Как поднять денег на крипто торгах? - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
axl953

Как поднять денег на крипто торгах?

Recommended Posts

7 hours ago, Mifi said:

Если у тебя есть деньги, ты можешь их приумножить, торгуя на дешёвой основе и дорогой. Тоесть покупаешь дешево, ставишь ордер зза дорого. Не понимал тех людей которые торгуют вне биржи. Это не безопасно 

Вы меня еще больше запутали. Как получается, что люди торгуют криптовалютами за пределами платформ обмена криптовалют, разве платформы обмена криптовалют не являются единственным местом для торговли криптовалютами?

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mifi said:

Если у тебя есть деньги, ты можешь их приумножить, торгуя на дешёвой основе и дорогой. Тоесть покупаешь дешево, ставишь ордер зза дорого. Не понимал тех людей которые торгуют вне биржи.

Что значит вне биржи? Форекс, кошельки и пр.? Ну я торгую вне биржи и хочу вам сказать, что тут получаю порой довольно не плохо так или вы что-то другое имели ввиду под словом "вне биржи", хотя в моем понимании это держать деньги на кошельках. Так ведь там тот же принцип, покупаете когда дешево, а продаете когда дорого и ведете учет своих инвестиций, вот и все, ни чего сложного нет, другое дело хомяки, которые просто сидят и ждут чуда. Что касается покупать дешево и продавать дорого, то тут нужно делать расчет на основу рынка, порой цена может уйти в фазу, а вы будете так до бесконечности докупаться, от чего вылезти в отработку профита, будет ой как не просто и слишком долго. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 15:30, axl953 said:

Торгуй без плеча.

При маленьком депозите данный совет бессмысленен, так как профит будет минимальным, +комиссия. Плечи х3-х5 считаются более-менее безопасными, торговать с ними можно и даже нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптоторгах я не особо много чего знаю, сделки не делаю, работаю ордерами, в телеграмме на клиентов не выхожу и особо меня это не парит. Но я понимаю только одно: надо быть внимательным при копировании своего кошелька

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 22:01, zabron3213 said:

Я тоже не понял вашего вопроса, но отвечу, насколько мне известно. Существуют платформы для торговли криптовалютой, это может быть веб-сайт, мобильное приложение или настольное программное обеспечение. На некоторых из этих платформ есть демонстрационные счета, с которых вы можете начать торговать фальшивыми деньгами, чтобы узнать и понять, как работает рынок.

да кстати новичкам лучше всего сначала торговать именно на демо счете я сам так же начинал в свое время и ни чуть не жалею об этом.лучше уж сначала потратить свое время чем сразу лишиться своих средств.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы поднять бабла на криптоторгах нужно понимать что крипта требовательная по времени, ты не сможешь просто взять и сделать деньгир на простом тупом нажатии на кнопки, нужно много следить за курсом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги на торгах поднять очень просто, скупаешь по дешевле, продаешь на 10% дороже. Не пытайтесь делать по 1% и чуть больше. Потому что этио не деньги и вы просто замучаетесь со своими 2-3 ордерами за час. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adddin555 said:

да кстати новичкам лучше всего сначала торговать именно на демо счете я сам так же начинал в свое время и ни чуть не жалею об этом.лучше уж сначала потратить свое время чем сразу лишиться своих средств.

Когда я начинал с криптовалют, мне не посчастливилось найти надежные платформы обмена криптовалютой с демо-счетом, как бы я ни искал. Я только помню, как нашел платформу для торговли криптовалютой бинарными опционами с демо-счетом, но торговля бинарными опционами — это не то, что я хотел, и я бы не рекомендовал. Поэтому, после того, как я не смог найти надежную платформу для торговли криптовалютой, которая предлагала бы демо-счет, мне пришлось учиться всему на собственном опыте, чего я тоже не рекомендую.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zabron3213 said:

Когда я начинал с криптовалют, мне не посчастливилось найти надежные платформы обмена криптовалютой с демо-счетом, как бы я ни искал. Я только помню, как нашел платформу для торговли криптовалютой бинарными опционами с демо-счетом, но торговля бинарными опционами — это не то, что я хотел, и я бы не рекомендовал. Поэтому, после того, как я не смог найти надежную платформу для торговли криптовалютой, которая предлагала бы демо-счет, мне пришлось учиться всему на собственном опыте, чего я тоже не рекомендую.

ну а что нельзя было спросить у кого нибудь из знакомых?они бы вам что нибудь обязательно посоветовали ну или  вы сами могли бы поискать в интернете платформу в которй есть возможность торговать на демо счете.тогда бы вы не потеряли бы свои средства.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zabron3213 said:

Когда я начинал с криптовалют, мне не посчастливилось найти надежные платформы обмена криптовалютой с демо-счетом, как бы я ни искал. Я только помню, как нашел платформу для торговли криптовалютой бинарными опционами с демо-счетом, но торговля бинарными опционами — это не то, что я хотел, и я бы не рекомендовал. Поэтому, после того, как я не смог найти надежную платформу для торговли криптовалютой, которая предлагала бы демо-счет, мне пришлось учиться всему на собственном опыте, чего я тоже не рекомендую.

Надежные платформы? А ненадежные чем хуже то?) Вы же с демо счетом работали бы то, а не со своими кровными, от того и рисков никаких нет. Может конечно не совсем корректно выразились, поправьте если так. Но в целом, платформ хватает, главное желание, даже здесь на форуме заходите в раздел "Биржи криптовалют" и читаете, там есть примеры площадок с демо счетами. Но опять же, если начинали в году 2010м, тогда вопросов нет))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс криптовалют не стабилен, именно валатильность курса и позволяет трейдерам получить доход. Чтобы заработать на торгах вы должны зарегистрироваться на крипто бирже, пополнить баланс и начать работать (допустим, что у вас для этого есть и знания и опыт). Ваша задача купить монету подешевле и продать подороже. Разница и составляет ваш доход. А вот то какую монету купить, когда и в каком количестве и составляет мастерство трейдера

Share this post


Link to post
Share on other sites

На словах все просто, но нужно иметь опыт чтобы закрыть торги с прибылью. Вам нужны деньги чтобы закупить крипту, причем закупить как можно дешевле, потом следите за курсом и когда он растет вы можете продать ту крипту что есть у вас на счету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто надо торговать и делать деньги на крипте, по жругому никак, нужно стараться деньги делать из пустоты и развиваться во всём этом, чтобы было много интересного 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 15:14, MilleniumK said:

Курс криптовалют не стабилен, именно валатильность курса и позволяет трейдерам получить доход. Чтобы заработать на торгах вы должны зарегистрироваться на крипто бирже, пополнить баланс и начать работать (допустим, что у вас для этого есть и знания и опыт). Ваша задача купить монету подешевле и продать подороже. Разница и составляет ваш доход. А вот то какую монету купить, когда и в каком количестве и составляет мастерство трейдера

Наверное не в мастерстве все же дело, а в умении видеть общую картину, когда следишь длительное время за монетами, начинаешь видеть что-то большее. Ведь монеты по сути это не только перспектива, но скорее вера, а вера строится на капитализации, если она есть, то смысл будет. Вообще можно купить любую монету, но не забывайте и о том, что здесь нужно понимать от куда приходят деньги в тот же крипто рынок и почему деньги, должны оставаться в той или иной монете. Взять биткоин, можно выделить к примеру 5 причин, по которым люди его покупают, но если взять любую другую монету, то можно задаться тем же вопросом, а почему люди должны покупать ее, так же выделить и 5 причин, почему люди данного делать не станут и почему будут ее продавать. Многие думают что анализ рынка, это рисование графиков и построение уровней, но это уже все вытекающее, есть еще и фундаментальные данные, но и даже здесь, есть еще и сама основа, даже этим самым фундаментальным данным, что-то большее чем даже они. Вот где и стоит копаться, но причина найти ответы, порой лежит в простых порой до абсурда логических вещах, но нам нравится думать о том, что все сложнее и как-то более закручено. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 22:40, Nesskiff said:

Деньги на торгах поднять очень просто, скупаешь по дешевле, продаешь на 10% дороже. Не пытайтесь делать по 1% и чуть больше. Потому что этио не деньги и вы просто замучаетесь со своими 2-3 ордерами за час. 

да уж совет вы конечно дали очень интересный...а почему именно 10% фиксировать а 5% что плохой профит по вашему ? ведь бывает что пока дождешься роста на 10% можно 5 раз по скальпить и получить 20% чистого прфоита.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многое зависит от торговых циклов, далее идут уже сами монеты, далее идут торговые периоды, а уже после этого или на ряду с этим, как кому угодно, еще и сами стратегии, как же без них то? Вообще знакомая ситуация, у меня так же были ситуации, когда вот так вот, по 5 лет сидишь в рынках, а отдачи ноль, в чем причина то? Тут два пути реализации проблемы, это либо пойти путем относительно инвестирования и вообще забыть что такое трейдинг, либо искать стратегии, которые бы работали и давали прибыль. Как уже сказал, тут два пути, для одного можно выбрать лишь одну монету и выбирать нужно самую стабильную, к примеру биткоин, далее завести финансовый резервный счет и пополнять с него на просадках цены. Вот и все по сути, сложностей тут нет. Для второго варианта, нужно разработать стратегию, с этим сложнее, я убил больше года, торгую на подобии скальпинга, но и тут есть особенность, любую прибыль полученную с прибыли, нужно снимать без остатка, тогда будет польза, т.к. в случае когда ситуация выйдет из под контроля, всегда остается прибыль на руках. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основным способом привлечения денег через крипто-торговлю является получение прибыли от успешных сделок. Разработка и внедрение эффективных торговых стратегий, проведение тщательного анализа рынка, и разумно управлять риском, чтобы использовать рыночные возможности и увеличить свой торговый капитал со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не жадничать при торговле криптой и не ожидать больших процентов. Важнее понемногу, но зато стабильно. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...