В даркнет утекло 3.1 млн учетных записей CoinMarketCap - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

В даркнет утекло 3.1 млн учетных записей CoinMarketCap

Recommended Posts

On 28.10.2021 at 12:23, Kristi Terletskaja said:

Может и не пойдет а возможно что скоро без этого существование Йобит просто станет не избежным. Как по мне так оно медленно но верно ведет к одному что бы все карты были раскрыты.

Ну в принципе если всё таки к этому моменту придет и биржа Йобит введет обязаловку, то скорее всего всё таки верифицируюсь. Прост там новых иперспективных активов многих нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LevelUP said:

Зарегистрируйтесь что бы никого не слушать 🙂 Они примерно одинаковые, очень похожи. На Геконе чаще можно поймать НФТ возможно из за того что людей меньше чем на СМС, но это не точно.

 

А насчет НФТ какая там была, я её не помню, что то мифическое вроде:classic_biggrin: Я поставил отметку убрать прошедшие раздачи, он тогда показал активную но у меня все равно там столько брюликов не было. Сейчас уже наверное уже все разобрали, это же СМС.

Та мне все говорят, но никак руки не доходят. Там тоже каждый день нужно собирать, как и на СМС? 
И как потом покупать нфт, так же в магазине или там как-то распределяются?

 

Ну я не видел. Вот сейча помимо тигров добавили нфт по 100 бриллиантов, и вроде как будут в придачу к ним давать один токена, который можно будет потратить типо как на рулетку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

И чего тут удивляться в наше время? Лучше не использовать для регистрации основную почту, а какую-нибудь второстепенную, которую совсем не жалко потерять в таких случаях. Пусть на неё присылают различный шлак.

Я таким образом похоронил 5 адресов, просто потому что на них приходит столько спама, что проще сменить их чем разобраться что это и почему оно приходит, даже если отписываешься от  них.) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Та мне все говорят, но никак руки не доходят. Там тоже каждый день нужно собирать, как и на СМС? 
И как потом покупать нфт, так же в магазине или там как-то распределяются?

 

Ну я не видел. Вот сейча помимо тигров добавили нфт по 100 бриллиантов, и вроде как будут в придачу к ним давать один токена, который можно будет потратить типо как на рулетку.

image.thumb.png.713a4cc469bdeb3618bcef360c480e07.png

 

Вот такая примерно у них лавка предметов. Там бывают разные награды но в основном скидочные купоны на какие то услуги или товары типа аппаратных кошельков. В целом тоже что и на СМС, собираем каждый день конфетки ака приллианты, а НФТ что бы получить так надо выполнять определенные условия, особенно если НФТ партнерская.

 

А по СМС, там вроде завтра появится НФТ что то про хелоуин, если я правильно понял. Но скорей всего заберут и моргнуть не успеем.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mr_kovalli said:

Ну вот к примеру мои соц сети связаны с телефоном, телефон зарегистрирован на меня и в случае чего всякие службы отслеживают людей по их gps на телефонах. Всё видно куда мы заходим со своего телефона, вот поставил я приложение биржи на телефон кому нужно тот об этом знает, сейчас ничего не скроешь если пользуешься телефоном и интернетом.

Тогда остается надеяться лишь на то что к вашей и моей личности не будет пристального внимания со стороны тех кто может все про нас узнать,ведь людей в стране много и преступников так же ,вот пускай за ними и следят.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Оо, вы тоже с Украины?)👊 Та вооьще крутое приложение как по мне, и права и ИНН и сертификаты. Да, было такое вознаграждение, в новостях можете почитать. 
За вакцину я вообще промолчу, это сейчас острая тема. Так а вы видели с 8  числа с работ будут увольнять.

Да)) Сначала была 12, потом вроде 9 или я ошибаюсь, а сейчас уже 5) Ну я в шоке что не разбирают до сих пор, неужели все проиграли свои бриллианты на рулетках. 

Получается так,а все терпеливые продолжают собирать и не хотят брать первый попавшийся приз.

Такими темпами легко можно дойти до топ.Я настроен собирать до последнего,думаю много тысяч пользователей будут метить на главный приз 21000.

Вы из какой области если не секрет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LevelUP said:

image.thumb.png.713a4cc469bdeb3618bcef360c480e07.png

 

Вот такая примерно у них лавка предметов. Там бывают разные награды но в основном скидочные купоны на какие то услуги или товары типа аппаратных кошельков. В целом тоже что и на СМС, собираем каждый день конфетки ака приллианты, а НФТ что бы получить так надо выполнять определенные условия, особенно если НФТ партнерская.

 

А по СМС, там вроде завтра появится НФТ что то про хелоуин, если я правильно понял. Но скорей всего заберут и моргнуть не успеем.

А то что на скрине вижу, они книги продают в маркете?)) Ахаха, ну это что-то новенькое конечно. Ну я понял, концепция такая же как и на СМС. Но на коингеко сбор конфеток уже давно же на сколько я знаю. Это смс только летом начал. 
Аа, Вы за те, что по 150 бриллиантов? Я думаю крикупить. Все ровно сегодня ночью спать не буду, думаю надо выхватить и цена сладкая, если фигня то не обидно будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

А то что на скрине вижу, они книги продают в маркете?)) Ахаха, ну это что-то новенькое конечно. Ну я понял, концепция такая же как и на СМС. Но на коингеко сбор конфеток уже давно же на сколько я знаю. Это смс только летом начал. 
Аа, Вы за те, что по 150 бриллиантов? Я думаю крикупить. Все ровно сегодня ночью спать не буду, думаю надо выхватить и цена сладкая, если фигня то не обидно будет.

Я сегодня на СМС не успел, сидел днем там считанные минуты оставались, обновил страницу и уже разобрали НФТ к Хелоину. Там 10к всего значков было что то около 150 брюликов за значок. На КоинГеко гораздо доступней эти НФТ, шанс выше что то поймать а на СМС только время терять ежедневными заходами так как все равно шанс минимальный, или его нет вообще и это случайность. Интересно но не профитно это все.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 18:46, J.Assange said:

да понятное дело что новость не удивительна,соль в том, что смс не сильно то и заботится о безопасности и хранение данных.Хорошо хоть только мыло улетело.

Но почему Вы думаете, что не заботится? Возможно в данном случае сыграл какой-то человеческий фактор, как зачастую и бывает. В данном случае ведь ушли только список адресов емейлов, что не является чем-то критическим. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 17:10, dimaskd said:

Получается так,а все терпеливые продолжают собирать и не хотят брать первый попавшийся приз.

Такими темпами легко можно дойти до топ.Я настроен собирать до последнего,думаю много тысяч пользователей будут метить на главный приз 21000.

Вы из какой области если не секрет?

Ну нфт по 100 бриллиантов сегодня разгребли просто за считаные секунды. Я пока телефон достал, будильник зазвенел с напоминаем, то пока зашёл уже не было что брать. Ну главный приз вроде бы убрали с магазина. Ну лично я его давно не видел, как и худи. 
Та мне конечно те львы по 5 тысяч не очень нравятся, но я бы наверное и их забрал, хоть что-то)

С Одесской, а Вы?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoinMarketCap очень быстро развивается. По сравнению с CoinGecko или, не дай боже, с PooCoin, CoinMarketCap движется семимильными шагами я, грубо говоря, является монополистом на рынке. Не добавив функцию удаления аккаунта, это конторка не потеряет аудиторию. Лично я уже ничего не жду, пока Binance топ 1 биржа, а CMC проводит дропы, отсылая на Binance призы и раздает кристаллы, я буду пользоваться этим сервисом.

  • Useful or interesting 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 13:40, Bestiya said:

Ну почему же, как раз для всякого рода спам рассылок реальные почты очень даже не плохо. 

Да просто в такие моменты когда читаешь, то в очередной раз удивляешься на каком уровне развита система защиты безопасности той или иной криптовалютной площадки. И просто в очередной раз убеждаешься в актуальности анонимности.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IceCreamy said:

Ну нфт по 100 бриллиантов сегодня разгребли просто за считаные секунды. Я пока телефон достал, будильник зазвенел с напоминаем, то пока зашёл уже не было что брать. Ну главный приз вроде бы убрали с магазина. Ну лично я его давно не видел, как и худи. 
Та мне конечно те львы по 5 тысяч не очень нравятся, но я бы наверное и их забрал, хоть что-то)

С Одесской, а Вы?)

Я совсем забыл что сегодня будут хэлоуинские нфт продаваться за диаманты.

Думаю там ботами все выкупили,научиться бы делать таких ботов.

Может быть они специально дорогой приз в единственном экземпляре выкатили,что бы большинство стремились к нему и не тратили.Но сейчас они могли его убрать что бы те у кого много диамантов тратили их на призы которые сейчас есть в наличии.

Я из Луганской.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LevelUP said:

Я сегодня на СМС не успел, сидел днем там считанные минуты оставались, обновил страницу и уже разобрали НФТ к Хелоину. Там 10к всего значков было что то около 150 брюликов за значок. На КоинГеко гораздо доступней эти НФТ, шанс выше что то поймать а на СМС только время терять ежедневными заходами так как все равно шанс минимальный, или его нет вообще и это случайность. Интересно но не профитно это все.

Та я тоже хотел. Поставил специально ещё себе и будильник, пока ложил продукты с магазина в машину, буквально секунд 30 прошло. Захожу а там солд аут. Мне кажется что там ещё софтеры постарались. На бинанс нфт софт это обычное дело. Я пробовал там покупать, то через 2-5 секунд все солд аут. Может и здесь без софта на обошлось.

Но видел что многие даже успели купить прям заскочили последний вагон. Писали что нажимали раз 10 кнопку купить, ничего не происходило, а потом раз на 11 у некоторых сработало и получилось купить. Интересно по какой стоимости будут?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 18:17, Zaxar Sanya30 said:

Тогда остается надеяться лишь на то что к вашей и моей личности не будет пристального внимания со стороны тех кто может все про нас узнать,ведь людей в стране много и преступников так же ,вот пускай за ними и следят.

Хотелось что бы за ними следили пристальнее чем за нами. Вот сейчас если захотим мы свами начать всю свою жизнь в сети без следов, для этого нужно всё продумать, точку входа в интернет что бы сразу заходили с хорошим ВПНом с нового пк который где нибудь только приобрели, ни где не оставлять упоминаний о себе, использовать новые данные почты пароли. Тогда возможно мы не наследим так сильно, хакеры же как то не оставляют заметных следов.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Seraa1980 said:

Да просто в такие моменты когда читаешь, то в очередной раз удивляешься на каком уровне развита система защиты безопасности той или иной криптовалютной площадки. И просто в очередной раз убеждаешься в актуальности анонимности.

Ну в данном случае с этой утечкой адресов почт с Coinmarketcap не случилось ничего критического, в современном мире этим уже никого не удивишь и не напугаешь. 😎 Мне, кстати, никакого спама на почту приходить не стало.

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Та я тоже хотел. Поставил специально ещё себе и будильник, пока ложил продукты с магазина в машину, буквально секунд 30 прошло. Захожу а там солд аут. Мне кажется что там ещё софтеры постарались. На бинанс нфт софт это обычное дело. Я пробовал там покупать, то через 2-5 секунд все солд аут. Может и здесь без софта на обошлось.

Но видел что многие даже успели купить прям заскочили последний вагон. Писали что нажимали раз 10 кнопку купить, ничего не происходило, а потом раз на 11 у некоторых сработало и получилось купить. Интересно по какой стоимости будут?

Не знаю, я вообще в ценах НФТ не ориентируюсь. Меня убивает то что так сложно что то получить, но наверное в этом и есть ценность, лимит ограничен. Я еще при случаи просто сяду и секунда в секунду буду ждать и тыкать эту кнопку, если и это не сработает то перестану собирать камни потому что смысла нет. Я каждый день своим посещением им счетчик накручиваю, а шанс получить НФТ ниже процента.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LevelUP said:

Не знаю, я вообще в ценах НФТ не ориентируюсь. Меня убивает то что так сложно что то получить, но наверное в этом и есть ценность, лимит ограничен. Я еще при случаи просто сяду и секунда в секунду буду ждать и тыкать эту кнопку, если и это не сработает то перестану собирать камни потому что смысла нет. Я каждый день своим посещением им счетчик накручиваю, а шанс получить НФТ ниже процента.

Возможно это происходила из-за загрузки сети, либо они приостановили продажу НФТ. На сколько я знаю у них есть сейчас проблемы. Поэтому так и происходило. В такие моменты я думаю, если есть время можно тыкать. Если компания все по отключала, тогда нужно это дело перенести. Понятно, что не очень хочется получать НФТ ниже процент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 09:43, UNIQ_ said:

Но почему Вы думаете, что не заботится? Возможно в данном случае сыграл какой-то человеческий фактор, как зачастую и бывает. В данном случае ведь ушли только список адресов емейлов, что не является чем-то критическим. 

ну просто неизвестно как в дальнейшем с этой базой будут распоражаться в даркнете хакеры . возможно подбирать логины и брутить аккаунты  с банана учитывая что многие одну и ту же почту используют , так что ущерб явно будет со временем 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

Ну в данном случае с этой утечкой адресов почт с Coinmarketcap не случилось ничего критического, в современном мире этим уже никого не удивишь и не напугаешь. 😎 Мне, кстати, никакого спама на почту приходить не стало.

случилось только то что спам могут запустить конкретный с фишингом чтобы ломануть акаунты , а напрягает то что нельзя закрыть аккаунт , я даже не нашел такой функции . получается  что мы просто скомпрометированны и все )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 17:19, mr_kovalli said:

Хотелось что бы за ними следили пристальнее чем за нами. Вот сейчас если захотим мы свами начать всю свою жизнь в сети без следов, для этого нужно всё продумать, точку входа в интернет что бы сразу заходили с хорошим ВПНом с нового пк который где нибудь только приобрели, ни где не оставлять упоминаний о себе, использовать новые данные почты пароли. Тогда возможно мы не наследим так сильно, хакеры же как то не оставляют заметных следов.

Я уже не готов настолько все менять и заморачиватся насчет нового ПК ,ВПН,почты и так далее.Моя скромная и незаметная персона априори не должна вызывать ни какого внимания к себе ,и это радует.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 00:23, MFASAA said:

CoinMarketCap очень быстро развивается. По сравнению с CoinGecko или, не дай боже, с PooCoin, CoinMarketCap движется семимильными шагами я, грубо говоря, является монополистом на рынке. Не добавив функцию удаления аккаунта, это конторка не потеряет аудиторию. Лично я уже ничего не жду, пока Binance топ 1 биржа, а CMC проводит дропы, отсылая на Binance призы и раздает кристаллы, я буду пользоваться этим сервисом.

Так и есть,смс сейчас монополист и уже очень вряд ли его сейчас обгонит,коингеко первый запустил конфеты,но прям большого ажиотажа они не вызвали,с кристаллами пока вышло поярче,через 9 часов еще будет дропчик.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 12:01, dimaskd said:

Я совсем забыл что сегодня будут хэлоуинские нфт продаваться за диаманты.

Думаю там ботами все выкупили,научиться бы делать таких ботов.

Может быть они специально дорогой приз в единственном экземпляре выкатили,что бы большинство стремились к нему и не тратили.Но сейчас они могли его убрать что бы те у кого много диамантов тратили их на призы которые сейчас есть в наличии.

Я из Луганской.

Та все выкупили, зашёл через пол минуты и все солд аут. Я конечно и не наделся, но все же. Ну завтра будут крутые нфт, вот за них буду бороться. Прикольные такие, перепродать точно их можно будет. Но блин и количество ограничено, всего одна тысяча, а тех было 10 тысяч. 
Надо что бы капчу ввели, что бы ботоводам тяжелее было раскупать все, а то уже достали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Та все выкупили, зашёл через пол минуты и все солд аут. Я конечно и не наделся, но все же. Ну завтра будут крутые нфт, вот за них буду бороться. Прикольные такие, перепродать точно их можно будет. Но блин и количество ограничено, всего одна тысяча, а тех было 10 тысяч. 
Надо что бы капчу ввели, что бы ботоводам тяжелее было раскупать все, а то уже достали.

Я думаю тут нужно научиться делать бота,иначе мы не успеем ничего купить.

Эх нужно было на программиста идти или на кого то кто умеет ботов клепать,заработал бы сейчас на всяких нфт очень не плохо.

Я конечно не надеюсь что у меня получится забрать,но попытка одна у меня есть))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LevelUP said:

Не знаю, я вообще в ценах НФТ не ориентируюсь. Меня убивает то что так сложно что то получить, но наверное в этом и есть ценность, лимит ограничен. Я еще при случаи просто сяду и секунда в секунду буду ждать и тыкать эту кнопку, если и это не сработает то перестану собирать камни потому что смысла нет. Я каждый день своим посещением им счетчик накручиваю, а шанс получить НФТ ниже процента.

Не скажу что прям знаток такой, но все больше и больше изучаю эту тему. Потому что там такие большие деньги и хочу разобраться почему так все яростно сюда инвестируют. 
Подписан на много телеграмм каналов которые рассказывают про новые нфт, то сейчас каждый день новые и новые появляются. И на вайтлистах люди зарабатывают такие иксы. Вот тоже хочу попробовать. Ну там и деньги нужны не плохие. В каждый проект по 300-400 долларов нужно заносить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...