[SQUID] - Форк Битка от YoBit - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

[SQUID] - Форк Битка от YoBit

Recommended Posts

12 minutes ago, iozhin said:

действительно, могут условий не придумать больше никаких, но засунуть его в дефи и будет как в прошлый раз, хотя мне тогда повезло. может будут чередовать свои такие события. 1 раз на дефи, 1 раз на споте итд.

Чередовать конечно лучше чем постоянно торговать в дэфай ,но в идеальном варианте одновременно открывать торги и там и там ,а люди сами уже выберут где им будет лучше.Такое же возможно с технической стороны ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lokerfliker said:

что побрили многих людей на Лизе2 (так считают сами люди, мое мнение об этом другое), 

Лиза 2 довольно удачное  мероприятие вышло для любителей таких биржевых игр от Yobit)) 

Просто это первое ICO с новой системой, вот и вылезли промашки у многих пользователей. Я лично не напрягаясь зашел и вышел с профитом) 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikita Izotov said:

Чередовать конечно лучше чем постоянно торговать в дэфай ,но в идеальном варианте одновременно открывать торги и там и там ,а люди сами уже выберут где им будет лучше.Такое же возможно с технической стороны ?

я в таких тонкостях не разбираюсь, но не думаю что такое возможно. торги могут открыться только в одном месте, либо с дефи, либо по-старинке, а потом уже быть перенесены в два варианта, как раз как и было в прошлый раз. думаю иначе бы лизу2 открыли бы сначала на свопе, а потом бы закинули в дефи

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, iozhin said:

я в таких тонкостях не разбираюсь, но не думаю что такое возможно. торги могут открыться только в одном месте, либо с дефи, либо по-старинке, а потом уже быть перенесены в два варианта, как раз как и было в прошлый раз. думаю иначе бы лизу2 открыли бы сначала на свопе, а потом бы закинули в дефи

Если бирже нужно продвигать DeFi то что то мне кажется что и форк битка будет тогда именно там начинать торги,а в случае с лизой2 торговлю в DeFi видимо еще открывали и для того что бы не много подстричь тех кто не знал как там устроены торги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Если бирже нужно продвигать DeFi то что то мне кажется что и форк битка будет тогда именно там начинать торги,а в случае с лизой2 торговлю в DeFi видимо еще открывали и для того что бы не много подстричь тех кто не знал как там устроены торги.

Скорее так и будет, сначала новую монету добавят в DeFi и первое время торги будут происходить там. А далее, в ходе торгов монету добавят и в другие пары. Остается, почти чуть больше недели, а пока копим сатошики и все равно при любом раскладе будем в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kurgiva said:

Ну если соотношение 1 к 1, как я думаю и цена будет такая же 1 к 1 - и это в начале старта, а там уже видно будет.

И тут не понятно еще, как будет происходить начисление - за полный биткойн или за сатоши тоже.Т.к. 1 биткойн не у всех есть, но а если за сатошики - то все будут в деле и получать хоть что то.

за сатоши тоже будут идти начисления, просто если цена будет 1 к 1 то кто то опять срубит куш, не думаю что именно такая цена и будет, будет меньше, но это моё мнение, было бы конечно не плохо если 1 к 1, но те у кого по 50 битков на бирже и они будут каждый день получать по 50 новых токенов с ценой 1 к 1, они станут миллионерами, по этому я и не верю в такой исход. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kulinski said:

за сатоши тоже будут идти начисления, просто если цена будет 1 к 1 то кто то опять срубит куш, не думаю что именно такая цена и будет, будет меньше, но это моё мнение, было бы конечно не плохо если 1 к 1, но те у кого по 50 битков на бирже и они будут каждый день получать по 50 новых токенов с ценой 1 к 1, они станут миллионерами, по этому я и не верю в такой исход. 

поэтому и вряд ли такая будет цена, сейчас те у кого есть возможность закинут по максимум битков на биржу, получат потом иксов при такой цене. да и кто в таком случае будет покупать такой токен который будет равен по цене битку

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LeonidNik1 said:

Во-первых, почитайте что такое форк монеты, так что это будет не шиткоин) Во-вторых, вложения не окупятся - как они могут не окупиться? Вы будете на что-то тратить деньги, что потом не сможете продать? Нет. Покупаете биток, держите его, за это получаете бабла)

Ну, лучше чем ничего все равно. Тем более я думаю что будет не все так и биржа что-то изменит, ну типо, в чем прикол бирже отдавать свое бабло тем у кого оно итак есть (>= 50 BTC) 🤔 А мелких оставлять без баланса.

ну как поступит биржа мы можем лишь гадать, так так всегда было на бирже, крупная рыба пожирает планктон, они радуются и биржа из за этого нравится им, по этому киты снимут все сливки, а мелкие трейдеры будут писать в чате какая биржа плохая 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Billiwer said:

Если будут учитывать, то сейчас не буду продавать заработанные сатоши. Надеюсь нормально насыпят.  Хотя в это слабо верится, нужна крупная сумма денег для этого, а у меня максимум пару тысяч будет. 

Правильно делаете, я тоже не собираюсь сатохи сливать)
Ну, пару тысяч, лучше чем ничего...

4 hours ago, Bermud said:

Здесь если и влезать, то по-крупному. Вот наскребли вы 0.005 BTC, а комиссия на  вывод 0.00120000 BTC. 

А в чем прикол выводить биткоин с биржи?! Берете, покупаете LTC и платите комиссию полдоллара, выводите, и потом снова покупаете биток.

14 hours ago, Vudi86 said:

может вы и мне подскажете, если у меня в дефи втс-рубль заведены сатоши, они будут участвовать в форке или нет?)

М.. Не знаю будут ли участвовать те деньги которые в ликвидности, но скорее всего нет. Но это не факт.

23 minutes ago, Kulinski said:

ну как поступит биржа мы можем лишь гадать, так так всегда было на бирже, крупная рыба пожирает планктон, они радуются и биржа из за этого нравится им, по этому киты снимут все сливки, а мелкие трейдеры будут писать в чате какая биржа плохая 

В аирдропах заработать мог каждый одинаковое кол-во денег, причем очень неплохое 🤔

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

за сатоши тоже будут идти начисления, просто если цена будет 1 к 1 то кто то опять срубит куш, не думаю что именно такая цена и будет, будет меньше, но это моё мнение, было бы конечно не плохо если 1 к 1, но те у кого по 50 битков на бирже и они будут каждый день получать по 50 новых токенов с ценой 1 к 1, они станут миллионерами, по этому я и не верю в такой исход. 

Вполне вероятно что монетка может стоит от 1000 до 5000 долларов, или выше. Но для людей которые будут хранить от 1 битка это будет ощутимый профит, так как им просто дадут деньги за хранение

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ExCITE said:

Вполне вероятно что монетка может стоит от 1000 до 5000 долларов, или выше. Но для людей которые будут хранить от 1 битка это будет ощутимый профит, так как им просто дадут деньги за хранение

Даже если новый токен будет стоить 3000 баксов, это будет не очень круто, я со своих 0.005 БТК получу всего 200 бакосв. Я не спорю, это круто, нахаляву 15к рублей, но как мне кажется уже очень скоро биток пойдет пробивать дно, а альты туземунить, и срок в 2 недели мне оооочень не нравится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bermud said:

Лиза 2 довольно удачное  мероприятие вышло для любителей таких биржевых игр от Yobit)) 

Просто это первое ICO с новой системой, вот и вылезли промашки у многих пользователей. Я лично не напрягаясь зашел и вышел с профитом) 

Ну, как в тобой, так и со мной в этом мнении многие не согласились бы)) Я допустим если не разбирался в этой теме, то и не лез в это ICO, просто потому, что терять деньги как то не охота была. Просто пользователи считают же себя самыми умными) А я считаю так, что побрили и замечательно, впредь может думать головой будут)

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Уточнений Вам никто не сделает. Вышел анонс по форку-вот и всё! Не нужно там ничего придумывать. Главное хранить биткоин на Yobit и всё, ничего сложного нет в этом. Да, несомненно я в деле, как и Вы! Благо получить весомый куш, за хранения биткоина на Yobit.  

Да ну, что значит и все? Вопросов больше чем ответов, тем более в чате писали что будут еще пояснения. Ничего сложного конечно нет, но вот как то будет обидно, если тот же биток, который в ордерах или в пуле ликвидности лежит просто не посчитают. А возьмут за основу именно баланс--ведь у меня то, что лежит в дефи никак на балансе не отражается. Отсюда и вопросы. Хорошо, что вам все предельно ясно, а вот у меня куча вопросов есть, на которые хотелось бы получить внятный ответ, а не ваши предположения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Да ну, что значит и все? Вопросов больше чем ответов, тем более в чате писали что будут еще пояснения. Ничего сложного конечно нет, но вот как то будет обидно, если тот же биток, который в ордерах или в пуле ликвидности лежит просто не посчитают. А возьмут за основу именно баланс--ведь у меня то, что лежит в дефи никак на балансе не отражается. Отсюда и вопросы. Хорошо, что вам все предельно ясно, а вот у меня куча вопросов есть, на которые хотелось бы получить внятный ответ, а не ваши предположения.

Будет произведён снимок балансов кошельков биткоина на Yobit. Выдали анонс в твиттере, не думаю что будут редактировать его. Я очень рад данному событию, как многие пользователи на Yobit. Вот какова будет стоимость форка биткоина, вот это интересный вопрос. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bliznec said:

Будет произведён снимок балансов кошельков биткоина на Yobit. Выдали анонс в твиттере, не думаю что будут редактировать его. Я очень рад данному событию, как многие пользователи на Yobit. Вот какова будет стоимость форка биткоина, вот это интересный вопрос. 

Это написали в твиттере? То есть надо предоставлять снимок баланса?

Ну форк обычно стоить 1 к 1 ( по стандартным меркам ), пока его не начнут массово сливать, а желающих получить новые токены не мало, тем более после того как обратный отсчёт остановится в течении 14 дней ( две недели ) будут начисляться токены 1 к 1, что приведёт к большому количеству токенов на рынке, слив обеспечен, если конечно йобит не прикрутит данный форк к чему-то (например к DeFi, сейчас с популярностью этого сегмента, йобит заострил своё внимание именно на ДеФай), скоро всё узнаем осталось ждать немного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Arson98 said:

Это написали в твиттере? То есть надо предоставлять снимок баланса?

Ну форк обычно стоить 1 к 1 ( по стандартным меркам ), пока его не начнут массово сливать, а желающих получить новые токены не мало, тем более после того как обратный отсчёт остановится в течении 14 дней ( две недели ) будут начисляться токены 1 к 1, что приведёт к большому количеству токенов на рынке, слив обеспечен, если конечно йобит не прикрутит данный форк к чему-то (например к DeFi, сейчас с популярностью этого сегмента, йобит заострил своё внимание именно на ДеФай), скоро всё узнаем осталось ждать немного.

Нет конечно. Думаю снимок будет сделан автоматически, как это бывает на всех криптовалютных биржах. Такое впечатление, что Вы впервые на криптовалютном рынке, не зная что из себя представляет снимок баланса. Конечно в шутку, но всё же. 

Edited by bliznec
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 20:51, LeonidNik1 said:

Я минут 10 назад поставил на вывод 4.5 WAVES, плюс там в ликвидности у меня валяется баксов 30-40, плюс с байбита наверно выведу 20 баксов. Ну еще мне за посты будут небольшие отчисления делать, ну, я думаю что возможно... Накопится 0.005 битка, надеюсь наскребу.
Что вы думаете, собираетесь ли залетать?

Очень интересно) 

У меня на бирже накопились биткоины с форума.Если они доживут до того момента,то я участвую.Думаю к тому времени биткоин будет стоить 70000$ а по фибо цель 82000$ за биткоин,после хорошая корекция.Думаю до 80000$ будем ползти с небольшими откатами и эта цель будет достигнута уже в этом году.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Нет конечно. Думаю снимок будет сделан автоматически, как это бывает на всех криптовалютных биржах. Такое впечатление, что Вы впервые на криптовалютном рынке, не зная что из себя представляет снимок баланса. Конечно в шутку, но всё же. 

Ну кто его знает, в наше время всё возмодно, а вдруг еужно делать всё в ручном режиме, поэтому я и спросил.

Просто я вообще в форках никогда не участвовал ( и ДА в форказ я впервые, так что не СУДИТЕ строго за такие банальные вопросы ) и не особо понимаю как это всё происходит.

Как я ранее предполагал, например сайт биржи работает не только " руками " человека и у команды биржи есть статистика пользователей и если настроить бота, то он может сам определять сколтко и у кого на балансе BTC чтобы в итоге начислить токены 1 к 1, всё это " мероприятие " я видел таким вот способом ( конечно у сетя в уме ), поэтому по итересовался у вас, у человека с большим 'стажем' на форуме и с "королевской" репутацией.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Arson98 said:

Ну кто его знает, в наше время всё возмодно, а вдруг еужно делать всё в ручном режиме, поэтому я и спросил.

Просто я вообще в форках никогда не участвовал ( и ДА в форказ я впервые, так что не СУДИТЕ строго за такие банальные вопросы ) и не особо понимаю как это всё происходит.

Как я ранее предполагал, например сайт биржи работает не только " руками " человека и у команды биржи есть статистика пользователей и если настроить бота, то он может сам определять сколтко и у кого на балансе BTC чтобы в итоге начислить токены 1 к 1, всё это " мероприятие " я видел таким вот способом ( конечно у сетя в уме ), поэтому по итересовался у вас, у человека с большим 'стажем' на форуме и с "королевской" репутацией.

Да, именно так. Да ничего страшного, ведь мы все равны здесь. Чего знаю, то могу научить, подсказать. Ведь напутствие обучению, всегда приобретает добро. Я думаю так и будет, после окончания таймера. Вот что мне нравится, так это получения награды вплоть до 14 дней. Это получается, что каждые 14 дней, мы будем получать награду. Это круто!!!  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Arson98 said:

Просто я вообще в форках никогда не участвовал ( и ДА в форказ я впервые, так что не СУДИТЕ строго за такие банальные вопросы ) и не особо понимаю как это всё происходит.

Я лично такой формат впервые вижу, с форком, но бывали аирдропы, где держателям какой-то монеты делают аирдроп, делают снимок баланса и потом насыпают чего-то. Такое даже на бинансе было, и до сих пор кстати идет, у держателей TRX, JST и SUN каждый месяц 10-ого числа фоткают баланс и насыпают какой-то APENFT,  кстати у меня его 38к есть)

28 minutes ago, dimaskd said:

Очень интересно) 

У меня на бирже накопились биткоины с форума.Если они доживут до того момента,то я участвую.Думаю к тому времени биткоин будет стоить 70000$ а по фибо цель 82000$ за биткоин,после хорошая корекция.Думаю до 80000$ будем ползти с небольшими откатами и эта цель будет достигнута уже в этом году.

Не верю ни в какие картинки, рисунки на графиках, от этого вообще ничего не зависит. Обычно крупные игроки, играют против рынка чтоб сбрить хомяков которые верят во вские фигурки)) И торгуют соответственно им.

4 minutes ago, bliznec said:

 Это получается, что каждые 14 дней, мы будем получать награду. Это круто!!!  

И придется целых 14 дней держать биток на балансе, который в любую минуту может дать красную соплю которая пробьет экран вашего монитора и пол 😬

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 23:51, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Вобщем, Йобит опять выкатил какое-то новое событие, "Bitcoin Fork".
Сслылка: https://yobit.net/en/fork/timer/
image.thumb.png.88ee4737e4299564ba1f16d9adb96aaa.png
Оно начнется через 280 часов, то есть примерно 2 недели, так что времени у вас подготовиться будет навалом.
В чем суть? Вам нужно будет перевести на биржу деньги и купить биткоин. Далее, каждый день после окончания таймера вам будет начисляться какое-то количество нового токена, за каждый биток дают по 1 токену.
Собираюсь ли я участвовать в этом? Да... Не думаю что тут есть возможность как-то оплошаться и потерять деньги, если конечно не выкатят новых условий, да и тем более, с бинанса надо сваливать по-моему. Я минут 10 назад поставил на вывод 4.5 WAVES, плюс там в ликвидности у меня валяется баксов 30-40, плюс с байбита наверно выведу 20 баксов. Ну еще мне за посты будут небольшие отчисления делать, ну, я думаю что возможно... Накопится 0.005 битка, надеюсь наскребу.
Что вы думаете, собираетесь ли залетать?

Вы правы, потерять что-то навряд ли получится, так что стоить закинуть средств на биржу, чтобы получить новый токен. Как минимум на страте торгов цена будет очень высокой, и получиться хорошо заработать, без рисков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurgiva said:

Скорее так и будет, сначала новую монету добавят в DeFi и первое время торги будут происходить там. А далее, в ходе торгов монету добавят и в другие пары. Остается, почти чуть больше недели, а пока копим сатошики и все равно при любом раскладе будем в плюсе.

Возможно. А могут и наоборот. Сначала на биржу, а потом в дефи. С дефи у них интересно вышло. Особенно с лизой. На долго это запомнят. Стиль держит биржа. Ничего стабильного, но для тех у кого есть деньги или стальные шары- лучшее место на свете чтобы зарабатывать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, LeonidNik1 said:

И придется целых 14 дней держать биток на балансе, который в любую минуту может дать красную соплю которая пробьет экран вашего монитора и пол 😬

Это самое страшное, что может ожидать инвесторов, трейдеров. Лучше не думать об этом, а думать о хорошем-а именно пампе биткоина. Я думаю, что биткоин приближается к пиковому значению, которое будет длиться на протяжении 6 месяцев. Я писал об этом, не в этом топике, в другом. Многие криптовалютные эксперты прогнозируют рост биткоина, на протяжении 6 или около того месяцев. 

2138732559_(3).png.225f5d4d1172554343c671ff7776d99f.png

https://www.rbc.ru/crypto/news/616800999a7947f5d3c0f8b4

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Это самое страшное, что может ожидать инвесторов, трейдеров. Лучше не думать об этом, а думать о хорошем-а именно пампе биткоина. Я думаю, что биткоин приближается к пиковому значению, которое будет длиться на протяжении 6 месяцев. Я писал об этом, не в этом топике, в другом. Многие криптовалютные эксперты прогнозируют рост биткоина, на протяжении 6 или около того месяцев.

https://www.rbc.ru/crypto/news/616800999a7947f5d3c0f8b4

Мало ли что другие говорят, они это все пишут только лишь для своей собственной выгоды, а сами скорее потихоньку в тихомолочку сливают свою крипту, надо помнить высказывание - "когда на рынке кровь, закупайся, когда пир - продавай".)
 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, m1ton said:

Интересное мероприятие но курс биткоина на YoBit совсем другой и не факт что если ты положишь маленькую сумму то ты сможешь подняться

При чем тут курс на йобит? И почему он другой? Ну бывает отличается от общего на пару баксов. Но не на пару же тысяч. Здесь говорим за предстоящий форк. Всем у кого на балансе будет биток дадут монет. Будет ли это выгодно? Конечно будет, так как все равно дают бесплатно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
×
×
  • Create New...