Какую монету вы бы сейчас купили на 100$ - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gnev1

Какую монету вы бы сейчас купили на 100$

Recommended Posts

12 minutes ago, vady76 said:

Да уж вы совершили ошибку купив догикоины во время пампа я так понял. Я покупал их когда цена упала и дождался когда она поднялась сделав к своему банку 17 %. В вашем случае остаётся ждать когда сможете продать по цене выше закупочной.

Только ждать)ну я и нигде не спешу.. только немного жаба давит что можно было бы купить намного дешевле)но поспешил и есть как есть..ну тут сам виноват.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос, ведь лучше перевести эти сто долларов в крипту, нежели просто лежать без дела, я бы закупился эфиром

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Viktor02 said:

Хороший вопрос, ведь лучше перевести эти сто долларов в крипту, нежели просто лежать без дела, я бы закупился эфиром

Конечно же лучше купить крипту, какой смысл доллару без дела быть..так можно будет получить не плохой процент.. многие говорят про эфир)мне тоже кажется что стоит его покупать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 15:00, Nhurshudov said:

На 100$ я бы купил монеты doge или эфир, ну вообще можно купить разнообразное количество разный монеты, я бы купил эти монеты doge,эфир, лайткойн и т.д, мое мнение.

 

 однозначно эфир бери ) не смотри в сторону догов как инвестицию на среднесрок даже это будет печальная ситуация , с эфиром никогда не прогадаешь . к концу года увидим 100% курс около 8к баксов при том что и биток конечно полетит 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал вам на долгострок купить TWT или XRP, я считаю, что у них есть большие перспективы, здесь главное ждать, и прибиль гарантирована)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casual12 said:

 однозначно эфир бери ) не смотри в сторону догов как инвестицию на среднесрок даже это будет печальная ситуация , с эфиром никогда не прогадаешь . к концу года увидим 100% курс около 8к баксов при том что и биток конечно полетит 

Не думаю что к концу года мы увидим курс эфира 8к да и с чего вы это взяли? 5-6к это больше правдиво_) 

А так то согласен с вами что надо брать эфир пока не поздно,рост будет 100%

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Czar95 said:

Не думаю что к концу года мы увидим курс эфира 8к да и с чего вы это взяли? 5-6к это больше правдиво_) 

А так то согласен с вами что надо брать эфир пока не поздно,рост будет 100%

Это не я взял , а прямая последовательность  от роста битка которая эквивалентно скажется и на эфире тем более он более интенсивный в плане роста , ну и информации это лишь предположение от аналитиков которые положительно настроены на бычий тренд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 11:24, Casual12 said:

Это не я взял , а прямая последовательность  от роста битка которая эквивалентно скажется и на эфире тем более он более интенсивный в плане роста , ну и информации это лишь предположение от аналитиков которые положительно настроены на бычий тренд

Сейчас смотрю на эфир и мне нравится как он себя показывает в плане роста..на днях думаю докупить на 50$, понимаю что этого мало..но хоть какой то процент будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 15:13, Santos2002 said:

Вообще, биткоин - это тоже хорошая инвестиция. Но понятно, что на 100 долларов его покупать бесполезно. Я даже не знаю, куда вложил бы эту сотню) Тут нужно подумать немного. 

Ну почему же бесполезно, просто надо почаще тогда при этом мониторить ситуацию на бирже и начинать спекулировать, понятно что на пассиве вы с этого ничего не заработаете и такая услуга как инвест вам будет вряд ли доступна.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вашем месте я б просто окупил монету которую я имею, а именно монетку даш по статистике все идет хорошо 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gnev1 said:

Сейчас смотрю на эфир и мне нравится как он себя показывает в плане роста..на днях думаю докупить на 50$, понимаю что этого мало..но хоть какой то процент будет

 так по маленьку можно брать на долгосрок , у меня так недавно обнаружилось 0.05 эфира   которые я когда то покупал себе  для комиссий пару тройку лет назад , а по нынешнему курсу это 225 баксов причем брал я из в беп20 сети , и получилось что комиссии копеечные 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монет на самом деле в мире криптовалю слишком много, мне кажется для начала стоит узнать всю информацию про них, а уже только потом решатся в них вкладывать свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casual12 said:

 так по маленьку можно брать на долгосрок , у меня так недавно обнаружилось 0.05 эфира   которые я когда то покупал себе  для комиссий пару тройку лет назад , а по нынешнему курсу это 225 баксов причем брал я из в беп20 сети , и получилось что комиссии копеечные 

Не плохо получилось)тут согласен с вами что по маленьку нужно брать на долгий срок..я и так делаю, сейчас все стараются покупать на долгий срок..а там посмотрим что из этого получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nomines said:

Определённо эфириум, и на 200 и на 300 купил бы

Было бы только то бы и на 1000-5000 купил бы,но сразу так не получается так как нет такой суммы..по не много да и покупаю)есть большие надежды на эфир.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нашли все таки монету то прочитай про нее отзывы, на данный момент присмотрел монету даш по статистике она хорошо растет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gnev1 said:

Не плохо получилось)тут согласен с вами что по маленьку нужно брать на долгий срок..я и так делаю, сейчас все стараются покупать на долгий срок..а там посмотрим что из этого получится.

 получится явно в профит , крипта стоит опять на новом максимуме . и сейчас брать можно спокойно , тот же эфир или биток . я специально закинул в мертвый холд 0.001 битка . лет так на 10)))  вдруг биток будет по миллиону 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

 получится явно в профит , крипта стоит опять на новом максимуме . и сейчас брать можно спокойно , тот же эфир или биток . я специально закинул в мертвый холд 0.001 битка . лет так на 10)))  вдруг биток будет по миллиону 

Ну было бы конечно хорошо если бы крипта столько стоила) но мне кажется этого не будет..ну не реально просто) но с другой стороны откуда мне знать) но закупиться на будущее точно стоит и пусть будет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Anatolii1122 said:

Я бы посоветовал вам на долгострок купить TWT или XRP, я считаю, что у них есть большие перспективы, здесь главное ждать, и прибиль гарантирована)

Ну ХРП я уже давно купил) но пока как мы видим дела не очень..может после суда будет результат виден..TWT в планах покупки..думал о нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2021 at 12:06 PM, Seraa1980 said:

Ну почему же бесполезно, просто надо почаще тогда при этом мониторить ситуацию на бирже и начинать спекулировать, понятно что на пассиве вы с этого ничего не заработаете и такая услуга как инвест вам будет вряд ли доступна.

Но я говорил именно про покупку в портфель. Если говорить про трейдинг, то там ситуация другая. Но и навыки ведь тоже нужны специфические. Да и трейдить сложнее намного.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Но я говорил именно про покупку в портфель. Если говорить про трейдинг, то там ситуация другая. Но и навыки ведь тоже нужны специфические. Да и трейдить сложнее намного.

Я не считаю что мы трейдеры на самом деле, объемы в плане торговли у нас не те скажем так, мы не занимаемся этим на постоянной основе как заработком - так рыночные спекулянты)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы купил монеты доги или xrp, и сидел ждал бы когда монета хотя бы в полтора раза вырастет и продам, так как этим монеты растут быстро, мое мнение личное.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Seraa1980 said:

Я не считаю что мы трейдеры на самом деле, объемы в плане торговли у нас не те скажем так, мы не занимаемся этим на постоянной основе как заработком - так рыночные спекулянты)

Но себя бы я спекулянтом точно назвал. Потому что если что-то покупаю, то только на долгосрок. Только иногда могу рискнуть и попробовать сделать какой-то трейд.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Boris22 said:

Я бы посоветовал вам на долгострок купить TWT или XRP, я считаю, что у них есть большие перспективы, здесь главное ждать, и прибиль гарантирована)

Рипл у меня давно куплен..сейчас только жду роста на него)но наверное ище долго придется ждать..twt собираюсь ище покупать для долгосрока и буду ждать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ryzhik said:

сейчас я купил бы биток, потому что он на коррекции упал на 2%, выгодная точка для входа на рынок. Также можно купить какой нибудь зикеш, который тоже упал

 

Ну биткоин это всегда выгодно, покупать когда падает цена..но на маленькую сумму не так виден результат профита)но все равно и этому рад

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...