Нужно создать биткон кошелёк. - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tonni99

Нужно создать биткон кошелёк.

Recommended Posts

Заходите на биржу Yobit, регистрируетесь, заходите в раздел Балансы и обнаруживаете счет для ВТС. 

Несколько минут и кошелек готов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 04:17, targa said:

оо ну что сказать,я официальным кошельком биткоина давно не пользуюсь, а вот мультиколельки есть не плохие. например криптонатор очень хорош, там и кошелек да и обмен можно делать одной валюты на другую.

У самого не большой опыт в использовании крипто кошельков. Так как храню крипту на крипто биржах. Не вижу смысла хранить крипту в кошельках. Так ка зачем её там держать, не люблю вкладываться в крипту на долгие сроки, по душе скальпинг. А для этого нужна только биржа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 21:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Я на бирже храню, если нужно обменяла и вывела. Так выходит быстрее и дешевле. А там смотри сам.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрируйся на бирже закинь туда биток вот и всё,я лично делал так и не парился какой кошелёк выбрать,если уж сильно нужен,тогда блокчейн кошелёк,один из самых надёжных...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую и по сей день Blockchain. Классный кошелёк именно для битка, более менее приятный на вид и имеет функционал думаю не хуже других. Начала использовать, потому что был у них дроп на 50 баксов, так что и раздачки можно у них получать) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kava1941 said:

Правильно.многие считают что храня все свои сбережения на биржах они защищены.но как по мне это ошибочное мнение.лучшее хранение это у себя на кошельках однозначно.

Я полностью согласен с вами что на бирже всякое может произойти и ваши средства могут просто на просто исчезнуть.Но на самом деле это относится и к горячим кошелька - блокчейн,криптонатор,джекс у некоторых пользователей тоже были подобные ситуации поэтому не исключение.Самый безопасный способ хранения криптовалюты это холодные кошельки доступ который принадлежит только вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну конечно оригинальный кошелек от блокчейна самый надежный, но можно и создать мульти кошелек например на криптонаторе, там более 10 криптовалют +встроенный обмен валют и в фиат можно вывести средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ситуация вполне индивидуальная и в зависимости от вида заработка в криптовалюте зависит определенный кошелек, каждый почти по своему уникален, один может быть хиленький, но там есть нн токены, которые у Вас с баунти и т.д, а один всемирный, но без этих монет, специально для переводов больше предназначен.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 22:53, Fofik1990 said:

Лучше всего создать на cryptonator.com это мультивалютный кошелёк,много способов пополнения и вывода валюты

Для новичка самое оно. Можно в принципе с него начать. А дальше надо юзать кошелек понадежнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LevkovDima said:

Можно создать Биткоин кошелёк на Криптонаторе. Там очень всё удобно и понятно. Да и вывод практически моментальный. Работает на ура.

Я думаю не нужно начинать свой путь в криптомире с неправильного подхода к безопасности будущих накоплений. Лучше сразу начать пользоваться "правильным" кошельком

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Я думаю не нужно начинать свой путь в криптомире с неправильного подхода к безопасности будущих накоплений. Лучше сразу начать пользоваться "правильным" кошельком

На счет Криптонатора я бы 100 раз подумал, как заводить туда свои деньги. Очень много нелестных отзывов по этому кошельку. Кстаити, сегодня читал статью, 92% институциональных инвесторов хрянят крипту на биржевых площадках. Я тоже всегда к ним склонялся. Да за хранение % получите.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, LevkovDima said:

Можно создать Биткоин кошелёк на Криптонаторе. Там очень всё удобно и понятно. Да и вывод практически моментальный. Работает на ура.

Многие пишут что создать на Криптонаторе самый хороший вариант, а что если сразу не начать с определенной бирже, вить рано или поздно биржа будет нужна.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KuzovkovaEk said:

На счет Криптонатора я бы 100 раз подумал, как заводить туда свои деньги. Очень много нелестных отзывов по этому кошельку. Кстаити, сегодня читал статью, 92% институциональных инвесторов хрянят крипту на биржевых площадках. Я тоже всегда к ним склонялся. Да за хранение % получите.

 

Ну так а я о чем же и написала. Не правильный это кошелек в плане хранения-- вы вроде как и хозяин счета, но в то же время оно вам ничего и не принадлежит. Ну и про отзывы то же верно--много негатива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Ну так а я о чем же и написала. Не правильный это кошелек в плане хранения-- вы вроде как и хозяин счета, но в то же время оно вам ничего и не принадлежит. Ну и про отзывы то же верно--много негатива.

Я уже тут в ветке про этот кошелек писал, что сам сталкивался с определенными проблемами в нем, но вроде как решилось удачно. А на Бинансе можно получать еще пассивный доход, что тоже неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Ну так а я о чем же и написала. Не правильный это кошелек в плане хранения-- вы вроде как и хозяин счета, но в то же время оно вам ничего и не принадлежит. Ну и про отзывы то же верно--много негатива.

Тут действительно ситуация такая, что новички лезут в разные онлай сервисы для хранения, а они довольно не надежны. От этого куча отзывов о потере средств. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Я думаю не нужно начинать свой путь в криптомире с неправильного подхода к безопасности будущих накоплений. Лучше сразу начать пользоваться "правильным" кошельком

Ну здесь согласись тоже сложно определить какой кошелек надежный, а какой нет. Стоит вспомнить тот же Электрум. На сумму для работы надо смотреть - есть ли смысл вообще забивать железо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну здесь согласись тоже сложно определить какой кошелек надежный, а какой нет. Стоит вспомнить тот же Электрум. На сумму для работы надо смотреть - есть ли смысл вообще забивать железо.

Так а чего там определять? Криптонатор хранит все ключи приватные у себя. Этого вполне достаточно, что сделать определенные выводы в плане безопасеости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков и тех у кого битка не много - подойдет какая нибудь крупная биржа - например йобит, там и продать и деньги в случае чего вывести можно. А то много на комиссии придется тратится. Но для серьезные накопления хранить на бирже не рекомендую, к тому же если все лежит только на одной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе, можешь ввести в ютьюбе "лучшие криптокошельки" и там, большое количество видео на эту тему. А вот купить биток, ты можешь через бестченж

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 19:48, Denis169 said:

Воспользуйся самыми популярными кошельками, так как они более менее безопасны, быстро выплачиют и т.д. Например : trust или MEW

Самым популярным я бы назвал блокчейн, это самый распространенный и старый кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Для новичков и тех у кого битка не много - подойдет какая нибудь крупная биржа - например йобит, там и продать и деньги в случае чего вывести можно. А то много на комиссии придется тратится. Но для серьезные накопления хранить на бирже не рекомендую, к тому же если все лежит только на одной.

Дело в том, что на биржевых кошельках существуют минимальные суммы для пополнения. А если человек еще только начинает свой путь и как новичек добывает и собирает биткоин по крохам, например с того же крана бестчендж, то при переводе с него на биржевой кошелек накопленных непосильным трудом 3к сатох -- он их просто потеряет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, V1nT said:

Согласен. Приобретите холодный кошелек и храните на нем. Сможете с него на любую биржу перевести и наоборот.

Ну так есть бесплатные холодные кошельки, зачем покупать аппаратный кошелёк?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера на официальный кошелек заходил, там сейчас какой то дроп проходит до февраля месяца, так что можешь на официальном создать, но для участия в дропе придется пройти верификацию скорей всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 21:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Если не хочешь париться с установкой кошелька, то есть web версия blockchain.com. Так же как вариант можно установить оригинальный кошелек, но он очень большого размера


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Японская публичная инвестиционная компания Metaplanet усиливает свою долгосрочную стратегию инвестирования, совершая очередную многомиллионную покупку биткоинов. Японская инвестиционная компания Metaplanet объявила о покупке дополнительных 42,4 биткоинов за 400 миллионов иен (2,4 миллиона долларов США), поскольку рынок криптовалют изо всех сил пытается преодолеть порог в 60 000 долларов США. В пресс-релизе от 8 июля компания со штаб-квартирой в Токио заявила, что этот шаг соответствует ее долгосрочной стратегии по сохранению биткоина в качестве «стратегического резервного актива казначейства». С учетом этого последнего приобретения общие запасы биткоинов Metaplanet превышают 203 BTC. Эта покупка последовала за недавним выделением Metaplanet более 6,2 млн долларов США посредством выпуска второй серии обычных облигаций для покупки биткоинов для «долгосрочного хранения». Облигации, предлагаемые через EVO FUND, имеют годовую процентную ставку 0,5% и подлежат погашению 25 июня 2025 года. Хотя облигации не имеют обеспечения, Metaplanet установила первоочередную ипотеку на землю и здание отеля Royal Oak Gotanda, принадлежащие ее дочерней компании Wen Tokyo Inc., для обеспечения «всех денежных требований   В мае Metaplanet объявила, что начнет покупать биткоины в ответ на сохраняющееся экономическое давление в Японии, сославшись на высокий уровень государственного долга, длительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и «как следствие, слабую иену». В конце июня Nomura опубликовала результаты опроса, проведенного совместно с Laser Digital, показав, что более 500 инвестиционных менеджеров в Японии рассматривают возможность  инвестирования  в криптовалюту. Опрос также показал, что около половины респондентов открыты для использования стейблкоинов для расчетов и ежедневных транзакций.
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • An interesting development in the #USPresidential race 🤔   Kamala Harris is now shorter than Joe Biden in the Next President market 😲   Trump still out in front as favourite !!   🗳 Bet now: http://stake.com/?c=game 🎁 BONUS CODE 👉  game
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Новое направление обмена Payeer доступно!   Приветствуем всех пользователей! Рады сообщить о пополнении списка платежных систем для обмена на нашей платформе. Теперь вы можете проводить обмены с Payeer. Мы стремимся сделать обмены проще и доступнее для каждого пользователя. Изучите новые доступные пары для обмена с Payeer и совершайте операции быстро и безопасно на нашем сервисе.   Ждем ваших отзывов и предложений по расширению списка платежных систем и криптовалют! Вместе мы сделаем процесс обмена максимально удобным для всех. Оставайтесь с нами и пользуйтесь всеми преимуществами сервиса!
×
×
  • Create New...