🔥Майним токен SLT от метавселенной SecondLive (в партнерах Binance LABS) - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

🔥Майним токен SLT от метавселенной SecondLive (в партнерах Binance LABS)

Recommended Posts

14 minutes ago, StaffMan said:

Screenshot_20211224_222211.jpg.9820d8a7278320e3cadc45009d4575f4.jpg

 

 

Правила майнинга

 

1. Пользователи могут делать ставки BEAN, чтобы получать доход SLT. Максимальное еженедельное вознаграждение - 100 000 SLT. Вознаграждение будет меняться в зависимости от управления DAO.
 

2. BEAN, размещенный в майнинг-пуле, будет сожжен и не подлежит возврату.
 

3. Когда количество BEAN в сети достигает 100, пользователи могут вывести BEAN на адрес личного кошелька.

 

 

Я уже больше 100 BEAN набрал и они у меня в стейкинге.Значит что в стейкинге уже не вывести,а можно только те которые не в стейкинге.Правильно я понял?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Я уже больше 100 BEAN набрал и они у меня в стейкинге.Значит что в стейкинге уже не вывести,а можно только те которые не в стейкинге.Правильно я понял?

Да, те которые в стейкинге сгорят, а для вывода надо набрать не менее 100 монет Bean и жди, разблокировка происходит каждый понедельник с 8 до 10 утра.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

Да, те которые в стейкинге сгорят, а для вывода надо набрать не менее 100 монет Bean и жди, разблокировка происходит каждый понедельник с 8 до 10 утра.

Смотрю вы в теме)Я так же залетел в этот проект еще до создания топика автором и вот сегодня закончился пул 1го стейкинга и анонсировался следующий 27 декабря(его уже разблочил и ком-су оплатил)Только вот вопрос есть насчет намайненных токенов Slt.Они у меня не на балансе а в блоке и не пойму как их разблокировать ведь кнопка Клайм не активна.Если знаете,подскажите пожалуйста

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pipetka7007 said:

Смотрю вы в теме)Я так же залетел в этот проект еще до создания топика автором и вот сегодня закончился пул 1го стейкинга и анонсировался следующий 27 декабря(его уже разблочил и ком-су оплатил)Только вот вопрос есть насчет намайненных токенов Slt.Они у меня не на балансе а в блоке и не пойму как их разблокировать ведь кнопка Клайм не активна.Если знаете,подскажите пожалуйста

SLT пока нигде не торгуются, возможно после раздач откроют вывод, но уже на маркеткапе отображается этот токен, значит готовится скоро к листингам на биржи! 

  • +1 2

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, pipetka7007 said:

Смотрю вы в теме)Я так же залетел в этот проект еще до создания топика автором и вот сегодня закончился пул 1го стейкинга и анонсировался следующий 27 декабря(его уже разблочил и ком-су оплатил)Только вот вопрос есть насчет намайненных токенов Slt.Они у меня не на балансе а в блоке и не пойму как их разблокировать ведь кнопка Клайм не активна.Если знаете,подскажите пожалуйста

Как тему создали так и собираю там токены, по поводу Bean, эти 100 токенов можно вывести на кошель это понятно, а свапнуть потом получится? Я посмотрел цена на них около бакса, или они до какого-то времени заблокированы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, StaffMan said:

SLT пока нигде не торгуются, возможно после раздач откроют вывод, но уже на маркеткапе отображается этот токен, значит готовится скоро к листингам на биржи! 

Да я не про вывод дружище)Мы намайнили токен,но если зайти в кошелек то там 0.А в майнинге есть отображение но кнопка Клайм не активна.Вот я и спрашивал может так и должно быть или я чего не знаю что бы его перевести на бланс кошелька в игре.image.png.09e5ecb6ba51bf39854503abee93d895.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pipetka7007 said:

Да я не про вывод дружище)Мы намайнили токен,но если зайти в кошелек то там 0.А в майнинге есть отображение но кнопка Клайм не активна.Вот я и спрашивал может так и должно быть или я чего не знаю что бы его перевести на бланс кошелька в игре.

Наведи на знак вопроса, они пишут что вывод на баланс будет после выпуска токена, так что поэтому он пока не доступен, так что собираем и ждем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

Наведи на знак вопроса, они пишут что вывод на баланс будет после выпуска токена, так что поэтому он пока не доступен, так что собираем и ждем.

Все понял)Это и хотел услышать.А то голову ломаю может я олень или еще что.А то бывают проекты,где вовремя не заклеймишь и прощай нафармленное потом и кровью 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ввпрос, вот тут написано что вывод можно сделать токена bean, от 100 шт с разблокировкой в понедельник. А что это за монета такая ? на смс ее нет. 

Edited by foomitox
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, foomitox said:

Ввпрос, вот тут написано что вывод можно сделать токена bean, от 100 шт с разблокировкой в понедельник. А что это за монета такая ? на смс ее нет. 

На смс есть bean, только это скорее всего не тот, потому что на сайте secondlive в faq написано что эти токены будут неограниченными, т.к. с бесконечной эмиссией, вобщем смысла их выводить нет если продать на данный момент негде, лучше их кидать в фарминг пул и майнить SLT, так уверен выхлоп будет куда больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Slavi said:

На смс есть bean, только это скорее всего не тот, потому что на сайте secondlive в faq написано что эти токены будут неограниченными, т.к. с бесконечной эмиссией, вобщем смысла их выводить нет если продать на данный момент негде, лучше их кидать в фарминг пул и майнить SLT, так уверен выхлоп будет куда больше.

Я все полученные Bean всегда оправляю в пул чтобы больше получать SLT.Надеюсь что они SLT будут потом стоить прилично.У кого сколько уже их намайнилось? 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что стейк смотрю закончился и следующий будет только 27 декабря и всё надо будет начинать сначала потому что все токены Bean исчезли.

Screenshot_71.png

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vuaini39 said:

А что стейк смотрю закончился и следующий будет только 27 декабря и всё надо будет начинать сначала потому что все токены Bean исчезли.

Screenshot_71.png

Да походу прикрыли лавочку до 27 числа и я толком этих SLT токенов не набрал даже 2 нету.А вот что стало с набранными Bean,думаю что они сгорели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vuaini39 said:

А что стейк смотрю закончился и следующий будет только 27 декабря и всё надо будет начинать сначала потому что все токены Bean исчезли.

Screenshot_71.png

Странно, у меня все на месте, может ты просто не законектился поэтому у тебя по нулям, там надо не только зайти с помощью кошеля, но еще и join рядом нажать, вообщем проверь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

Странно, у меня все на месте, может ты просто не законектился поэтому у тебя по нулям, там надо не только зайти с помощью кошеля, но еще и join рядом нажать, вообщем проверь.

Да нет я подключил кошелёк всё как обычно.Утром зашёл собрал 24 Bean и закинул их в стейк.Нет токены SLT у меня есть немного,а вот стейк не пашет и Bean нету.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vuaini39 said:

Да нет я подключил кошелёк всё как обычно.Утром зашёл собрал 24 Bean и закинул их в стейк.Нет токены SLT у меня есть немного,а вот стейк не пашет и Bean нету.

Так у меня тоже SLT остались,а вот Bean нету и стейк остановлен.Теперь 27 только его возобновят,а до этого можно наверное дальше получать Bean за ежедневный вход и 20 за комиссию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Да нет я подключил кошелёк всё как обычно.Утром зашёл собрал 24 Bean и закинул их в стейк.Нет токены SLT у меня есть немного,а вот стейк не пашет и Bean нету.

А, ну BEAN сгорают после окончания таймера, 27 числа начнется очередная неделя и можно будет то что насобираешь с сегодняшнего дня закинуть сразу же в фарминг, на сайте об этом написано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Slavi said:

А, ну BEAN сгорают после окончания таймера, 27 числа начнется очередная неделя и можно будет то что насобираешь с сегодняшнего дня закинуть сразу же в фарминг, на сайте об этом написано.

Ну я так и понял!Жалко что сгорают те токены что набрал.Ну ничего не поделать такие правила,буду собирать заново Bean до 27 числа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Ну я так и понял!Жалко что сгорают те токены что набрал.Ну ничего не поделать такие правила,буду собирать заново Bean до 27 числа.

Как раз к этой дате выходит 100 токенов и по идее их можно вывести, только куда, если их не продашь, хотя может и торгуются где-то, завтра поищу инфу, потому что на сайте даже контракта нету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

Как раз к этой дате выходит 100 токенов и по идее их можно вывести, только куда, если их не продашь, хотя может и торгуются где-то, завтра поищу инфу, потому что на сайте даже контракта нету.

Я лучше буду собирать SLT думаю что они стоять должны потом не плохо,но может я и ошибаюсь.Хотя и BEAN токены про них ничего тоже не известно толком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vuaini39 said:

Я лучше буду собирать SLT думаю что они стоять должны потом не плохо,но может я и ошибаюсь.Хотя и BEAN токены про них ничего тоже не известно толком.

Конечно лучше фармить SLT токены. с ними хотя бы все понятно, максимальная эмиссия 1 млрд и они напрямую связаны с этой метавселенной, а насчет BEAM инфы почти никакой, только то что его неограниченное количество.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я правильно понимаю, что сейчас нужно ждать понедельника, чтобы появилась возможность закинуть токены в стейк?image.thumb.png.327dd797eeaeab367f7625dc637c3fa8.png

  • +1 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dorian Gray said:

я правильно понимаю, что сейчас нужно ждать понедельника, чтобы появилась возможность закинуть токены в стейк?image.thumb.png.327dd797eeaeab367f7625dc637c3fa8.png

Да, там же написано красными буквами что следующий майнинг пул станет доступным 27 числа, так что пока есть возможность только копить BEAN.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Да, там же написано красными буквами что следующий майнинг пул станет доступным 27 числа, так что пока есть возможность только копить BEAN.

Понял спасибо.

 

Как-то тут в некоторых моментах переоценена ценность токена Bean, а в некоторых моментах наоборот. К примеру, за реферала дают 1 токен только, в то время как за пазлы 15 токенов.


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavi said:

Конечно лучше фармить SLT токены. с ними хотя бы все понятно, максимальная эмиссия 1 млрд и они напрямую связаны с этой метавселенной, а насчет BEAM инфы почти никакой, только то что его неограниченное количество.

Я тоже так считаю что перспективнее собирать токены SLT,с BEAN там ничего не понятно.Сегодня собрал недельные 5 BEAN и 20 получил оплатив комиссию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...