Нужно создать биткон кошелёк. - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tonni99

Нужно создать биткон кошелёк.

Recommended Posts

Думаю,что отличным вариантом для тебя будет кошелек BlockChain,который ты можешь создать и пользоваться им прямо в браузере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 21:53, Fofik1990 said:

Лучше всего создать на cryptonator.com это мультивалютный кошелёк,много способов пополнения и вывода валюты

Кстати очень популярный среди граждан СНГ.Есть вывод на многие платежные системы на сколько я знаю,да и отзывы хорошие в основном.Я тоже установлю,если мне не будет хватать mew или он мне покажется со временем не удобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю таких людей, зайди в поисковтк и вбей как создать кошелек. Тебе даст тонны информации, также есть видео обзоры в ютубе, что нельзя так сделать? А потом обращаться на форум. Или это набивание статей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Supernatural said:

Приведу маленький топ биткоин кошельков:

1.Coinbase-пользуется доверием со всего мира,несмотря на то,что за каждую транзакцию берется комиссия.

2.Blockchain-один из известнейших кошельков.

3.Circle-быстрые и полностью бесплатные переводы в разных валютах.

Очень хорошо объяснили.А если не понятно,то в ютуб можно посмотреть как создавать кошелек и делать переводы в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TTaZheloyY said:

Самое то это гайд на ютубе посмотреть и все , на форуме такие вопросы лучше не задавать , ибо сложнее понять как регаться , посмотрите лучше ролик 

Прежде всего люди вобьют это в поисковый запрос, а поисковик им выдаст различные форумы.
Поэтому тут как посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Karinka said:

Прежде всего люди вобьют это в поисковый запрос, а поисковик им выдаст различные форумы.
Поэтому тут как посмотреть.

если люди в поисковике вбют кошелек для биткоина то в первую очередб им вылезет реклама нескоьких онлайн кошелеков а форумы с опсуждением появятся только на второй-третей странице

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создай BlockChain кошелек,он прост в регистрации и использовании подойдет каждому новчику,также он очень надежен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, блокчейн кошельком давно не пользуюсь,но могу посоветовать кошелек криптонатор, там более 10 криптовалют, + встроеный обменник, да и выводить можно на рубли доллары и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут совсем новичок, Вопрос: кошельки создавать нужно на все монеты с которыми работаешь на бирже или только несколько, в которые на этой же или другой бирже переводишь/продаешь/покупаешь? Мне посоветовали TrustWallet. В нем собственно мои первые ETH и появились

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elzaermakowa said:

Я тут совсем новичок, Вопрос: кошельки создавать нужно на все монеты с которыми работаешь на бирже или только несколько, в которые на этой же или другой бирже переводишь/продаешь/покупаешь? Мне посоветовали TrustWallet. В нем собственно мои первые ETH и появились

Нет конечно,вообще-то ничего не мешает ограничить круг используемых монет,соответственно и кошельков немеряно не понадобится.А вообще при работе с обменником через который будешь прибыль выводить уже имеются кошельки основных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 22:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Чтобы не запутаться и не натворить непоправимых дел, свои средства вы можете хранить на бирже Yobit. Это надёжная биржа, работающая уже очень давно. Преимуществом этого кошелька является то, что монеты можно положить в инвестбокс и ежедневно получать на них проценты. 


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, elzaermakowa said:

Я тут совсем новичок, Вопрос: кошельки создавать нужно на все монеты с которыми работаешь на бирже или только несколько, в которые на этой же или другой бирже переводишь/продаешь/покупаешь? Мне посоветовали TrustWallet. В нем собственно мои первые ETH и появились

Приветствую 🙂 на самом деле там без разницы на что делать переводы,если только это опять же не связано с дропами и токенами в разных проектов тут советую лично я ETH,в остальном для обычного хранения вполне подойдёт блокчейн а TrustWallet я особо не пользовался честно говоря поэтому ничего не смогу сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы имели ввиду именно создать или же зарегистрировать его? Если зарегистрировать, то могу посоветовать блокчейн, а так же траст кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Stemax_15 said:

Я малость не в теме что такое биткон кошелёк , но на сколько я понял этот кошелёк предназначен для хранения криптовалюты , но как его создать я хз, но было бы не плохо узнать это

Ютуб тебе в помощь там есть обзоры по этой теме и подробно всё рассказывают, о нюансах и подводных камнях, так в одном сообщении и не опишешь всего, о создании кошелька и для чего он.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 22:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Я вам скажу одно, а зачем он вам нужен? Вы спокойно можете примеком с карты заводить деньги на биржу в рублях или долларах. С банковской карты или Яндекс деньги и киви. Заводить биткоин кошелек, лодить на него деньги вы уже теряете из-за комиссии. На переводе на биржу, тоже будут потери. И так же на выводе. Я например не пользуюсь биткоин кошельком. Вывожу и завожу деньги сразу на биржу. Окупаю монету какую надо, ьот же Биткоин и он лежит на бирже.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на Бинансе купить биток за рубли с банковской карты можно с комиссией всего 1%. Ну а так, новички обычно начинают с кошелька блокчейн, я сам с него новичком начинал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно лучше создать кошелек официальный, блокчейн, но коммисии не маленькие для переводов биткоина, а хранить можно и на бирже не создавая кошелек, например йобит ,бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Moskino said:

Нет конечно,вообще-то ничего не мешает ограничить круг используемых монет,соответственно и кошельков немеряно не понадобится.А вообще при работе с обменником через который будешь прибыль выводить уже имеются кошельки основных криптовалют.

А могу я не хранить на обменниках, а только на кошельке или на бирже, например, на Yobit? И каким основным доверять? Например, если я захочу хранить не в самой популярной монете, и к биржи не хочу привязываться. Остается только обменник?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, FastBitok said:

А где вообще можно не официальный кошелек создать и как вы вообще себе подобное представляете? Лично на блокчейне создал кошелек и успешно пользуюсь им уже не первый год.

Ну можно же на бирже хранить монеты, или на кошельке лучше? Чтобы сделать кошелек на блокчейне много геморроя и проблем может возникнуть на разных биржах? Или кошельки на блокчейне не зависят от бирж?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял из обсуждения. Каждый выбирает по себе, что ему удобно. Все равно же хранят в нескольких монетах. И простые кошельки самое удобное, а по биржам раскидать торговый баланс. Йобит как, интересно, в этом плане, надежно хранить монету на нем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала надо определиться для хранения - холодный или постоянной работы - горячий, часть средств можно и на биржах сразу держать если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, elzaermakowa said:

А могу я не хранить на обменниках, а только на кошельке или на бирже, например, на Yobit? И каким основным доверять? Например, если я захочу хранить не в самой популярной монете, и к биржи не хочу привязываться. Остается только обменник?

Я бы не стал это делать,уж лучше на бирже,хотя тот же пэйер или адвкэш(это обменники если что) достаточно давно в теме и лично я не встречал каких-либо негативных отзывов связанных с махинациями чужих средств.У каждой монеты на официальном сайте есть рекомендованные кошельки,как правило у каждой монеты разработан свой кошелёк.На них лучше всего и хранить непопулярные монеты(алькоины).Каким биржам доверять,в принципе правильный ответ будет никаким ))).Смотри отзывы,кого ломали,у кого проблемы с выводом.Я кручусь на бинансеи битфорексе,все монеты на местах за 2 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tam1k said:

Бонусы там не выдают, их можно получить самим, но для этого надо как минимум пройти верификацию, что у некоторых сделать не выходит.

 

Вообще бонусам не доверяю, печальный опыт прост ос ними, когда я вижу сообщения что где либо бонусы дают, потом приходиться их отыгрывать.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kosarev said:

Не знаю насчет других но я пользуюсь только Блокчейном, это надежный криптовалютный кошелек, пока никаких проблем с ним не было. В общем советую завести Блокчейн кошелек.

Хороший выбор. Надежный и стабильный. Кроме того иногда проводит раздачи разных монет или стейбл-коинов. В последнюю раздачу я получил 25 долларов в перерасчете с крипты. Кроме того он работает уже много лет.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если нужно создать хороший кошелек для обычных переводов с бирже на кошелек, то лучше наверно использовать блокчейн, как мне кажется это самое сейчас хорлшее решение для испольховаия и хранения своих монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
    • Спасибо за обмены, курс был хорош. Обмены проходили за 20-30 минут. Оператор постоянно на связи.  
×
×
  • Create New...