Нужно создать биткон кошелёк. - Page 37 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tonni99

Нужно создать биткон кошелёк.

Recommended Posts

Думаю сейчас оптимальнее всего использовать Trustee wallet. Сейчас набирает популярность данный кошелек. Думаю всем стоит обратить на него внимание. Так же там очень классная вещь есть, как скейтинг. Вообщем проект сейчас развивается. И как кошелек очень удобный. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimonat765 said:

Могу посоветовать хороший крипто кошелёк. Это Блокчейн. Я думаю, что его все знают, но всё равно осталась та часть, которая не знает о нём. Сам им стал пользоваться не так давно, от силы месяц. Но пока всё нравится, минусов не выявил)

Блокчейн несомненно очень популярный кошелёк хотя бы потому что он был самым первым в своей сфере. Сейчас же гораздо безопаснее хранить в холодных кошельках например электрум. Хотя конечно это дело вкуса. Но мне нравится что там есть много разных адресов на выбор и для разных проектов можно использовать разные адреса

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kristinochka said:

Ну популярные тоже некоторые могут иметь в себе некоторые недостатки, я выбираю не из такой категории "популярные кошельки" я больше придерживаюсь выбирать из проверенных))

Вы правы. Некоторые популярные могли быть подхвачены чисто по инерции пользователями, хотя годными они не очень то и являются! Однако вы же явно также не будете со мной спорить, если я скажу что вероятность проблем с новыми и неизвестными в тысячи раз больше?)) Поэтому и говорю новичкам о популярных) С ними шансов на проблемы меньше всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maxon4ik said:

Если вы наторговали прилично все равно стоит переводить часть денег на кошелек. Мне кажется все деньги на биржи очень опасно оставлять многие хранят обычно на нескольких кошельках даже блокчейн вполне подойдет.

Вот именно на блокчейн валлет и храню часть вы верно написали упомянули что не стоит все держать на бирже. Какая бы серьезная не была биржа всегда возможны взломы сливы и так далее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветовал бы вам блокчейн, траст валетт или My Ether Wallet. Все надежные, так же есть метамаск, он для новичков подойдет, нативный дизайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Khizagery said:

Посоветовал бы вам блокчейн, траст валетт или My Ether Wallet. Все надежные, так же есть метамаск, он для новичков подойдет, нативный дизайн

MyEtherWallet и метамаск кошельки конечно хорошие, только они не для биткоина, а для эфира. Для битка выбрала бы старый проверенный блокчейн (да и другую крипту можно в нём хранить).

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, catti120 said:

MyEtherWallet и метамаск кошельки конечно хорошие, только они не для биткоина, а для эфира. Для битка выбрала бы старый проверенный блокчейн (да и другую крипту можно в нём хранить).

ну если   хранить  большие  суммы  то  конкурировать  с  аппаратными   кошельками  не может никто  ,  потому что  это   единственный  способ зарегистрировать  себя от  взломов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, tam1k said:

Ничего сложного в этом нет. Просто вбей в гугл запрос "блокчейн", зайдёшь на этот сайт, а там и скачаешь его, регу пройдёшь и всё гуд.

 

Можно выбрать и этот популярный и надежный кошелек как вы и сказали. Но можно и рассмотреть тот же Trust Wallet, кошелек надежный и официальный от Binance и к тому же поддерживает очень много различных монет, как вариант выбора кошелька тоже неплохой.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tam1k said:

Ничего сложного в этом нет. Просто вбей в гугл запрос "блокчейн", зайдёшь на этот сайт, а там и скачаешь его, регу пройдёшь и всё гуд.

 

Самый тупой и простой вариант) В принципе и этот кшель сойдет но я думаю все же лучше какие нибудь майезерваллет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimonat765 said:

Ну я не использую аппаратные кошельки, так как они все довольно не дешевые, а я не располагаю такими большими средствами, чтобы хранить их именно на холодных кошельках, мне и в онлайне нормально))

Электрум это ведь не аппаратный кошелёк несмотря на то что он является холодным. Вы спокойно можете его использовать на своем компьютере. Это леджеры с трезорами аппаратники, а этот бесплатный

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sqeer said:

я ни пользуюсь каким-то одним кошельком,поэтому не могу сказать какого-то конкретного,они все хороши и удобно,но кажется блокчейн очень хорош

Как можно не пользоваться каким то одним, у вас что их десяток?

2 hours ago, Kolop134 said:

Вот если честно, то вообще не вижу смысла в владение крипто кошельков. Так как зачем лишний раз платить за коммисиию, если криптовалюту можно оставить просто на той же самой бирже? Я вот этого вообще не понимаю. Но для тех, для кого это принципиально, то могу посоветовать Блокчейн. Достаточно популярный крипто кошелёк) 

Понимаете, когда деньги на бирже и у вас их не мало, хранить деньги на кошельке безопаснее, это во первых.

Во вторых, когда деньги на бирже они по сути не ваши, а биржи  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 15:33, krolik said:

Он вроде мобильный только, поэтому вам придётся на телефон приложение скачивать и устанавливать на компьютер версии нет.

А так так даже лучше. Телефоном например я чаще пользуюсь чем пк. Например блокчейн использую с приложения на телефоне. Ну на биржу захожу уже с пк да, так удобнее. А вы пользовались этим кошельком?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sashaSXD said:

MyEtherWallet - самый лучший криптокошелек которым я только пользовался , отлично подходит под большие суммы(для хранения) так же можно не бояться за сохранность своих денег и даннных.

МЕВ хороший кошелек, но речь сейчас идет о биткоин кошельке, поэтому МЕВ отпадает, так как он для эфировских токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimonat765 said:

Эмм, а ничего что холодные и аппаратные кошельки это одно и тоже?)) И лично мне такой кошелек вообще не нужен, так как мне просто без надобности хранить там свои копейки. 

Только вот есть холодные кошельки, которые вы можете бесплатно ставить непосредственно на ваш компьютер, а есть специальные аппаратные холодные кошельки по типу Леджера. Так вот они как раз платные и согласна с вами, что для хранения малого количества крипты не выгодны

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yan1111 said:

иногда телефоном пользоваться и удобнее может быть,потому как будучи пользуясь таким образом можно быть уверенным что вы ничего не потеряете себе

Да согласна. Не всегда есть возможность к пк, а так с телефона зашел, перевел куда надо и все.  Но я все же предпочитаю пользоваться проверенными кошельками такими как блокчейн например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zadroticks17 said:

Дак всё просто, возьмите телефон, зайдите в плей маркете напишите там блокчейн, вам выдаст одним из первых, или даже первым кошелёк который нужен, вот он и есть самый лучший кошелёк для биткоина. 

Соглашусь с вами. Сама использую его именно в версии для телефона очень часто. Мне удобно и интерфейс понятный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sashaSXD said:

MyEtherWallet - самый лучший криптокошелек которым я только пользовался , отлично подходит под большие суммы(для хранения) так же можно не бояться за сохранность своих денег и даннных.

Ну это только под эфир,а тут спрашивают вообще про биткоин кошелек,по моему вы даже название топика не прочитали 😉 хотя для эфира этот кошелек-лучший. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать вам Блокчейн кошелек, а так же Траст Валлет от Бинанса. Как по мне, то это достаточно хорошие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много вариантов, удобно использовать кошелёк биржи. Пришла криптовалюта и продал или обменял на другую. Но если именно кошелёк то могу посоветовать BlockChain, удобный и официальный кошелёк)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sashaSXD said:

Для безопасности - стоит открыть криптокошелек на какой-то популярной бирже . Там внутренние кошельки множества криптовалют , огромного количества и хорошая защита - например БИНАНС. Так же пользуюсь хорошим кошельком - theEtherWallet без лишних слов лючший кошелек по моему мнению

Ну про бинанс Вы правы. Но тут просят совета, как создать биткоин кошелек и поэтому MEW не совсем походит для того человека, ведь он позволяет хранить эфир и erc-20 токены, но точно не биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 22:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Судя по тому, что это ваш первый пост, то вы здесь действительно очень недавно и мало в чём разбираетесь. Поэтому, чтобы не создавать себе лишние трудности, используйте в качестве Биткоин-кошелька свой аккаунт на бирже Yobit. Когда там скопятся более-менее приличные средства, то установите на него 2FA идентификацию.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 07:22, Kolop134 said:

Вот если честно, то вообще не вижу смысла в владение крипто кошельков. Так как зачем лишний раз платить за коммисиию, если криптовалюту можно оставить просто на той же самой бирже? Я вот этого вообще не понимаю. Но для тех, для кого это принципиально, то могу посоветовать Блокчейн. Достаточно популярный крипто кошелёк) 

Суть в том что если вы с биржи, особенно с йобит, будете пересылать биток на какой-нибудь проект, то вы подавляющую часть своего баланса разбазарите на комиссии))) с кошельков это в разы дешевле выйдет. Сравните комсу в 100 и 10 тысяч)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл вообще создавать кошелек? Его можно создать только в том случае, если ты холдишь и часто проводишь операции по покупке чего либо. Можно просто оставить его на бирже, если ты трейдишь.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри гайды в ютубе, а так советую тебе blockchain так как это один из популярных сервисов для хранения криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходишь на любую более менее топовую биржу и создавая акаунт будет тебе сразу больше 30 кошельков разных монет. При этом еще и сможешь продавать быстрее. Зачем так все усложнять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello everyone, I recently joined this forum and wanted to share my first experience using MyCoinChange (MCC) for trading. As a first-time user, I found it incredibly easy and convenient to use. The platform has one of the lowest fees I've come across, and the transactions were completed very quickly. Has anyone else tried MyCoinChange? I would love to hear about your experiences and opinions! Thanks!
    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
×
×
  • Create New...