Доги летят🚀 на Луну🌛 - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Доги летят🚀 на Луну🌛

Recommended Posts

Доги таки наверное улетят на Луну)))Вчера читала что возможно space x shop возможно тестирует оплату в догах, информация из твиттера, сейчас все только ждут что Илон подтвердит и тогда думаю будет рост. У каждого свое мнение по поводу монети, и никто не верит но Маск уже как то писал что он будет по 100 баков, думаю он в  этом заинтересован, и скорее всего когда то он и будет так стоить, несмотря на то что о нём пишут, многие держат дога и надеются на его рост, лично знаю таких что пишут что дог это фигня а сами держут несколько сотен на счету))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Oleg69 said:

Если только сатоши, тогда мало кто будет их тратить. А как же здесь без комиссии, думаю что будет, пусть мало но за год прилично насобирать можно. Если будет много людей оплачивать криптовалютой тогда комиссии не избежать.

Просто биржи ведь зарабатывают чисто на комиссии, банку так же нужен такой заработок, я думаю они не будут упускать такой возможности) Думаю много людей будет оплачивать криптовалютой, а это очень положительно скажется на ней со временем.

9 minutes ago, Sevim Mete said:

Доги таки наверное улетят на Луну)))Вчера читала что возможно space x shop возможно тестирует оплату в догах, информация из твиттера, сейчас все только ждут что Илон подтвердит и тогда думаю будет рост. У каждого свое мнение по поводу монети, и никто не верит но Маск уже как то писал что он будет по 100 баков, думаю он в  этом заинтересован, и скорее всего когда то он и будет так стоить, несмотря на то что о нём пишут, многие держат дога и надеются на его рост, лично знаю таких что пишут что дог это фигня а сами держут несколько сотен на счету))) 

Ну это все ведь только возможно, это неофициально. Илон Маск заинтересован в росте догов так как он основной владелец большей части догов, и ему это будет максимально выгодно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Oleg69 said:

Да у многих просто нет криптовалюты, фиат все равно будет на первом месте, тем более если ище комиссия будет, кто захочет тратить сатоши?)

Пока ище ничего не легализовано и как будет на самом деле мы не можем знать. 

Ну это да, но все равно думаю рано или поздно это легализируют, по крайней мере я надеюсь на это. Ну я бы оплачивал сатошами если бы была не большая комиссия, я думаю это было бы выгодней чем переводить их в фиат и покупать что то, и платить ту же комиссию бирже, какая разница кому ее заплатить, бирже или банку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kord69 said:

Я думаю в основном это будут части Биткоина, а там уже может добавятся какие то основные монеты. Мне просто интересно, будет ли какая то комиссия во время вот этой конвертации? Биржа берет ведь комиссию, а с Биткоина и достаточно не маленькую. 

Я считаю что да,  ведь комиссия будет всегда,  ведь тем самым они сами же и зарабатывают, теперь ждем надеюсь ее примут в виде оплаты 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Oleg69 said:

в Украине уже что то пробуют, посмотрим на другие страны.

Но вам же все равно прийдеться делать перевод на карту и это плюс комиссия, потом при покупке опьять комиссия. 

Скорее всего я бы не спешил тратить сатоши, рост может случиться в любое время.

Да, лучше наоборот - накаплиать биткоин и перспективные, фундаментально сильные монеты. Я уверен, что долгосрочный холд - это одна из самых лучших стратегий. Трейдингом я лично особо и не пробую даже заниматься - я работаю в долгосрок и даже за графиками не сижу целыми днями)


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Viktor02 said:

Я считаю что да,  ведь комиссия будет всегда,  ведь тем самым они сами же и зарабатывают, теперь ждем надеюсь ее примут в виде оплаты 

Ну главное чтоб эта комиссия была в мерах разумного, а то если будет слишком большая, этим никто пользоваться не будет, так как никто не захочет много платить за конвертацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oleg69 said:

в Украине уже что то пробуют, посмотрим на другие страны.

Но вам же все равно прийдеться делать перевод на карту и это плюс комиссия, потом при покупке опьять комиссия. 

Скорее всего я бы не спешил тратить сатоши, рост может случиться в любое время.

Тоже слышал, вчера буквально, что вроде как подали законопроект о принятии криптовалюты, но не факт же что его примут, прошлый раз его отклонили.

Я думаю еще многие монетки нужно хранить на долгосрок, они еще покажут свой потенциал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Oleg69 said:

В долгосрок само собой стоит держать сатоши или другие монеты, бывает что долго нужно ждать рост и нет терпения, но когда они покажут значительный рост, тогда оно того стоило.

Самому хочется насобирать портфель монет и держать их, но не всегда получается как хочется.

Часть от дохода просто необходимо инвестировать в крипту, причем различную - для диверсификации рисков. Не стоит держать все средства только в одной монете. Я выделяю часть средств на покупку относительно безопасных монет (BTC, ETH, TWT) и остальное на монеты со средним риском (например, LTC, DASH, ZEC) и высокорискованные активы с низкой капитализацией (по типу RNO или Nabox). Проекты с низкой капой могут выстрелить на десятки и даже сотни иксов.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vhontsov22 said:

Часть от дохода просто необходимо инвестировать в крипту, причем различную - для диверсификации рисков. Не стоит держать все средства только в одной монете. Я выделяю часть средств на покупку относительно безопасных монет (BTC, ETH, TWT) и остальное на монеты со средним риском (например, LTC, DASH, ZEC) и высокорискованные активы с низкой капитализацией (по типу RNO или Nabox). Проекты с низкой капой могут выстрелить на десятки и даже сотни иксов.

Вот это согласен с вами, это максимально правильное и умное распределение своего портфеля, но все же склоняюсь к тому что на рисковые монеты нужно выделять около 10% депозита, и большую часть на основные монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 13:08, Sevim Mete said:

Доги таки наверное улетят на Луну)))Вчера читала что возможно space x shop возможно тестирует оплату в догах, информация из твиттера, сейчас все только ждут что Илон подтвердит и тогда думаю будет рост. У каждого свое мнение по поводу монети, и никто не верит но Маск уже как то писал что он будет по 100 баков, думаю он в  этом заинтересован, и скорее всего когда то он и будет так стоить, несмотря на то что о нём пишут, многие держат дога и надеются на его рост, лично знаю таких что пишут что дог это фигня а сами держут несколько сотен на счету))) 

Спейс шоп это что такое?

Пора бы и по спутнику новости выкатывать,продажи свистков и мерча это очень важно конечно,но пора бы и переходить к серьезным обещаниям и делам.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, J.Assange said:

Спейс шоп это что такое?

Пора бы и по спутнику новости выкатывать,продажи свистков и мерча это очень важно конечно,но пора бы и переходить к серьезным обещаниям и делам.

Ето интернет  магазин фирменных одежды и аксессуаров. Сегодня к статьи тоже читала что Илон намекает на то что в будущем возможно оплата догами на зарядных станциях Тесли, так что всё может быть реальным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sevim Mete said:

Ето интернет  магазин фирменных одежды и аксессуаров. Сегодня к статьи тоже читала что Илон намекает на то что в будущем возможно оплата догами на зарядных станциях Тесли, так что всё может быть реальным. 

А я понял,не за то дог боролся конечно)

Вот зарядки это уже интереснее в разы,то как я писал выше то что сейчас можно купить ну мягко говоря не серьезно.Народ ждет реального внедрения в бизнес.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего меня напрягает в покупках за доги это то, что если я отправлю меньше чем стоит товар я потеряю и его и доги, а ещё то что разница в курсах идёт в пользу продавца.

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, J.Assange said:

А я понял,не за то дог боролся конечно)

Вот зарядки это уже интереснее в разы,то как я писал выше то что сейчас можно купить ну мягко говоря не серьезно.Народ ждет реального внедрения в бизнес.

Ждем догкоин еще дешевле и можно в долгосрок купил, надеясь на хайп и что монета вернутся к уровню 0,75 центов ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 13:53, Oleg69 said:

Да типа приняли, но ище много работы состоит из тех же поправок и дополнений, посмотрим как будет.

Покупать и хранить, так и делаю ) в будущем можно ожидать от них больших иксов.

Ну посмотрим как это принятие повлияет на ситуацию с криптовалютой в Украина, но думаю что глобальных сдвигов это не даст, и товар покупать за крипту явно не дадут, а могут только обложить налогом заработок на крипте) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 10:56, Egoza said:

Да такие карты уже существуют более 4 лет и они даже одно время были разрешены у нас в России но потом правительство запретила ими пользоваться местным жителям а то что это простая конвертация а не прямая оплата криптой то я думаю это не столь важно .

Ну, я думаю, что это как раз важно, по сути я и сейчас плачу криптой когда вывожу ее себе на карту? Там было что-то такое, в общем идея отличная, но реализация должна быть другой, если по хорошему. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 16:27, Oleg69 said:

Ну если было бы такое, тогда много проектов добавлять криптовалюту. Была новость что Виза готова добавить к себе криптовалюту, как сейчас не знаю, может поменялось че.

Тоже помню что раньше было что-то такое, но сейчас все затихло, если даже Фейсбуку не разрешили создавать крипту, то крупным компания вроде Визы такое конечно не позволят, пока крипта еще не легализована, по крайней мере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как мы видели иксы были очень даже не плохие, вообще думаю илон может сделать доги валютой меж станционной в космосе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Oleg69 said:

Ну а каким образом покупать товар за криптовалюту? Налог само собой будет, интересно сколько процентов. Да и не так скоро будет, сейчас в Украине другие проблемы, не известно чего ждать дальше.

Думаю что покупки за крипту все-же возможны, например в Сальвадоре уже есть такая система, так что вопрос времени, если крупные страны начнут признавать и использовать крипту, то с этим станет проще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, denis.ivanov1 said:

Думаю что покупки за крипту все-же возможны, например в Сальвадоре уже есть такая система, так что вопрос времени, если крупные страны начнут признавать и использовать крипту, то с этим станет проще. 

В сальвадоре не все так радужно как кажется с первого взгляда,кроме крипты у них есть убитая в дребезг экономика и ни битки не доги тут точно не помогут.К тому же,Сальвадор на днях признал ЛДНР санкции будут в подарок,поможет тут крипта?Если Рф перестанет помогать Сальвадору,будет ой как не сладко.

 

Сорян, Венесуэла*

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 22:47, Kord69 said:

Вот это согласен с вами, это максимально правильное и умное распределение своего портфеля, но все же склоняюсь к тому что на рисковые монеты нужно выделять около 10% депозита, и большую часть на основные монеты.

Да я вообще считаю что Доги выработали себя на данный момент, крупные держатели уже закупились достаточным количеством монет, а майнеры каждый день только подсыпают еще их количество на рынок дополнительно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, J.Assange said:

В сальвадоре не все так радужно как кажется с первого взгляда,кроме крипты у них есть убитая в дребезг экономика и ни битки не доги тут точно не помогут.К тому же,Сальвадор на днях признал ЛДНР санкции будут в подарок,поможет тут крипта?Если Рф перестанет помогать Сальвадору,будет ой как не сладко.

 

Сорян, Венесуэла*

Ну да в Сальвадоре очень плохая ситуация, я и не думаю что в США можно будет платить криптой в ближайшее время, но это уже хороший пример, того, что это вообще возможно, пусть на данный момент только в бедных странах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Ну да в Сальвадоре очень плохая ситуация, я и не думаю что в США можно будет платить криптой в ближайшее время, но это уже хороший пример, того, что это вообще возможно, пусть на данный момент только в бедных странах. 

Да уже не только в бедных странах признали, но и в Европе есть примеры, таже Украина, проголосовавшая на днях за легализацию крипты. За США да, согласна, там точно не скоро официально признают. Боятся, что криптовалюта уничтожит их финансовую систему. Ну а где более или менее адекватное правительство, там пишут законы и хотят обложить налогом, чтобы по честному работали. Это более мудрая стратегия... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Oleg69 said:

Не говорил что это не возможно, понятное дело если криптовалюта будет легализована тогда стоит ожидать расчетов за товар криптовалют. Но пока многие страны не готовы к этому, а у некоторых запретили.

Ну, пока с этим конечно не очень, хотя все движется в эту сторону и страны скоро начнут массово принимать крипту, это неизбежно ибо все поняли что с ней нет смысла бороться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Oleg69 said:

Ну вот, теперь что будет не известно. Вообще год начался не очень для криптовалюты, особенно для биткоина. Надеюсь что в скором времени все образуется и мы снова увидем рост.

Да скорее всего ничего хорошего не стоит ждать, да и начало в принципе не очень, но думаю могло быть хуже, как тогда когда биткоин падал с 20 тысяч до 3, это реально был полный крах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...