AlexRSN - CryptoTalk.Org Jump to content

AlexRSN

Members
  • Content Count

    230
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

101 Excellent

1 Follower

About AlexRSN

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

687 profile views
  1. Я не знаю, почему эта ветка получила отрицательные очки репутации. Ничего обидного не писал, смотрите в теме. Также просмотрите цену биткойна, когда тема была опубликована, и цену биткойна сегодня.
  2. Торговля лучше майнинга, потому что торговля зависит от ваших денег и вашего понимания рынка криптовалют. Для майнинга требуется несколько факторов, наиболее важными из которых являются характеристики устройства, на котором вы майните, поскольку майнинг напрямую потребляет все возможности устройства без исключения и вызывает серьезные повреждения. Советую держаться подальше от майнинга
  3. Это зависит от того, как долго вы хотите откладывать деньги. Если он короткий, советую покупать цифровые валюты с рейтингом от 1 до 10 на Coinmarketcap. Если он длинный, лучше конвертировать их в цифровой доллар (USDT) и хранить на надежных платформах, таких как YOBIT или Binance.
  4. Если вы хотите сыграть в кости, вы должны выбрать количество раз, чтобы играть, и период времени, чтобы играть, потому что время является важной частью игры в кости. Вы должны понимать, что чем больше времени вы проводите, тем больше времени вы теряете. Я вообще не рекомендую играть, но если вы хотите играть, ограничьте время, сколько раз играть и сколько вы можете проиграть
  5. Я не согласен играть в кости, особенно для новичков, потому что это приведет их к проигрышу и, следовательно, к разочарованию. Даже если вам с первого раза повезет, вы потеряете все. Игра в кости предназначена для людей, которые могут контролировать себя и контролировать свои нервы, а это не встречается у новичков, потому что они хотят быстро выиграть. Я бы никому не советовал играть в кости
  6. Выборы не имеют ничего общего с ценой биткойнов. Причины роста биткойнов - это отсутствие доступного количества, а затем большой спрос на него и его принятие в качестве средства платежа некоторыми компаниями и банками.
  7. Когда люди входят в сферу криптовалюты и сайтов заработка, появляется множество сайтов, где они играют в кости на полученные деньги, и часто все деньги, которые они получили с этих сайтов, теряются. Я советую всем новичкам держаться подальше от игры в кости, потому что в конечном итоге все проиграют, играя в кости. Тогда есть очень важный фактор для продолжения работы в этой области, и это терпение, потому что без терпения вы не сможете развиваться в этой области.
  8. Откровенно говоря, эти анализы в большинстве своем являются ложными и мошенническими с целью увеличения количества просмотров видео или увеличения количества просмотров определенных страниц. У большинства цифровых валют есть собственные проекты и инвестиции, которые вы делаете. Если вы хотите знать будущее какой-либо валюты, вы должны следить за проектами и инвестициями каждой валюты, за которой вы следите.
  9. Я не думаю, что цифровые валюты могут быть приравнены к местным валютам стран, поскольку это существенно повлияет на экономику этих стран. Даже если он признан некоторыми странами, это будет зависеть от того, как с ним бороться, и от юридических процедур, регулирующих работу криптовалют.
  10. Это очень хорошая тема. Я объяснил все преимущества и недостатки инвестирования и торговли. На мой взгляд, торговля остается лучше, чем инвестирование, потому что торговле любой валютой предшествует анализ и знание проектов, предпринимаемых зашифрованной валютой. Что касается инвестиций, я вижу, что в большинстве случаев они основаны на удаче, особенно в новых проектах цифровой валюты, и требуется много времени, чтобы донести свои результаты до инвестора.
  11. Одна из основных причин роста Solana заключается в том, что она может обрабатывать не менее 50 000 транзакций в секунду (TPS) по цене менее 0,01 доллара США за транзакцию.
  12. Для меня лучшая покупка сейчас - это монета Солана, ее цена 158 долларов, и я думаю, она выйдет за эту цену. Это одна из валют, которая за короткий срок зарекомендовала себя.
  13. Играть вообще не советую, торговать в сотни раз лучше. Если вы решите торговать, со временем вы приобретете опыт и сможете принять правильное решение. Что касается игр, некоторые из них накручивают и не платят
  14. Для меня, я думаю, необходимо, прежде чем давать какую-либо оценку, увидеть количество тем, которые участник опубликовал на форуме, и количество положительных очков репутации, которые он получил. Если он новый участник, остальные участники должны поощрять его предлагать больше.
  15. Мы не можем пропустить то, что он говорит, потому что он очень влиятельный человек в мире цифровых валют и сыграл важную роль в подъеме валюты Dogecoin. Такие люди сильно манипулируют рынком и иногда их роль очень негативна.
×
×
  • Create New...