Биржу Yobit уже опередили,залистив новый токен с таким же названием как у форка Yobit - Squid - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Биржу Yobit уже опередили,залистив новый токен с таким же названием как у форка Yobit - Squid

Recommended Posts

On 02.11.2021 at 20:29, Malvina said:

Та что вы сравниваете тот токен с этим. Это совершенно разные токены. Так что тут, не логично их абсолютно сравнивать, между собой. Там просто были обычные мошенники. Набрали денег и убежали. Тут же не будет от вас биржа убегать не куда. Причем токены она, вам даёт бесплатно.

Я  если вы не поняли юмора моего не сравнивал, а так скажем прикололся. Я сам в форке принимаю участие. И также в инвеста у меня он лежит. Так что я про то что кто то убегать будет, даже не писал. Сам жду окончания и результатов по кальмару.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно видеть после таких процентов как 2400 сейчас график кальмара. Вот это кто-то в теме хайпа. Мировой уровень. Молодцы. А сколько будет последователей сложно даже представить. Начнут сейчас заманивать в компенсации по потерям, чтобы по второму кругу побрить. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Я  если вы не поняли юмора моего не сравнивал, а так скажем прикололся. Я сам в форке принимаю участие. И также в инвеста у меня он лежит. Так что я про то что кто то убегать будет, даже не писал. Сам жду окончания и результатов по кальмару.

Ясно. Ну наша монета, не будет такой как та. Тут мы хоть что-то с нее, но точно получим. А вот там люди, потеряли свои деньги. Доверились мошенникам. Но их, не в чем винить. Там реально было трудно догадаться било, что это мошенники будут. Уж очень они грамотно, все устроили там.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 13:47, Nikita Izotov said:

Сегодня наткнулся на новость что сериал "Игра в кальмара" уже выпустил свой собственный токен который кстати показал уже очень хороший результат ,конечно на бирже йобит новый форк скорей всего не связан с этим токеном но если иксы будут такие же то точно не зря участвую в этом! А вы как думаете повоторит ли биржевой "кальмар" успех "Кальмара" от создателей сериала ?

photo_2021-10-29_09-35-29.jpg

Не очень то уж и хотелось бы, чтобы наш биржевой токен повторил историю этого скама. Мало того, что внаглую облапошили людей на 2 миллиарда, так ещё и прикрылись известнейшим сериалом и полностью очернили его репутацию. Я считаю, что наш токен будет намного профитнее и принесёт людям деньги, а не разочаровния.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Vladman said:

Не очень то уж и хотелось бы, чтобы наш биржевой токен повторил историю этого скама. Мало того, что внаглую облапошили людей на 2 миллиарда, так ещё и прикрылись известнейшим сериалом и полностью очернили его репутацию. Я считаю, что наш токен будет намного профитнее и принесёт людям деньги, а не разочаровния.

Ну что же только время покажет как оно будет, и я думаю существовать он будет только на самой бирже, может торговля будет как талк. Тут все держат кулачки, чтобы курс был максимально высокий, вот что интересует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kissfm11 said:

Ну что же только время покажет как оно будет, и я думаю существовать он будет только на самой бирже, может торговля будет как талк. Тут все держат кулачки, чтобы курс был максимально высокий, вот что интересует. 

Я один из этих, которые держут кулачки) Хоть и у меня его очень мало (по сравнению с некоторыми) ведь все же зависит от балланса битка. Будем конечно надеяться на высокую цену, но в любом случае буду доволен всему) Yobit - радует)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 14:03, Klep said:

Хорошо что это совершенно разные токены и проекты потому что тот токен который выпустили разработчики сериала стоил очень дешево,если и биржевой Squid будет так мало стоить то принимать участие в форке совершенно нет никакого смысла.

Он уже успел скамнуться из за невозможности продажи и реабилитироваться. Нам такие аналогии не нужны 🙂 хотя исков тот токен дал не мало

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladman said:

Не очень то уж и хотелось бы, чтобы наш биржевой токен повторил историю этого скама. Мало того, что внаглую облапошили людей на 2 миллиарда, так ещё и прикрылись известнейшим сериалом и полностью очернили его репутацию. Я считаю, что наш токен будет намного профитнее и принесёт людям деньги, а не разочаровния.

Наш токен думаю будет, на много лучше. Да это можно сказать, точно что будет. Так как за него мы то хоть, что-то сможем получить, в отличие от тех, кто вкладывался в тот токен. Притом, что наш нам даётся бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После последних новостей я думаю данный токен не даст огромных иксов но в тоже время этот токен на бирже и врятли он заскамится. Сложно предсказать его будущие ну будем надеятся на хороший успех

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vladman said:

Не очень то уж и хотелось бы, чтобы наш биржевой токен повторил историю этого скама. Мало того, что внаглую облапошили людей на 2 миллиарда, так ещё и прикрылись известнейшим сериалом и полностью очернили его репутацию. Я считаю, что наш токен будет намного профитнее и принесёт людям деньги, а не разочаровния.

Ну мы то токен этот и покупать не будем,лично я получу его с форка,а пототм просто солью как это делал всегда с биржевыми токенами от йобита. Так что тут мне переживать вообще не за что.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nikita Izotov said:

Ну мы то токен этот и покупать не будем,лично я получу его с форка,а пототм просто солью как это делал всегда с биржевыми токенами от йобита. Так что тут мне переживать вообще не за что.

Вот именно, что тут ты свои деньги в него, не вкладываешь, значит и не потеряешь их. Его нам дают, совершенно бесплатно. Так что это, можно сказать, халяву нам такую дают. И надо ей пользоваться. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Malvina said:

Вот именно, что тут ты свои деньги в него, не вкладываешь, значит и не потеряешь их. Его нам дают, совершенно бесплатно. Так что это, можно сказать, халяву нам такую дают. И надо ей пользоваться. 

да вы правы только пользоваться этой халявой нужно с умом т.е не ждать больших иксов от токена а продавать как можно раньше потому что биржевые щитки долго не живут а уж покупать кальмара тем более не стоит я так считаю.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adddin555 said:

да вы правы только пользоваться этой халявой нужно с умом т.е не ждать больших иксов от токена а продавать как можно раньше потому что биржевые щитки долго не живут а уж покупать кальмара тем более не стоит я так считаю.

Ну я так и буду наверно делать, продавать сразу. А потом если цена станет на много дешевле, то тогда может откуплю некую часть монет. Что бы потом, опять продать по дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Malvina said:

Ну я так и буду наверно делать, продавать сразу. А потом если цена станет на много дешевле, то тогда может откуплю некую часть монет. Что бы потом, опять продать по дороже.

ну как знаете я лично с биржевыми щитками не работаю так как в большинстве случаев после просадки они больше не растут в цене а причиной тому является отсутствие перспектив.поэтому лучше покупать только топовые монеты которые давно уже себя проявили с лучшей стороны таково мое мнение.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adddin555 said:

ну как знаете я лично с биржевыми щитками не работаю так как в большинстве случаев после просадки они больше не растут в цене а причиной тому является отсутствие перспектив.поэтому лучше покупать только топовые монеты которые давно уже себя проявили с лучшей стороны таково мое мнение.

Ну так это так можно покупать, так как только она начнет продаваться. Тогда цена ещё может туда, сюда ходить. Вот тогда и можно таким способом заработать. А так если брать на долго монету такую, то нет конечно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Malvina said:

Вот именно, что тут ты свои деньги в него, не вкладываешь, значит и не потеряешь их. Его нам дают, совершенно бесплатно. Так что это, можно сказать, халяву нам такую дают. И надо ей пользоваться. 

Согласен ,не воспользоватся таким шансом было бы глупо,а особенно тем у кого BTC на балансе не сотни тысяч сатош ,а хотя бы десятки миллионов ,они та как раз и заработают больше всех.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nikita Izotov said:

Согласен ,не воспользоватся таким шансом было бы глупо,а особенно тем у кого BTC на балансе не сотни тысяч сатош ,а хотя бы десятки миллионов ,они та как раз и заработают больше всех.

У тех у кого много сатош есть, это да. Для них это будет, само выгодно. Для них это очень такой, идеальный форк новой монеты. Так как ее, покупать даже не надо. Вам ее так, почти просто дают. Для них это, просто отлично 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Он уже успел скамнуться из за невозможности продажи и реабилитироваться. Нам такие аналогии не нужны 🙂 хотя исков тот токен дал не мало

Не нужны ! согласен. Разработчики мне кажется очень ошиблись что решили за скамить токен,могли бы действительно раскрутить проект очень не плохо ,если он за первые дни принес такую прибыль то на долгосроке были бы миллионы долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Malvina said:

Ясно. Ну наша монета, не будет такой как та. Тут мы хоть что-то с нее, но точно получим. А вот там люди, потеряли свои деньги. Доверились мошенникам. Но их, не в чем винить. Там реально было трудно догадаться било, что это мошенники будут. Уж очень они грамотно, все устроили там.

Да согласен. Одно могу сказать что нам крупно повезло что мы не участвовали в тех делах и остался при своем. Будем ждать нашу осталось 3 дня это не так уж много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Malvina said:

У тех у кого много сатош есть, это да. Для них это будет, само выгодно. Для них это очень такой, идеальный форк новой монеты. Так как ее, покупать даже не надо. Вам ее так, почти просто дают. Для них это, просто отлично 

Но если посмотреть, то многие пользователи начали переводить  даже с других бирж на yobit все свои сатоши. Так как перед началом акции ни кто не знал какая это будет монета, и теперь всех интересует именно каким будет курс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Klep said:

Не нужны ! согласен. Разработчики мне кажется очень ошиблись что решили за скамить токен,могли бы действительно раскрутить проект очень не плохо ,если он за первые дни принес такую прибыль то на долгосроке были бы миллионы долларов.

Это изначально скам проект. Монетки ничего из себя не представляли и ничего предложить они не могли. Вы почитайте новости сколько было выручено за этот хлам. Только они лохонулись и в бнб решили свою прибыль вывести 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это просто очередная безуспешная попытка йобит выкатить нормальный токен. Однако он как и другие шиткоины обречен на провал. Если вы не согласны, то готов подискуссировать. 

  • -5 2
  • +2 1

подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Nikitasilivich said:

Я считаю, что это просто очередная безуспешная попытка йобит выкатить нормальный токен. Однако он как и другие шиткоины обречен на провал. Если вы не согласны, то готов подискуссировать. 

О чем сейчас дискуссировать, надо дождаться до конца и начала запуска, а там видно будет о чем дискуссировать, а сейчас о чем можно говорить не пойдет так не пойдет, а пойдет то пойдёт.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Malvina said:

У тех у кого много сатош есть, это да. Для них это будет, само выгодно. Для них это очень такой, идеальный форк новой монеты. Так как ее, покупать даже не надо. Вам ее так, почти просто дают. Для них это, просто отлично 

Я бы сказал не много сатош ,а даже много биткоинов,представьте сколько токенов получит человек имеющий 10 битков на своем балансе...да он сможет любой памп обломать и обрушить цену нового токена до нуля .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Это изначально скам проект. Монетки ничего из себя не представляли и ничего предложить они не могли. Вы почитайте новости сколько было выручено за этот хлам. Только они лохонулись и в бнб решили свою прибыль вывести 

Я читал,и по задумке там в дальнейшем должна была запустится продажа NFT ,а затем участие людей у которых будут и НФТ и токены в каких то играх в которых разыграли бы часть денежной суммы вырученной от продажи тоокенов и НФТ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...