🔥Майним токен SLT от метавселенной SecondLive (в партнерах Binance LABS) - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

🔥Майним токен SLT от метавселенной SecondLive (в партнерах Binance LABS)

Recommended Posts

Что-то сегодня страница earn весь день недоступна, та на которой надо клэймить bean  и ложить и в стейкинг, а сегодня понедельник, получается что сегодня ничего заклэймить не получиться и соответственно еще одно неделя потеряна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, а как завоевать место в белом списке подарочных коробок? Это когда санта коробку выдает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, foomitox said:

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, а как завоевать место в белом списке подарочных коробок? Это когда санта коробку выдает? 

По моему это для тех кто выиграл в розыгрыше от SecondLive

  • +5 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигенная тема. Сегодня ночью залетел (код ввел). Жаль, что относительно поздно зашел. На ивентах можно было неплохо подняться. Уже почти 100 бимов имею, также дали пару токенов BABY в комнате ивенте. Думаю, что токен стрельнет неплохо -- проект серьезный. Будем фармить. 

Edited by cryptomaniak
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт я смотрю тут всё урезали в игре и когда пазлы собираешь дают всего 1,5монеты, а раньше 15 давали, и клеймить теперь тоже за деньги , а раньше бесплатно, а когда в стейкинг кидаешь сколько комсы берут сейчас? А то мне ещё до понедельника ждать и собирать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dmface said:

Чёт я смотрю тут всё урезали в игре и когда пазлы собираешь дают всего 1,5монеты, а раньше 15 давали, и клеймить теперь тоже за деньги , а раньше бесплатно, а когда в стейкинг кидаешь сколько комсы берут сейчас? А то мне ещё до понедельника ждать и собирать.

Ну да, как и везде чем больше людей в игре тем меньше награды, когда кидаешь в стейкинг 0.00024 бнб примерно стоит, BEAM когда в первый раз клеймил у меня вообще 0.004 сняло, а все последующие 0.0002-0.0003.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Ну да, как и везде чем больше людей в игре тем меньше награды, когда кидаешь в стейкинг 0.00024 бнб примерно стоит, BEAM когда в первый раз клеймил у меня вообще 0.004 сняло, а все последующие 0.0002-0.0003.

В принципе не так уж и много, мне 1го дня не хватило чтобы 100 накопить и закинуть, теперь ждать и копить до понедельника опять,  как раз побольше накоплю и закину и больше не буду собирать, пусть фармятся. Или там только неделю можно их хранить, в фарме?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, dmface said:

В принципе не так уж и много, мне 1го дня не хватило чтобы 100 накопить и закинуть, теперь ждать и копить до понедельника опять,  как раз побольше накоплю и закину и больше не буду собирать, пусть фармятся. Или там только неделю можно их хранить, в фарме?

В том то и дело что собирать надо BEAN постоянно, потому что как только закончится отсчет в разделе earn то они сгорят и надо будет кидать в фарминг новые монеты, если не хватает бнб клэймить каждый день, то можешь собирать в самой игре пазлы и за них тоже будут начислять bean.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

В том то и дело что собирать надо BEAN постоянно, потому что как только закончится отсчет в разделе earn то они сгорят и надо будет кидать в фарминг новые монеты, если не хватает бнб клэймить каждый день, то можешь собирать в самой игре пазлы и за них тоже будут начислять bean.

Значит всего неделю буду фармить раз они будут сгорать, всё равно за неделю сколько нето получу, а то тратится на комсу каждый день не особо охота.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmface said:

Значит всего неделю буду фармить раз они будут сгорать, всё равно за неделю сколько нето получу, а то тратится на комсу каждый день не особо охота.

Я видел на многих канал рекламу этой игры, все считают ее очень перспективной, сегодня ее установил, если как здесь пишут ежедневно надо тратить всего по 0.15 центов, то я участвую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bullrally said:

Я видел на многих канал рекламу этой игры, все считают ее очень перспективной, сегодня ее установил, если как здесь пишут ежедневно надо тратить всего по 0.15 центов, то я участвую.

Да это правда, очень много крутых фондов в нее проинвестировали, в том числе и бинанс, так что успех этой метавселенной практически предопределен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Да это правда, очень много крутых фондов в нее проинвестировали, в том числе и бинанс, так что успех этой метавселенной практически предопределен.

Знаю, в стартовом сообщении об этом написано, я пока собираю монеты beam и в понедельник буду запускать майнинг когда соберу больше 100 штук, а вы сколько уже нафармили slt?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bullrally said:

Знаю, в стартовом сообщении об этом написано, я пока собираю монеты beam и в понедельник буду запускать майнинг когда соберу больше 100 штук, а вы сколько уже нафармили slt?

Только не beam, а BEAM, это разные монеты, около 15 уже нафармил, я пазлы не собираю ежедневно, не хочу ставить себе эту игрушку. В понедельник утром около 10 часов надо клэймить бины, смотри не проспи, потому что потеряешь неделю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Slavi said:

Только не beam, а BEAM, это разные монеты, около 15 уже нафармил, я пазлы не собираю ежедневно, не хочу ставить себе эту игрушку. В понедельник утром около 10 часов надо клэймить бины, смотри не проспи, потому что потеряешь неделю.

Извиняюсь тогда не правильно прочитал, спасибо за наводку тогда поставлю уведомление на понедельник чтобы успеть забрать монеты. Пазлы отнимают максимум 10 минут, подумайте может стоит их собирать и получать дополнительные монеты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bullrally said:

Извиняюсь тогда не правильно прочитал, спасибо за наводку тогда поставлю уведомление на понедельник чтобы успеть забрать монеты. Пазлы отнимают максимум 10 минут, подумайте может стоит их собирать и получать дополнительные монеты

Я знаю что на них много времени не уходит, все просто, дело в том что у меня рабочий комп и загрязнять его подобными играми или приложениями не хочу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Я знаю что на них много времени не уходит, все просто, дело в том что у меня рабочий комп и загрязнять его подобными играми или приложениями не хочу.

Понял вас, вопросов больше не имею. У меня вопрос насчёт bean, если я их не положу в стейкин в понедельник, они сгорят или нет? Bnb просто мало осталось на кошельке, смогу пополнить только в среду

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bullrally said:

Понял вас, вопросов больше не имею. У меня вопрос насчёт bean, если я их не положу в стейкин в понедельник, они сгорят или нет? Bnb просто мало осталось на кошельке, смогу пополнить только в среду

Не проверял, но вроде бы не должны сгореть, ты же заплатил за клэйм, значит будут лежать ждать пока не кинешь в стейкинг, а вот после него уже точно сгорят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, как разблокировать бимы? На странице earn пишет:

1. Разблокируется, когда BEAN не меньше 100.
2. Разблокируется каждый понедельник с 8:00 до 10:00 (UTC).

Сейчас 8:15 по UTC, но кнопка клайм на бимах неактивна (на странице ерн). На балике больше 100.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptomaniak said:

Подскажите, как разблокировать бимы? На странице earn пишет:

1. Разблокируется, когда BEAN не меньше 100.
2. Разблокируется каждый понедельник с 8:00 до 10:00 (UTC).

Сейчас 8:15 по UTC, но кнопка клайм на бимах неактивна (на странице ерн). На балике больше 100.

Жди окончания таймера это же не по МСК время там, сам сегодня 1й раз буду закидывать 2 недели копил, думаю 1н раз только застейкать, а там уж сколько выйдет, а то на комсу тратишь, а стоимость этих монет никто пока не знает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dmface said:

Жди окончания таймера это же не по МСК время там, сам сегодня 1й раз буду закидывать 2 недели копил, думаю 1н раз только застейкать, а там уж сколько выйдет, а то на комсу тратишь, а стоимость этих монет никто пока не знает.

Время мировое. По мировому сейчас 8:22 (то есть, вписывается в рамки разблокировки), но я не могу их разблокировать!  Сначала нужно бимы разблокировать, а потом в стейкинг кидать, насколько я понимаю. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptomaniak said:

Время мировое. По мировому сейчас 8:22 (то есть, вписывается в рамки разблокировки), но я не могу их разблокировать!  Сначала нужно бимы разблокировать, а потом в стейкинг кидать, насколько я понимаю. 

Я сам первый разу буду только стейкать и у меня пока тоже нет кнопки , чтобы заклеймить bean, так что я жду окончания таймера не или за пол часа до окончания зайду проверить на всякий случай, а там видно будет что и как .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dmface said:

Я сам первый разу буду только стейкать и у меня пока тоже нет кнопки , чтобы заклеймить bean, так что я жду окончания таймера не или за пол часа до окончания зайду проверить на всякий случай, а там видно будет что и как .

Ты не сможешь их застейкать, если не заклеймишь на свой метамаск. Время на разблокировку с 8:00 до 10:00 по UTC, а время стейкинга с 12:00 по UTC. То есть, если в течение этих 2-х часов не разблокировать бимы, то теряется неделя стейкинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cryptomaniak said:

Время мировое. По мировому сейчас 8:22 (то есть, вписывается в рамки разблокировки), но я не могу их разблокировать!  Сначала нужно бимы разблокировать, а потом в стейкинг кидать, насколько я понимаю. 

Разблок происходит в период, указанный там, то есть в не в конкретное время, а в период, то есть его нужно ловить, когда можно заклеймить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tarasov1 said:

Разблок происходит в период, указанный там, то есть в не в конкретное время, а в период, то есть его нужно ловить, когда можно заклеймить.

Ну правильно, в течение 2-х часов. Но кнопка клейм неактивна, хотя должная быть, если отталкиваться от предоставленной на сайте инфы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Ну правильно, в течение 2-х часов. Но кнопка клейм неактивна, хотя должная быть, если отталкиваться от предоставленной на сайте инфы. 

По Москве только осчет начинается, но ведь период еще не закончится, просто ждём,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...