Биржу Yobit уже опередили,залистив новый токен с таким же названием как у форка Yobit - Squid - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Биржу Yobit уже опередили,залистив новый токен с таким же названием как у форка Yobit - Squid

Recommended Posts

On 29.10.2021 at 13:47, Nikita Izotov said:

Сегодня наткнулся на новость что сериал "Игра в кальмара" уже выпустил свой собственный токен который кстати показал уже очень хороший результат ,конечно на бирже йобит новый форк скорей всего не связан с этим токеном но если иксы будут такие же то точно не зря участвую в этом! А вы как думаете повоторит ли биржевой "кальмар" успех "Кальмара" от создателей сериала ?

 Я так подозреваю , что это популярное название для токенов. Я вот на одном сайте наткнулся на новые торгуемые токены Ethereum и там тоже есть токен Squid ( SQUID ) и цена у него... Общем посмотрите сами

 

1скуид.png

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vovo11 said:

 Я так подозреваю , что это популярное название для токенов. Я вот на одном сайте наткнулся на новые торгуемые токены Ethereum и там тоже есть токен Squid ( SQUID ) и цена у него... Общем посмотрите сами

 

1скуид.png

Да что то огромное количество токенов с одинаковым названием развелось и уже несколько успели взять огромные иксы нажится и соскамится, что же ожидать от йобитовского кальмара мы увидем уже скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета от сериала скатилась к нулю. А вот форк от йобит это совсем другое. До того как скатилась монета от сериала форк не был запущен. И не имело бы смысл участвовать на этой скамнутой монете если бы это была она.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 13:57, Common man said:

Удивительно как мало людей делятся новостями из мира крипто , я вот про это писал , увидев что люди не в курсе ... 

 

Да их и сейчас ничему жизнь не учит. Новый клон и новый подъем цены, хотя весь фейсбук забит комментами что это скам.

Удивительно что аж 2 клона Squid Game появилось.

19 hours ago, KatfonKit said:

Монетки ничего из себя не представляли и ничего предложить они не могли. Вы почитайте новости сколько было выручено за этот хлам. Только они лохонулись и в бнб решили свою прибыль вывести 

А во что бы они вывели, если токен эмитирован в Binance Smart Chain и свопали в паре с BNB, так как ликвидность там была.

Им нужно было BNB частями свопать во что-то обернутое по типу WBTC или WETH, а потом через мосты по блокчейнам растаскивать.

5 hours ago, Klep said:

Я читал,и по задумке там в дальнейшем должна была запустится продажа NFT ,а затем участие людей у которых будут и НФТ и токены в каких то играх в которых разыграли бы часть денежной суммы вырученной от продажи тоокенов и НФТ.

Можно было и без NFT участвовать. NFT нужно только на 3 или 4 игре, а до них можно было дойти выиграв в предыдущих играх, получив при этом NFT. Вход в каждую игру платный и должен был оплачиваться токеном SQUID.

On 03.11.2021 at 22:10, Vladman said:

Не очень то уж и хотелось бы, чтобы наш биржевой токен повторил историю этого скама.

Скама не повторит, повторит историю LIZA и TALK,

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 21:00, Maksimus66 said:

Да согласен. Одно могу сказать что нам крупно повезло что мы не участвовали в тех делах и остался при своем. Будем ждать нашу осталось 3 дня это не так уж много.

Ну да, главное чтобы теперь, они ещё чего не придумали. Могут сказать, чтобы продать монеты например, надо будет сделать что-то для этого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BOMBERuss said:

Да их и сейчас ничему жизнь не учит. Новый клон и новый подъем цены, хотя весь фейсбук забит комментами что это скам.

Удивительно что аж 2 клона Squid Game появилось.

А во что бы они вывели, если токен эмитирован в Binance Smart Chain и свопали в паре с BNB, так как ликвидность там была.

Им нужно было BNB частями свопать во что-то обернутое по типу WBTC или WETH, а потом через мосты по блокчейнам растаскивать.

Можно было и без NFT участвовать. NFT нужно только на 3 или 4 игре, а до них можно было дойти выиграв в предыдущих играх, получив при этом NFT. Вход в каждую игру платный и должен был оплачиваться токеном SQUID.

Скама не повторит, повторит историю LIZA и TALK,

Да я частенько вижу, что пользователи не пользуются соцсетями, для мониторинга и анализа. Для них Twitter и Reddit ничего не значит, а о LinkedIn и Medium с Discord они и не слышали... 

  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да опередели, но даже до этого листинга было кучу монет с названием Squid, можете сами посмотреть на КоинМаркетКапе, можете быть уверены что цена монеты от Йобита будет гораздо выше чем этот недавно залистившийся токен. Так как эмиссия монеты маленькая.

  • +2 2

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Malvina said:

Ну да, главное чтобы теперь, они ещё чего не придумали. Могут сказать, чтобы продать монеты например, надо будет сделать что-то для этого.

Ни чего сибе я как то даже и не подумал за такое. Что прям и такое бывало?  Ну деваться некуда на любые условия пойдут, так что надо дождаться конца.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А цена то у ихнего 1 цент. Наша монета по идее не должна сильно отличаться в цене. Так получется все  напрасно. Ну не переживайте, не в первый раз.         

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, zaplet said:

А цена то у ихнего 1 цент. Наша монета по идее не должна сильно отличаться в цене. Так получется все  напрасно. Ну не переживайте, не в первый раз.         

Мало кто переживает монета же не покупается, а так даётся, вот интрига растет это точно и чем меньше времени тем сильнее, ведь все у кого монета копится хотят сорвать Куш.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Ни чего сибе я как то даже и не подумал за такое. Что прям и такое бывало?  Ну деваться некуда на любые условия пойдут, так что надо дождаться конца.

Ну я так думаю просто. Так как что-то, очень просто все. И недавно давали покупать монету, не чего для этого не надо было делать, и сейчас тоже от нас толком не чего не требуют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Malvina said:

Ну я так думаю просто. Так как что-то, очень просто все. И недавно давали покупать монету, не чего для этого не надо было делать, и сейчас тоже от нас толком не чего не требуют.

Первый мой опыт такой так что конкретно ни чего сказать не могу, хочу дождаться конца этой истории и тогда уже пораздумав рассуждать об уже сложившейся картине.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maksimus66 said:

Первый мой опыт такой так что конкретно ни чего сказать не могу, хочу дождаться конца этой истории и тогда уже пораздумав рассуждать об уже сложившейся картине.

Ну ясно, что сейчас мы ещё не чего не знаем, как оно все у них будет. Но как будет так будет. Придется идти на их условия. Если захочешь продать монеты. Главное, что бы они были выгодны нам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Malvina said:

Ну ясно, что сейчас мы ещё не чего не знаем, как оно все у них будет. Но как будет так будет. Придется идти на их условия. Если захочешь продать монеты. Главное, что бы они были выгодны нам.

Это однозначно. И они об этом тоже знают и берут в расчет, так что что там будет впереди известно только им. Я вообще думал что в конце просто монета добавится без всех условий и назначится какая-то цена для неё.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Maksimus66 said:

Это однозначно. И они об этом тоже знают и берут в расчет, так что что там будет впереди известно только им. Я вообще думал что в конце просто монета добавится без всех условий и назначится какая-то цена для неё.

Ну так может и быть вполне себе.Что они, и не дадут не чего нам. Это мы просто думаем, что они нам дадут какие-то дополнительные условия. Но они могут, и не дать их вовсе совсем.

Edited by Malvina
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Malvina said:

Ну так может и быть вполне себе.Что они, и не дадут не чего нам. Это мы просто думаем, что они нам дадут какие-то дополнительные условия. Но они могут, и не дать их вовсе совсем.

И что от этого,  нам получается проще будет уже с ней обходиться, а если условия какие то появятся, то возможно что и ценовая политика на нее увеличится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Maksimus66 said:

И что от этого,  нам получается проще будет уже с ней обходиться, а если условия какие то появятся, то возможно что и ценовая политика на нее увеличится.

Ну если условия будут трудные, что не все смогут их например выполнить. То тогда да, цена на монеты должна будет стать более дорогой, это однозначно.

Edited by Malvina
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vovo11 said:

 Я так подозреваю , что это популярное название для токенов. Я вот на одном сайте наткнулся на новые торгуемые токены Ethereum и там тоже есть токен Squid ( SQUID ) и цена у него... Общем посмотрите сами

 

1скуид.png

Не в коем случае не покупайте токены с таким названием,только сейчас читал топик одного из очень популярных на форуме человека в котором он предупреждал что все эти новые токены "Кальмары" очень опасны для инвестиций.

Edited by Nikita Izotov
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Avaz1k said:

Да опередели, но даже до этого листинга было кучу монет с названием Squid, можете сами посмотреть на КоинМаркетКапе, можете быть уверены что цена монеты от Йобита будет гораздо выше чем этот недавно залистившийся токен. Так как эмиссия монеты маленькая.

Пару дней назад я спросил одного форумчанина тут по поводу ценные монеты. Как называют кальмарка. Я спросил у него что видел по тв что стоит монета  2 небольшим доллара и он ответил что форк на бирже yobit никак не связан с этой монетой и стоит она будет гораздо дороже чем я ему сказал. Но осталось немного времени посмотреть сколько будет стоить.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, krab345 said:

Пару дней назад я спросил одного форумчанина тут по поводу ценные монеты. Как называют кальмарка. Я спросил у него что видел по тв что стоит монета  2 небольшим доллара и он ответил что форк на бирже yobit никак не связан с этой монетой и стоит она будет гораздо дороже чем я ему сказал. Но осталось немного времени посмотреть сколько будет стоить.

Ну так это и так было ясно, что наша монета, не как не связана с той монетой. Это полностью разные совершенно монеты. А вот сколько она будет стоить, пока неизвестно.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Avaz1k said:

Да опередели, но даже до этого листинга было кучу монет с названием Squid, можете сами посмотреть на КоинМаркетКапе, можете быть уверены что цена монеты от Йобита будет гораздо выше чем этот недавно залистившийся токен. Так как эмиссия монеты маленькая.

До этого было только три токена SQUID:

200646060_.png.66de4210b14dab0d12f93e949943ef1d.png

Первые в списке. Самая первая SQUID GAME это экзист-скам.

8 hours ago, Common man said:

Да я частенько вижу, что пользователи не пользуются соцсетями, для мониторинга и анализа. Для них Twitter и Reddit ничего не значит, а о LinkedIn и Medium с Discord они и не слышали... 

Это раньше каждый проект с токеном на Ethereum обязательно имел аккаунты в куче соцсетей и особенно Twitter, LinkedIn, Facebook, также группу и канал в телеграм.

Сейчас только группа в телеге и посадочная страница сайта. И люди на это ведутся, так как основная масса хомяки-школьники.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Не в коем случае не покупайте токены с таким названием,только сейчас читал топик одного из очень популярных на форуме человека в котором он предупреждал что все эти новые токены "Кальмары" очень опасны для инвестиций.

Да я в принципе и не собирался их покупать , но как говорится если предупрежден , значит вооружен. Я вообще не сторонник покупки токенов , как я их называю , однофамильцев ( например луна , луна2 , луна3 ), очень легко можно потерять все попавшись на такие уловки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не мне кажется не повторит но вообще может если люди будут путать его с токеном игры в кальмара посмотрим что будет в общем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

Да их и сейчас ничему жизнь не учит. Новый клон и новый подъем цены, хотя весь фейсбук забит комментами что это скам.

 

Можно было и без NFT участвовать. NFT нужно только на 3 или 4 игре, а до них можно было дойти выиграв в предыдущих играх, получив при этом NFT. Вход в каждую игру платный и должен был оплачиваться токеном SQUID.

 

Понятно ,как же круто все таки все было задумано и такая прикольная задумка оказалась скамом ...после такого веры в новые проекты вообще нет ,даже в самые казалось бы интересные и перспективные токены по боишься инвестировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Malvina said:

Ну если условия будут трудные, что не все смогут их например выполнить. То тогда да, цена на монеты должна будет стать более дорогой, это однозначно.

Во всяком случае остаётся до конца получается полтора дня, так что не долго уже осталось потерпеть, а там более наглядно увидем, что получится.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...