Какую монету вы бы сейчас купили на 100$ - Page 24 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gnev1

Какую монету вы бы сейчас купили на 100$

Recommended Posts

Можно конечно же распределить эти средства по разным средствам, например купить на половину биткоина, потом же на другую половину эфира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Seylor said:

Биток сейчас сам по себе немного странноват, он стар для таких вот интересных приключений и толком уже ничего не придумаешь, потмоу что ну нет от него какого то толку. 

Да не старый он , крипта в целом самый молодой рынок , на нем нет старых активов,  даже если смотреть то рипл так то самый старый blockchain  из всех их корни идут с 2004 го года аж , так что биток еще покажет движения

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что сейчас на рынок на спаде и можно будет спокойно покупать любую топовую монету, так как цена упала 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gopenik said:

По сути своей да, но мне кажется что тут просто нужно смотреть не на возраст а работоспособность, если он работает хорошо, то всё в порядке, а если нет, это уже плохо. 

Просто сколько я не задавал вопрос о функционале битка , никто не может ответить на подобное , и тогда соответственно и наводит на мысль я а чем он так хорош и почему у него такая капитализация?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что я бы купил себе биткоин и эфир. Хоть рынок и не стабилен в данный момент, но думаю, что в перспективе покупка данных монет выйдет мне в плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу, что с падением рынка, и я бы посоветовал вам просто обменять это на сто баксов tezers сидеть сложа руки и ждать, чтобы получить более сильный пролив и по крайней мере, ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, у меня есть идея получше, что вы покупаете токен и вкладываете его в инвестиции и вы заметите, что через несколько месяцев вам вернулось 100 долларов, и вы можете рассчитывать на это каждый месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kupitman007 said:

Я бы закупился биткоином и например эфиром, так как это самые стабильные валюты на данный момент, которые в перспективе принесут вам неплохую прибыль.

Я бы тоже так подумал, но если присмотреть то можно по 10 долларов уделить на разные монеты которые только недавно появидись и их уже закупать, правда потмо за ними следитть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил бы себе альтов, различных, не стал бы брать что-то одно на 10$, провёл бы разделение и купил себе по немногу монеток из топ 100 CMC, тем самым диверсифицируя портфель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле монет которых я сама купила бы достаточно много, просто же как можно скорее стоит их купить, иначе вы можете потерять момент. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, romarngelion said:

Если бы монет было чуть-чуть по больше выгодных , то скорее всего взял бы которая была более менее нормальная среди ноунейм 

Вообще не нужно брать неизвестные монетки которые даже в новостях не показывались. Тут много есть проблем с тем, что она просто может резко обвалиться. Нужно просто думать и наеяться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lemeki said:

Вообще не нужно брать неизвестные монетки которые даже в новостях не показывались. Тут много есть проблем с тем, что она просто может резко обвалиться. Нужно просто думать и наеяться 

Правильно говорите, никому неизвестные щитки брать точно не стоит, лучше из ТОП-10, проверенных временем. Я бы на 100$ взяла лайткоина или битка, это основные монеты, с которыми работаю. Всё равно курс на них осенью вырастит, летом всегда застой. Как раз так и планирую сделать, но чуть позже, где-то через месяц, когда курс ещё немного просядет, тогда и затарюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kmereny said:

Почему то не видел еще ни одного человека, который бы всего лишь на 100 баксов стал так много ноунейм валюты закупать 

Ну это зависит от твоего стартового капитала больше. вся крипта сейчас идет за битком пока он боковике может даже дать какие нибуть иксы). Опять же все дело не в том что ты купишь крипту на 100 $, а в том где ты хочешь ее зафиксировать и какую прибыль получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я куплю Waves, если у меня будет 100 долларов в это время, потому что Waves — хороший проект, и его цена значительно выросла за последние месяцы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 100 баксов можно купить для начала же биткоин, и уже как раз таки дальше можно будет смотреть по ситуации, то есть решать покупать другие криповалюты или все же нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы взял биток, эфир или лайт - все три отличные топовые монеты, которые не приведут к большим рискам. Они перспективные и есть шанс хорошо заработать на них в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы купил монеты доги или xrp' и сидел ждал бы когда монета хотя бы в полтора раза вырастет и продам" так как этим монеты растут быстро` мое мнение личное)"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю по теме, что много очень смелых людей, которые готовы даже в такое неопределённое время рисковать. Мое уважение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Akliksn said:

Смотрю по теме, что много очень смелых людей, которые готовы даже в такое неопределённое время рисковать. Мое уважение. 

Я хз. Я просто работаю с криптой потому что она приносит мне доход. Да я много в последнее время трачу на всякую ерунду и просто иногда не работаю что очень сильно влияет на мою работу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма в 100 долларов хороша для инвестирования в InvestBox и получения пассивного дохода 1% каждый день через месяц, вы получите более 200 долларов, если выберете хорошую валюту для инвестиций, или вы можете купить Ethereum и подождать, пока цена достигнет 5000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bazhenov said:

Каких бы только монет не было сейчас и стоит ли было их вообще покупать всего лишь на 100 баксов ?

А почему нет? Или Вы предлагаете копить золотые горы и только потом вкладывать? Так они, пока копятся, могут обесцениться, а так сразу их в дело пускаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 100 баксов конечно же очень много криптовалют точно не купишь, так что это повод опять задуматься над таким вопросом, чтобы просто дальше не было проблем на этой почве. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bazhenov said:

Каких бы только монет не было сейчас и стоит ли было их вообще покупать всего лишь на 100 баксов ?

Многие из нас начинали с вложений гораздо меньше чем 100 баксов, я бы в этой ситуации инвестировал бы деньги в монету вэйвс, если бы позавчера купил бы монеты по 8 долларов, (12 штук), то сегодня продал бы по 10 = + 24 доллара заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Valjin said:

Многие из нас начинали с вложений гораздо меньше чем 100 баксов, я бы в этой ситуации инвестировал бы деньги в монету вэйвс, если бы позавчера купил бы монеты по 8 долларов, (12 штук), то сегодня продал бы по 10 = + 24 доллара заработок. 

Вот-вот, 100 долларов - мечта! Не хотите начать с 10? А то все стали резко богатыми Буратино и могут позволить себе шикарные покупки. Как бы не так, ребята - таких единицы на рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это уже хорошо, что вы эти средства не хотите просто так потратить, поэтому лучше всего стоит отнести к этому делу более тщательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...