Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 54 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

2 minutes ago, roma46r said:

Да давно уже такая история с талком, нужно было выходит с него когда цена начала резко падать меньше 50.
Но все же я вижу тут много людей, которые до сих пор верят в талк и думают, что когда-нибудь будет у него тот самый функционал, но мне кажется уже ждать нечего, либо ждать чуда)

Я так и сделал, вышел из позиции. Правда я держал под проценты их. Понял, это пустая трата времени. Если их это утишает, пусть ждут. Хорошо, когда у людей есть надежда. У всех своя голова на плечах есть. И это права каждого торговца. Думаю большие дядьки, не стали бы так сильно рисковать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Serg8667 said:

Я так и сделал, вышел из позиции. Правда я держал под проценты их. Понял, это пустая трата времени. Если их это утишает, пусть ждут. Хорошо, когда у людей есть надежда. У всех своя голова на плечах есть. И это права каждого торговца. Думаю большие дядьки, не стали бы так сильно рисковать. 

Ну я тут видел на форуме, что кто-то мог сливать талков на 200к рублей когда цена была около 4-5 копеек, но думал что дойдет до 10, а теперь и вовсе толку сливать нету, вот так вот, да и я не видел смысла даже в инвесте под 1 процент держать, так как спокойно можно заходить в инвест было с новыми биржевыми токенами)

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Ну вы на форуме не так давно, чтобы так категорично судить. А я вот наблюдала за ним больше года. Когда регистрировались, цена была 16 сатош, между прочим. Свои не выкладывала. Собирала и инвестила в инвест бокс. При этом продавала по чуть и откупала. Весьма недурно получалось. Хотя бы уже поэтому он стоит внимания. 

Я говорю о временах, которые сам застал. Да, я знаю, что талк бы некогда дороже, но если былую славу не поддерживать, она начинает меркнуть. Покупать не хочу, продавать запасы не позволяют. Так что остается копить на инвест-бокс, чем и занимаюсь.

Edited by CHAXLIK
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, roma46r said:

Ну я тут видел на форуме, что кто-то мог сливать талков на 200к рублей когда цена была около 4-5 копеек, но думал что дойдет до 10, а теперь и вовсе толку сливать нету, вот так вот, да и я не видел смысла даже в инвесте под 1 процент держать, так как спокойно можно заходить в инвест было с новыми биржевыми токенами)

На сколько я знаю, когда продают криптовалюту, цена должна падать. При покупке цена будет расти. Скорее всего, кто-то покупал talk. А так вы правы, нет смысла инвестировать и так долго их держать под проценты. В общем нужно с головой ко всему подходить. Просто так не стоит рисковать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Serg8667 said:

На сколько я знаю, когда продают криптовалюту, цена должна падать. При покупке цена будет расти. Скорее всего, кто-то покупал talk. А так вы правы, нет смысла инвестировать и так долго их держать под проценты. В общем нужно с головой ко всему подходить. Просто так не стоит рисковать.

Привет!

Согласен с вами. К тому же, мир криптовалют уникален, есть огромное количество других проект, на которых стоит обратить своё внимание, да и Талк токен уже давно умер.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, CHAXLIK said:

Я говорю о временах, которые сам застал. Да, я знаю, что талк бы некогда дороже, но если былую славу не поддерживать, она начинает меркнуть. Покупать не хочу, продавать запасы не позволяют. Так что остается копить на инвест-бокс, чем и занимаюсь.

Ну и нормальный, здравый подход. Как говорится - ничто наше от нас не уйдет и всему свое время. Так что копите, по чуть-чуть торгуйте и учитесь ждать.  А там время покажет что, и как оно будет. Я так думаю, что будет с Талком все хорошо. Просто интуиция и немного доверия к форуму. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Согласен с вами. К тому же, мир криптовалют уникален, есть огромное количество других проект, на которых стоит обратить своё внимание, да и Талк токен уже давно умер.

 

Ну хорошо хоть пока еще кое как торгуется, проблем продать талк особо нету, правда цена будет печальной. Но это не тот проект, к которому стоит присматриваться, есть куда более хорошие варианты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bych1 said:

Привет!

Согласен с вами. К тому же, мир криптовалют уникален, есть огромное количество других проект, на которых стоит обратить своё внимание, да и Талк токен уже давно умер.

 

Думаю нужно всегда учиться новому и развивать разные проекты и вкладывать в другие монеты. Нужно понять, что выгоднее и на чем, можно заработать. Мир криптовалюты, хорошая возможность по заработку. Хочется эту сферу изучить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал закупить немного для инвеста, но говорят что не выгодно, а окупаемость 3 месяца будет и есть вероятность что ниже цена пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Странное применение. Могло быть более серьезное. 

А надеяться на кого-либо уже нельзя. Можно на друзей, но лучше только на себя. 

Ну, просто потому, что в наличии только рублевая, точнее, полукопеечная, пара и Дайс ))) Конечно, жаль, что фирменный токен форума так не у дел находится и все более обесценивается, но пока все живем только надеждами на функционал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Правильно, особо застрять внимание на Талке бессмысленно, пока есть другие активы, нужно использовать эту возможность, одновременно накапливая талк. 

Это конечно хорошо, но до определенного момента - пока в стакане есть ордера на покупку. В сатошной паре их давно нет, да и в других их количество уменьшается. 

Собственно, кроме сатошной пары, есть только рублевая, там тоже все стремится с бесконечную печаль. Но действительно, что толку сидеть и гипнотизировать талк, есть много чего другого, заслуживающего внимания, в криптовалютной сфере. Тем более что повлиять на этот процесс мы не можем со своего места. Все, что форумчане могли, они уже предложили админам )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

Собственно, кроме сатошной пары, есть только рублевая, там тоже все стремится с бесконечную печаль. Но действительно, что толку сидеть и гипнотизировать талк, есть много чего другого, заслуживающего внимания, в криптовалютной сфере. Тем более что повлиять на этот процесс мы не можем со своего места. Все, что форумчане могли, они уже предложили админам )))

Почему же только рублевая пара? Там есть ещё много пар, взять ту же долларовую. Просто сейчас нужно сравнивать, где выгоднее продавать или лучше ждать, когда биржа начнёт выкупать в сатошной паре, что не факт. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 20:30, bliznec said:

Да не уж то курс будет падать, превратившись с 0.0070 рублей, и ниже. Нет, такого сценария не нужно конечно. В течении года, даже меньше, снижение может произойти. 

Согласен, сценарий вообще ни разу не позитивный и абсолютно не то, на что мы рассчитывали... Но пока все катится в этом направлении. А Вы, насколько я помню, продолжаете накапливать свои TALK и у Вас уже скопилось приличное количество? 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, danygordey said:

Может как видим если это бесполезный фантик который и применить то негде. Конечно отношение биржи к Talk можно считать странным с одной стороны а с другой они на нем немало заработали не прилагая особых усилий скормив нам просто сказку про функционал который даст токену долгую жизнь с хорошей ценой. Зная Йобит скажу что вряд ли они будут как то развивать монету, скорей или проведут деноминацию или запустят Talk2 по тому же сценарию что и первый. 

Возможно Вы и правы и Талк будет просто умирать, не дождавшись функционала. Насчёт Талк2 не уверена. Народ, наученный горьким оптом второй раз не поверит ни в новый форумный токен, ни в любые обещания и судьба второго токена будет ещё короче и плачевней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexGgwp said:

Ну, не все конечно, хватает и тех, кто давно утратил веру в токен, что не удивительно с таким долгим ожиданием, как по мне, так если и будут что-то делать, то скорее всего это не будет связано с данным токеном, иначе бы уже все бы было сделано. Но это лично моё мнение. 😊

Возможно, вам легче так сказать ))) Здесь есть люди, которые заработали уже миллионы талков. Им его судьба очень небезразлична по разным причинам. И вложенного труда жаль, и они видели, сколько он мог стоить.

1 hour ago, fullzero said:

Почему же только рублевая пара? Там есть ещё много пар, взять ту же долларовую. Просто сейчас нужно сравнивать, где выгоднее продавать или лучше ждать, когда биржа начнёт выкупать в сатошной паре, что не факт. 

Имелась в виду живая пара; так-то есть еще долларовая, вы правы, есть волны, собаки, эфир, но там торгов или нет, или очень скудно. Ну, как будет свободное время, можно посидеть и посравнивать )))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Согласен, сценарий вообще ни разу не позитивный и абсолютно не то, на что мы рассчитывали... Но пока все катится в этом направлении. А Вы, насколько я помню, продолжаете накапливать свои TALK и у Вас уже скопилось приличное количество? 

Более двух миллионов токенов, на третий пошёл. Какая теперь разница, потому-то токен падает, а продавать по такой печальной цене не собираюсь. Пусть лежат в инвестбоксе, может буду докупать. Если курс ниже пойдёт, до 0.000001 рублей, то тогда всё пропало. Уже всё пропало, так как эти миллионы, превратились в копейку. 12к рублей нужно на сегодня, чтобы курс опустить до отметке в 0.001000 рублей или сколько. Всё уже потеряно. А про долларовую пару и говорить нечего. Нет ничего на сегодня... Даже настроения нет, извините. 

Edited by bliznec
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Думаю нужно всегда учиться новому и развивать разные проекты и вкладывать в другие монеты. Нужно понять, что выгоднее и на чем, можно заработать. Мир криптовалюты, хорошая возможность по заработку. Хочется эту сферу изучить. 

А понять, что тут выгоднее - нереально, в одно время топы могут показать сильный рост, в другое - менее популярные монеты, но если делить свой банк по таким монетам, то и заработать можно, точнее больше шанс на заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AlexGgwp said:

Ну, не все конечно, хватает и тех, кто давно утратил веру в токен, что не удивительно с таким долгим ожиданием, как по мне, так если и будут что-то делать, то скорее всего это не будет связано с данным токеном, иначе бы уже все бы было сделано. Но это лично моё мнение. 😊

Таких людей большинство, именно поэтому цена и скатилась, много кто просто повыходил с талка. Я тоже чето сомневаюсь в функционале талка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

Имелась в виду живая пара; так-то есть еще долларовая, вы правы, есть волны, собаки, эфир, но там торгов или нет, или очень скудно. Ну, как будет свободное время, можно посидеть и посравнивать )))

По сути да, но и остальные если живые, то уже на грани издыхания 😉 Я не сильно монитор торговые пары с талком, так иногда захожу, но вижу, что тенденция идёт на убыль. Очень скоро видимо и в этих парах не станет ордеров на покупку. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже на иевесте лежат чуть больше 200к монет. И вижу что каждым днём он падает. Процент падение больше чем 1%. Торги почти идут только на рублевом паре. Немного продал, но очень жалко обменять эти монеты за копейки. Неужели биржа не будет применять что то для спасение монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vusal said:

У меня тоже на иевесте лежат чуть больше 200к монет. И вижу что каждым днём он падает. Процент падение больше чем 1%. Торги почти идут только на рублевом паре. Немного продал, но очень жалко обменять эти монеты за копейки. Неужели биржа не будет применять что то для спасение монеты. 

Скорее всего не будет, стоит надеяться на то, что кто нибудь из людей решил влить в талк круглую сумму, чтобы ажиотаж создать и другие бы начали покупать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fullzero said:

По сути да, но и остальные если живые, то уже на грани издыхания 😉 Я не сильно монитор торговые пары с талком, так иногда захожу, но вижу, что тенденция идёт на убыль. Очень скоро видимо и в этих парах не станет ордеров на покупку. 

К сожалению, да. Пройдет дроп, и после него пара-тройка месяцев, и если ничего не изменится, то вряд ли что-то будет. Поэтому все чаще слышу, что сливают и не жалеют. (И чем больше сливают, тем ниже цена...) А недавние форумчане вообще не разделяют ностальгии бывалых по временам, когда цена на талк была приемлемой )))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Righteousiiut said:

Так я о том и говорю. Не с кем и особо новых тем не будет. Так и утухнем мы тут. Хотя я думаю что до этого не дойдет,просто предполажения

Да пока нет, нету никаких предпосылок чтобы активность на форуме падала. Пока есть у людей интерес к крипте, будет и форум существовать.

Edited by pumpkin
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 02:47, catti120 said:

Тема с функционалом постепенно перешла из ожидания к мечтам, но иногда и мечты сбываются) Насчёт покупки - если брать чисто в районе минималки для инвеста, то даже в худшем случае потери будут маленькими, а вот большие суммы действительно покупать рискованно. С другой стороны в крипте везде сплошные риски)

Ну отчасти то да ) вот только крипта и талк - не много разное ) талк ведь зависит не от того что будет в крипто мире происходить , а от действий админа )но в любом случае я вот не жалею что зашел в ничест на минималку , даже есть шансы потерять деньги , но это всего 2.5 дня постинга ) так что думаю ни чего стращного )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Serg8667 said:

Сочувствую, у кого много денег в talk. Думаю потеряют все. Вот сколько наблюдаю за ним, сильное падения, возможно он сможет стоить на столько низко, сколько это возможно. Думаю там все сложно и не будет такой цены, как было раньше. Это конечно мое мнение. 

Скорее всего они уже давно отбили вложения и уже в приличном плюсе.Стенка в битке стояла как минимум 3 месяца а это уже плюс 100%, это те кто после слива заходили,то сейчас в хорошей просадке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...