🔥Майним токен SLT от метавселенной SecondLive (в партнерах Binance LABS) - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

🔥Майним токен SLT от метавселенной SecondLive (в партнерах Binance LABS)

Recommended Posts

5 hours ago, SaSaS said:

А клеймить их для СЛТ дороговато выходит 190к бнб берет, а собрать Беан стандартно 20к. Надеяться что 1слт будет дорого стоить. И я включил высшую математику) и решил просто собирать беан и потом продать на панкейке и выйдет около 500руб в неделю.

Я поискал на панкейке и не нашёл его там, а в коингеко есть какой то беан на сети эфира стоит около доллара, но это врят ли он, скинь адрес контракта, чую ты не совсем то нашёл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Я поискал на панкейке и не нашёл его там, а в коингеко есть какой то беан на сети эфира стоит около доллара, но это врят ли он, скинь адрес контракта, чую ты не совсем то нашёл. 

А так ты не чего не найдешь, тупо через адрес появляется только. На не жалко. )  0x07dA81e9a684AB87FAd7206b3bC8d0866f48cC7C

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SaSaS said:

А так ты не чего не найдешь, тупо через адрес появляется только. На не жалко. )  0x07dA81e9a684AB87FAd7206b3bC8d0866f48cC7C

Не могу сказать тот это биан или нет, но откуда ты такую цену взял? 500р за неделю? за неделю ты максимум 130 беан накопишь и его цена будет пару долларов всего , а не 500р как ты говоришь.

Screenshot_1.jpg.f5ef1f606ce0379dd1cd0912eb84403a.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась новая локация) для этого скачивать игру надо по новой.


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 10:56, dmface said:

Не могу сказать тот это биан или нет, но откуда ты такую цену взял? 500р за неделю? за неделю ты максимум 130 беан накопишь и его цена будет пару долларов всего , а не 500р как ты говоришь.

В игре можно еще собирать бины, не знаю правда сколько сейчас, но раньше как минимум 15 в день выходило не считая ежедневные клэймы, сейчас больше локаций, может больше монет насыпают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Slavi said:

В игре можно еще собирать бины, не знаю правда сколько сейчас, но раньше как минимум 15 в день выходило не считая ежедневные клэймы, сейчас больше локаций, может больше монет насыпают.

Собирать можно я знаю, но продать их на панкейке нельзя, незнаю от куда он взял этот контракт, но похоже на скам какой то, все бы так делали копили и продавали, в дискорде я спрашивал и там сказали нет никакого контракта на панкейке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dmface said:

Собирать можно я знаю, но продать их на панкейке нельзя, незнаю от куда он взял этот контракт, но похоже на скам какой то, все бы так делали копили и продавали, в дискорде я спрашивал и там сказали нет никакого контракта на панкейке.

В дорожной карте написано что их продать нельзя, только фармить СЛТ, не вздумай продавать потому что и без бинов и без денег в итоге останешься.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Slavi said:

В дорожной карте написано что их продать нельзя, только фармить СЛТ, не вздумай продавать потому что и без бинов и без денег в итоге останешься.

Так и я про тоже, скинул какой то левый контракт и думает тут дураки сидят и пойдут продавать непойми кому. А ты в дискорде не сидишь на их сервере, там роли дают за общение. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dmface said:

Так и я про тоже, скинул какой то левый контракт и думает тут дураки сидят и пойдут продавать непойми кому. А ты в дискорде не сидишь на их сервере, там роли дают за общение. 

Конкрентно на этом сервере не сижу, сейчас столько проектов что не хватает времени за всеми следить? Что эти роли дают напиши и что надо для того чтобы ее получить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Конкрентно на этом сервере не сижу, сейчас столько проектов что не хватает времени за всеми следить? Что эти роли дают напиши и что надо для того чтобы ее получить?

Роли как и везде дают разные преимущества в виде вайт листов и ранних раздач, там на сервере есть форма для заполнения, а потом просто в чате общаться и повышать уровень. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра начинается новая неделя стейкинга. Подскажите, slt автоматом попадают на кошелек проекта или их нужно клеймить? Если их не заклеймить до начала нового стейкинга, они не сгорят?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, cryptomaniak said:

Завтра начинается новая неделя стейкинга. Подскажите, slt автоматом попадают на кошелек проекта или их нужно клеймить? Если их не заклеймить до начала нового стейкинга, они не сгорят?

Надо не забыть,а то я уже какую неделю пропускаю.Напоминалку что-ли себе поставить ))) Да нет токены BEAN не сгорают.если не заклеймить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, cryptomaniak said:

Завтра начинается новая неделя стейкинга. Подскажите, slt автоматом попадают на кошелек проекта или их нужно клеймить? Если их не заклеймить до начала нового стейкинга, они не сгорят?

Slt пока нельзя клеймить вообще, они просто будут копиться на балансе и всё, их с каждым разом всё меньше добывается, народа всё больше идет в проект. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dmface said:

Slt пока нельзя клеймить вообще, они просто будут копиться на балансе и всё, их с каждым разом всё меньше добывается, народа всё больше идет в проект. 

Ну так это понятно что меньше будем SLT получать.В начале можно было сразу в стейк кидать токены BEAN,а сейчас сделали раз в неделю всего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Ну так это понятно что меньше будем SLT получать.В начале можно было сразу в стейк кидать токены BEAN,а сейчас сделали раз в неделю всего.

Я так понимаю, чтобы с проекта перевести Bean токены на свой метамаск, надо оплатить комиссию? А эти токены не сносят сгорят на проекте? У меня их 100. И можно ли будет завтра их закинуть в стейкинг?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Я так понимаю, чтобы с проекта перевести Bean токены на свой метамаск, надо оплатить комиссию? А эти токены не сносят сгорят на проекте? У меня их 100. И можно ли будет завтра их закинуть в стейкинг?

У меня лично токены BEAN не сгорели,а я уже две недели не могу заклеймить или забываю или пропускаю.Надеюсь завтра не пропущу.

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, eternal_wolf`` said:

Я так понимаю, чтобы с проекта перевести Bean токены на свой метамаск, надо оплатить комиссию? А эти токены не сносят сгорят на проекте? У меня их 100. И можно ли будет завтра их закинуть в стейкинг?

Любые трансы в дефи сегменте требуют оплату газа, а пока вы не заклеймили то они просто не на вашем кошельке, а только цифры на экране, клеймить никогда не поздно, просто пропуская клейм вы не можете их стейкать и получать конечный токен, который по дорожной карте и будет торговаться и что-то стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, eternal_wolf`` said:

У меня их 100. И можно ли будет завтра их закинуть в стейкинг?

100 это мало можно ещё на панкейке докупить 300-500 и уже застейкать, ну или копить ещё недели 3 если просто пазлы собирать, и комсу не платить, но за стекинг всё равно придётся платить когда будешь их туда отправлять.

Edited by dmface
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dmface said:

100 это мало можно ещё на панкейке докупить 300-500 и уже застейкать, ну или копить ещё недели 3 если просто пазлы собирать, и комсу не платить, но за стекинг всё равно придётся платить когда будешь их туда отправлять.

Сегодня я так понимаю можно закинуть свои токены BEAN в стейкинг после 15:00 по МСК,а то я уже какую неделю пропускаю и никак не смог словить этот клейм )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Сегодня я так понимаю можно закинуть свои токены BEAN в стейкинг после 15:00 по МСК,а то я уже какую неделю пропускаю и никак не смог словить этот клейм )

Можно да, только лучше за пол часа на всякий случай зайди, а то малоли уже закроют к тому времени, я вроде на прошлой неделе раньше заходил , а не ждал окончания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dmface said:

Можно да, только лучше за пол часа на всякий случай зайди, а то малоли уже закроют к тому времени, я вроде на прошлой неделе раньше заходил , а не ждал окончания.

Буду заглядывать почаще туда чтобы уж сегодня точно не пропустить и застейкать токены.Сколько уже набралось у тебя токенов SLT?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый рыбный день был сразу после праздика нового года, вот тогда за неделю по 20 монет намайнили многие) я пропустил эти дни)


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу разблокировать бобы....  Кто знает в чем может быть причина?

 

 

Screenshot_21.jpg

Screenshot_22.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Буду заглядывать почаще туда чтобы уж сегодня точно не пропустить и застейкать токены.Сколько уже набралось у тебя токенов SLT?

Немного совсем, я на прошлой неделе 235 бобов застейкал и с них всего 4,3 слт на данный момент накопилось, буду ещё собирать неделю, эту не буду стейкать, буду копить и докупать потом. 

2 minutes ago, foomitox said:

Не могу разблокировать бобы....  Кто знает в чем может быть причина?

 

 

Screenshot_21.jpg

Screenshot_22.jpg

Время ещё не пришло жди ещё 1-2 часа. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dmface said:

Немного совсем, я на прошлой неделе 235 бобов застейкал и с них всего 4,3 слт на данный момент накопилось, буду ещё собирать неделю, эту не буду стейкать, буду копить и докупать потом. 

Время ещё не пришло жди ещё 1-2 часа. 

Ну всё равно нормально.Я вот после Нового года ещё не разу не застейкал ) Вот думаю хоть сегодня получится или может побольше BEAN набрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...