Какую монету вы бы сейчас купили на 100$ - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gnev1

Какую монету вы бы сейчас купили на 100$

Recommended Posts

On 21.01.2022 at 11:12, Gnev1 said:

Лично я никуда не спешу..и если будет возможность то буду с больше начинать..а можно сразу насобирать и потом одним ходом уже с большой суммы начать покупку,но перед тем хорошо нужно подумать какие монеты покупать.

Сразу с большой не стоит, так или иначе надо поторговать, попрактиковаться с небольшими суммами, рисковать и сразу большой деп заливать немного глупо.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует много валют, множество сделок и возможностей для получения прибыли, но лучшая из них — ada dot, потому что она имеет высокую ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Vobium said:

Сразу с большой не стоит, так или иначе надо поторговать, попрактиковаться с небольшими суммами, рисковать и сразу большой деп заливать немного глупо.

Ну вот сейчас..покупай что хочешь,все падает и с одной стороны для кого то хорошо,сегодня ище прикупил сатош и собак,ище хочу купить солану..но пока ище жду её просадка,говорят что на днях ище ниже будет стоить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать только одну монету, то я бы стал выбирать между XRP, ADA и VET, но остановился бы на VET, так как вижу в них большую перспективу и как минимум возвращение с 3 до 19р

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 10:26, Breakerz said:

Я бы не стал покупать ни токен, ни монету на длительный срок, и я не покупал и не буду покупать такую монету на долгий срок. Причина в том, что я предпочитаю заниматься только краткосрочной торговлей, где, если я зарабатываю 5 долларов в день, это лучше для меня, чем долго ждать, чтобы получить большие X....

Ну вы можете купить и закинуть на пару лет и только наблюдать за курсом,в то время заниматься краткосрочной торговлей и зарабатывать 5 баксов каждый день..здесь вообще не вижу проблемы,но дело ваше..никто не заставляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gnev1 said:

Ну вот сейчас..покупай что хочешь,все падает и с одной стороны для кого то хорошо,сегодня ище прикупил сатош и собак,ище хочу купить солану..но пока ище жду её просадка,говорят что на днях ище ниже будет стоить

Может как дешевле, так и дороже. Возможно вообще в криптозиму щас впадём, а может и к 70 пойдем в битке, непонятно, я пока не рискнул ничего покупать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vobium said:

Может как дешевле, так и дороже. Возможно вообще в криптозиму щас впадём, а может и к 70 пойдем в битке, непонятно, я пока не рискнул ничего покупать.

Какой сейчас риск для покупки.. думаете биткоин ище ниже упадет?

Могли бы закупиться и ждать роста и если будет в будущем стоить 70 тысяч то вы уже будете в плюсе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gnev1 said:

Какой сейчас риск для покупки.. думаете биткоин ище ниже упадет?

Могли бы закупиться и ждать роста и если будет в будущем стоить 70 тысяч то вы уже будете в плюсе

Я не утверждаю, но такой вариант вполне допускаю, пока сам не рискую покупать, но возможно и куплю, пока что не хочу рисковать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, burn3339 said:

В связи с последними постами, я бы купил на 60долларов биток, на 40 долларов эфир и все. Как по мне лучшая инвестиция на данный момент.

Хороший вариант..биткоин сейчас стоит покупать,но также есть вероятность что он ище ниже упадет.

Вообще сейчас много монет можно купить..только бы средства на это были

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент это сумма очень хороша курс рубля также падает, как и сама крипта так что считай что приобретешь по маленьким ценам и потом просто ждешь 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skillet said:

Ну можно конечно на эти деньги купить XRP монеты, которые стоят всего 62 цента, но к своему хайпу они очень хорошо поднимаются в цене  

Ну я бы лично ripple не стал покупать, потому что наблюдая за ней буквально два года никаких особенных изменений кроме судебных разбирательств, котораые кстати и подтолкнули цену лично я не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 20:12, BPRICH said:

Скуид оказался лютым скамом, на волне хайпа его много кто купил. Это я сейчас не про скуид от Йобита ) На пике разрабы всех кинули и цена полетела вниз

Да, за тот сквид я слышал. Мне друг вне крипты говорил мне о нем и предостерегал меня, думал что сквид на Йобите и тот это одно тоже. Но сквид биржи неплохо себя показал хоть и цена не такая высокая была как хотелось

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, d_shlv said:

Да, за тот сквид я слышал. Мне друг вне крипты говорил мне о нем и предостерегал меня, думал что сквид на Йобите и тот это одно тоже. Но сквид биржи неплохо себя показал хоть и цена не такая высокая была как хотелось

Да у меня кент тоже так думал, но я потом ему объяснил что Йобит скама не сделает. По крайней мере я в этом уверен )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял бы DOGE, последнее время не было новых вестей от Илона. Это означает что в близащее время он может выложить пост тем самым повысить монету.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BPRICH said:

Да у меня кент тоже так думал, но я потом ему объяснил что Йобит скама не сделает. По крайней мере я в этом уверен )

Я тоже в это верю. Но монеты их мне не очень нравится как для инвестиций. Максимум это получить их на дропе и потом слить и не более того)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dash, дешевле 100 долларов всегда нужно выкупать, этот блокчейн много лет уже в топ 100 не смотря на ежегодное обилие новых проектов. На следующем бычем цикле монета себя покажет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Atomin said:

Очень много монет сейчас есть в этом диапазоне , но все таки не стоит забывать , что сейчас за за эти 100 баксов можно лишь брать , что то на долгосрок 

согласен, даже купив биток через 8 лет можно было бы сделать пару иксов уж точно. Я бы купил на 60% биток, на 30% эфир, еще на 10% я бы купил bnb

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на 100 долларов взяла mina protocol. Очень перспективный блокчейн. Пока недооцененный. Выглядит потенциально как эфир в 2016 году. На долгосрочное хранение супер) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 17:54, Maria_BTT said:

Dash, дешевле 100 долларов всегда нужно выкупать, этот блокчейн много лет уже в топ 100 не смотря на ежегодное обилие новых проектов. На следующем бычем цикле монета себя покажет

Для меня даш, ни чем не лучше дургих монет примерно за эту сумму. Если бы на этом блокчейне что то бы придумали и сделали б, то перспективы были бы большие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас уж есть пар хороших монет на счету то думаю что можно было и докупить так как цены сейчас очень даже хорошие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 18:36, Fidoking said:

С таким капиталом, как 100 долларов, что немного, я думаю, вам следует купить монету, которая не слишком популярна или имеет более высокий потенциал быстрого роста. Вы можете попробовать купить монеты, такие как Bake или Cake.

Монеты не плохие, особенно кейк, но сейчас я бы рекомендовала вложить в эфир биток или лайткоин, на них сейчас очень большой шанс заработать %

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, d_shlv said:

Монеты не плохие, особенно кейк, но сейчас я бы рекомендовала вложить в эфир биток или лайткоин, на них сейчас очень большой шанс заработать %

Какой процент ?) Биток во флете , готовится медведей встречать , эфир соответственно тоже , даже если и смотреть со 100 баксами какой профит получится ? С таким маленьким депозитом наоборот в волатильность лезть нужно , в альту из топ 500 хотя бы

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Casual12 said:

Какой процент ?) Биток во флете , готовится медведей встречать , эфир соответственно тоже , даже если и смотреть со 100 баксами какой профит получится ? С таким маленьким депозитом наоборот в волатильность лезть нужно , в альту из топ 500 хотя бы

Если на долгий строк инвестировать то можно и сейчас в биток кидать. А если есть желание на короткое время то тут только на альту нужно смотреть, а особенно на токены новых проектов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, d_shlv said:

Если на долгий строк инвестировать то можно и сейчас в биток кидать. А если есть желание на короткое время то тут только на альту нужно смотреть, а особенно на токены новых проектов 

Согласен с альтой  , уже сейчас можно выбирать активы пока в крипте  идет относительное затишье , а вот с битком я бы просто не стал вкидывать 100 баксов , все что реально можно ожидать это х2 , ну а это не серьёзно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На такие деньги далеко не пойдешь, но можно купить к примеру эфир,ада,солана,собак,бнб,мина,шиба. Самое главное забыл о биткоини, только мало получится на такую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...