YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 18 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

4 hours ago, zed333 said:

Вы Йофарм вообще не собираете, думаете ничего интересного там не будет? Я сейчас на его фарме сосредоточился и эфир по чуть-чуть покупаю.

Не, я уже в йофарм не успеваю, нафармил на нем с десяток монет и затем выгодно Лизу2 продал)))

Так что буду наблюдать за ним издалека. Хотя, могу еще планы изменить, но пока все средства заняты алькоинами, есть пара мыслей по ним. Даже шпица не буду фармить денек(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Не, я уже в йофарм не успеваю, нафармил на нем с десяток монет и затем выгодно Лизу2 продал)))

Так что буду наблюдать за ним издалека. Хотя, могу еще планы изменить, но пока все средства заняты алькоинами, есть пара мыслей по ним. Даже шпица не буду фармить денек(

Ничего себе с десяток монет, я за все время всего 1.5 токена собрал). Видимо не мало на старте туда закидывали, у меня там только на 50$ фармится.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Согласен, иначе бы все уже были миллионерами.😂😂 

Да, так бывает и от того ещё больше обиднее, что какой-то ноунейм шлак стреляет больше, чем проект с нормальными разрабам и инвестициями. Как это работает, вообще не понятно.(

Поглядим, что будет с Йофармом.)

наверное это происходит потому что для стабильной и долгой работы приходится потратить значительно больше усилий, а для кратковременного пампа стоит только сделать хороший процент по инвесту или фармингу и люди с радостью побегут тариться в надежде быстро заработать, хотя этот же процент потом и укатает курс в пол, но на короткое время подойдет, а потом можно будет запустить новый токен ) 

Edited by ionshtorm
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ionshtorm said:

наверное это происходит потому что для стабильной и долгой работы приходится потратить значительно больше усилий, а для кратковременного пампа стоит только сделать хороший процент по инвесту или фармингу и люди с радостью побегут тариться в надежде быстро заработать, хотя этот же процент потом и укатает курс в пол, но на короткое время подойдет, а потом можно будет запустить новый токен ) 

Таким подходом в принципе и действует Йобит в основном, ведь так? Я хоть и относительно не долго на этой бирже, нг этот принцип понял. Отсюда собственно и частые опасения по поводу новых проектов возможности на них заработать.)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, J.Assange said:

У меня схема работает уже годами,я не гонюсь за дикими иксами ибо в погоне можно и штаны потерять.Ставлю план в 10% чистой,если все ок и вижу что полет нормальный,дожимаю до 15% и выхожу.Мне нервы и депо дороже.

Хорошая тактика, а сейчас самый важный вопрос -  Когда вы входите в рынок? Одно дело, зайти в самом начале, купив со стены монеты, при запуске торгов. Но когда входить, если не купишь со стены? 

 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

наверное это происходит потому что для стабильной и долгой работы приходится потратить значительно больше усилий, а для кратковременного пампа стоит только сделать хороший процент по инвесту или фармингу и люди с радостью побегут тариться в надежде быстро заработать, хотя этот же процент потом и укатает курс в пол, но на короткое время подойдет, а потом можно будет запустить новый токен ) 

И все (кроме новичков) довольны! Биржа зарабатывает на объёмах, мы на процентах и скочках, а хомы и лузеры оплачивают банкет:)! Класс , что тут скажешь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bestiya said:

Ну если вы отслеживали аналогии и наблюдали за стартом многих таких торгов и увидели, что в первоначальный отрезок времени обороты примерно одинаковые у них всех, то вполне тогда можно предполагать и ценник, учитывая, что количество участников всегда примерно одинаковое на старте. Тут по этому параметру я согласна тогда, что можно примерно прикидывать в первом приближении стартовый ценник.

Но опять же это все только приблизительно. В реальности не знаем сколько токенов будет на руках у китов, предложат ли по ефарму какое-то применение, если да то эти киты могут и не продавать свои монетки, а значит дефицит будет еще больше. В общем очень много факторов. Пока просто ждем анонса старта торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zed333 said:

Ничего себе с десяток монет, я за все время всего 1.5 токена собрал). Видимо не мало на старте туда закидывали, у меня там только на 50$ фармится.

У меня то же примерно их десяток нафармился и основная масса как раз со старта и получилась. Я зашла в фарм практически сразу после анонса и тогда процентик был намного выше и ликвидность тогда была общая не такой большой, что как раз и позволило собрать. А сейчас уже совсем копейки падают, да из за падения курса естественно и моя ликвидность в баксе уменьшилась--так что все основное было собрано на старте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сейчас в день вообще по чайной ложке капает. Мне теперь одну монету собирать больше 2х месяцев, учитывая что процент в ликвидности не будет падать. Чувствую себя уже каким-то майнером, который купил ферму, а крипта падает и сложность только растет(

Edited by ayoayo
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ayoayo said:

Да, сейчас в день вообще по чайной ложке капает. Мне теперь одну монету собирать больше 2х месяцев, учитывая что процент в ликвидности не будет падать. Чувствую себя уже каким-то майнером, который купил ферму, а крипта падает и сложность только растет(

вы, наверное, совсем мало вложили, я везде по чуть-чуть вошел, а то до этого тоже там еле-еле капало, сейчас думаю за неделю смогу монету, особо не считаю сколько за сутки собирается, если торги раньше не начнутся. но думаю они будут в самом конце месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, iozhin said:

вы, наверное, совсем мало вложили, я везде по чуть-чуть вошел, а то до этого тоже там еле-еле капало, сейчас думаю за неделю смогу монету, особо не считаю сколько за сутки собирается, если торги раньше не начнутся. но думаю они будут в самом конце месяца

Вложил кальмара сколько было с эквивалентным балансом в битке.

Просто на старте кальмар стоил в 2-2.5 раза больше, чем сейчас. Я бы не сказал. что очень мало вложил, APY был довольно высоким на тот момент.

Блин, я неправильно посчитал, там же в истории отображается пополнение каждые 10 минут, а я посчитал как час. Тогда получается одна монета нафармится дней за 11. Ну все равно не ахти.

Edited by ayoayo
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

У меня то же примерно их десяток нафармился и основная масса как раз со старта и получилась. Я зашла в фарм практически сразу после анонса и тогда процентик был намного выше и ликвидность тогда была общая не такой большой, что как раз и позволило собрать. А сейчас уже совсем копейки падают, да из за падения курса естественно и моя ликвидность в баксе уменьшилась--так что все основное было собрано на старте.

Те, кто зашел на старте, думаю, и соберут все сливки). Я только где-то через неделю зашел, так что на многое не приходится рассчитывать). Может еще какие-то 1-2 токена и успею накопить.

Edited by zed333
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 15:15, iozhin said:

не самым лучшим для тех у кого этих монет к моменту старта торгов накопиться пару штук или и того меньше), в таком случае хотя бы уйти с тем что вложил, а у тех у кого по сотне монет будет хорошо)

Понятно, что если у кого-то много монет лежит в ликвидности, то он сможет на это нормально заработать, у простых пользователей конечно будет пара монет максимум, и сильно много не заработаешь на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Не, я уже в йофарм не успеваю, нафармил на нем с десяток монет и затем выгодно Лизу2 продал)))

Так что буду наблюдать за ним издалека. Хотя, могу еще планы изменить, но пока все средства заняты алькоинами, есть пара мыслей по ним. Даже шпица не буду фармить денек(

А почему в Йо фарм уже не успеваете, есть ограничение по времени? И какие мысли у вас по альткоинам, многие в шпице сидят, вам не интересно такое предложение?

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, zed333 said:

Те, кто зашел на старте, думаю, и соберут все сливки). Я только где-то через неделю зашел, так что на многое не приходится рассчитывать). Может еще какие-то 1-2 токена и успею накопить.

Тут бы уже хотя бы ценник самого кальмара продержался бы, а то я надеялась что 10к будет, а оно все время постепенно падает без ощутимых отскоков. Как бы с этим йофармом просто не получить бы минуса, но выходить из кальмара сейчас это убыток однозначно--потому буду уж сидеть до конца, пока не анонсируют торги по йофарму. Ну а тогда уже буду смотреть по ситуации--возможно усреднюсь, несколько дней инвеста и выскочку примерно в ноль из сквида...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Тут бы уже хотя бы ценник самого кальмара продержался бы, а то я надеялась что 10к будет, а оно все время постепенно падает без ощутимых отскоков. Как бы с этим йофармом просто не получить бы минуса, но выходить из кальмара сейчас это убыток однозначно--потому буду уж сидеть до конца, пока не анонсируют торги по йофарму. Ну а тогда уже буду смотреть по ситуации--возможно усреднюсь, несколько дней инвеста и выскочку примерно в ноль из сквида...

Получить минуса с йофармом?) Запросто. Если все будет как обычно (а оно скорее всего так и будет), то ушатанный после старта торгов ценник позволит вам легко минуса получить. А потому, что ценник кальмара у же вряд ли станет так активно поддерживаться. Да и вообще, если бы не эта минимальная "активность" биржи по поддержке курса, то наверняка бы уже меньше 5к было. Может и того - еще меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fvnz said:

Получить минуса с йофармом?) Запросто. Если все будет как обычно (а оно скорее всего так и будет), то ушатанный после старта торгов ценник позволит вам легко минуса получить. А потому, что ценник кальмара у же вряд ли станет так активно поддерживаться. Да и вообще, если бы не эта минимальная "активность" биржи по поддержке курса, то наверняка бы уже меньше 5к было. Может и того - еще меньше.

Все в основном будет зависеть от самого ценника на этот йофарм и возможным каким то условиям его применения или инвеста. Так что будем посмотреть как действовать дальше уже после старта торгов--в принципе именно эта точка и будет решающей для дальнейших действий в целом. Ну или если вдруг сам кальмар пропампят, то я без раздумий сразу закрою фарм и выйду -- 10 монеток+ я нафармила и тогда в любом случае убытка не будет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bestiya said:

Все в основном будет зависеть от самого ценника на этот йофарм и возможным каким то условиям его применения или инвеста. Так что будем посмотреть как действовать дальше уже после старта торгов--в принципе именно эта точка и будет решающей для дальнейших действий в целом. Ну или если вдруг сам кальмар пропампят, то я без раздумий сразу закрою фарм и выйду -- 10 монеток+ я нафармила и тогда в любом случае убытка не будет)

Он же свободно получаемый, не должно быть инвеста по нему. Ибо ращвивать тему с фармом, и приэтом тянуть лямку по инвесту - немного накладно будет. А насчет применения - почему то на ум приходит история с майнексом, который получали за "майнинг". Итог вы знаете).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fvnz said:

Он же свободно получаемый, не должно быть инвеста по нему. Ибо ращвивать тему с фармом, и приэтом тянуть лямку по инвесту - немного накладно будет. А насчет применения - почему то на ум приходит история с майнексом, который получали за "майнинг". Итог вы знаете).

Ну так и кальмар же был свободно получаемым и ничего--есть по нему и инвест и в дефи он так же есть. Мы же до конца не знаем как все будет, если по аналогии с кальмаром, то перед торгами просто убирут пары, которые его фармят и все. Это такая же раздаче, а вернее своеобразный аирдроп от биржи с условиями--по кальмару условия были холда битка, а здесь добавление ликвидности...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Тут бы уже хотя бы ценник самого кальмара продержался бы, а то я надеялась что 10к будет, а оно все время постепенно падает без ощутимых отскоков. Как бы с этим йофармом просто не получить бы минуса, но выходить из кальмара сейчас это убыток однозначно--потому буду уж сидеть до конца, пока не анонсируют торги по йофарму. Ну а тогда уже буду смотреть по ситуации--возможно усреднюсь, несколько дней инвеста и выскочку примерно в ноль из сквида...

Я в Робо сижу с самого начала, он, вроде, лучше всех держится, по крайней мере пока. Брал по 67 сатох, сейчас стоит 60 - терпимо. Думаю, пока не опустился ниже 55, буду фармить. В Кальмара я зашел немного по 10к и по 9.5к, буквально через день, вышел, как-то не комфортно в нем фармить с такими качелями.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zed333 said:

Ничего себе с десяток монет, я за все время всего 1.5 токена собрал). Видимо не мало на старте туда закидывали, у меня там только на 50$ фармится.

Да я на старте закинул (доступный на тот момент) на дня 4 фулл банк, и пошел готовиться к праздникам)) Когда закончил дела, посмотрел сколько нафармил, расстроился и решил забить на этот йофарм и пошел в шпица 🙂 Там все веселее было, сейчас процент просел конечно...

Edited by kok90
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kok90 said:

Да я на старте закинул (доступный на тот момент) на дня 4 фулл банк, и пошел готовиться к праздникам)) Когда закончил дела, посмотрел сколько нафармил, расстроился и решил забить на этот йофарм и пошел в шпица 🙂 Там все веселее было, сейчас процент просел конечно...

Да с него брать уже не чего. Я это уже давно понял. А сколько вы туда закинули ? Если не секрет конечно ) Информация бы не помешала, потом можно было задуматься стоит или же нет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Да я на старте закинул (доступный на тот момент) на дня 4 фулл банк, и пошел готовиться к праздникам)) Когда закончил дела, посмотрел сколько нафармил, расстроился и решил забить на этот йофарм и пошел в шпица 🙂 Там все веселее было, сейчас процент просел конечно...

10 токенов - это очень не плохо, в любом случае. Я сегодня еще 100к сатох закинул в пару Робо-Биток, те что со Шпица освободились, пофармлю до вечера воскресенья. На выходных, думаю, новостей о торгах не будет, курс не должен сильно просесть.

Edited by zed333
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

А почему в Йо фарм уже не успеваете, есть ограничение по времени? И какие мысли у вас по альткоинам, многие в шпице сидят, вам не интересно такое предложение?

Мои предположения сыграли, но не так как я думал...Всего 2 процента роста монетка показала, хорошо хоть догов не до конца сегодня проспал, 18к сатох с них успел сделать. И в итоге зашел снова в шпица, фармлю почти по 2 монеты раз в 10 мин. А в йофарме менее 0,01 будет за такое же время, вот почему неохота его фармить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 19:05, iozhin said:

даже если и так, то я этот момент не упущу, т.к. что в телеграме, что на бирже я практически всегда онлайн, помню как писали про топоры, что не успели некоторые, фарм йофарма продолжиться, но могут пары поменять, добавив новые или удалив некоторые типа лими. 

Да, я тоже. Тем более вероятные дни старта торгов, это понедельник (маловероятно), вторник (вероятно), и четверг (вероятно). В остальные дни могут быть новости.

Да, могут расширить со временем список пар, которые фармят йофарм 🙂 Вообще, было бы классно если бы добавили хоть одну пару не с биржевым токеном) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...