Какую монету вы бы сейчас купили на 100$ - Page 26 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gnev1

Какую монету вы бы сейчас купили на 100$

Recommended Posts

если говорить сейячас о ситуации с рынком что сейчас, я бы купил долларов на 50 биткоин и так же долларов на 50 бнб, а лучше на все 100 взял бы бнб, можно будет получить намного больше иксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SBandera said:

если говорить сейячас о ситуации с рынком что сейчас, я бы купил долларов на 50 биткоин и так же долларов на 50 бнб, а лучше на все 100 взял бы бнб, можно будет получить намного больше иксы. 

Это прикольно однако. Надо посмотреть что можно с этим всем сделать и просто решить те или иные проблемы. Нужно мне кажется просто адекватнее относиться к крипте и всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 19:58, Lemeki said:

Это прикольно однако. Надо посмотреть что можно с этим всем сделать и просто решить те или иные проблемы. Нужно мне кажется просто адекватнее относиться к крипте и всё 

Так все относят к ней адекватно. Говорим ведь о том, что не все мы можем предугадать и все наши прогнозы - это только наше видение рынка. Но не рынок сам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 17:36, Domnits said:

Если вы не трейдер то просто накопите деньги на фрилансе и просто потом торгуйте, так чтобы можно было заработать нормальные деньги, почему бы и нет собственно 

Если я стану востребованным фрилансером, то мне крипта станет не нужна, поэтому я не понимаю смысла от таких действий, идти работать, чтобы потом попытаться заработать в том, в чём я не сильна.

 

Edited by Zlata.semenikova

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zlata.semenikova said:

Если я стану востребованным фрилансером, то мне крипта станет не нужна, поэтому я не понимаю смысла от таких действий, идти работать, чтобы потом попытаться заработать в том, в чём я не сильна.

 

Почему же крипта сразу не нужно? Ее сейчас надо рассматривать в том числе и как работу на перспективу: когда она выстрелит, а так будет, все кинуться что-то делать ,а у Вас уже будет все готово. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 16:30, Zaxar Sanya30 said:

И сколько ждете уже ? Я и сам холдер битка но сил уже нет смотреть на постоянно красный график или на короткий отскок не выше 31 тысячи долларов .получается что даже топовая монета имеет волатильность стейблкоина...

Долго жду, и еще по всей видимости придется ждать большое количество времени. Но я спокоен, пусть лежит, пока не позеленеет. Продавать сейчас не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zlata.semenikova said:

Если я стану востребованным фрилансером, то мне крипта станет не нужна, поэтому я не понимаю смысла от таких действий, идти работать, чтобы потом попытаться заработать в том, в чём я не сильна.

 

хмммм а что фрилансеры не могут часть денег держать в биткоине ? по моему сейчас в биткоин или другие альткоины инвестируют люди совершенно разных взглядов и разных профессий так что я не понимаю почему вы бы отказались от крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

хмммм а что фрилансеры не могут часть денег держать в биткоине ? по моему сейчас в биткоин или другие альткоины инвестируют люди совершенно разных взглядов и разных профессий так что я не понимаю почему вы бы отказались от крипты.

Вот это точно. Знаю людей, которые зарабатывают миллионы и инвестируют крипту, а также тех, у кого заработная плата всего 30 тысяч, но они тоже в деле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AsciCode said:

Вот это точно. Знаю людей, которые зарабатывают миллионы и инвестируют крипту, а также тех, у кого заработная плата всего 30 тысяч, но они тоже в деле. 

Миллионы обычно инвестируют на длительное время а вот трейдеров среди людей как раз больше людей с небольшими депозитами ,я даже читал как тут писали что "плох тот трейдер которые не мечтает стать инвестором ")))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купить можно любую криптовалюту, но опять же стоит думать о том, чтобы была уверенность в том, что данная криптовалюта же не начнет падать в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Миллионы обычно инвестируют на длительное время а вот трейдеров среди людей как раз больше людей с небольшими депозитами ,я даже читал как тут писали что "плох тот трейдер которые не мечтает стать инвестором ")))

Все так)) Трейдить и начинают часто как раз для того, чтобы получить деньги для инвестиций. Это хороший способ и довольно быстрый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AsciCode said:

Все так)) Трейдить и начинают часто как раз для того, чтобы получить деньги для инвестиций. Это хороший способ и довольно быстрый. 

Ну быстрым я бы его не назвал я например уже более двух лет торгую на бирже и все еще не могу перейти в разряд инвесторов хотя большую часть прибыли я реинвестирую и портфель мой растет но работать мне еще долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, inteykozzzz said:

Отчасти именно сейчас, какую бы я монету не попробовать прикупить на 100 баксов , она никакая не будет выгодная

Да, именно сегодня ничего не надо покупать вообще. Не тот это день, когда надо делать подобные покупки. С сегодняшнего дня надо только лишь внимательно следить за новостями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну быстрым я бы его не назвал я например уже более двух лет торгую на бирже и все еще не могу перейти в разряд инвесторов хотя большую часть прибыли я реинвестирую и портфель мой растет но работать мне еще долго.

Как по мне, если бы умел нормально трейдить и получать с этого профит, то лучше бы я больше в трейд вкладывал, увеличивая свои круги, и, соответственно, заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Panasonic2010 said:

Как по мне, если бы умел нормально трейдить и получать с этого профит, то лучше бы я больше в трейд вкладывал, увеличивая свои круги, и, соответственно, заработок.

Это видимо потому что у вас много свободного времени ,а тут времени вообще нет и поэтому иногда просто приходится жертвовать отдыхом для того что бы поторговать на бирже ...а так купил тот же эфир монет 10-20 и забыл на пару лет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Это видимо потому что у вас много свободного времени ,а тут времени вообще нет и поэтому иногда просто приходится жертвовать отдыхом для того что бы поторговать на бирже ...а так купил тот же эфир монет 10-20 и забыл на пару лет ))

Интересно, насколько эффективно покупать в сегодняшнем дне? При такой просадке монет не опасно ли это? Я думаю ждать еще, а у Вас какие мысли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное купил бы,  криптовалюту bitcoin, а потом как бы инвестировал в рубли и получил очень много денег, короче инвестировал бы биткоины и стал бы богачом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AsciCode said:

Интересно, насколько эффективно покупать в сегодняшнем дне? При такой просадке монет не опасно ли это? Я думаю ждать еще, а у Вас какие мысли? 

Все зависит от того на какое время покупать ,если на короткий срок я бы еще не покупал потому что падение должно быть и в июле ,а вот на срок от полу года можно смело начинать откупать любую топовую монету на небольшие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 18:43, hasanova said:

Купить можно любую криптовалюту, но опять же стоит думать о том, чтобы была уверенность в том, что данная криптовалюта же не начнет падать в цене. 

Можно быть уверенным в том что Земля плоская, но по факту все выходит не так. И вряд ли существуют такие люди которые смогут точно сказать, что выбранная монета не будет падать и будет только расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shynin said:

Я наверное купил бы,  криптовалюту bitcoin, а потом как бы инвестировал в рубли и получил очень много денег, короче инвестировал бы биткоины и стал бы богачом.

Учитывая какой сейчас курс думаю на эту сумму можно было бы неплохо ею закупиться, так что если у вас есть такие средства сейчас подходящий момент чтобы сделать это

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, inteykozzzz said:

Не думаю , что сейчас стоит вообще какую то криптовалюту покупать , думаю , что это не стоит делать

Согласен с тем, что надо подождать пару дней. Если рост сохранится, можно и взять что-то, если деньги есть. Наверняка, уже через месяц будешь в плюсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же любую же криптовалюту можно будет за такое время купить, просто не стоит конечно же стоят на месте, нужно совершенствовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купить можно любую монету, главное чтобы вам понравилось, если даже в этом деле вы потеряете свои средства же, то это ничего страшного, надо искать другую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Debbor said:

Сейчас хорошо растет эфир, плюс это надежная криптовалюта, так что думаю, на 100 долларов купил бы его. Вкладывать в какую-нибудь малоизвестную валюты в надежде что она даст огромные иксы, я думаю, очень рискованно и не стоит ваших денег

Эфир стоит сейчас около 1200 долларов...учитывая то что его хаи были выше 4000 долларов я бы не сказал что эта монета сейчас хорошо растет ,впрочем ваше право из всех монет эфир действительно не наихудший выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Эфир стоит сейчас около 1200 долларов...учитывая то что его хаи были выше 4000 долларов я бы не сказал что эта монета сейчас хорошо растет ,впрочем ваше право из всех монет эфир действительно не наихудший выбор.

Мне кажется, что сейчас вообще преждевременно куда-то вкладывать. Я бы еще до конца недели просто наблюдал за тенденцией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...