Храните свою криптовалюту и не продавайте ее - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AlexRSN

Храните свою криптовалюту и не продавайте ее

Recommended Posts

On 15.10.2021 at 21:14, AlexRSN said:

Теперь рынок цифровой валюты станет свидетелем значительного роста, особенно после роста цены биткойнов, и это отразится на всех криптовалютах, поэтому я думаю, что необходимо сохранить валюты, особенно в настоящее время.

Это было бы актуальнее говорить еще пару лет назад, чтобы сейчас иметь с этого огромный профит. А в целом я с тобой очень даже согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pumpkin said:

Это было бы актуальнее говорить еще пару лет назад, чтобы сейчас иметь с этого огромный профит. А в целом я с тобой очень даже согласен.

Да об этом и пару лет назад говорили, просто не многие поверили в это, а те кто поверили имеют сейчас неплохой доход и не маленькую заработанную сумму денег за спиной

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 10:49, caps_awes said:

Да об этом и пару лет назад говорили, просто не многие поверили в это, а те кто поверили имеют сейчас неплохой доход и не маленькую заработанную сумму денег за спиной

Многие и сейчас не верят, а будут об этом вспоминать уже через пару лет, когда вдруг внезапно одумаются. А то постоянно слышишь: ой, вот раньше надо было, а сейчас уже поздно. А через пару лет это "поздно" окажется совсем не "поздно"

Edited by pumpkin
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pumpkin said:

Многие и сейчас не верят, а будут об этом вспоминать уже через пару лет, когда вдруг внезапно одумаются. А то постоянно слышишь: ой, вот раньше надо было, а сейчас уже поздно. А через пару лет это "поздно" окажется совсем не "поздно"

Ну такие люди возможно до этого пытались себя в каких либо сферах, рисковали но по итогу теряли деньги и сейчас у них просто банальный страх, который мешает им пробовать себя в чем то новом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что я точно заметила, стоит собирать крипту везде где есть возможность.с сетей, кранов и раздач. Если сумма маленькая выходит то просто не нужно продавать. Хранить на лучшее будущее и большая вероятность что мелкие такие капиталы в будущем принесут хороший доход.

  • +2 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artemqwe2asd said:

Думаю, это самый правильный способ, делаю так же. Бывает и докупаю за личные средства при еще большем падении, когда уже зафиксировал.

Ну я тоже докупаю, иногда даже приходиться дополнительно депозитить, когда на бирже или кошельке уже фиата не остается, но стараюсь держать баланс между фиатом и криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artemqwe2asd said:

Думаю, многие валюты нужно еще хранить, просто нужно следить за СМИ, за курсом и главное не прогадать с моментом, когда всё нужно продать.

Конечно, большая часть монет ещё не достигла своего апогея и недооценена. Взять тот же эфир, лайткоин, биткоин. Все они не раз показывали, что могут стоить гораздо дороже. И та ситуация, которая сейчас сложилась на рынке, явно говорит, что продавать пока рано, нужно ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, caps_awes said:

Ну такие люди возможно до этого пытались себя в каких либо сферах, рисковали но по итогу теряли деньги и сейчас у них просто банальный страх, который мешает им пробовать себя в чем то новом

Таких людей куча, не думаю что среди них все в чем то пытались заработать до этого. Многие хотят одновременно заработать и не рисковать при этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно так и стараюсь чтобы мои деньги в криптовалюте, стояли на долгосрочной основе, потому что я не думаю что я могу сделать 50-100 исков в один день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Nate Diaz said:

Все наверное сейчас только так и делают, вкладывают сюда большие деньги на несколько лет, так как через несколько лет монета может поднять на несколько тысяч процентов

Я с вами согласен но никаких гарантий нет и не известно что будет с криптовалютой в будущем поэтому вкладывать деньги которых не старашно будет потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pumpkin said:

Таких людей куча, не думаю что среди них все в чем то пытались заработать до этого. Многие хотят одновременно заработать и не рисковать при этом.

Ну без риска наверное и не получится, он по сути везде есть, везде нужно справляться с страхами, это нормально при изучении чего то нового и непонятного для человека, главное чтоб вам нравилось чем вы занимаетесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artemqwe2asd said:

Я думаю многие просто хотят заработать много и при этом ничего не делать, и ничего не изучать. Здесь дело не только в страхе человека рисковать, а в его мотивации, его взглядах на то чего он вообще хочет добиться и какими путями.

Да, согласен с вами, мотивация тут играет роль в первую очередь, но и страх не маловажен. Думаю тут есть и другие факторы, правда на ходу так сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, artemqwe2asd said:

Меня лично ошибки очень мотивируют, хочется вернуть то что потерял, да и это дает опыт не совершать снова такие ошибки. А Вы в чем ищете мотивацию?

Моя мотивация - заработать себе на машину мечты, она относительно не дорогая, 15-20к$, и я понимаю, что я ее рано или поздно куплю, но хотелось бы сократить сроки ожидания так сказать 😄 Это меня очень мотивирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 17:20, artemqwe2asd said:

Правильная мотивация, у меня такая же, уже не дождусь, когда куплю машину) Надеюсь у Вас всё получится, Вы на правильном пути)

Получится рано или поздно, я не то чтобы верю - я это знаю точно. Вам тоже удачи, уже можешь себе новые цели потихонечку накидывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 13:58, artemqwe2asd said:

Та я уже цели на всю жизнь накидал если честно)) Из-за этого и храню крипту на долгосрок, в надежде больше получить, но все равно по возможности и хорошем приросте продаю.

А я вот на всю жизнь и не ставил, потому что понимаю, что возможно с криптой я закончу и отдам предпочтения кое-чему другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соблюдайте основной закон трейдинга: покупать на падении, продавать на росте. Люди с плохими нервами кидаются продавать при малейшем падении цены, даже себе в убыток. Если монета не скам, выждите какое-то время, рост обязательно будет. Сейчас самое время покупать, что я и делаю и вам советую. Цену покупки и продажи ставьте ступеньками, усредняя при этом цены покупки и продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню пока что свою криптовалюту только на балансе на бирже,  но половину уже думаю начать выводить себе на криптовалютный кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artemqwe2asd said:

Ну целей ведь добиться можно и не только криптой, я ставлю для начала промежуточные цели, которые приближают меня к основной.

Это уж точно. У меня тоже бывают промежуточные цели, но обычно не я их нахожу, а они меня)) Что то понравилось и захотел, в таком плане.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,будьте как хомяк со своими крипто-орешками. Никому их не отдавайте и храните, можете даже хранить до тех пор пока они не загниют и станут бесполезны. Как с криптовалютой распоряжаться - дело абсолютно каждого, кто в чём хорош, как говориться. Я бы не  дал этот совет никому из новичков, он бессмысленный. Советовать такое - это слишком навязчиво, у каждого должна быть своя схема использования крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mstislav said:

Да,будьте как хомяк со своими крипто-орешками. Никому их не отдавайте и храните, можете даже хранить до тех пор пока они не загниют и станут бесполезны. Как с криптовалютой распоряжаться - дело абсолютно каждого, кто в чём хорош, как говориться. Я бы не  дал этот совет никому из новичков, он бессмысленный. Советовать такое - это слишком навязчиво, у каждого должна быть своя схема использования крипты.

Верно, людей из криптовалютной области нужно учить принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность. Потому что не однократно слышу как кто то кому то с упреком говорит что дескать послушал тебя и в минусе а если бы да кабы не послушал то разбогател. Так вот всем нам нужно учиться принимать свои решения а не так что послушал кого то и потом всю вину скинул с себя, дескать я не причем.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю , те кто вложил свои непоследние деньги , готовы наблюдать за ростом их монет долгое время . Если нет особой надобности в деньгах , то конечно нет смысла их снимать , пусть растут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупо на пиках цен держать криптовалюту, ее наоборот нужно было распродавать. Сейчас же цена упала и не понятно будет она падать дальше или все же пойдем восстанавливать свои позиции.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artemqwe2asd said:

Лучше ставте промежуточные цели, тогда будет проще достичь основной цели. А как думаете на счет хранения крипты на долгосрок, или нету смысла в этом? Думаю хранить на долгосрок есть смысл только свободные деньги, а не инвестировать все.

В крипту вообще стоит вкладывать только свободные деньги, что в долгосрок, что на короткие дистанции, я думаю. К долгосроку отношусь положительно, сам держу биток довольно таки большое время, но из-за просадки нынешней пока в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря какую крипту ты хранишь. Хоть мы и движемся вполне хорошо, далеко не все монетки в последствии выживут. На крупные альты и биток стоит обращать больше внимания, если говорить про долгосрок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artemqwe2asd said:

Ну я думаю, что нынешняя просадка скоро исправится, и сейчас отличный период чтоб закупится на долгосрок, но все же стоит закупатся на процентов 20 от общего депозита, что бы минимизировать риски.

Рано или поздно исправится, естественно. Сто процентов еще хотя бы в ближайшие пару лет увидим новый ath по битку, и эфириуму. Закупаться на всю котлету не надо точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...