🔥Майним токен SLT от метавселенной SecondLive (в партнерах Binance LABS) - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

🔥Майним токен SLT от метавселенной SecondLive (в партнерах Binance LABS)

Recommended Posts

2 minutes ago, eternal_wolf`` said:

А разве бобы можно продать на панкейке? И какая же цена их? Бобы собирать можно, но если не оплачивать комиссию, то в день будет выходить сущие копейки, а за 20 бобов в день нужна хорошая комиссия

Да бобы можно купить и продать, цена вроде чуть больше 1$ за 100 бобов последний раз была, сейчас не знаю сколько, сам можешь посмотреть, в метамаске возьми контракт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, dmface said:

Да бобы можно купить и продать, цена вроде чуть больше 1$ за 100 бобов последний раз была, сейчас не знаю сколько, сам можешь посмотреть, в метамаске возьми контракт. 

За 100 BEAN всего 1$ давали,ну если цена такая же осталась,то тогда можно будет их прикупить и уже закинуть в стейк побольше.Надеюсь SLT будут стоить не плохо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

За 100 BEAN всего 1$ давали,ну если цена такая же осталась,то тогда можно будет их прикупить и уже закинуть в стейк побольше.Надеюсь SLT будут стоить не плохо.

Хорошо в принципе, что bean торгуется на панкейке. В случае чего, можно будет выйти из проекта, если что. Хотя бы частично покрыть свои потери. Ведь собирая bean, нам приходится не хило тратится на комиссии

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Хорошо в принципе, что bean торгуется на панкейке. В случае чего, можно будет выйти из проекта, если что. Хотя бы частично покрыть свои потери. Ведь собирая bean, нам приходится не хило тратится на комиссии

Что торгуется конечно хорошо,а меня больше волнует стоимость самих токенов SLT.Комиссии меня тоже стали напрягать,хоть каждый день пополняй BNB,улетают мгновенно )))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

Что торгуется конечно хорошо,а меня больше волнует стоимость самих токенов SLT.Комиссии меня тоже стали напрягать,хоть каждый день пополняй BNB,улетают мгновенно )))

В том то и дело, комиссии очень хорошие. Трудно представить, сколько имеет кто то за одни только эти комиссии. Ведь народу в проекте с каждым днём становиться все больше и больше. А на счёт SLT только надо верить, что он выстрелит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, eternal_wolf`` said:

В том то и дело, комиссии очень хорошие. Трудно представить, сколько имеет кто то за одни только эти комиссии. Ведь народу в проекте с каждым днём становиться все больше и больше. А на счёт SLT только надо верить, что он выстрелит

Вот именно что вся надежда на то что хотя бы эти токены SLT потом окупят наши все комиссии,а если ещё и в плюсе окажемся,то вообще отлично )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

Хорошо в принципе, что bean торгуется на панкейке. В случае чего, можно будет выйти из проекта, если что. Хотя бы частично покрыть свои потери. Ведь собирая bean, нам приходится не хило тратится на комиссии

Около 10 центов комиссия. Это немного, я считаю, учитывая, что дают возможность фармить весьма перспективный токен.

54 minutes ago, vuaini39 said:

Что торгуется конечно хорошо,а меня больше волнует стоимость самих токенов SLT.Комиссии меня тоже стали напрягать,хоть каждый день пополняй BNB,улетают мгновенно )))

BSC сеть она такая - когда в ней активно работаешь, то может уходить по 3-5 баксов в день влегкую. Еще говорят, что дешевая, нифига она не дешевая.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptomaniak said:

Около 10 центов комиссия. Это немного, я считаю, учитывая, что дают возможность фармить весьма перспективный токен.

BSC сеть она такая - когда в ней активно работаешь, то может уходить по 3-5 баксов в день влегкую. Еще говорят, что дешевая, нифига она не дешевая.

Просто не замечаешь там комиссию заплатил за что-то потом в ещё где-то и так копится и сумма не плохая будет.Я уже устал пополнять почти через каждые дня 2-3.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Около 10 центов комиссия. Это немного, я считаю, учитывая, что дают возможность фармить весьма перспективный токен.

BSC сеть она такая - когда в ней активно работаешь, то может уходить по 3-5 баксов в день влегкую. Еще говорят, что дешевая, нифига она не дешевая.

Да мне что то кажется, комиссия куда больше составляет. У меня за несколько дней только улетело с кошелька около 2 долларов. Так это я работал только с этим проектом. А на счёт перспективности токена - это ещё никто не знает, как хорошо стрельнет токен

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Да мне что то кажется, комиссия куда больше составляет. У меня за несколько дней только улетело с кошелька около 2 долларов. Так это я работал только с этим проектом. А на счёт перспективности токена - это ещё никто не знает, как хорошо стрельнет токен

Прям интрига какая-то сколько будет стоить этот токен SLT.Сейчас и так вся крипта просела ниже некуда.Будем надеяться на дорогу стоимость )))

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vuaini39 said:

Прям интрига какая-то сколько будет стоить этот токен SLT.Сейчас и так вся крипта просела ниже некуда.Будем надеяться на дорогу стоимость )))

а самое главное просела стоимость bnb, а значит, как я тут видел вы на стоимость комиссии жаловались, просела и стоимость комсы, теперь точно можно забирать токены

  • +1 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да мне что то кажется, комиссия куда больше составляет. У меня за несколько дней только улетело с кошелька около 2 долларов. Так это я работал только с этим проектом. А на счёт перспективности токена - это ещё никто не знает, как хорошо стрельнет токен

Даже меньше 10 центов по текущему курсу. Я думаю со старта будет стоить от 2$ до 5$, а потом как пойдет.

15 hours ago, sergei3338 said:

Просто не замечаешь там комиссию заплатил за что-то потом в ещё где-то и так копится и сумма не плохая будет.Я уже устал пополнять почти через каждые дня 2-3.

Пополните себе сразу 0,01-0,02 бнб -- хватит на несколько недель. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, cryptomaniak said:

Даже меньше 10 центов по текущему курсу. Я думаю со старта будет стоить от 2$ до 5$, а потом как пойдет.

Пополните себе сразу 0,01-0,02 бнб -- хватит на несколько недель. 

Хорошо, если будет стоить так, как вы говорите. Вроде же этот проект поддерживается биржей "бинанс"? Тогда можно рассчитывать на перспективность SLT. Данная биржа не хухры-мухры)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, eternal_wolf`` said:

Хорошо, если будет стоить так, как вы говорите. Вроде же этот проект поддерживается биржей "бинанс"? Тогда можно рассчитывать на перспективность SLT. Данная биржа не хухры-мухры)

Всё что связано с биржей Binance должно стоить хорошо.Так что буду собирать как можно больше токенов BEAN и стейкать чтобы набрать как можно больше SLT.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 18:23, cryptomaniak said:

Даже до 3 монет не дотянет на этой неделе, к сожалению. Закинул в стейкинг со старта 140 и на данный момент накапало 1,23. Буду покупать бины, скорее всего, потому что это не дело. Я хочу успеть намайнить хотя бы 50 монет. 

Мне кажется эта тема еще долго будет работать, если они только в декабре запустились так что успеем скорее всего, к тому же скоро хайп пройдет многие забьют на это дело и токенов поболее будут насыпать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Slavi said:

Мне кажется эта тема еще долго будет работать, если они только в декабре запустились так что успеем скорее всего, к тому же скоро хайп пройдет многие забьют на это дело и токенов поболее будут насыпать.

Да я думаю, где то только весной будет движение по проекту. А до этого времени мы как раз может пока стейкать монету SLT. Думаю, успеть ещё можем подсобирать нормально. Только лишь бы на комиссии хватало

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Slavi said:

Мне кажется эта тема еще долго будет работать, если они только в декабре запустились так что успеем скорее всего, к тому же скоро хайп пройдет многие забьют на это дело и токенов поболее будут насыпать.

Они с сентября стартанули где-то, судя по публикациям в Медиуме (первая публикация от 29 августа 2021 года). Сейчас идет 14 неделя майнинга, так что хз, когда они это все дело прикроют. Надо пользоваться возможностью, пока она есть. 

 

22 hours ago, eternal_wolf`` said:

Хорошо, если будет стоить так, как вы говорите. Вроде же этот проект поддерживается биржей "бинанс"? Тогда можно рассчитывать на перспективность SLT. Данная биржа не хухры-мухры)

Бинансом поддерживается, да. Плюс достаточно партнеров с именем, плюс годные инвестиционные фонды вложились в проект, так что токен явно будет стоить не 10-20 центов. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cryptomaniak said:

Они с сентября стартанули где-то, судя по публикациям в Медиуме (первая публикация от 29 августа 2021 года). Сейчас идет 14 неделя майнинга, так что хз, когда они это все дело прикроют. Надо пользоваться возможностью, пока она есть. 

 

Бинансом поддерживается, да. Плюс достаточно партнеров с именем, плюс годные инвестиционные фонды вложились в проект, так что токен явно будет стоить не 10-20 центов. 

Ну значит будем верить в светлое будущее токена. Пока есть возможность, надо стейкать. Да я думаю, стейкинг и не уберут так скоро, потому что сумма комиссии, на которую тратится каждый участник проекта, отнюдь не маленькая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

Ну значит будем верить в светлое будущее токена. Пока есть возможность, надо стейкать. Да я думаю, стейкинг и не уберут так скоро, потому что сумма комиссии, на которую тратится каждый участник проекта, отнюдь не маленькая.

Я бы не сказал, что там высокая комиссия за сбор. Типичная комса BSC в пределах 0,0002 бнб, что по текущему курсу меньше 10 центов. За стейкинг, конечно, побольше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Я бы не сказал, что там высокая комиссия за сбор. Типичная комса BSC в пределах 0,0002 бнб, что по текущему курсу меньше 10 центов. За стейкинг, конечно, побольше. 

Ну я на этой неделе пополнился уже на метамаске немного, так что мне сейчас на пока хватит bnb на комсу) Жду понедельника, чтобы застейкать хотя бы то, что пока есть. С каждой неделей планирую увеличивать количество bnb в стейкинге 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Secondlive норм компания .Недавно много раздач с разными проектами в паре проводили,много кто хорошо заработал.

 

Вы мне напомнили,я начинала собирать и перестала.Надо посмотреть ,что там по количеству.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

Ну я на этой неделе пополнился уже на метамаске немного, так что мне сейчас на пока хватит bnb на комсу) Жду понедельника, чтобы застейкать хотя бы то, что пока есть. С каждой неделей планирую увеличивать количество bnb в стейкинге 

А я вот думаю закупить BEAN на следующей недели и застейкать побольше или же лучше ещё неделю пособирать их и уже тогда застейкать чтобы не тратиться.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

А я вот думаю закупить BEAN на следующей недели и застейкать побольше или же лучше ещё неделю пособирать их и уже тогда застейкать чтобы не тратиться.

Я думаю пособирать как минимум 2 недели в следующий раз и тогда уже закинуть в стейкинг, потому что многовато выходит если каждый день клэймить BEAN и еще каждую неделю по пару баксов за сам стэкинг отдавать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Я думаю пособирать как минимум 2 недели в следующий раз и тогда уже закинуть в стейкинг, потому что многовато выходит если каждый день клэймить BEAN и еще каждую неделю по пару баксов за сам стэкинг отдавать.

Ну я каждый день отдаю комиссию за 20 BEAN + ежедневный бонус.Наверное ещё недельку тоже буду собирать,а потом только закину их в стейк,если он ещё работать будет )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vuaini39 said:

А я вот думаю закупить BEAN на следующей недели и застейкать побольше или же лучше ещё неделю пособирать их и уже тогда застейкать чтобы не тратиться.

А сколько примерно стоит застейкать? Какая комиссия на метамаске? И сколько стоит все же 100 BEAN? Ведь за неделю можно собрать 140+ этих токенов. Просто можно подсчитать, что будет более выгодным

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...