки приняли. А то бывает,человек что то не понял и сразу создает тему в каком-либо разделе. И даже не пытается ознакомиться с информацией,которая уже есть на этом форуме. Порой даже бесит

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что до первых шагов. то нужно во первых хорошенько изучить весь этот форум. дабы не задавать глуппых вопросов. ведь все здесь уже жевено-пережеванно кучу раз. 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 12:30, MrLegend said:

Я почему-то уверен, что все равно будут создавать темы с примитивными вопросами. По типу как заработать и что делать. Большинство новичков воспринимает оплату постов на форуме как средство заработка. Что не совсем так. Как донести это до них непонятно. 

Ну это уже личное дело каждого, кто как воспринимает форум, мне кажется. И такие, кто просто спамит всегда будут, отсеивать их пока работа модераторов. А как выплаты прекратятся, так они и уйдут сами

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yu.97 said:

Ну это уже личное дело каждого, кто как воспринимает форум, мне кажется. И такие, кто просто спамит всегда будут, отсеивать их пока работа модераторов. А как выплаты прекратятся, так они и уйдут сами

Так все решается простым прочтением правил и следованием им. В них ничего сложного и непонятного нет. 

А многие только 1k сатох за пост видят, а после получения бана или предупреждения узнают что они здесь есть. 

А по поводу как воспринимать, так вас разве нанимали, чтобы считать это работой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrLegend said:

Так все решается простым прочтением правил и следованием им. В них ничего сложного и непонятного нет. 

А многие только 1k сатох за пост видят, а после получения бана или предупреждения узнают что они здесь есть. 

А по поводу как воспринимать, так вас разве нанимали, чтобы считать это работой? 

Ну так всегда и будет,что людей пока не накажешь они не изучать правила подробнее,как говорится,пока петух не клюнет.....☺️

Как я понял скоро откроется регистрация,опять начнётся наплыв новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/14/2020 at 10:00 AM, binto07 said:

Спасибо, полезная информация

Эта информация не просто полезная,она практически безценная. Ибо всем нам на данный момент времени просто расжевали всю информацию чуть ли не дословно. И это очень даже приятно осознавать ибо модерация о нас заботится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2020 at 2:21 AM, Metsik0 said:

Эх, когда только зашел на форум, то так полез все изучать, столько всего было интересного, что не попал сразу на эту тему. Теперь ознакомлюсь и с этими пунктами руководствуясь принципом "никогда не поздно". ^^

Ну,как по мне,этот принцип всегда и везде был и будет уместен. Я уже с начала года на этом форуме и только на прошлой неделе все таки решил ознакомиться с этим топиком. Так,что вы как никогда правы. Никогда не поздно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 13:22, bertayeeeeeed said:

Здравствуйте, есть вопрос. 

Сотоши зачисляются за все отзывы, подходящие по теме, либо же за ответы на какие-то определённые вопросы? 

Думаю,что я все таки поздновато решил ответить на ваш вопрос,но хочу сказать,что сатоши вам начисляют за все комментарии,которые проходят проверку модератором. В этом же разделе вы можете найти правила создания комментариев

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 21:51, michigot said:

Думаю что как и все многие сразу начинали здесь набирать свои первые 100 сообщений,а так постоянно тема там где монеты и криптомир,много полезной информации

Не знаю правда или нет. но раньше вроде говорили,что не было необходимости в 100 сообщениях, засчитывало вроде с первого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2020 at 1:50 PM, PamPamPam! said:

Не хотелось бы видеть эту тему, но раз новички не видят раздел О Форуме,то наверное поэтому эта тема и создалась. Когда я был тут новичком, то сразу полез в этот раздел, а не спрашивал и так сказать, не засорял форум от этих тем. Спасибо тебе. 

Ну,я лично от вас слегка отличаюсь менталитетом. Ибо я вообще не думал,что нужно ознакомиться с правилами,ибо они ну прям уж слишком очевидные.Хотя,для каждого человека,понятие очевидное,доволльно таки растянутое

Share this post


Link to post
Share on other sites

I hope beginners see this article and it saves them a lot of time. As for you, if you are tired of questions from beginners, you can read in another section.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zadroticks17 said:

Вот примерно такие же шаги у меня были, когда я на форум только попал, ведь если правил не знать - можно остаться без аккаунта , или получать варны, а другие же новички привыкли сразу узнавать как тут заработать на форуме.

Да варн тут получил каждый третий,когда был новеньким и не смышлёным на форуме.На то и нужны эти предупреждения чтобы мы переосмыслив свои ошибки,стали более жить по правилам форума.Как у новичков бывает?Сперва не читав правила начинает фармить,как выдают варнинг,только потом бежит читать правила,я думаю правильно например выдавать новичку варнинг сразу после первой его ошибки,дабы правила форума изучил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 09:44, CryptoMax said:

Главное, чтобы форум нормально модерировался. И чтобы на ресурсе был некий костяк адекватных опытных пользователей крипто-энтузиастов, которые будут помогать наводить порядок и поддерживать нормальную атмосферу. Тогда будут довольны все: и новички, и старожилы, и администрация.)

Но,мне кажется,что тогда все довольны не будут. Как минимум будут высказывать свое недовольствие в первую очередь те люди,которые пришли сюда в надежде заполучить легкие деньги или же наживу. С идеальной модерацией у них этого не выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 04:54, Zadroticks17 said:

У каждого новичка шаги свои конечно на данном форме. но самый правильный указали вы, из моей памяти, новички тут сразу задают вопросы типо а как заработать на данном форуме - даже не читая правила - это не правильно.

Ну они потому и ни читают особо эти темы так как им интересны лишь разделы где что то более менее понятно и где можно наколякать на 30000 сатоши. Дружно скажем форум не для заработка а для общения и знания!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2020 at 7:43 AM, Quacly said:

Наконец кто то сделал подобную тему, а то реально много вопросов от новичков. Но я думаю, что это все равно не исправит проблему с однотипными вопросами от новичков. 

От этой проблемы никогда и ни при каких условиях не получиться избавиться. Ибо многие просто не хотят слушать советы окружающих людей. И поверьте,почти каждый второй человек уже относиться к этому числу. Всем хочется на своей 5-ой точке прочуствовать все проблемы,а потом только спросить совета

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...