60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 451 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

1 час назад, fruktik said:

Чем-то мне это напоминает мазохизм. Нравятся людям, когда их унижают, оскорбляют и т.п. Когда я это осознал, то у меня больше не появлялось новых вопросов по этому поводу. Все стало предельно ясно и понятно.

Единицам только всё понятно и ещё меньшее количество людей готовы выполнять все эти условия, большинство же действительно предпочитает всё возложить на других людей и соответственно теряют в своём суверенитете

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Covalciuc123 said:

А зачем вообще кому-то чего-то доказывать, мы же свободные во всех смыслах а вот власти хотят разными способами нас контролировать. 

Почему хотят? Они уже контролируют практически каждого человека через финансовую систему. Если кто-то впал в немилость, то ему сразу блокируют все счета и жизнь этого homo приостанавливается. Не так часто встречаются те, кто хранит наличный кэш на случай форс-мажорных обстоятельств.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Может конечно. но кроме теслы ни кто такое вроде не делал, да и тесла сделал один раз, у них же вроде в первые же минуты все расхватали тогда и больше они не пополняли ассортимент. Тупо попиарились разок и решили что хватит. 

Вроде еще пара компаний делали, но все тоже ради хайпа. В США вон можно коммуналку криптой оплачивать через пей пал, наверное кто-то и использует. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Вчера столкнулся с проблемой покупки в алике вещи. Оплату с киви убрали. карту банк блокирует на такого вида покупки. было бы там за криптовалюту купил бы. потому что  просто выбора нету.

Хм не знаю, у меня вроде бы все работает нормально с ней, даже в магазинах иногда использую. Учитывая что али китайский там скорее всего не будет крипты, хотя они и начали смягчать законы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Кстати тоже интересный момент, если лайтом начнут усиленно пользоваться например так же как и другими монетами, в том числе в качестве переводов и оплаты не факт что данная сеть стабильно будет также продолжать работать

Тогда будут думать как пропускную способность увеличивать, у битка же смогли решить с помощью SegWeit. Пока даже в самый бычий момент на рынке лайт не так активно используют, как какой-нибудь эфир у которого регулярно проблемы из-за этого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Если вам нужны подобные карты, то нужно искать это все в Даркнете. Там этого "добра" с головой. Дебетовые карты, в основном, выпускаются на дропов. Можно даже себе чужую личность создать, т.е. жить жизнью другого человека.

Ну это не легальный вариант, видел много случае что кидают на деньги, и потом никому не предъявишь что ты использовал такую карту. Анонимная все-равно только тебе принадлежит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrSatoshi said:

Хм не знаю, у меня вроде бы все работает нормально с ней, даже в магазинах иногда использую. Учитывая что али китайский там скорее всего не будет крипты, хотя они и начали смягчать законы. 

Конечно для того что бы там была крипта им нужно только какое то другое предприятие открыть в стране где нет запрета на крипту ,но мне кажется на это они вряд ли пойдут ,может через время с крипты в Китае снимут запрет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется если крипто рынок был бы не наполнен таким большим числом скам проектов то процентное соотношение людей которые были бы готовы расплачиваться криптой было бы куда больше чем 60%

9 hours ago, lemiel said:

Кстати тоже интересный момент, если лайтом начнут усиленно пользоваться например так же как и другими монетами, в том числе в качестве переводов и оплаты не факт что данная сеть стабильно будет также продолжать работать

да им уже усиленно пользуются из-за того что там очень дешевая комиссия при переводе лайт уже много где принимают в качестве оплаты и я думаю что это будет только расширятся с каждым годом больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 01:01, Lana17 said:

Это действительно станет проблемой. Но думаю что всё таки будет возможность обналичить крипту обходными путями.

Та многие так считают, но скорее всего будет высокий процент за обналичивание крипты.  Скорее всего мы сможем в ближайшее время столкнутся с различными проблемами, если не чего не поменяется

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Wenchester3 said:

Та многие так считают, но скорее всего будет высокий процент за обналичивание крипты.  Скорее всего мы сможем в ближайшее время столкнутся с различными проблемами, если не чего не поменяется

Я думаю в связи с мировыми событиями, и экономика не совсем успокоилась, то я думаю все самое худшее, то нас еще ждет. Так, что посмотрим конечно чем все закончится, но что курс отскочит, я думаю это совсем реально. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Wenchester3 said:

Та многие так считают, но скорее всего будет высокий процент за обналичивание крипты.  Скорее всего мы сможем в ближайшее время столкнутся с различными проблемами, если не чего не поменяется

Если проблемы и будут то действительно только с ростом процента за вывод фиатных денег с бирж и кошельков но на помощь придет тот же Р2Р

8 minutes ago, kissfm11 said:

Я думаю в связи с мировыми событиями, и экономика не совсем успокоилась, то я думаю все самое худшее, то нас еще ждет. Так, что посмотрим конечно чем все закончится, но что курс отскочит, я думаю это совсем реально. 

Конечно после таких потрясений очень сложно экономике прийти в себя но мне кажется что по сравнению с 2008 годом этот кризис куда мягче ,правда обидно одно инфляция так и не устаканилась реальные доходы в фиате очень упали по отношению к многим товарам и активам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/18/2023 at 1:03 PM, lemiel said:

Что в данном случае можно отнести к безопасному хранению? Допустим если вы создаёте холодный кошелёк по примеру пользователя с нашего форума, в принципе до ваших средств таким образом никто не сможет добраться, но и данные флешки конечно тоже могут намокнуть и средства пропадут

Вот из-за такого, мне кажется, я бы лишился всех средств, если бы на Леджере хранил. Вероятность, что где-то спрячу и забуду достаточно велика)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Нет, совершенно не так точка одно время пытался торговать, но понял что здоровый сон для меня гораздо важнее, чем постоянное наблюдение за графиками и новостями. Соль знаний в том, что большая вероятность прогнозировать события, но конечно же на 100% этого сделать невозможно

Значит я ошибался. Бывает. Да и не все на форуме тут открыто говорят о своих экспериментах.)

Как я думаю, то и наши прогнозы они просто  частично наши фантазии и хотелки.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MrSatoshi said:

Тогда будут думать как пропускную способность увеличивать, у битка же смогли решить с помощью SegWeit. Пока даже в самый бычий момент на рынке лайт не так активно используют, как какой-нибудь эфир у которого регулярно проблемы из-за этого. 

В чем лежит крипта в том и используют. Многие же не заморачиваются особо с переводами, хотя в вышеупомянутом эфире переводы совершать как бы вообще не девего, не говоря уже о том, чтобы совершать какие нибудь покупки. Плюс затыки сети.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 21:10, Covalciuc123 said:

А зачем вообще кому-то чего-то доказывать, мы же свободные во всех смыслах а вот власти хотят разными способами нас контролировать. 

Вы когда то кредит оформляли? Потому что Вам никто не даст кредит без доказательств  - официального жохода.

(ну разве что те шарашкины конторы что по одвалах работают и дют взаймы всем кому не лень только нужен паспорт..)

Если же например брать кредит например на недвижимось  - то обязательно нужно чтобы твоя ЗП была большой и ты мог 30%  своего месячного дохода отдавать банку.. 

Например ты должен банку платить 10 000 р каждый месяц..

Значит твоя ЗП как минимум должна быть 30 000р.

Edited by mishtak12
  • +2 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abobus said:

Вот из-за такого, мне кажется, я бы лишился всех средств, если бы на Леджере хранил. Вероятность, что где-то спрячу и забуду достаточно велика)

Какую нибудь сид фразу и точно будет беда. Даже если хранить где то удаленно, не всегда бужет доступ к данному кошельку, а для покупок нужна оперативность, если конечно это не касается крупных и взвешеных покупок.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrSatoshi said:

Вроде еще пара компаний делали, но все тоже ради хайпа. В США вон можно коммуналку криптой оплачивать через пей пал, наверное кто-то и использует. 

Там же вроде не именно криптой платишь, а идет конвертация в фиат, а потом уже оплата, вроде я читал что так в палке все работает, могу конечно ошибаться. Нет в общем компании которая реально крипту бы принимала по настоящему. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrSatoshi said:

Хм не знаю, у меня вроде бы все работает нормально с ней, даже в магазинах иногда использую. Учитывая что али китайский там скорее всего не будет крипты, хотя они и начали смягчать законы. 

В магазинах свободно могу расплачиваться картой. а вот при покупке что нибудь в интернет магазинах пишет "Ваш банк запретил оплату". Я бы с удовольствием купил бы за лайткоин. но нету такой возможности. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Значит я ошибался. Бывает. Да и не все на форуме тут открыто говорят о своих экспериментах.)

Как я думаю, то и наши прогнозы они просто  частично наши фантазии и хотелки.

Конечно, те, кто действительно обладает инсайдерской информацией максимально попробует на этой информацией заработать. Для каких целнй рассказывать людям об это? Еще и обвинят в этом. У нас народ такой.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 21:16, kissfm11 said:

Вот в том и ошибка, что нас этому ни как не учили.  И все что не остается это пытаться самостоятельно развиваться всему этому. С другой стороны остается это пытаться изучать крипту, все же возможностей там много, главное иметь финансы и здравый рассудок. 

Есть время у нас всему научиться. Скорее всего это будет долго. Есть хорошие возможности заработка по криптовалюте и не только. Можно поймать хорошие иксы. Если мы понимаем что делаем. 

On 16.03.2023 at 08:02, ilias96 said:

да я понял что хранить все в одном будет ошибкой хотя некоторые считают что лучше хранить все в биткоине то что он по любому вырастет в долгосрочной перспективе.

Вообще если честно, есть такое мнение. Биткоин считается самым надежным. Если какие монеты и будут уходить с рынка. Биткоин это сделает последним. И там свои средства сохранять это лучшее будет. 

On 16.03.2023 at 18:06, Wenchester3 said:

Тут ты прав всё становится всё более нестабильным и увереноси в чём то нет, единственое что мне кжется так это то что надо искать дополнительные источники дохода. А на счёт оплаты криптовалютой то мне кажется что спустя время будет набирать популярность в странах снг

Сейчас многое рассматриваю и пытаюсь на чем-то заработать. Не всегда это получается. Думаю в этом плане не нужно распыляться. Если мы это делаем, то в одном месте не сможем добиться результата. Думаю это нужно использовать. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Serg8667 said:

Вообще если честно, есть такое мнение. Биткоин считается самым надежным. Если какие монеты и будут уходить с рынка. Биткоин это сделает последним. И там свои средства сохранять это лучшее будет. 

да и я это мнения полностью поддерживаю, он уже сколько спасал в разных ситуациях и люди пока еще всегда выходили в плюс если не продавали раньше времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 09:48, fruktik said:

Почему хотят? Они уже контролируют практически каждого человека через финансовую систему. Если кто-то впал в немилость, то ему сразу блокируют все счета и жизнь этого homo приостанавливается. Не так часто встречаются те, кто хранит наличный кэш на случай форс-мажорных обстоятельств.

Вот по этому и надо перейти в крипту чтобы они этого не смогли контролировать, децентрализованные финансы как раз одно из направлений..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilias96 said:

да и я это мнения полностью поддерживаю, он уже сколько спасал в разных ситуациях и люди пока еще всегда выходили в плюс если не продавали раньше времени.

Сейчас по биткоину вроде ожидают отката и будет расти дальше. И вообще говорят, что за 3 месяца, может хорошо вырасти. В общем будем наблюдать за этой ситуацией. Было бы интересно на этом зарабатывать еще больше. Все будет зависеть от доллара. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Wenchester3 said:

Та многие так считают, но скорее всего будет высокий процент за обналичивание крипты.  Скорее всего мы сможем в ближайшее время столкнутся с различными проблемами, если не чего не поменяется

Да этот процент за обналичку и сейчас имеет не очень низкие значения. Если свапать приличные суммы, то сразу в глаза бросается этот объем средств, которые уходят различным посредникам. Некуда уже делать больше.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Вы когда то кредит оформляли? Потому что Вам никто не даст кредит без доказательств  - официального жохода.

(ну разве что те шарашкины конторы что по одвалах работают и дют взаймы всем кому не лень только нужен паспорт..)

Если же например брать кредит например на недвижимось  - то обязательно нужно чтобы твоя ЗП была большой и ты мог 30%  своего месячного дохода отдавать банку.. 

Например ты должен банку платить 10 000 р каждый месяц..

Значит твоя ЗП как минимум должна быть 30 000р.

Банку не обязательно показать вашу зарплату, можно просто показать портфель ваших активов если конечно такой имеется,, чтобы он понял что у вас откуда-то есть регулярная прибыль.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...