За какими токенами стоит следить - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SIRENA_!!!

За какими токенами стоит следить

Recommended Posts

On 19.10.2021 at 00:21, SIRENA_!!! said:

И до какой отметки вы будете холдить биткоин, все таки верите в то что биткоин может подняться до 100 тысяч доларов? Хотя при текущем курсе битка и его росте, даже я начинаю в это верить 

Правильно понимаю, что такие токены, возможно хранить на МетаМаск криптовалютном кошельке. Это более, чем перспективные токены, которые можно покупать сегодня. Рост возможно будет, после того, как будет булран биткоина. В зависимости от самих обновлений, в блокчейнах, которые приведены в данном топике-это тоже нужно учитывать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно помню как его твиты сошли на нет ,особенно ощутимо это было после того как на одной из передач он заявил что в догах нет ничего ценного ,хотя перед этим в твиттере опубликовал пост где назвал себя Doge Father.

Привет!
Конечно Илон Маск наделал много шума весной этого года. Я сам продал все свои Доги, который я очень долго собирал с различных кранов по очень хорошей цене. По сути, такие ситуации показывают, как одна популярная личность может повлиять на рынок криптовалют парочкой твитов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Almaz1212 said:

Вот вот! Поэтому мои приоритетные проекты с малой капитализацией и большими планами ну и естественно технологии. Токен ZLK  от zenlink Dex. Мало известен, залистен только на одной бирже, кроме своей свапалки, но по функциям обходит всех конкурентов, дефи хаб. Ну и капитализация сейчас маленькая. Амбасадорская программа только начался отбор, то есть скоро будут о нем говорить с каждого утюга. Вторая монета MOVR, есть на многих биржах, но по настоящему функционал её ещё не запущен. И много партнерств уже запущенно и заявления о новых партнерствах не прекращаются. Вообщем второй мой топ!

Хм, интересно) А что за ZLK, можете плз поподробней рассказать? Заинтересовали просто. На какой бирже они залисчены? Можно из ТГ канал, чат?
Мовр есть на бинансе или хуоби?

20 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно помню как его твиты сошли на нет ,особенно ощутимо это было после того как на одной из передач он заявил что в догах нет ничего ценного ,хотя перед этим в твиттере опубликовал пост где назвал себя Doge Father.

Ага, тоже помню эти события, припоминаю еще как разочаровался в Маске, т.к. думал что мои баксов 20 принесут хотя бы прибыли на покушать) А в итоге в минус пошло, да я и как-то забил сразу на это.

1 час назад, adbitc0in said:

Но не давно он дал рост на более чем 30%. Конечно не то что было весной, но все же есть реакция. Doge перспективен. Я так считаю. Тесла будут продавать за Dogecoin аксессуары и инструменты к Тесла. Поэтому возможна стабильность. Макс походу взялся серьезно за Doge. 
Я конечно же холдер. Но буду ждать полномерного внедрения в Тесла. 
А вы какие ещё токены считаете перспективными на долгосрок?

Ага. А я вот сейчас подумал подумал и решил все-таки взять собак) Докупил на часть свободных, примерно на 25 баксов. Буду холдить наверно до конца истории с Маском) Надеюсь сможет пропампить в несколько раз. Кстати, видали новость что после его твита добавился кошель который хранить начал собак на лярд баксов? А вообще я еще летом говорил что этот мем-коин перспективен, ведь Илон обещал на луну его запустить, так что ждем иксов (нет)
Еще я считаю перспективной шибу, только из-за того что может быть тоже памп. А вот из реально годных проектов могу вам посоветовать покупать ONE и MINA. Первый щас стоит 18 центов, хаи были по 38. Есть на бинансе, и проект хороший, непопулярный блокчейн который в будущем обещает хайповать и иксовать. Вторая монета стоит че-то в районе 3.3 долларов, инвестиция на несколько лет за иксами. Также мне кажется что будет перспективно покупать токены метавселенных, я вот например прикупил MOBOX.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bych1 said:

Привет!
Конечно Илон Маск наделал много шума весной этого года. Я сам продал все свои Доги, который я очень долго собирал с различных кранов по очень хорошей цене. По сути, такие ситуации показывают, как одна популярная личность может повлиять на рынок криптовалют парочкой твитов.

Жаль что потом он так же повлиял на рынок только за дампив цену биткоина ...ведь именно после отказа теслы от приема битка начался дамп ,а потом уже подключился и Китай с изгнанием майнеров и запретом на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LeonidNik1 said:

Хм, интересно) А что за ZLK, можете плз поподробней рассказать? Заинтересовали просто. На какой бирже они залисчены? Можно из ТГ канал, чат?
Мовр есть на бинансе или хуоби?

https://cryptotalk.org/topic/357342-zlk-на-polkadot-технологии-которые-принесут-прибыль/

Тема про ZLK токен проекта zenlink. Это дефи хаб. Залищен пока только на гейте и на самой платформе есть, но листинги ещё будут, в инвесторах Андерсен Хоровиц и ОКЕх.

MOVR есть на хуоби и бинансе, вообщем неплохо так 👍

Про ТГ не понял, какого проекта нужен?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно неловкое движение или слово влиятельного персонажа в мировом бизнесе или сошиал-медиа пространстве,и любая валюта летит вниз. Тяжело угадать во что вкладывать,но как минимум нужно изучить команду,концепцию и их партнеров. А там,первые листы на хорошей бирже все покажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, JohhnnyCash said:

Одно неловкое движение или слово влиятельного персонажа в мировом бизнесе или сошиал-медиа пространстве,и любая валюта летит вниз. Тяжело угадать во что вкладывать,но как минимум нужно изучить команду,концепцию и их партнеров. А там,первые листы на хорошей бирже все покажут.

Тоже слово или движение может спровоцировать и очень серьёзный рост ,кто знает может этим флэтом и падением биткоина до текущих отметок киты как раз и пытаются высадить всех в фиат и потом запустить цену битка на 100К ,но я в этом сомневаюсь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LeonidNik1 said:

Хм, интересно) А что за ZLK, можете плз поподробней рассказать? Заинтересовали просто. На какой бирже они залисчены? Можно из ТГ канал, чат?
Мовр есть на бинансе или хуоби?

Ага, тоже помню эти события, припоминаю еще как разочаровался в Маске, т.к. думал что мои баксов 20 принесут хотя бы прибыли на покушать) А в итоге в минус пошло, да я и как-то забил сразу на это.

Ага. А я вот сейчас подумал подумал и решил все-таки взять собак) Докупил на часть свободных, примерно на 25 баксов. Буду холдить наверно до конца истории с Маском) Надеюсь сможет пропампить в несколько раз. Кстати, видали новость что после его твита добавился кошель который хранить начал собак на лярд баксов? А вообще я еще летом говорил что этот мем-коин перспективен, ведь Илон обещал на луну его запустить, так что ждем иксов (нет)
Еще я считаю перспективной шибу, только из-за того что может быть тоже памп. А вот из реально годных проектов могу вам посоветовать покупать ONE и MINA. Первый щас стоит 18 центов, хаи были по 38. Есть на бинансе, и проект хороший, непопулярный блокчейн который в будущем обещает хайповать и иксовать. Вторая монета стоит че-то в районе 3.3 долларов, инвестиция на несколько лет за иксами. Также мне кажется что будет перспективно покупать токены метавселенных, я вот например прикупил MOBOX.

Doge меня все чаще удивляют своим поведением от новостей Илона. Собака верный и лучший друг человека 🙂 это не просто мем токен, а родоначальник мемов в крипте со своей славой и популярностью. А популярность играет самую важную роль на рынке. 
На счёт ONE я знаю. СПС. Тоже холдер. А вот MINA это токен который можно хранить на 20% годовых на Okex? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 22:44, Almaz1212 said:

https://cryptotalk.org/topic/357342-zlk-на-polkadot-технологии-которые-принесут-прибыль/

Тема про ZLK токен проекта zenlink. Это дефи хаб. Залищен пока только на гейте и на самой платформе есть, но листинги ещё будут, в инвесторах Андерсен Хоровиц и ОКЕх.

MOVR есть на хуоби и бинансе, вообщем неплохо так 👍

Про ТГ не понял, какого проекта нужен?

Хорошо, спасибо, топик посмотрю и проект поизучаю когда будет свободное время. Думаю даже куплю. Ага, на бинансе его вижу, он там еще только полтора месяца) И -3x от хаев. Как раз кстати у меня освободились деньги, купил на пробу 0.17 монет.
Я имел ввиду ТГ зенлинка, но уже не надо, в вашей теме контакты есть)

18 hours ago, adbitc0in said:

Doge меня все чаще удивляют своим поведением от новостей Илона. Собака верный и лучший друг человека 🙂 это не просто мем токен, а родоначальник мемов в крипте со своей славой и популярностью. А популярность играет самую важную роль на рынке. 
На счёт ONE я знаю. СПС. Тоже холдер. А вот MINA это токен который можно хранить на 20% годовых на Okex? 

Кстати, никогда об этом не задумывался что может быть только после doge начались мемы про крипту, хотя наверно это так и есть.
Ой, на счет окекс вообще не знаю к сожалению.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю сейчас стоит следить за такими криптавалютами которые в скором времени появится на рынке или недавно появились как по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LeonidNik1 said:

Кстати, никогда об этом не задумывался что может быть только после doge начались мемы про крипту, хотя наверно это так и есть.
Ой, на счет окекс вообще не знаю к сожалению

Весной я общался на одном из крипто соц сетей, так там кому не лень публиковали Doge как мем. Со всего света. Но зависимы от Илона Маска. 
А действительно крутых по перспективности и функциональности токенов очень много, но выстреливают лишь единицы. Вы где издаёте информацию про новые перспективные токены? 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adbitc0in said:

А действительно крутых по перспективности и функциональности токенов очень много, но выстреливают лишь единицы. Вы где издаёте информацию про новые перспективные токены?

Да особо нигде, сейчас у меня такая жизнь что на крипту мало времени остается. Вот либо на форуме, либо в телеграм каналах всяких.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вкладывал в P2E проекты. У людей крышу срывает от концепта заработка денег, играя в игры. И нет, я не говорю о нудном, спекулятивном трейдинге скинами в стиме, где каждый хочет продать так, как ему выгодно. Play to Earn -- играешь и получаешь плюшки, нфт, токены игры. По метавселенным прошелся бы по: Sandbox SAND (школьники обожают песочницы, а у них аудитория приобладающая); Decentraland MANA вселенная виртуальной реальности. Ну и Star Atlas ATLAS. Для тех, кто любит космическую тематику. Стратегия. А мы знаем, что в стратегиях важны ресурсы. Ресурсы = деньги. Только реальные. Я уже промолчу о том, что она создана на блокчейне Solana.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LeonidNik1 said:

Да особо нигде, сейчас у меня такая жизнь что на крипту мало времени остается. Вот либо на форуме, либо в телеграм каналах всяких.

Привет!
Согласен с вами. По сути, с опытом приходит понимание того, что чем больше человек проводит времени в мире криптовалют, тем больший профит он получит, у меня, к сожалению тоже совсем нет времени и миру криптовалют я уделяю не так много, как хотелось бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LeonidNik1 said:

Да особо нигде, сейчас у меня такая жизнь что на крипту мало времени остается. Вот либо на форуме, либо в телеграм каналах всяких.

Ну и у меня ситуация такая же. Форум и ютюб пока для меня два самых важных учителя по криптовалютам. А новые проекты ищу в основном через ютюб из популярных блогеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 20:26, SIRENA_!!! said:

Есть ли в этом смысл, похоже топик не востребован, а значит его удалят в скором времени, не понимаю почему топики про биткоин заходят, а про реальный инвестиции которые могут принести деньги, не заходят в массы

Терпение, терпение друг мой! Топик очень даже ничего, просто в определенные дни активность на форуме бывает низкой и топик может немного затеряться в куче остальных, но рано или поздно он всё равно получит внимание. Ещё раз спасибо. Как раз решаю куда ещё бабло закинуть. Решил вот в BIP, TRX и парочку биржевых альтов войти. Гляну и эти альты, авось что приглядится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вообще очень тщательно начала бы следить за токенами TWT, правда его в списке конечно же нету, но она мне кажется будет перспективнее всех этих токенов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас слежу за монетой БСВ от децентрализованой биржи Бисвап. Считаю что у монеты есть будущее. Закупился монетой еще три месяца назад, но что то сейчас курс просел. Буду надеяться что он поднимется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 02:53, Nhurshudov said:

Я думаю сейчас стоит следить за такими криптавалютами которые в скором времени появится на рынке или недавно появились как по моему мнению.

Устанешь следить. Конечно стоит за такими наблюдать, но сегодня даже самый сильный криптоэксперт мне скажет точное количество криптовалют в мире. Они ежедневно появляются. Я уже о токенах молчу на всяких популярных блокчейнах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 18:17, burn3339 said:

Наверное я тот инвестор, который предпочитает следить только за топовыми монетами, да, там не будет 1000%, но стабильные 20% в год меня больше, чем устраивают

Ну да, с небольшими токенами можно зарабатывать больше, но и риски больше, при чем с ними можно работать с маленьким балансом. Если баланс большой - тогда можно только на крупные монеты ориентироваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 16:46, rruslan29 said:

Устанешь следить. Конечно стоит за такими наблюдать, но сегодня даже самый сильный криптоэксперт мне скажет точное количество криптовалют в мире. Они ежедневно появляются. Я уже о токенах молчу на всяких популярных блокчейнах.

Это точно, нужно фильтровать информацию, а то просто голова займется. Все равно ты так или иначе даже при огромном желании за всем рынком не уследишь.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы говорить про перспективные монеты то на ум сразу же лезит даш иди бнб собственно первая монета у меня есть в наличии

Edited by Viktor02

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 16:11, SIRENA_!!! said:

Трейдер Скотт Малкер назвал альткоины которые начали расти и могут себя показать в будущем. Скотт выделил три альткоина, которые, скоро существенно увеличат свою стоимость.( Для тех кто создает топики по типу : ,,КУДА ВКЛАДЫВАТЬ НА БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ,,)

1. FTX Token Токен прервал своё так скажем падение и после того как стоймость выросла со своей неподвижной точки с 48 баксов до 55, возвращение токена к росту очевидно, но за последний месяц стоймость просела на 12%, решайте сами.

2. Polygon На графике этого токена замечано завершение нисходящего тренда, Скотт считает что в ближайшее время монетка начнет восстанавливать свои позиции.

3. Fantom Токен уже преодолел важное для него сопротивление на уровне 1,25$ что позволит ему в ближайшей перспективе начать восстановление на рынке.

Какого мнение людей на форуме, будете ли вы инвестировать?

Да также считаю что это очень перспективние монеты. Polygon уже имею в портфеле, а FTX  думаю немножко купить, ну и естественно только в долгосрок держать. Ещё би добавила Terra, Sand, BNB также по моему мнению будут через  несколько лет очень много стоить, потому что там есть перспективы и деньги, в Эты проекты вложено много денег и сил , к примеру BNB  монета биржи , биржа растёт также и с монетой будет, sand это токен метавселленной, он использует в играх, его можно зарабатывать играя, можно ставить на стейкинг под хороший процент даже на той же бирже бинанс, terra - с её помощью создают стейбелкоины  привязаны к фиатним деньгам. Ну конешно сейчас много хороших проектов но по моему мнению эти также заслуживают внимания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 15:36, Viktor02 said:

Если бы говорить про перспективные монеты то на ум сразу же лезит даш иди бнб собственно первая монета у меня есть в наличии

Дэш норм , а вот BNB уже сделала кучу иксов и выдохлась , лучше обращать внимание на монеты которые не сделали еще большие иксы и сильны перепроданы . Сюда подходит ваш дэш, лайт коин, может даже рипл .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Djun1589 said:

Дэш норм , а вот BNB уже сделала кучу иксов и выдохлась , лучше обращать внимание на монеты которые не сделали еще большие иксы и сильны перепроданы . Сюда подходит ваш дэш, лайт коин, может даже рипл .

Если так подходить к выбору монет то из старичков в первой сотне перспективы и zec, stellar, tron, eos - не состоявшийся убийца эфира. Старые монетки почти не выстрелили в льтсезоне апреля 2021 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...