Какую монету вы бы сейчас купили на 100$ - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gnev1

Какую монету вы бы сейчас купили на 100$

Recommended Posts

Этому посту уже пять месяцев но я бы сейчас на 100$ купил бы 50$ шиба ину и 50$ доги коин купил бы сейчас думаю у них большие преспективы на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Gnev1 said:

Ну не знаю подходящая ли сейчас..он ище может ниже упостится после суда в каком то моменте..но все равно можно немного купить сейчас и следить что произойдет после суда.

Кстати, вы не напомните, Когда закончятся суды. Я в последнее время не встречала информации про компанию repl. Хотя раньше xrp имела, но продала всё невыгодно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много многообещающих монет,но я бы подождал  ICO от Yobit. Да и Talk думаю взлетит в скором времени, но это рискованно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gnev1 said:

Ну не знаю подходящая ли сейчас..он ище может ниже упостится после суда в каком то моменте..но все равно можно немного купить сейчас и следить что произойдет после суда.

На данный момент никто не может предсказать что будет с рынком крипты дальше придёт кризис или нет. Это рынок крипты и здесь всё возможно в особенности оно идёт напротив ожидания толпы. И по Риплу сек за просто так не отстанет, хоть у них нет никаких весомых доказательств 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Elenvi said:

Кстати, вы не напомните, Когда закончятся суды. Я в последнее время не встречала информации про компанию repl. Хотя раньше xrp имела, но продала всё невыгодно.

Насколько мне известно..все должно было закончится в конце года,но теперь говорят что ище будет в конце января или начало февраля, не знаю насколько это правда но уже читал это на нескольких источниках.

Не нужно было вам спешить продавать и тем более не выгодно для вас.

22 minutes ago, CryptoZ said:

На данный момент никто не может предсказать что будет с рынком крипты дальше придёт кризис или нет. Это рынок крипты и здесь всё возможно в особенности оно идёт напротив ожидания толпы. И по Риплу сек за просто так не отстанет, хоть у них нет никаких весомых доказательств 

С криптой может случиться все что угодно..может быстро упасть а также подняться,и вы правы предсказать тяжело что нас будет ожидать в будущем.

Если честно мне много чего мне понятно с стороны Сек,также Рипл теперь газует на них..и чем кончится все это не известно,но многие люди говорят что рост будет определено..только стоит ли верить всему что говорят?

28 minutes ago, Mstislav said:

Сейчас много многообещающих монет,но я бы подождал  ICO от Yobit. Да и Talk думаю взлетит в скором времени, но это рискованно.

По поводу талка..было бы интересно если он бы взлетел,много кто его держит и не знает что с ним делать..продавать не выгодно сейчас

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 15:41, Gnev1 said:

Как мало чего зависит?чем на больше купишь тем и больше получишь в будущем если курс пойдет вверх.

Да понятное дело что никто и не покупает целый биткоин или эфир..для меня это дорого и нет столько свободных средств

Я имел в виду что величина твоего депозита не должна особо влиять на выбор монетки, которую ты планируешь приобрести на этот депозит.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jwadov said:

Купила бы только биткоин и эфир. Эти монеты можно покупать даже не на 100, а на 1000 долларов. А вот покупать щитки не стала бы на такую сумму, для щитков 100 рублей- и то много..

Шитки как раз могут дать большие иксы. если выбрать правильно монеты которые стоят копейки и закинуть 10 - 20 долларов, я думаю что эта затея окупиться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vobium said:

Я имел в виду что величина твоего депозита не должна особо влиять на выбор монетки, которую ты планируешь приобрести на этот депозит.

Значит не так понял, конечно же какая бы сумма не была то все равно можно выйти в плюс если монета пойдет вверх.

Сам часто покупаю на пару долларов и есть такое что а некоторых рост очень хорошо пошел вверх,ну а в некоторых наоборот.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы это 100 $ были у меня раньше я бы купила биткоин и даже не парилась, сейчас это биткоин, эфир и робо, чаще всего я все вкладываю в биткоин и эфир, иначе давно ушла бы в минус. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, d_shlv said:

Шитки как раз могут дать большие иксы. если выбрать правильно монеты которые стоят копейки и закинуть 10 - 20 долларов, я думаю что эта затея окупиться

Согласен. Они могут дать еще какие иксы. Но перед инвестом нужно будет проверять проект на чистоту. в основном это скам монеты, пирамидка если честно говоря

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Zhonovich said:

Очень много монет есть на данный момент , которые уже реально закупить на 100 баксов , и конечно же я не говорю о топовых монетах 

Какие например? Это если брать те, которые еще не сделали иксы. Даже и не знаю, какие сейчас можно купить, тем более на 100 баксов. Мне кажется, сумма тут должна быть явно побольше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gnev1 said:

Значит не так понял, конечно же какая бы сумма не была то все равно можно выйти в плюс если монета пойдет вверх.

Сам часто покупаю на пару долларов и есть такое что а некоторых рост очень хорошо пошел вверх,ну а в некоторых наоборот.

Ну ваще пару долларов я обычно не закидываю, пусть даже положительный результат будет, но вы же его особо не ощутите, сами понимаете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BPRICH said:

Согласен. Они могут дать еще какие иксы. Но перед инвестом нужно будет проверять проект на чистоту. в основном это скам монеты, пирамидка если честно говоря

Че сразу пирамида ? Если видно что эти монеты уже торгуются на бинансе или другой бирже то это один из факторов что у монеты будет какое то будущее и это не пирамида.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, d_shlv said:

Че сразу пирамида ? Если видно что эти монеты уже торгуются на бинансе или другой бирже то это один из факторов что у монеты будет какое то будущее и это не пирамида.

Ну ну. Я сейчас не про Бинанс говорю, так что имейте ввиду. Да лаунчпадам и лаунчпулам можно доверять, но по мимо бинанса же существуют другие биржи ) Чтобы как со Squid не получилось )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vobium said:

Ну ваще пару долларов я обычно не закидываю, пусть даже положительный результат будет, но вы же его особо не ощутите, сами понимаете.

Но лучше чем ничего..правда?пусть ощущение плюса и мизерные но и это не плохо,но пару долларов это от 10-50 и больше.

Ну и к каждого по возможности..кому как получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BPRICH said:

Ну ну. Я сейчас не про Бинанс говорю, так что имейте ввиду. Да лаунчпадам и лаунчпулам можно доверять, но по мимо бинанса же существуют другие биржи ) Чтобы как со Squid не получилось )

Я имела ввиду, бинанс как пример где могут монеты торговаться. А что со сквидом получилось ? Я просто не следила за этим раньше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

често говоря мое мнение такое  что я бы лучше не покупал монеты и не вкладывал в банк ибо сумма не особо велика я бы покупал от 500 а на 100 лучше бы потрейдился и ушел бы в давольно хороший окуп и не нужно боятся за эти 100 баксов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле мало сейчас хороших криптовалютных монет .которые стоят своего времени и своих денег. Так что лучше покупать топовые 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gnev1 said:

Но лучше чем ничего..правда?пусть ощущение плюса и мизерные но и это не плохо,но пару долларов это от 10-50 и больше.

Ну и к каждого по возможности..кому как получается

Ну в каком то плане да, надо же с чего то начинать, чем не начинать вообще. Но с этими пару долларами еще долго придется сидеть, пока не стрельнет))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, d_shlv said:

Я имела ввиду, бинанс как пример где могут монеты торговаться. А что со сквидом получилось ? Я просто не следила за этим раньше

Скуид оказался лютым скамом, на волне хайпа его много кто купил. Это я сейчас не про скуид от Йобита ) На пике разрабы всех кинули и цена полетела вниз

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир. Купи и сразу же поставь на продажу. Когда он скакнёт, получишь свои деньги. Или просто купи на долгосрок и уже сам решай, когда тебе продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vobium said:

Ну в каком то плане да, надо же с чего то начинать, чем не начинать вообще. Но с этими пару долларами еще долго придется сидеть, пока не стрельнет))

Лично я никуда не спешу..и если будет возможность то буду с больше начинать..а можно сразу насобирать и потом одним ходом уже с большой суммы начать покупку,но перед тем хорошо нужно подумать какие монеты покупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gnev1 said:

Лично я никуда не спешу..и если будет возможность то буду с больше начинать..а можно сразу насобирать и потом одним ходом уже с большой суммы начать покупку,но перед тем хорошо нужно подумать какие монеты покупать.

Вы правы. Но есть люди, которые не умеют правильно и грамотно отбирать такие монеты. А тут уже нужно учиться методом проб и ошибок. Пока шишки не набьешь на этом, так и не научишься. По этому, если человек новичок в этом деле (а мы сейчас находимся в разделе новичков), то можно и нужно хоть с пары баксов начинать, делать анализы, входить в рынок, выходить, делать выводы, чтоб научиться. 

А вот когда будет получен опыт, можно и с нормальной суммой заходить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал покупать ни токен, ни монету на длительный срок, и я не покупал и не буду покупать такую монету на долгий срок. Причина в том, что я предпочитаю заниматься только краткосрочной торговлей, где, если я зарабатываю 5 долларов в день, это лучше для меня, чем долго ждать, чтобы получить большие X....

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, foomitox said:

Вы правы. Но есть люди, которые не умеют правильно и грамотно отбирать такие монеты. А тут уже нужно учиться методом проб и ошибок. Пока шишки не набьешь на этом, так и не научишься. По этому, если человек новичок в этом деле (а мы сейчас находимся в разделе новичков), то можно и нужно хоть с пары баксов начинать, делать анализы, входить в рынок, выходить, делать выводы, чтоб научиться. 

А вот когда будет получен опыт, можно и с нормальной суммой заходить.

Согласен с вами..для новичков лучше начинать с пару баксов,не нужно сразу з старта покупать на 100$ какую то одну монету,лучше по немного и делать выводы,изучать рынок..вы все правильно сказали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...