Как я чуть не потерял аккаунт на форуме - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Zaxar Sanya30

Как я чуть не потерял аккаунт на форуме

Recommended Posts

17 minutes ago, Harry_Johnnes said:

Хех, это да, проверять не стоит.

Вообще интересно, сколько на форуме человек с 1к, 2к, 5к постов. Это же сколько они тут сидят, настоящие олды, как им удаётся такое долгое время соблюдать все правила до единого. Наверное, очень ответственные и внимательные... Хотелось-бы стать одним из них, но пока только 600 постов за плечами написано))

Действительно таких людей можно уже считать настоящими легендами форума, я думаю что они придерживаются всех правил с самого начала, иначе они бы не набрали такое количество постов

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bliznec said:

Что могу ответить автору топика. Соблюдать правила форума, тем самым не попадаться модераторам никогда, быть спокойным, при соблюдении ещё раз правил. Зачем только топики выложил, прочитаю, ознакомлюсь. Можно было оставить свои топики в своей учётной записи, а не "рекламировать" в отдельно созданном. Соблюдать правила-вот основные правила форума, история интересна. 

Вы правы ,важно всегда перед тем как начать общение на форуме внимательно изучить правила не то что форума ,а каждого раздела в отдельности .Тогда в будущем не будет и таких вот не ловких ситуаций и непонятных вопросов к модераторам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Вы правы ,важно всегда перед тем как начать общение на форуме внимательно изучить правила не то что форума ,а каждого раздела в отдельности .Тогда в будущем не будет и таких вот не ловких ситуаций и непонятных вопросов к модераторам.

Да что там говорить, сам попадался на такое, когда разметил свою реферальную ссылку не в том разделе. А после бана, начинаешь уже изучать правила, когда это нужно было делать ДО. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lokerfliker said:

Ну, это дело такое, я кстати ни с чем подобным пока не сталкивался) Опять же, стану неугодным может и столкнусь, просто из сказанного автором это немного нелепо если честно, отключить от оплаты за то, что ставишь лайки)) При том, что в правилах это не запрещено и по сути ограничиваться ни как не должно, но опять же, могут на ходу придумывать)

 

Я предполагаю что могло быть так что автор случайно к примеру ставил лайки какому то нарушителю кого уже модераторы поймали и конечно через такого нарушителя хотели разоблачить остальных ,вот некоторые люди и попались под горячую руку .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lokerfliker said:

 

Не, понимать то они может и понимают, но если исходить из того, что вы сказали, то вас так то и отключать не должны были, для начала хотя бы предупреждение сделали о том, что мол не нужно тыкать лайки всем (что опять же ни где не запрещается делать), странно как то все это)

Ну я так и написал сначала модератору на что мне ответили что запрещать писать на форуме мне не будут но отключение оплаты это и есть предупреждение ,а в следующий раз будет уже бан .Вообщем хорошо то что хорошо кончается .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Delo Boss said:

Почитав ваш пост, на уме крутится только одно, это не то, что бы за каждым разом бегать к модераторам, а к тому, что нужно читать условия форума!!! Да-да, вы не ослышались, тот самый длин-н-н-н-ный пост, который встречает многих новых форумчан, тот самый пост, который мозолит многим глаза и тот самый пост, который НИ КТО НЕ ХОЧЕТ ЧИТАТЬ!!! Даже я! 😁 Так вот к чему я это все? А я к тому, что там есть такой пункт, уже не помню дословно, но суть в том, что взаимные лайти, не дают оплаты за сообщения, а так же могут привести к блокировке аккаунта. Ну здесь уж как говорится, не знание закона, не освобождает от ответственности... 

В основных правилах как раз таки такого нет) А то, что вы имели в виду находится в теме - "Новая система оплаты и оценок форума", и как не крути, но заглядывать туда точно будет не каждый, ибо никакой определяющей подписи о том, что там находится основная информация - нет) А насчет оценок - "Запрещено ставить одинаковые оценки всем или всем подряд. за подобное будем блокировать или отключать от оплаты." - и за взаимные лайки ничего подобного нет) Просто с головой все нужно делать и не спамить ими)

49 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну я так и написал сначала модератору на что мне ответили что запрещать писать на форуме мне не будут но отключение оплаты это и есть предупреждение ,а в следующий раз будет уже бан .Вообщем хорошо то что хорошо кончается .

То, что выше на будущее вам думаю пригодится, если до сих пор не нашли) Да и всем нам, чтоб не забывать)

 

2 hours ago, Klep said:

Я предполагаю что могло быть так что автор случайно к примеру ставил лайки какому то нарушителю кого уже модераторы поймали и конечно через такого нарушителя хотели разоблачить остальных ,вот некоторые люди и попались под горячую руку .

Сомневаюсь, что это так работает и если не ошибаюсь, тем кто забанен лайки ставить нельзя)

Edited by lokerfliker
  • +1 1
  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bliznec said:

Да что там говорить, сам попадался на такое, когда разметил свою реферальную ссылку не в том разделе. А после бана, начинаешь уже изучать правила, когда это нужно было делать ДО. 

А действительно ведь реферальную ссылку можно размещать только в подписи к своим постам но ни как не в самих постах...ну и что ваше предупреждение так и висит или вы все таки смогли попасть под амнистию и убрать его ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Nikita Izotov said:

А действительно ведь реферальную ссылку можно размещать только в подписи к своим постам но ни как не в самих постах...ну и что ваше предупреждение так и висит или вы все таки смогли попасть под амнистию и убрать его ?

Это было полгода назад, предупреждением отделался. Хорошо, что так вышло. Сейчас всё хорошо, так как знаю теперь, где оставлять ссылки, а где запрещено. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lokerfliker said:

В основных правилах как раз таки такого нет) А то, что вы имели в виду находится в теме - "Новая система оплаты и оценок форума", и как не крути, но заглядывать туда точно будет не каждый, ибо никакой определяющей подписи о том, что там находится основная информация - нет) А насчет оценок - "Запрещено ставить одинаковые оценки всем или всем подряд. за подобное будем блокировать или отключать от оплаты." - и за взаимные лайки ничего подобного нет) Просто с головой все нужно делать и не спамить ими)

То, что выше на будущее вам думаю пригодится, если до сих пор не нашли) Да и всем нам, чтоб не забывать)

 

Сомневаюсь, что это так работает и если не ошибаюсь, тем кто забанен лайки ставить нельзя)

Я говорю не про тех кто уже забанен давно ,а про тех кто только что получил бан и модераторы начали проверять их аккаунт . Я уже читал что модераторы целые группы по 5-7 человек обнаруживали которые крутили лайки друг другу .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lokerfliker said:

В основных правилах как раз таки такого нет) А то, что вы имели в виду находится в теме - "Новая система оплаты и оценок форума", и как не крути, но заглядывать туда точно будет не каждый, ибо никакой определяющей подписи о том, что там находится основная информация - нет) А насчет оценок - "Запрещено ставить одинаковые оценки всем или всем подряд. за подобное будем блокировать или отключать от оплаты." - и за взаимные лайки ничего подобного нет) Просто с головой все нужно делать и не спамить ими)

То, что выше на будущее вам думаю пригодится, если до сих пор не нашли) Да и всем нам, чтоб не забывать)

 

 

Конечно пригодится и не только мне ,а остальным форумчанам тоже .Иногда что то может просто вылететь из головы ,нельзя же запомнить каждый пункт из правил форума да и вообще я думаю к любому аккаунту на форуме можно прикопатся если будет такое желание.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Я говорю не про тех кто уже забанен давно ,а про тех кто только что получил бан и модераторы начали проверять их аккаунт . Я уже читал что модераторы целые группы по 5-7 человек обнаруживали которые крутили лайки друг другу .

Не ну то понятное дело, только они то не глупые и вполне могут отличить накрутку от простых лайках, если вы пользователя за неделю раз 15 лайкнули, но при этом ведете активные диалоги в разных топиках, отправляя не тупые сообщения, а токовые, то к вам и придраться по сути нельзя) А если это идет тупой копипаст с пролайкиванием, то тут конечно уже видно будет, что к чему)

2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно пригодится и не только мне ,а остальным форумчанам тоже .Иногда что то может просто вылететь из головы ,нельзя же запомнить каждый пункт из правил форума да и вообще я думаю к любому аккаунту на форуме можно прикопатся если будет такое желание.

Просто суть в том, что то, что я написал оно к сожалению не в основных правилах, а в разделе об оплате, что как по мне не совсем корректно, многие могут просто в него не заглядывать ибо нет пометки "Правила".


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 14:33, bliznec said:

Это было полгода назад, предупреждением отделался. Хорошо, что так вышло. Сейчас всё хорошо, так как знаю теперь, где оставлять ссылки, а где запрещено. 

Конечно пользователям сперва нужно выдавать предупреждение ,а только потом блокировать аккаунт или отключать от оплаты тем более судя по вашему рейтингу вы пришли на форум сразу после его появления и являетесь одним из старожил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Конечно пользователям сперва нужно выдавать предупреждение ,а только потом блокировать аккаунт или отключать от оплаты тем более судя по вашему рейтингу вы пришли на форум сразу после его появления и являетесь одним из старожил.

Но нет, так не пойдёт скорее всего дела. Многие пользователи будут этим пользоваться. За такое, что оставляешь реферальную ссылку-сразу бан, и поблажек нет ни для кого. По рангам не смотрят, нарушил правила форума-будь добр ответить. Все мы на форуме одинаковы, не смотря на высокий ранг, или низкий. Да, я старожила форума, чему очень рад. Добиться таких успехов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lokerfliker said:

Не ну то понятное дело, только они то не глупые и вполне могут отличить накрутку от простых лайках, если вы пользователя за неделю раз 15 лайкнули, но при этом ведете активные диалоги в разных топиках, отправляя не тупые сообщения, а токовые, то к вам и придраться по сути нельзя) А если это идет тупой копипаст с пролайкиванием, то тут конечно уже видно будет, что к чему)

 

может там всё не так уж и тупо ,всё таки любые мошенники хитрые люди ,а значит не сильно глупые.Думаю если бы так просто всё проверялось то наверное все аккаунты уже давно бы проверили и пополнили пул сатош на бирже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Klep said:

может там всё не так уж и тупо ,всё таки любые мошенники хитрые люди ,а значит не сильно глупые.Думаю если бы так просто всё проверялось то наверное все аккаунты уже давно бы проверили и пополнили пул сатош на бирже.

Не известно с чем это связано,за такое время можно было бы уже проверить,если разобраться то здесь и не так много людей, раньше больше было и до месяца только_)а потом пополняли пулл

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 18:52, lokerfliker said:

 

Просто суть в том, что то, что я написал оно к сожалению не в основных правилах, а в разделе об оплате, что как по мне не совсем корректно, многие могут просто в него не заглядывать ибо нет пометки "Правила".

В принципе в любом случае даже не читая правила не сложно догадаться что здесь можно ,а что нельзя.От других подобных площадок эта правилами не отличается ,единственное что на других площадках просто банят или дают варн ,а здесь еще и от оплаты отключают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 19:50, lokerfliker said:

В основных правилах как раз таки такого нет) А то, что вы имели в виду находится в теме - "Новая система оплаты и оценок форума", и как не крути, но заглядывать туда точно будет не каждый, ибо никакой определяющей подписи о том, что там находится основная информация - нет) А насчет оценок - "Запрещено ставить одинаковые оценки всем или всем подряд. за подобное будем блокировать или отключать от оплаты." - и за взаимные лайки ничего подобного нет) Просто с головой все нужно делать и не спамить ими)

Но все таки, эти данные все же есть на форуме и помню когда здесь больше месяца висел баннер типа: "ВНИМАНИЕ: НОВАЯ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ПОСТОВ", почему-то я и думаю вы в том числе, не поленились туда зайти и хотя бы бегло починать о том, что же нам такого нового написали. Так что, здесь как не крути, но всегда виноват во всем сам же человек и только он несет ответственность за то, что по итогу и получает. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

может там всё не так уж и тупо ,всё таки любые мошенники хитрые люди ,а значит не сильно глупые.Думаю если бы так просто всё проверялось то наверное все аккаунты уже давно бы проверили и пополнили пул сатош на бирже.

Проверяется все не сложно, просто сам факт, что абузеров на форуме довольно много так то, и в любом случае все не отсеишь по щелчку пальца) И с чего вы вообще взяли, что проблема пополнения форума именно в этом? Если модеры форума сами не знают когда его пополнят, то это вряд ли зависит от того проверили они там кого то или отсеяли или нет. Когда людей было больше, и у низ была инфа, то говорили, что мол через 2 недели пополнят, после того как заблокируют нарушителей, тут же ничего подобного нет)

2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

В принципе в любом случае даже не читая правила не сложно догадаться что здесь можно ,а что нельзя.От других подобных площадок эта правилами не отличается ,единственное что на других площадках просто банят или дают варн ,а здесь еще и от оплаты отключают.

Ну, типа да, просто везде есть своего рода какие то нюансы, и если человек допустим не сталкивался никогда с форумами, то догадываться то и не о чем, нужно просто брать и читать)

21 minutes ago, Delo Boss said:

Но все таки, эти данные все же есть на форуме и помню когда здесь больше месяца висел баннер типа: "ВНИМАНИЕ: НОВАЯ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ПОСТОВ", почему-то я и думаю вы в том числе, не поленились туда зайти и хотя бы бегло починать о том, что же нам такого нового написали. Так что, здесь как не крути, но всегда виноват во всем сам же человек и только он несет ответственность за то, что по итогу и получает. 

Месяц в рамах форума - это ни о чем) Опять же, то что было это одно, а то как работает психология людей это другое) Вы же замечаете думаю топики с тупыми вопросами о том, что по поводу оплаты и тд, так что тут надо чтоб что то подобное не где то в разделе было, а именно на видном месте, чтоб человек зайдя на форум сразу видел основные моменты, а так можно чет просто не заметить)
Хотя все же многие просто даже не ищут)

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья,у кого была ситуация такая что вас отключили от биржи ха набивания постов?просто сейчас реально не понятно,вроде не набываю посты а общаюсь практичиски как и все остальные.
Писал админу,то сказал чтобы через месяц пересмотрит дело,как в таком случае быть?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, блин... Вот и дилемма. У меня уже в некую привычку вошло, что если мне отвечают на посты и пишут действительно сообщения со смысловой нагрузкой (помощь, пояснения, свою точку зрения отстаивают и даже если она отличается от моей) То я здраво оцениваю все ответы ( ну стараюсь ) На форуме есть прям активные-активные пользователи, аватарки которые мне уже запомнились и их посты вообще не сложно лайкнуть (т.к. сообщения заслуживают лайка) А сейчас придется быть более холоднокровным что ли... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 18:11, Klep said:

Я тоже по лайкам не совсем понял что к чему,но в любом случае автору огромный плюс за то что поделился своей историей .Предупреждён значит вооружён ,да и св случае чего знаешь куда теперь обращаться .Я кстати тоже регистрировался на форуме через телеграмм и обращение к Bigpat.

У меня история, схожая с вашей. Да, поставил лайк, думаю не забанят. Что касается пяти тем, тем более интересных, то, я думаю, это замечательный вариант и для пользователя, который может поделиться нужной информацией и для форума, в первую очередь. Это замечательно, что человек получил право на исправление ошибки. От себя могу лишь добавить, что если мне придется создавать пять тем - надеюсь не за ошибки - то это будут темы, касающиеся асиков)

Edited by CHAXLIK

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 17:52, Czar95 said:

За активность вам отключения оплату,тогда сколько в день можно ставить лайков чтобы не произошла такая ситуация,есть какой то лимит?

Здравствуй. Отключили из-за того, что он ставил лайки всем тем, кто отвечал на его комментарий, не совсем понятно почему, если человеку вам понравился ваш ответ и вы решили ответить на его ответ и тоже поставить положительную оценку, возможно диалоги были очень длинными и никак не относились к тему топика в котором они общались и проще было перейти в личные сообщения. А ведь максимально можно оставить 50 лайков и если вы их ставите по совести, то в этом нет ничего страшно, как только вы поставите 50 лайков у вас вылезет на экране окошко, в котором будет написано, что вы за сегодня поставили максимальное количество оценок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/19/2021 at 6:42 PM, KatfonKit said:

Абсолютно непонятная для меня ситуация. Имхо, у каждого из нас есть своё субъективное видение контента. И если нам дают право оценивать, то как бы не правильно наказывать за личное мнение.

но то что любой вопрос решить можно и вести диалог с админами реально, это радует

Я считаю, что логично было бы от оплаты отключать только спамеров. Если у человека мнение не совпадает с мнением большинства, то это вообще не о чём не говорит. Это нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bliznec said:

Но нет, так не пойдёт скорее всего дела. Многие пользователи будут этим пользоваться. За такое, что оставляешь реферальную ссылку-сразу бан, и поблажек нет ни для кого. По рангам не смотрят, нарушил правила форума-будь добр ответить. Все мы на форуме одинаковы, не смотря на высокий ранг, или низкий. Да, я старожила форума, чему очень рад. Добиться таких успехов. 

Это как то сильно строго как мне кажется,да и если человек не один хороший топик создал за время прибывания на форуме то я думаю к нему точно должны применяться какие то нисхождения в отличии например от новичков которые только пришли и сразу начали нарушать правила.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

У меня история, схожая с вашей. Да, поставил лайк, думаю не забанят. Что касается пяти тем, тем более интересных, то, я думаю, это замечательный вариант и для пользователя, который может поделиться нужной информацией и для форума, в первую очередь. Это замечательно, что человек получил право на исправление ошибки. От себя могу лишь добавить, что если мне придется создавать пять тем - надеюсь не за ошибки - то это будут темы, касающиеся асиков)

Мне вот интересно а действительно 5 тем можно писать на любые темы ? Просто если бы мне выпало задание написать 5 тем касающихся майнинга то я бы наверное и не смог выполнить это задание так как в майнинге совершенно ничего не понимаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...