В Ripple опровергли слухи о завершении судебного разбирательства с SEC - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Qvant

В Ripple опровергли слухи о завершении судебного разбирательства с SEC

Recommended Posts

Подразделение Ripple Xpring инвестировало $500 млн в развитие экосистемы  XRP - Bits Media

1 октября в интернет попала информация, что судебное разбирательство SEC и Ripple подошло к концу, но (к моему большому сожалению) это не так. И так, давайте по порядку 😉

 

1 октября на платформе Accesswire была опубликована информация о том, что урегулирование спора по поводу XRP всё же состоялось. Кстати, это уже не впервые, когда публикуют такого рода фейк информацию связанную с крупными монетами. К примеру в середине сентября вышла информация о сотрудничестве Litecoin Foundation и ритейлера Walmart. После чего цена на монетку выросла на 40%, но после опровержения вернулась к первоначальным значениям.

 

Но главный Юрист компании Ripple Стюарт Алдероти опроверг данные слухи. Дело в том, что на портале Accesswire была опубликована фейковая пресс конференция об урегулировании судебного разбирательства с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Позже данный материал был удалён.

 

Напомню, что к концу 2020 году SEC подала судебный иск на Ripple по поводу продажи незарегистрированных ценных бумаг на сумму 1.3млрд $ под видом монет XRP. Позже в июле адвокат Ripple рассказал, что судебное разбирательство не может так просто и быстро закончиться, ибо Ripple будет отстаивать свою позицию.

 

P.s Лично я за XRP и мне хотелось бы увидеть победу с их стороны, но мне было бы интересно посмотреть и ваше мнение по поводу этой ситуации )
Источники: https://www.rbc.ru/crypto/news/61571e2c9a79478fb5da7422

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 12 ноября назначен вроде как итоговый дедлайн по суду. Но, чувствуется, в этот день процесс не закончится. Скорей всего выпишут штраф, а платить его риппл не собираются принципиально, так как убеждены в своей правоте. И снова пойдут новые слушания, переносы...

Буду рад ошибиться, ибо, конечно, топлю за них и желаю скорейшего закрытия этого дела в их пользу!


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно я за Рипл. Но не известно как пойдёт дело дальше. Я так думаю с ихней стороны небыло никаких косяков. Могу и ошибаться. Может специально на них наехали, чтобы показать что может стать с другими. 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то уже даже распространяет дезинформацию о том, завершился ли судебный процесс? Интересно, кому это выгодно вообще...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятно слышать это именно от Рипла,были бы они скамерами могли бы и дальше разгонять эту ложную новость ,но так как люди честные то решили сами опровергнуть новость,респект им!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы что дальше будут стоять на своём, поддерживаю. Хотелось бы дальше видеть эту монетку в мировых сетях.
А так, интересный сюжет получается)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы судебный процесс действительно завершился то памп монеты XRP был бы такой что настоящие холдеры уже бы ламбы себе брали наверное.Но ничего все еще впереди главное это терпение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слухи... В наше время с помощью слухов, вернее, правильно распространенных правильных слухов, можно управлять курсами криптовалют и изменять намеченные тенденции. Для этого есть специально обученные люди, еще такая мощная штука как Искусственный Интеллект. Этот вообще просчитывает хода намного вперед, человеческим умом такое трудно сделать и понять.

Тем не менее ждем завершения этого разбирательства и надеемся на рост хриплого!

  • +3 1
  • +5 2

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ribolov007 said:

Слухи... В наше время с помощью слухов, вернее, правильно распространенных правильных слухов, можно управлять курсами криптовалют и изменять намеченные тенденции. Для этого есть специально обученные люди, еще такая мощная штука как Искусственный Интеллект. Этот вообще просчитывает хода намного вперед, человеческим умом такое трудно сделать и понять.

Тем не менее ждем завершения этого разбирательства и надеемся на рост хриплого!

Я надеюсь на Рипл еще с весны и ниже трех баксов свои 500 монет никогда не продам.А если будет победа в суде то там вообще можно будет ловить хриплого в районе 10 баксов ,конечно же потом откат будет до 5-7$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему, но мне вдруг пришла в голову шальная мысль, а что если Рипл приплатились что бы растягивать судебное дело и максимально дольше пампить такими фейковыми новостями курс?)

конечно бред, но так рипл на слуху у каждого

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 22:01, KatfonKit said:

Не знаю почему, но мне вдруг пришла в голову шальная мысль, а что если Рипл приплатились что бы растягивать судебное дело и максимально дольше пампить такими фейковыми новостями курс?)

конечно бред, но так рипл на слуху у каждого

Да по сути им выгодно чтобы суд как можно дольше длился, регулятор еще ни одного дело не проиграл за всё это время и в случае  команде Хриплого придется штраф заплатить и не маленький скажем так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 15:44, Seraa1980 said:

Да по сути им выгодно чтобы суд как можно дольше длился, регулятор еще ни одного дело не проиграл за всё это время и в случае  команде Хриплого придется штраф заплатить и не маленький скажем так.

Всегда бывает первый раз. Вот государство же проигрывает дела в разных странах. Правда потом тянет с исполнением что бы потом прийти на то что бы исковой срок истёк и не платить. Тут не все просто.

да и как справедливо заметили, ну заплатит рипл штраф и дальше будет существовать но уже без хайпа и мелькания в новостях 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KatfonKit said:

Всегда бывает первый раз. Вот государство же проигрывает дела в разных странах. Правда потом тянет с исполнением что бы потом прийти на то что бы исковой срок истёк и не платить. Тут не все просто.

да и как справедливо заметили, ну заплатит рипл штраф и дальше будет существовать но уже без хайпа и мелькания в новостях 

Н не стоит крипто направление приравнивать к искам мирового уровня, у этих активов даже статус отличается в странах и это всё таки внутреннее дело Америки, ведь как понимаю Хриплый наверное именно американский проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 22:01, KatfonKit said:

Не знаю почему, но мне вдруг пришла в голову шальная мысль, а что если Рипл приплатились что бы растягивать судебное дело и максимально дольше пампить такими фейковыми новостями курс?)

конечно бред, но так рипл на слуху у каждого

Настоящий памп ждет монету как раз когда закончатся все эти судебные тяжбы,а сейчас все это так лишь не большие волнения и колебания курса монеты.Как суд закончится цена тут же скакнет на три бакса или даже выше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 10:30, akyyyyla said:

Кто-то уже даже распространяет дезинформацию о том, завершился ли судебный процесс? Интересно, кому это выгодно вообще...

Тому у кого много хриплого 😉 Публикуют фейковые новости рассчитывая на то что на фоне "положительной" новости народ как обычно кинется скупать монету . И тот кто замутил все это рассчитывает успеть скинуть то что у него имеется .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 16:46, Zaxar Sanya30 said:

Если бы судебный процесс действительно завершился то памп монеты XRP был бы такой что настоящие холдеры уже бы ламбы себе брали наверное.Но ничего все еще впереди главное это терпение.

Да, действительно, как суд завершится взлёта монетки можно ожидать, но, как мне кажется, не очень сильного, так как капитализация  монетки и так позволяет находится в десятке проектах по coinmarketcap.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Neunte said:

Да, действительно, как суд завершится взлёта монетки можно ожидать, но, как мне кажется, не очень сильного, так как капитализация  монетки и так позволяет находится в десятке проектах по coinmarketcap.

Не очень сильного это какого по вашему ? я ожидаю минимум три икса от текущей цены,но это только при учете того что на рынке все будет спокойно и ни каких "черных лебедей" в этот момент не будет.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Не очень сильного это какого по вашему ? я ожидаю минимум три икса от текущей цены,но это только при учете того что на рынке все будет спокойно и ни каких "черных лебедей" в этот момент не будет.

Тоже ожидаю рост Рипла хотя бы до его максимума,но будет ли так скоро..не известно,да и суд долго тянется,но надежда есть большая на взлет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Не очень сильного это какого по вашему ? я ожидаю минимум три икса от текущей цены,но это только при учете того что на рынке все будет спокойно и ни каких "черных лебедей" в этот момент не будет.

😁 Вы тоже в курсе о чёрных лебедях? Как-то Я создала здесь тему, так нашлись умники которые иронизировали над моей фантазией. Будем надеяться, что вскоре суды  всё-таки закончятся в пользу  риполь и тогда он обязательно пойдёт вверх. Главное успеть купить, а то вышла недавно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Gnev1 said:

Тоже ожидаю рост Рипла хотя бы до его максимума,но будет ли так скоро..не известно,да и суд долго тянется,но надежда есть большая на взлет.

Пока рано говорить о завершении судебного заседания SEC, против XRP. По-моему мнению, когда биткоин приблизиться к отметке 100к долларов, тогда SEC может выдвинуть вердикт. Слухи, они на то и слухи, чтобы "наводить" шумиху. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bliznec said:

Пока рано говорить о завершении судебного заседания SEC, против XRP. По-моему мнению, когда биткоин приблизиться к отметке 100к долларов, тогда SEC может выдвинуть вердикт. Слухи, они на то и слухи, чтобы "наводить" шумиху. 

Да єто точно,одни слухи только..не понимаю а биткоин какое отношение имеет? Наверное чего то не знаю)

Ну будем ждать.. только и остается это делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gnev1 said:

Да єто точно,одни слухи только..не понимаю а биткоин какое отношение имеет? Наверное чего то не знаю)

Ну будем ждать.. только и остается это делать.

Разве топовые альткоины не имеют отношения к биткоину. Как раз таки имеют. Курс растёт BTC, тем самым растут топовые альткоины. Не сразу конечно это происходит, постепенно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Разве топовые альткоины не имеют отношения к биткоину. Как раз таки имеют. Курс растёт BTC, тем самым растут топовые альткоины. Не сразу конечно это происходит, постепенно. 

Да это я знаю)и замечал это..ну тогда я не думаю что комиссия по ценным бумагам что то поменяет над Риплом, очень долго все это тянется и как мы видим биткоин достаточно хорошо показал себя но рипл так и остался на месте можно сказать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Разве топовые альткоины не имеют отношения к биткоину. Как раз таки имеют. Курс растёт BTC, тем самым растут топовые альткоины. Не сразу конечно это происходит, постепенно. 

Последнее время xrp слабо реагировал на bitcoin и поэтому мало радовал. В итоге вышло из него. А так безусловно схема отработаная сначала bitcoin, а за ним альткоины.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Li86 said:

Последнее время xrp слабо реагировал на bitcoin и поэтому мало радовал. В итоге вышло из него. А так безусловно схема отработаная сначала bitcoin, а за ним альткоины.

Дело каждого, выходить или оставаться! То, что XRP никак не среагировал на BTC, так просмотрите диаграммы остальных альткоинов. Думаю такие криптовалюты тоже далеко не ушли, не среагировали. Возьмите ADA, Doge-разница совсем не велика.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...