Доги летят🚀 на Луну🌛 - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Доги летят🚀 на Луну🌛

Recommended Posts

On 22.02.2022 at 11:09, Oleg69 said:

Ну а каким образом покупать товар за криптовалюту? Налог само собой будет, интересно сколько процентов. Да и не так скоро будет, сейчас в Украине другие проблемы, не известно чего ждать дальше.

Ну согласен, последние дни ситуация совсем накаляется, и неизвестно вообще что завтра будет. Главное чтоб этот налог не был слишком большой, чтоб они им же не задушили этот заработок, многие будут пытаться незаконными способами обходить эти налоги. Ну хотя бы чтоб можно было оплатить криптой товар какой то, а там уже автоматическая конвертация переводила крипту в фиат для продавца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 17:33, LtcCrypto said:

Ну, я думаю, что это как раз важно, по сути я и сейчас плачу криптой когда вывожу ее себе на карту? Там было что-то такое, в общем идея отличная, но реализация должна быть другой, если по хорошему. 

А что вы имеете ввиду под тем что написали что это как раз важно ? вы же потом практически процитировали мои слова , так тогда в чём разница ? или же вы не внимательно прочитали мой пост ?

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Oleg69 said:

Хотелось бы в это верить, сейчас пока некоторые страны готовы пойти на легализацию. Может тогда и другие посмотрят и также пойдут в том направлении. Время покажет, посмотрим что будет.

Да, нужно что бы хотя бы одна крупная страна полностью признала крипту, или может выпустила свою, тогда другие страны будут опираться на этот пример, и поступать так-же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Oleg69 said:

Не помню этого момента, тогда наверное и не знал что такое криптовплюта ) Да и в то время многие наверное закупились при такой цене. Сейчас не думаю что биткоин дойдет к такой отметки. 

Да, много кто закупался на огромные суммы во время падения, а те кто наоборот сливал сейчас кусают локти, когда видят что цена на биток доходит до 60 тысяч, тогда говорили что больше не отрастет никогда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 23:56, SanPaulu said:

Да я вообще считаю что Доги выработали себя на данный момент, крупные держатели уже закупились достаточным количеством монет, а майнеры каждый день только подсыпают еще их количество на рынок дополнительно.

Каким образом Доги могут "выработать себя"?) Это по-прежнему одна из топовых криптовалют, популярность которой растет вместе с основным криптовалютным рынком. А и учетом поддержки Илона у Догов есть все шансы на дальнейшее успешное развитие своей сети. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 20:56, SanPaulu said:

Да я вообще считаю что Доги выработали себя на данный момент, крупные держатели уже закупились достаточным количеством монет, а майнеры каждый день только подсыпают еще их количество на рынок дополнительно.

Та по сути весь смысл с этих догов был это чтоб заработать на них, я думаю люди уже не будут вестись на такой ажиотаж и скупать их, только хомяки по сути будут сидеть и ждать когда они дойдут к хорошей цене, но сомневаюсь что такое будет, самый максимум центов 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Oleg69 said:

Сейчас тяжело сказать что будет дальше, вообще все идет не так как должно. Было бы очень хорошо если с крупных стран или несколько даже признали криптовалюту, тогда бы толчок быстрее пошел в этом направлении.

Сказать что будет в будущем реально сложно, особенно учитывая нынешние события, хорошо если крипту вообще не будут запрещать на этом фоне, по моему такое уже возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 14:27, ilias96 said:

ну как мы видели иксы были очень даже не плохие, вообще думаю илон может сделать доги валютой меж станционной в космосе.

Ну до в меж станционной это ещё очень далеко, а то что Маск отправляет на луну отправляет спутник с названием догикоин по моему мнению не даст толчок к росту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 13:29, hsi007 said:

Да уже не только в бедных странах признали, но и в Европе есть примеры, таже Украина, проголосовавшая на днях за легализацию крипты. За США да, согласна, там точно не скоро официально признают. Боятся, что криптовалюта уничтожит их финансовую систему. Ну а где более или менее адекватное правительство, там пишут законы и хотят обложить налогом, чтобы по честному работали. Это более мудрая стратегия... 

В целом можно сказать что есть хорошие примеры, и будем надеется на то, что их будет только больше, и крипта в целом получит больше признания, если будут хорошие примеры ее использования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Ну до в меж станционной это ещё очень далеко, а то что Маск отправляет на луну отправляет спутник с названием догикоин по моему мнению не даст толчок к росту.

не знаю но хайпа вокруг доги это подымает очень много вдумайтесь один из самых богатых людей запускает свой собственный спутник с названием крипто монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kord69 said:

Та по сути весь смысл с этих догов был это чтоб заработать на них, я думаю люди уже не будут вестись на такой ажиотаж и скупать их, только хомяки по сути будут сидеть и ждать когда они дойдут к хорошей цене, но сомневаюсь что такое будет, самый максимум центов 50.

Ух посмотрите, если весь рынок пойдет вверх, биток на на новый атх, тут и доги легко подсуетятся, хватит одного твита Илона Маска и курс улетит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilias96 said:

один из самых богатых людей запускает свой собственный спутник с названием крипто монеты.

Согласен, на мой взгляд в плане PR для Dogecoin это продуманный и хороший шаг. При этом будет иметь значение даже не сам спутник Doge в космосе, а новость и то как она будет подана в информационном поле. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 18:04, UNIQ_ said:

Каким образом Доги могут "выработать себя"?) Это по-прежнему одна из топовых криптовалют, популярность которой растет вместе с основным криптовалютным рынком. А и учетом поддержки Илона у Догов есть все шансы на дальнейшее успешное развитие своей сети. 

А смысл простой на самом деле: если я верю что Биткоин вернется к отметке в 65 000 долларов, то по Догам - 0.7 доллара  сильно сомневаюсь.

On 24.02.2022 at 18:42, Kord69 said:

Та по сути весь смысл с этих догов был это чтоб заработать на них, я думаю люди уже не будут вестись на такой ажиотаж и скупать их, только хомяки по сути будут сидеть и ждать когда они дойдут к хорошей цене, но сомневаюсь что такое будет, самый максимум центов 50.

Ну просто здесь нужно довольно хорошее вложение. а Маск думаю тоже уже не спешит покупать Доги на миллионы долларов, но при этом не стоит забывать про майнеров, которые ежедневно добывают новые монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Согласен, на мой взгляд в плане PR для Dogecoin это продуманный и хороший шаг. При этом будет иметь значение даже не сам спутник Doge в космосе, а новость и то как она будет подана в информационном поле. 😎

тут надо признать илон гений маркетинга буквально во всё вставляет доги наверное он хочет поднять на них свои иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 21:36, Oleg69 said:

Да не известно чего ждать дальше, ситуация не из простых.

Налог будет но не думаю что так сразу сделают слишком большой, тогда мало кто захочет пользоваться. Ну а как обойти налог? пока не представляю этого. 

Ну я думаю наши люди придумают как обходить, лишь бы не платить налог со своих заработанных денег. Я если честно тоже буду это обходить в случаи чего, для меня крипта это как хобби, не очень есть желание платить налог с хобби.

А если по теме, то думаю полет догов на луну не особо спасет их курс, и Маск не добьется желаемого курса в 1 доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 16:34, Oleg69 said:

Как кринтуитивно могут запретить и кто? Не думаю что это возможно, но с другой стороны не знаю чего ожидать. 

Ситуация очень тяжелая, не пойму зачем все это делается.

Вот и я про то же, неопределённость очень расстраивает. Хотя последние новости вроде как, о том что крипту наоборот собираются признать, из-за санкций, но опять же мало что понятно, пока нет законов, или хотя бы их проектов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 12:45, belogurchik00 said:

Ух посмотрите, если весь рынок пойдет вверх, биток на на новый атх, тут и доги легко подсуетятся, хватит одного твита Илона Маска и курс улетит.

Ну я не думаю что он прям так улетит, это монета которая себя уже выработала, и курса который планирует Илон Маск в 1 доллар навряд будет достигнут. Он сначала вообще говорил что курс будет доходить до 100 долларов, потом понял что не зайдет, и сказал что будет 1 доллар, но что то и 1 доллар не особо под силу)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kord69 said:

Ну я не думаю что он прям так улетит, это монета которая себя уже выработала, и курса который планирует Илон Маск в 1 доллар навряд будет достигнут. Он сначала вообще говорил что курс будет доходить до 100 долларов, потом понял что не зайдет, и сказал что будет 1 доллар, но что то и 1 доллар не особо под силу)

В будущем все может быть, у доги есть дорожная карта, они делают обновы, сжигания может даже начнут делать, тогда 1 бакс точно должен быть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 22:04, SanPaulu said:

А смысл простой на самом деле: если я верю что Биткоин вернется к отметке в 65 000 долларов, то по Догам - 0.7 доллара  сильно сомневаюсь.

Ну просто здесь нужно довольно хорошее вложение. а Маск думаю тоже уже не спешит покупать Доги на миллионы долларов, но при этом не стоит забывать про майнеров, которые ежедневно добывают новые монеты.

Ну это да, но доги хоть и популярная монета вроде, и имеет хорошую поддержку со стороны Илон Маска, но всеравно в моем понимании она не входит в список основных монет, которые показують либо стабильный рост, либо падение, по сути паралельно биткоину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 01:04, SanPaulu said:

А смысл простой на самом деле: если я верю что Биткоин вернется к отметке в 65 000 долларов, то по Догам - 0.7 доллара  сильно сомневаюсь.

Не совсем понимаю с чем связаны Ваши сомнения на этот счет? Тем более, что Биткойн уверен будет стоить гораздо больше 65к долларов. 

On 26.02.2022 at 12:32, ilias96 said:

тут надо признать илон гений маркетинга буквально во всё вставляет доги наверное он хочет поднять на них свои иксы.

Лично я считаю (и даже вижу это), что Илона уже давно не интересует вопрос денег, эту вершину он уже покорил. Он пытается сделать этот мир в чем-то лучше и вероятно видит один из вариантов этого в Догах. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Oleg69 said:

Налоги никто бы не хотел платить, но если у тебя не очень много криптовалюты и делать перевод частями, тогда думаю что можно будет обойти.

Полет догог даст рост но мне также с трудом верится в 1 доллар. 

Ну это уже неизвестно, может это будет и очень сложно обойти, это мы не узнаем пока не введут.

Ну понятно что даст, но не думаю что сильно большой рост будет, ну может максимум центов 50, и то если повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, UNIQ_ said:

Лично я считаю (и даже вижу это), что Илона уже давно не интересует вопрос денег, эту вершину он уже покорил. Он пытается сделать этот мир в чем-то лучше и вероятно видит один из вариантов этого в Догах. 

насчет сделать мир лучше с помощью дог может это и громко сказано но уверен что если это так то у него есть какой то план пусть даже с таким инструментом как доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Oleg69 said:

Падение рубля исторически, с битком не понятно что, все закрывается и рушится. Чего дальше ждать?  Сейчас не знаю что с рублем делать, по курсу не выгодно менять.

Ну я думаю, что рано или поздно это все кончится, и покупать сейчас доллары не самая лучшая идея. Наверное можно покупать крипту, но то же довольно рискованно, я лично к этому не готов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас зайдя на Coinmarketcap отметил интересную штуку: первые 12 криптовалют полностью зеленые и показывают рост как за сутки, так и за неделю. И только 13-я криптовалюта (может как раз из-за этого?), т.е. Доги, пока -5% за неделю, т.е. у них падение было больше чем у остальных. Но это опять же не означает ничего негативного. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 20:38, Kord69 said:

Ну я не думаю что он прям так улетит, это монета которая себя уже выработала, и курса который планирует Илон Маск в 1 доллар навряд будет достигнут. Он сначала вообще говорил что курс будет доходить до 100 долларов, потом понял что не зайдет, и сказал что будет 1 доллар, но что то и 1 доллар не особо под силу)

До сотки не дойдет уж точно, в такую информацию я вообще не верю, учитывая эмиссию собак, нужна будет огромная капитализация. Один доллар вполне реально, но тоже сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...