Streamr - децентрализованная платформа передачи данных в реальном времени - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Streamr - децентрализованная платформа передачи данных в реальном времени

Recommended Posts

On 20.12.2021 at 13:59, bliznec said:

Вот это правильно. Сегодня Эфириум, для того, у кого много средств в криптовалюте. Платить такие комиссии за перевод-это много, по сравнению с BSC сети. Полигон, затем идёт HECO, что очень удобные блокчейны, где комиссии совсем недорогие. Может быть в будущем, что-то измениться, на ERC-20, но не сегодня, к сожалению. 

Ну так цена Эфириума соответствует комиссиям 🙂 Поэтому и пользуется народ,тем что подешевле.Если тот же Матик или бнб поднимится до цены Эфира,то так же ком-са будет кусающей.Вон на вер-20 вообще все было красиво,когда бнб стоил по 5 баксов :)Мне на солане нравится,там вообще слезы и скорость транзакций быстрая

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 15:09, fvnz said:

Дело скорее не только в популярности, но и в отсутствии альтернатив на тот момент. Никто тогда и подумать не мог, что проблема комиссии достигнет таких масштабов. У сети банана хватает проблем, и то что она самамя популярная, не значит что на ней нужно пилить проекты. К слову, комса полигона и так меньше будет вразы из за стоимости матика. 

 

C БСК вообще нужно бежать не глядя) Благо многие проекты начинают это понимать и потихонечку развертываются на полигоне) И кстати, комиссия Matic дешевле не только потому, что курс этого токена низкий)

 

 

14 minutes ago, pipetka7007 said:

Ну так цена Эфириума соответствует комиссиям 🙂 Поэтому и пользуется народ,тем что подешевле.Если тот же Матик или бнб поднимится до цены Эфира,то так же ком-са будет кусающей.Вон на вер-20 вообще все было красиво,когда бнб стоил по 5 баксов :)Мне на солане нравится,там вообще слезы и скорость транзакций быстрая

Не  совсем так) 

Главная проблема ETH это небольшая  пропускная способность.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 11:03, H14LL said:

Блокчейн один, а нативные токены на блокчейнах полигон и эфир (причем двух стандартов)

Не очень я поняла. Две сети разве будут работать параллельно? На сколько я понимаю, сейчас идет миграция с одной сети в другую. И пока она не закончена (не нашла точной информации про даты) будет как вы и написали, но потом ведь останется только полигон. Или я не так понимаю?

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Bestiya said:

На сколько я понимаю, сейчас идет миграция с одной сети в другую. И пока она не закончена (не нашла точной информации про даты)

А точных дат я так понимаю и нет,если глянуть тут : https://streamr.network/token-migration/ то можно увидеть проценты сколько уже мигрировало.И внизу список сервисов которые уже перешли или в процессе.В целом по топовым сервисам все уже ок, второстепенные в процессе.

  • +1 1
  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, J.Assange said:

А точных дат я так понимаю и нет,если глянуть тут : https://streamr.network/token-migration/ то можно увидеть проценты сколько уже мигрировало.И внизу список сервисов которые уже перешли или в процессе.В целом по топовым сервисам все уже ок, второстепенные в процессе.

Ну вот и выходит, что не стали ставить в жесткие рамки и привязываться к датам. Это наверное и правильно, лучше не спеша мигрировать и уже по факту, когда практически все это сделают, то для отстающих можно и дату огласить, до которой будет поддержка в сети эфира. По линку, как я понимаю, это процент общего количества всех токенов DATA на кошельках всего блокчейна, которые уже перевели свои активы в сеть полигон. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Не очень я поняла. Две сети разве будут работать параллельно? На сколько я понимаю, сейчас идет миграция с одной сети в другую. И пока она не закончена (не нашла точной информации про даты) будет как вы и написали, но потом ведь останется только полигон. Или я не так понимаю?

Вы правильно всё поняли. Пока не закончится миграция, будут работать оба контракта. Потом - основным станет только тот, что на полигоне. Хотя технически, оба контракта, как были на эфире, так и останутся. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

Всё равно опытные скамеры относятся к своему проекту не так серьёзно, как к реальному. Что-то да упустят из вида, т.к. банально не захотят перепроверять то, что они "сотворили". 

Не исключено, что и порядочные разработчики могут через какое-то время потерпеть фиаско. Таких примеров уже было предостаточно за всё время существования крипты. 

Делать выводы об успешности можно только тогда, когда пройдет приличное количество времени. Например, несколько лет, как мы можем наблюдать в данном примере.

по крайней мере профессиональные скамеры стараются замаскировать свой проект так, что бы он не вызывал ни у кого подозрений ) сайты, дорожные карты, большое количество подписчиков в соц сетях все на должном уровне, хотя вы правы что об подводные рифы разбилось немало и хороших начинаний, но здесь уже все зависит от талантов руководства и стечения обстоятельств, ну и самой задумки проекта ) в  Streamr она кажется вполне жизнеспособной и может занять свою нишу. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 12:42, IvanVetrov said:

и скоро планирует запустится и на BSC

Ожидаемое и прогнозируемое решение, но крайне сомнительное. Как показали недавние IFO на панкейке, в моменты пиковой активности сеть тупо лижится. Не всегда даже увеличения газа помогают. Но то такое.

On 19.12.2021 at 23:26, Joe.qp said:

Я вообще считаю, что молодым проектам рано выходить в эфире

Насколько я понял, проект не то чтобы новичек.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ugolok said:

Насколько я понял, проект не то чтобы новичек

Это не совсем к Steamr относится, а вообще ко всем новым проектам.

 

В случае с Steamr висеть на эфире им ее выгодно, тк проект может не приобрести популярность из-за экономических соображений работы с ним.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

по крайней мере профессиональные скамеры стараются замаскировать свой проект так, что бы он не вызывал ни у кого подозрений ) сайты, дорожные карты, большое количество подписчиков в соц сетях все на должном уровне, хотя вы правы что об подводные рифы разбилось немало и хороших начинаний, но здесь уже все зависит от талантов руководства и стечения обстоятельств, ну и самой задумки проекта ) в  Streamr она кажется вполне жизнеспособной и может занять свою нишу. 

Я уверен, что Streamr точно не мошеннический проект. Ведь если бы это было так, то они давно бы уже схлопнулись, как большинство проектов из 2017 и не тянули бы столько времени, сотрудничая с эфиром. 

 

7 hours ago, Bermud said:

 

C БСК вообще нужно бежать не глядя) Благо многие проекты начинают это понимать и потихонечку развертываются на полигоне) И кстати, комиссия Matic дешевле не только потому, что курс этого токена низкий)

Опять же, пока на блокчейне мало проектов, комиссия низкая. Как только их число начинает увеличиваться - комиссия возрастает. Это такой же разговор, который был при популяризации сети BSC, когда все кричали, что комиссии на порядок ниже. Сейчас уже и BSC нашли замену. Потом и Полигону найдут и так будет продолжаться до бесконечности. 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

по крайней мере профессиональные скамеры стараются замаскировать свой проект так, что бы он не вызывал ни у кого подозрений ) сайты, дорожные карты, большое количество подписчиков в соц сетях все на должном уровне, хотя вы правы что об подводные рифы разбилось немало и хороших начинаний, но здесь уже все зависит от талантов руководства и стечения обстоятельств, ну и самой задумки проекта ) в  Streamr она кажется вполне жизнеспособной и может занять свою нишу. 

Как бы они не старались, но все равно к проекту относятся не так серьезно, как требуется. Что-то всё равно не доделывают. Все эти недочеты можно быстро проверить и здесь требуется только внимательность. 

Если проект скамный, то этапы в "дорожной карте" не выполняются должным образом, если вообще хоть что-то делается.

Подписчиков много, но они все боты. Здесь не сложно убедиться в этом по комментариям, если такое присутствуют. 

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pipetka7007 said:

Ну так цена Эфириума соответствует комиссиям 🙂 Поэтому и пользуется народ,тем что подешевле.Если тот же Матик или бнб поднимится до цены Эфира,то так же ком-са будет кусающей.Вон на вер-20 вообще все было красиво,когда бнб стоил по 5 баксов :)Мне на солане нравится,там вообще слезы и скорость транзакций быстрая

Как скоро, комиссии перевода токенов, на Эфириум блокчейне, вернутся на прежнее место. Раньше было возможным оплачивать комиссии, без таких трат. Но видимо многие этого вовсе не замечают. Вчера произвёл обмен, с bep-20, на сеть Heco. Так там комиссии вполне приемлемы. Это хорошо, что на сегодня существуют мосты переводов токенов, с одной сети, на другую. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 18:17, Joe.qp said:

Партнёрства могут быть стратегическими, означающие совместимость функционала или косвенные. Тут нужно ещё разбираться в каждом отдельном случае.

Если брать во внимание этот проект, то такое огромное количество партнерств рассматривать просто нереально, т.к. это займет очень много времени. К тому же, каждое такое сотрудничество нужно детальнее и подробнее разбирать. Что? Где? Когда? Лично у меня нет такой возможности из-за острой нехватки средств и свободных минут.

  • +1 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lesnik_utsa said:

Здесь конечно только ради опыта или помощи проекту. Так все правильно - многие амбассадоры других проектов делают именно так. Но конечно никто не исключает еще всякие ретродропы, когда задним числом раздают всякие плюшки или реварды. Но это так мысли вслух, не думаю, что здесь будет такое, хотя...

Не палим))))

Понятное дело, что любая помощь проектам как правило вознаграждается, и зачастую очень даже неплохо)

Просто иногда нужно ждать больше, чем обычно и иметь веру в проект, и только тогда можно надеяться на вознаграждение в будущем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Это не совсем к Steamr относится, а вообще ко всем новым проектам.

 

В случае с Steamr висеть на эфире им ее выгодно, тк проект может не приобрести популярность из-за экономических соображений работы с ним.

Понятно почему - для мелкого проекта на блокчейне ерц20 делать нечего, не смотря на то, что проект из 2017 года по-моему, а в целом это не особо важно ибо он и так старый - для него будет убийственно работать на ерц20 - у кого желания будет тратить конские комиссии на перевод мелких коинов? Эфир сам себя в этом плане убивает, по этому работа с Матиком вполне себе разумное решения, правда интересно как перешли, раньше же не было Матика - а проект не молодой) 

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 11:03, H14LL said:

У меня сейчас есть сервер, там есть одна нода, другого проекта. Вот думаю, что в таком случае можно запустить попробовать и эту, раз такие требования низкие.

Ну похоже что так и будет работать. Блокчейн один, а нативные токены на блокчейнах полигон и эфир (причем двух стандартов)

Ну пока что вот такие достижения есть) Кстать кто интересовался ещё за тестовую сеть Brubeck нашёл прямиков на сайте во вкладке News технический анализ - статья конечно довольно обширная, но возможно таки будет интересно её прочесть. 

А насчёт нод в чате телеграмме вроде видел обсуждения на данную тему, так что думаю можно попробовать поинтересоваться так же там по всем подробностям.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bestiya said:

Не очень я поняла. Две сети разве будут работать параллельно? На сколько я понимаю, сейчас идет миграция с одной сети в другую. И пока она не закончена (не нашла точной информации про даты) будет как вы и написали, но потом ведь останется только полигон. Или я не так понимаю?

Будет сеть Brubeck. Там же вон сейчас проводят тестнет и ноды стоят у людей. 

19 minutes ago, NikeFit_7777 said:

А насчёт нод в чате телеграмме вроде видел обсуждения на данную тему, так что думаю можно попробовать поинтересоваться так же там по всем подробностям.

Ну сейчас, насколько я понял, рефардов уже нет. Вроде как в будущем будут (может). Хотя если не весит ничего, то можно попробовать поставить до кучи. Будет опыт бесценный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Понятно почему - для мелкого проекта на блокчейне ерц20 делать нечего, не смотря на то, что проект из 2017 года по-моему, а в целом это не особо важно ибо он и так старый - для него будет убийственно работать на ерц20 - у кого желания будет тратить конские комиссии на перевод мелких коинов? Эфир сам себя в этом плане убивает, по этому работа с Матиком вполне себе разумное решения, правда интересно как перешли, раньше же не было Матика - а проект не молодой) 

Да, проекту уже несколько лет и в то время нормальной альтернативы сети эфира просто небыло. Матик же и создан для того, что б масштабировать сеть эфира и сделать комиссии вменяемыми. Вот как он появился, начала сеть полигон набирать популярность, тогда и начали переезд. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Понятно почему - для мелкого проекта на блокчейне ерц20 делать нечего, не смотря на то, что проект из 2017 года по-моему, а в целом это не особо важно ибо он и так старый - для него будет убийственно работать на ерц20 - у кого желания будет тратить конские комиссии на перевод мелких коинов? Эфир сам себя в этом плане убивает, по этому работа с Матиком вполне себе разумное решения, правда интересно как перешли, раньше же не было Матика - а проект не молодой) 

Так миграция же вот недавно началась. Первоначально Streamr был чисто в эфире.

4 hours ago, fruktik said:

Если брать во внимание этот проект, то такое огромное количество партнерств рассматривать просто нереально, т.к. это займет очень много времени. К тому же, каждое такое сотрудничество нужно детальнее и подробнее разбирать. Что? Где? Когда? Лично у меня нет такой возможности из-за острой нехватки средств и свободных минут.

С ними можно кратко ознакомиться вот здесь:

https://streamr.network/ecosystem/

А проводить анализ и проверку это дело каждого. 

Ну думаю если бы у вас была цель залить в этот проект 1кк $, то вы изучили бы все партнёрства вплоть до взаимных постов у проектов. 😂

  • +3 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Ну вот и выходит, что не стали ставить в жесткие рамки и привязываться к датам. Это наверное и правильно, лучше не спеша мигрировать и уже по факту, когда практически все это сделают, то для отстающих можно и дату огласить, до которой будет поддержка в сети эфира. По линку, как я понимаю, это процент общего количества всех токенов DATA на кошельках всего блокчейна, которые уже перевели свои активы в сеть полигон. 

По миграции там немного противоречиво написано. С одной стороны, на миграцию всей экосистемы "может потребоваться несколько недель", но при этом "Крайнего срока для миграции ваших токенов нет". Я так понимаю, исходя их этого, что поддержка в сети эфира будет всегда, но может я и ошибаюсь. Нужно будет тщательнее изучить вопрос миграции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 17:59, pipetka7007 said:

Ну так цена Эфириума соответствует комиссиям 🙂 Поэтому и пользуется народ,тем что подешевле.Если тот же Матик или бнб поднимится до цены Эфира,то так же ком-са будет кусающей.Вон на вер-20 вообще все было красиво,когда бнб стоил по 5 баксов :)Мне на солане нравится,там вообще слезы и скорость транзакций быстрая

Так на polygon сейчас так же транзакции летают и очень верное решение работать с этой сетью, будет еще больше спрос на токен, а до момента пока matic поднимется сильно в цене и цена на Data легко сделает иксы. А на эфире сейчас в большинстве с нфт работают, но комиссии реально конские. Я хоть и впервые узнал об этом токене, как то все отдаленно слышал, но теперь понимаю что спокойно можно добавлять в свой криптопортфель, видно что проект развивается дальше , плюс уже давно на рынке и капитализация и торги не малые, а на фоне добавления еще сети полигона ждем рост и больше интерес.

Edited by Liliriko
  • +2 1
  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 20:25, lesnik_utsa said:

В тестовой сети разрешалось официально мультиачить и при этом требования для серверов были очень маленькими (примерно как в Minima). Это сказалось на количестве нод и мизерном вознаграждении за них соответственно. Кстати реварды были объявлены заранее и это также сыграло свою роль. По итогу в группе отписывался один участник который если память не изменяет запустил около 1000 нод или чуть меньше...\

Хм, получается с одной стороны эксперимент Streamr показал очень внушительный результат, ведь 130к узлов тестовой сети (одновременно на пике работало 90к) - это чуть ли не одна из самых масштабных блокчейн-сетей P2P. Но вот пока извлечь для себя пользы из этого получилось не очень. Но вероятно все еще впереди. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 12:31, ionshtorm said:

просто в 2017 году большинство новых проектов использовали сеть эфира из за ее популярности ) да и стоимость монеты тогда была значительно ниже, сейчас же эфирная комиссия способна отпугнуть пользователей даже от самого перспективного проекта, поэтому переход на сети с более дешевой комсой является хоть и вынужденной но необходимой мерой, интересно просто почему на бинанс смарт чейн только планируется переходить, ведь сейчас это самая популярная сеть, и все новые проекты запускаются именно на ней.

Согласен, делать свои токены на блокчейне эфира уже как-то не очень выгодно и удобно, так как комиссии там огромные, да и скорость перевода не такая высокая, как в сети BSC. DATA создана на Polygon, и это тоже довольно перспективный блокчейн, который сейчас стремительно набирает обороты. На данный момент капитализация DATA уже почти 100 миллионов долларов, как по мне это очень хороший результат, но через год уже может быть 200 миллионов. И нужно помнить, что главное это не цена токена, а задумка проекта. Если проект оригинальный, значит и цена в будущем будет приличной))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Я уверен, что Streamr точно не мошеннический проект. Ведь если бы это было так, то они давно бы уже схлопнулись, как большинство проектов из 2017 и не тянули бы столько времени, сотрудничая с эфиром.

скорее  всего так и есть ) да и сейчас проекту просто невыгодно скамиться, потому что на нынешнем этапе развития проще работать на перспективу и получить намного больше, те более достаточно посмотреть на скольки биржах он торгуется, скам обычно листится на одну две третьесортные биржи, потому что проще и дешевле )

11 hours ago, fruktik said:

Как бы они не старались, но все равно к проекту относятся не так серьезно, как требуется. Что-то всё равно не доделывают. Все эти недочеты можно быстро проверить и здесь требуется только внимательность. 

Если проект скамный, то этапы в "дорожной карте" не выполняются должным образом, если вообще хоть что-то делается.

Подписчиков много, но они все боты. Здесь не сложно убедиться в этом по комментариям, если такое присутствуют. 

все упирается в финансирование ) если денег достаточно то можно провернуть все так что комар носа не подточит, а вот если их не хватает то здесь уже начинают вылезать недоработки еще на начальной стадии ) первые этапы в дорожной карте можно даже и выполнить, это значительно повысит доверие, да и коменты можно проплатить и это будут даже аккаунты живых людей ) так что желательно даже после проверки относится с некоторой степенью. скептицизма.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ionshtorm said:

скорее  всего так и есть ) да и сейчас проекту просто невыгодно скамиться, потому что на нынешнем этапе развития проще работать на перспективу и получить намного больше, те более достаточно посмотреть на скольки биржах он торгуется, скам обычно листится на одну две третьесортные биржи, потому что проще и дешевле )

На мой взгляд говорить о том, что Streamr может быть каким-то скамом - вообще ни к месту, ведь видно, что это не про спекуляцию, проценты, пампы-дампы и прочие подобные манипуляции, а про блокчейн, технологии, полезность, и конкретные продукты. Это видно сразу даже не вооруженным глазом. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...