Какую монету вы бы сейчас купили на 100$ - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gnev1

Какую монету вы бы сейчас купили на 100$

Recommended Posts

Здравствуйте друзья, вопрос конечно так себе,но думаю будет интересен.

Вот есть лишние 100$ и какую лучше монету купить?

Знаю что сумма не большая,ну какую вы бы купили?

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 5
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gnev1 said:

Здравствуйте друзья, вопрос конечно так себе,но думаю будет интересен.

Вот есть лишние 100$ и какую лучше монету купить?

Знаю что сумма не большая,ну какую вы бы купили?

Наверное эфира бы докупил, по форуму слышно, что он подвзлетит малеха , я был бы рад очень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maksimus66 said:

Наверное эфира бы докупил, по форуму слышно, что он подвзлетит малеха , я был бы рад очень.

Хороший вариант,но мне кажется на 100$ будет не заметно,но в любом случае я тоже об эфире думал..всего эфира купил только на 200$ ище раньше,ну немного пошел в плюс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gnev1 said:

Здравствуйте друзья, вопрос конечно так себе,но думаю будет интересен.

Вот есть лишние 100$ и какую лучше монету купить?

Знаю что сумма не большая,ну какую вы бы купили?

Именно сейчас бы прикупил Talk токен ,да это риск но что то мне подсказывает что новое ICO от биржи Yobit не просто так проходит как раз не задолго после дня рождения форума ,да и уже цена токена не плохо выросла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие эксперты прогнозируют в ближней перспективе рост XRP до $10, причем независимо от хода судебного расследования SEC против Ripple. Купить 100 монет и спокойно ждать профита, в любой момент можно обменять опять на $ без убытка. Так что терпения и хладнокровия, $1000 не за горами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну, думаю есть шанс подьема xrp, solana, ada, dot, возможно bnb - вот это самые лучше и больше растущие и оптимальные монеты для закупа, сам держу ada, хочу dot и eth, говорят, что после перехода eth на протокол 2.0, цена может подлететь:)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, для кого-то может будет смешно, но я бы прикупил Talk`ов. Всё равно вижу в нем перспективу и думаю, через некоторое время, что-то произойдет с ним, конечно же в положительную сторону. Я уже совершил ошибку, продав около 250-300к Talk, сейчас немного сожалею об этом. Удачи вам).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, WN677 said:

Многие эксперты прогнозируют в ближней перспективе рост XRP до $10, причем независимо от хода судебного расследования SEC против Ripple. Купить 100 монет и спокойно ждать профита, в любой момент можно обменять опять на $ без убытка. Так что терпения и хладнокровия, $1000 не за горами.

Рипл давно купил и жду лучших времён)и да что там з судом?вроде уже был но так и ничего не понятно,ище будет какое-то то расследование или что?

13 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, ну, думаю есть шанс подьема xrp, solana, ada, dot, возможно bnb - вот это самые лучше и больше растущие и оптимальные монеты для закупа, сам держу ada, хочу dot и eth, говорят, что после перехода eth на протокол 2.0, цена может подлететь:)

Спасибо за ответ,так понял большенство из нас  в надежде на рост xrp в принципе он уже на половину стал дороже с того времени что я купил,по поводу ada она мне тоже нравится также как и solana..у меня как раз их нет, думаю что стоит их купить.

13 hours ago, MeykeRTT59 said:

Не знаю, для кого-то может будет смешно, но я бы прикупил Talk`ов. Всё равно вижу в нем перспективу и думаю, через некоторое время, что-то произойдет с ним, конечно же в положительную сторону. Я уже совершил ошибку, продав около 250-300к Talk, сейчас немного сожалею об этом. Удачи вам).

К стати,где то читал что многие также говорят про рост,блин) теперь даже не знаю как поступить..всего 100$ и уже хочется купить 4 монеты)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ANTONKYLYK said:

Ну тут особо не разбежаться ,но могу вам посоветовать купить вместо эфира бнб . Ничем не хуже монета , и тоже показывает активный рост 

Знаю что особо не купишь)но всё же прикупил бы и ждал роста,все равно лучше пусть будет в крипте чем в рублях)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 09:06, Gnev1 said:

Здравствуйте друзья, вопрос конечно так себе,но думаю будет интересен.

Вот есть лишние 100$ и какую лучше монету купить?

Знаю что сумма не большая,ну какую вы бы купили?

При падающем рынке я бы советовал просто обменять эти сто баксов на тезеры и сидеть ждать более сильного пролива и на крайняк если и закупать сейчас что то то лесенкой .

  • Useful or interesting 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы я получил 100 долларов здесь и сейчас, то я бы подождал начала ICO от Yobit и закупился бы тем токеном, который будет в ICO. Сделал бы пару иксов сто процентов

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vady76 said:

Конечно плохо давать советы, но я бы купил догикоин, потому что у них периодически идут пампы и ваши 100 долларов могут при хорошем раскладе превратится в 150 при худшем в долларов 120.

кстати да, доги могут хорошо подняться, но думаю что еще про эфириум не стоит забывать ведь все обещают ему бурный рост.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел бы с такой суммой на вайтлисты, потому что на данный момент это очень привлекательный вид заработка, потому что как минимум вы получаете x2, а то и больше.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, akyyyyla said:

если бы я получил 100 долларов здесь и сейчас, то я бы подождал начала ICO от Yobit и закупился бы тем токеном, который будет в ICO. Сделал бы пару иксов сто процентов

Ну можно и подождать,а можно с следующий зарплаты откласть 10% и прислушаться к вашему совету,в любом случае спасибо за ответ.

34 minutes ago, Ru3zvelt said:

Смотрел бы с такой суммой на вайтлисты, потому что на данный момент это очень привлекательный вид заработка, потому что как минимум вы получаете x2, а то и больше.

Вайтлисты..если честно то мне не очень понятно) слышал о них но так и не изучил болле подробной информации.

Как минимум х2..хм а тут уже интересно стало)

1 час назад, vady76 said:

Конечно плохо давать советы, но я бы купил догикоин, потому что у них периодически идут пампы и ваши 100 долларов могут при хорошем раскладе превратится в 150 при худшем в долларов 120.

Спасибо за советы,мне интересно узнать.

Доги у меня есть где то 500шт  и от покупки только немного поднялись,но всё равно есть результат, можно и ище прикупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок каждую неделю разный , и сейчас я бы скорее всего ничего просто не смог купить за 100 баксов лично для меня стоящего. А так собаки еще актуальны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, skornimp said:

Рынок каждую неделю разный , и сейчас я бы скорее всего ничего просто не смог купить за 100 баксов лично для меня стоящего. А так собаки еще актуальны?

Мне день,неделя не играет роль,монеты могут и год стоять.. только бы поднимались)

Собаки..ну такое,если есть много штук то будет результат даже если рост не очень, поэтому думаю ище купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, skornimp said:

Рынок каждую неделю разный , и сейчас я бы скорее всего ничего просто не смог купить за 100 баксов лично для меня стоящего. А так собаки еще актуальны?

Да, Биткойн в настоящее время нестабилен, колеблется между 45000 и 41000 долларов. В прошлом месяце я вложил в собак 0,34 доллара, и теперь цена составляет 0,22 доллара. так понимаю что надо Шиб примерить, может после исправления вырастет

Edited by Breakerz
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, vady76 said:

На сумму в 100 долларов надо покупать те монеты которые стоят меньше 50 центов, для этой цели догикоин как раз идеальный вариант, только надо следить за ценой чтобы не пропустить тот момент когда он подрастёт.

Вот именно что надо следить,а я такой что могу забыть или вовремя не зайти в интернет,но всё равно спасибо за ответ!прикуплю ище немного)

47 minutes ago, Breakerz said:

Да, Биткойн в настоящее время нестабилен, колеблется между 45000 и 41000 долларов. В прошлом месяце я вложил в собак 0,34 доллара, и теперь цена составляет 0,22 доллара. так понимаю что надо Шиб примерить, может после исправления вырастет

Ну в любом случае нужно ждать пока собака опять пойдет вверх,а про биток согласен с вами что не стабилин..была бы хотябы 1000$ то вкладывал бы в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купила бы только биткоин и эфир. Эти монеты можно покупать даже не на 100, а на 1000 долларов. А вот покупать щитки не стала бы на такую сумму, для щитков 100 рублей- и то много

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rt2020 said:

Купила бы только биткоин и эфир. Эти монеты можно покупать даже не на 100, а на 1000 долларов. А вот покупать щитки не стала бы на такую сумму, для щитков 100 рублей- и то много

Спасибо за ответ,разве что ждать что биткоин упадёт в цене тогда можно будет покупать,а так то думаю от 100$ результат не будет сильно видин.

2 hours ago, vady76 said:

Можно купить на сумму 100 долларов и сразу поставить ордер на продажу скажем за 150 долларов и забыть про него. Когда будет памп и цена дойдёт до той по которой стоит ордер сработает без вашего участия, я так делаю иногда.

Хм,а это как идея) кстати я так с баксам делал,то тогда был вышел на +10$ 

Был поставлен чисто для эксперимента,и потом забыл об этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 18:09, Nikita Izotov said:

Именно сейчас бы прикупил Talk токен ,да это риск но что то мне подсказывает что новое ICO от биржи Yobit не просто так проходит как раз не задолго после дня рождения форума ,да и уже цена токена не плохо выросла.

Я тоже выбираю талк токен. Потому-что имеется возможность инвестировать в инвестбокс Yobit, под привлекательный процент начисления прибыли. На втором месте, купил бы много токенов на BSC (Метамаск Bep-20) смарт-контракте. Но перед этим выбрав не скамные токены. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета которая была бы куплена за 100 баксов , я могу ее назвать сразу же. Это Эфириум , и я его буду брать сразу на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 09:06, Gnev1 said:

Здравствуйте друзья, вопрос конечно так себе,но думаю будет интересен.

Вот есть лишние 100$ и какую лучше монету купить?

Знаю что сумма не большая,ну какую вы бы купили?

На данный момент я бы купил либо IDIA, либо TWT. Как по мне, то каждая из этих криптовалют имеет большой потенциал роста. Думаю, что в скором времени IDIA залистят на бинанс. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, bliznec said:

Я тоже выбираю талк токен. Потому-что имеется возможность инвестировать в инвестбокс Yobit, под привлекательный процент начисления прибыли. На втором месте, купил бы много токенов на BSC (Метамаск Bep-20) смарт-контракте. Но перед этим выбрав не скамные токены. 

Значит я не один из тех кто еще хоть как то надеется на полноценный функционал токена Talk,что ж это радует ,но почитав другие комментарии все таки должен констатировать что большинство людей уже разочаровались в талке .

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikita Izotov said:

Значит я не один из тех кто еще хоть как то надеется на полноценный функционал токена Talk,что ж это радует ,но почитав другие комментарии все таки должен констатировать что большинство людей уже разочаровались в талке .

Конечно не один. Я надеюсь, что оно так будет. Здесь понимание не только курса на токен, но и общего положения на форуме. Разочарование оно такое-сначала есть, а затем проходит. Проходит в основном так: продал токен, а через день два, цена отправилась на Луну. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...