Какую монету вы бы сейчас купили на 100$ - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gnev1

Какую монету вы бы сейчас купили на 100$

Recommended Posts

Хоть и сумма не большая 100$, но в данный момент купила бы биткоин его цена поднимается и по прогнозам еще поднимется. Можно еще какие-то монеты посмотреть только перспективнее все таки биткоин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, olofmeister said:

Я бы вложился в перспективную монету, например в такую так даш или бнб а потом продолжал просто докупать 

Здравствуй. Сейчас покупать BNB или DASH глубо, ведь они показали очень хороший рост, вместо того чтобы докупать и покупать ещё лучше вложиться либо в что-нибудь другое, либо ждать коррекции рынка криптовалют, конечно она будет не скоро, но если подсчитать, заработать таким образом вам удастся в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если у меня будет 100$ я купил себе эфир,сразу на долгосрок,не знаю почему но мне нравиться эфир больше чем биток

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы купил скорее всего SHIBU возможно через пару месяцев она станет стоить также как и DOGE так как шибу с самого начала называли убийцу DOGE возможно этот период и начинается и через месяц мы будем жалеть что не купили шибу сейчас

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, desa1d3 said:

Лучше к началу нового года бы закупить, немного эфира, уж очень сильно нравится мне его сегодняшняя тенденция на рынке.

Эфир нужно было уже давно купить) я купил немного.. сейчас эфир очень хорошо растет и не нужно ждать) если есть возможность то нужно сейчас покупать его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KirilGrom said:

Я бы купил скорее всего SHIBU возможно через пару месяцев она станет стоить также как и DOGE так как шибу с самого начала называли убийцу DOGE возможно этот период и начинается и через месяц мы будем жалеть что не купили шибу сейчас

Как раз и Шибу на днях был купил..как бы копейки стоит и была возможность купить то почему бы и нет, надеюсь на то что будет хоть какой рост чтобы немного выйти в плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nevadzzza said:

Я бы не стал бы покупать одну монету на 100 баксов. Я бы лучше раскинул эти деньги по разным монетам, так как это намного удобнее и безопаснее, чем вкладывать все в одну монету. Всегда нужно делить свои инвестиции.

Ну соответственно я так и делаю) в первую очередь это умно разделять сумма на части а не вкладывать в что то одно, всегда нужно страховка.. ведь точно мы не знаем что может произойти с этой монетой в будущем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ameralsamt99 said:

Я обязательно куплю валюту, которая, как я считаю, имеет хорошее и ясное будущее, чтобы получить от нее хорошую прибыль, поскольку она будет благосклонна ко всем нам.

Поделитесь что за валюта?)

Через пару дней думаю прикупить и докупить немного монет..так чтобы вы поставили купить.. интересно узнать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 14:11, olofmeister said:

Я бы вложился в перспективную монету, например в такую так даш или бнб а потом продолжал просто докупать 

Бнб очень хороший вариант, я думаю что в будущем еще иксы будут по этой монете. Так что я тоже ею закуплюсь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Anton1404 said:

Думаю если у меня будет 100$ я купил себе эфир,сразу на долгосрок,не знаю почему но мне нравиться эфир больше чем биток

Ну эфир сейчас хорошо себя показывает)мне он тоже нравится,и нужно покупать пока он ище не такой дорогой в цене.. думаю он ище сделает икс в будущем.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 100$ я бы купил монеты doge или эфир, ну вообще можно купить разнообразное количество разный монеты, я бы купил эти монеты doge,эфир, лайткойн и т.д, мое мнение.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многие же прогнозируют, что ближе к Новому году биткоин же будет пробивать свои новые рекорды, так что свои 100 баксов для начала я бы инвестировал туда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, radikmalayka said:

Очень многие же прогнозируют, что ближе к Новому году биткоин же будет пробивать свои новые рекорды, так что свои 100 баксов для начала я бы инвестировал туда. 

Ну тоже это слышал)но будет ли это на самом деле..посмотрим, конечно же было бы хорошо если биткоин будет бить рекорды, тогда и что то получится заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nhurshudov said:

На 100$ я бы купил монеты doge или эфир, ну вообще можно купить разнообразное количество разный монеты, я бы купил эти монеты doge,эфир, лайткойн и т.д, мое мнение.

 

Лучше всего разные монеты покупать, сейчас можно и собак купить так как  цена пошла в низ,а эфир как раз растет и причем очень хорошо.. тоже хочу купить немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vady76 said:

Если человек рисковый то можно купить на 100 долларов рипла. Если компания выиграет суд монета пойдёт вверх, а если не хотите рисковать доги самый оптимальный вариант, купить и сразу выставить ордер на продажу на 10 процентов больше.

Это если он выиграет суд..то хорошо будет)у меня есть немного.. наверное нужно будет ище купить..

К стати когда это закончиться..я про Рипл и суд,есть новости?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vady76 said:

Последняя новость которую я видел относительно рипла была в апреле месяце этого года. Там было написано что если даже не выиграют суд то договорятся с СЕК и токен ни куда с рынка не уйдёт.

Уйти не уйдет и это уже хорошо,но с ростом как быть..было бы хорошо если бы он опять показал свой максимум) тогда бы хорошо заработал не только..а и все у которых есть Рипл

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gnev1 said:

Это если он выиграет суд..то хорошо будет)у меня есть немного.. наверное нужно будет ище купить..

К стати когда это закончиться..я про Рипл и суд,есть новости?

  была одна из новых положительный вестей что наконец то рипл перестал миллионами бывшему разарабу выплачивать ежедневно , а значит эмиссия лится так не будет сильно ,  суд до Апреля вроде ж перенесли 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Если выиграют суд. как говорят эксперты токен может вырасти до 2 долларов. Я же говорю что это актив для азартных людей, которым нравится рисковать. А если они не выиграют то ваш баланс станет в два раза меньше.

Было бы хорошо и даже 2..если конечно выиграют,ну я не знаю..мне кажется если есть лишняя копейка то и можно рискнуть и купить,а вдруг повезет.. здесь 50/50

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 22:57, Rt2020 said:

Возможно, купила бы feyorra, но пока точно не знаю. Сейчас эту монету активно раскручивают, но не могу понять, она на самом деле перспективная или это хайп

Слышал о ней,но многие не советуют её покупать и кому верить_) лично я не хочу ее покупать так как думаю что это очередной хайп,но буду следить за ней_) может ище мнение поменяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Если вы молоды то можно купить часть битка на 100 долларов и забыть про них лет на 10 и если прогноз сбудется тех кто говорит что биткоин будет стоить миллиард долларов, вы станете миллионером. 

Если бы такое было..но я в это не верю чтобы биткоин стоил миллион..это наверное из мира фантастики)) если бы было такое то сколько было бы миллионеров)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vady76 said:

Тысяч до двести должен дойти, если такое произойдёт то 100 долларов превратятся всего лишь в 400. Для ста баксов вижу только доги и ловить пампы и дампы тогда можно превратить их в 1000-1500 за два года.

Было бы очень хорошо если бы так было,да сейчас с догами не понятно что происходит,купил по высшему курсу а сейчас как упали..но ничего со временем опять будет рост.. здесь только ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 15:48, Gnev1 said:

Ну эфир сейчас хорошо себя показывает)мне он тоже нравится,и нужно покупать пока он ище не такой дорогой в цене.. думаю он ище сделает икс в будущем.

Сейчас эксперты рекомендуют обратить внимание на кардано и uniswap, если рассматривать на краткосрочноую

 позицию. Вот только печаль в том, что на yobit их нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас хорошо растет эфир, плюс это надежная криптовалюта, так что думаю, на 100 долларов купил бы его. Вкладывать в какую-нибудь малоизвестную валюты в надежде что она даст огромные иксы, я думаю, очень рискованно и не стоит ваших денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Li86 said:

Сейчас эксперты рекомендуют обратить внимание на кардано и uniswap, если рассматривать на краткосрочноую

 позицию. Вот только печаль в том, что на yobit их нет.

Купил немного Кардано,но не знаю стоит ли докупать..uniswap слышал о нем но не знаю стоит ли покупать..так как многие не довольны почему то..на бинансе вроде есть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexicution said:

Сейчас хорошо растет эфир, плюс это надежная криптовалюта, так что думаю, на 100 долларов купил бы его. Вкладывать в какую-нибудь малоизвестную валюты в надежде что она даст огромные иксы, я думаю, очень рискованно и не стоит ваших денег

Как раз эфир хочу ище докупить..он сейчас хорошо растет и в будущем может сделать Икс..но надо было раньше покупать когда только заметил его..на тот момент стоил 600$

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...