Как поднять денег на крипто торгах? - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
axl953

Как поднять денег на крипто торгах?

Recommended Posts

10 hours ago, Delo Boss said:

Это и есть выход, но при начале с нуля, многие так же кое что забывают, были у меня моменты, когда я начинал с нуля и казалось что все просчитал, как бы не так! Основная ошибка была еще в том, что знания это такая вещь, которые идут последовательно, теперь у меня знания на суммы в том, как работать с суммами в 5 000 и 10 000$. Теперь у меня были ситуации, когда я входил в минуса на 1 500$ и легко с этим справлялся, теперь я уже знаю, как получать по 300-500$ прибыли и не бежать с выпученными глазами, закрывать сделки, но опять же так было не всегда. Опять же, сейчас у меня уже есть свой портфель, но основную позицию я беру на расчет создания финансовой подушки, чего ранее вообще не делал. Самое главное это создание резервов, а так же уже по мере опыта, выход и на другие рынки, что так же успешно практикую. Так же в чем-то начинаю с нуля, но как говорил, за этот год с нуля без доливок 1 000$, опять же это успех, в котором могу похвалить только себя за это дело и терпение. Здесь важно ставить цель и идти к ней, не зависимо от того, как меняется сам актив, как говорил, на одном счету за этот год минусы были и в 1500$, но я ждал. Но еще одно, весь год я потратил на обучение, я жадно хватал все видео уроки именно миллионеров, не дилетантов каких либо ютуба, а именно миллионеров. Если вы слушаете тех людей кто смог заработать миллионы, вы сами поймете о том, как заработать миллионы, если ваш мозг думает на 1 000$, но не думает на 10 000$, то ваш потолок и дальше будет 1 000$. 

Ничё такой коммент). На пол страницы). Суммы конечно гиганские вы пишите. Есть чему у вас поучиться. Да я смотрел видосы миллионеров. Но они то строительными материалами занимаются, то ещё чем в реале, но не торговлей криптой. Надо будет крипто торговцев миллионеров в ютубе посмотреть. Вы знаете ютуб каналы? Можете ссылки написать на каналы?? Так сказать проникнуться духом миллионеров. Там явно есть что полезного почерпнуть. А вы только торгуете? А я в игры с утра до вечера играю, нет времени на торговлю.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, axl953 said:

Ничё такой коммент). На пол страницы). Суммы конечно гиганские вы пишите. Есть чему у вас поучиться. Да я смотрел видосы миллионеров. Но они то строительными материалами занимаются, то ещё чем в реале, но не торговлей криптой. Надо будет крипто торговцев миллионеров в ютубе посмотреть. Вы знаете ютуб каналы? Можете ссылки написать на каналы?? Так сказать проникнуться духом миллионеров. Там явно есть что полезного почерпнуть. А вы только торгуете?

Ну иногда так же могу расслабиться, да и на основную работу хожу, так что я не тот человек который сидит на облаке и на всех смотрит свысока.😆 Если хотите посмотреть ютуб каналы, то самый крутой по этой части считаю канал Инстардинг, но есть и другие. Вообще к чему я завел разговор про миллионеров, мне важны их подходы, их психология, их манеры построения бизнеса, чего часто нет у нас. Я часто смотрю Игоря Рыбакова, как уже в одном посту говорил, этот человек сделал деньги на водке, казалось бы при чем здесь водка и крипта, как вы сказали, при чем здесь стройка и инвестиции? Но быть может вы не поймете того, что видят они, но мне легко удается совмещать сами модели. Суть многих вещей, строится не столько в стратегии, как мы привыкли на то смотреть, а в модели построения. Я не раз говорил, что модель, важнее стратегии, но этого ни кто ни где не говорит! Если вы будете торговать с риском в 50% на сделку, вас обгонит человек в успехе, который будет каждый месяц вкладывать в обычный банк по 10$, вопрос почему? Да по тому, что у него есть своя модель, а у вас ее нет, ваш риск это 50%, рано или поздно вы сольете все, даже имея стратегию, но при этом не имея модель того, как идти к цели.

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

Ну иногда так же могу расслабиться, да и на основную работу хожу, так что я не тот человек который сидит на облаке и на всех смотрит свысока.😆 Если хотите посмотреть ютуб каналы, то самый крутой по этой части считаю канал Инстардинг, но есть и другие. Вообще к чему я завел разговор про миллионеров, мне важны их подходы, их психология, их манеры построения бизнеса, чего часто нет у нас. Я часто смотрю Игоря Рыбакова, как уже в одном посту говорил, этот человек сделал деньги на водке, казалось бы при чем здесь водка и крипта, как вы сказали, при чем здесь стройка и инвестиции? Но быть может вы не поймете того, что видят они, но мне легко удается совмещать сами модели. Суть многих вещей, строится не столько в стратегии, как мы привыкли на то смотреть, а в модели построения. Я не раз говорил, что модель, важнее стратегии, но этого ни кто ни где не говорит! Если вы будете торговать с риском в 50% на сделку, вас обгонит человек в успехе, который будет каждый месяц вкладывать в обычный банк по 10$, вопрос почему? Да по тому, что у него есть своя модель, а у вас ее нет, ваш риск это 50%, рано или поздно вы сольете все, даже имея стратегию, но при этом не имея модель того, как идти к цели.

Я тоже Рыбакова смотрел. Но. Здесь я не воспринимаю, в 1 ухо влетело..... Для меня теория Рыбакова не работает, что он поучает. Он деньги в реале делает. На материальных вещах, а потом это говорит. И в реале много ньюансов в каждом бизнесе. Но торговля криптой имеет свои ньюансы, выполнив которые ты станешь миллионэром.  Вот эти Ньюансы в торговле криптой мне и интересно узнать.

А так, надо быть безбашенным, утонуть в реках крови, чтоб миллионером стать в реале . Я так думаю.

Там везде силовики в реале, и кто сильней, тот и богат считают люди в реале. В реале лям сложно намутить. На крипте для меня делать деньги проще. А что за модель построения, можно об этом подробней?


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, axl953 said:

А так, надо быть безбашенным, утонуть в реках крови, чтоб миллионером стать в реале . Я так думаю.

Там везде силовики в реале, и кто сильней, тот и богат считают люди в реале. В реале лям сложно намутить. На крипте для меня делать деньги проще. А что за модель построения, можно об этом подробней?

Многие забывают одну особенность и я часто слышу от новичков подобные фразы: "не понимаю, зачем миллионерам еще и других учить" или "им что заняться не чем, так они еще и Ютуб каналы заводят". Вот в чем отличие богатого человека и бедного. Вообще первым ютубером который перевернул мой мозг, был Максим Темченко, за ним Тарас Мартынюк, про тараса можно говорить отдельно, это просто бомба для инвестора. Но не суть, так вот, зачем всем этим миллионерам свои ютуб каналы и пр.? Возьмем за пример, если бы Стив Джобс продал в свое время только 1000 айфонов, он бы стал миллионером? Возможно бы и стал, если бы он продавал айфоны за 1 000$ каждый. Но даже если бы Стив продал свои айфоны миллиону человек всего за 1$, то он стал бы миллионером, вот и весь простой ответ! Но люди этого не видят, как и не видят того, как делать капиталы, они не считают данное приоритетным. Все только тем и заняты, что ищут легкие способы получения денег, но как человек может заработать 10 000$, если он даже 1 000$ не заработал? Я не раз говорил, что когда мой капитал приблизился к отметке в 5К, я понял как торговать на суммы в 10 000$ и меня не смущают как просадки на таких счетах, так и объемы прибыли. Здесь многое реально строится на психологии, умение видеть что-то большее. Инвестирование, это от слова "инвестировать" но я бы дал данному слову другое определение вкладывать! Нужно вкладывать деньги и еще раз вкладывать, но люди не хотят вкладывать, а если они и вкладывают, то хотят тут же забирать назад. Вот почему человек умеющий сделать 5 000$, сможет переплюнуть с нуля того, кто пытается подняться так же с суммы в 5 000$ уже имея данные деньги на счету. Пока один будет просадки на свои 5 000$ отрабатывать, другой его догонит и перегонит. Ну это чисто за пример. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Delo Boss said:

Пока один будет просадки на свои 5 000$ отрабатывать, другой его догонит и перегонит. Ну это чисто за пример. 

С деньгами и опытом делать деньги в 100 раз легче ,не жили без денег и опыта или даже с опытом но без денег 😄

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trader_999 said:

С деньгами и опытом делать деньги в 100 раз легче ,не жили без денег и опыта или даже с опытом но без денег 😄

Это понятно деньги идут к деньгам, многие возможности вообще без большого депозита не реализовать 😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Job Anderson said:

Это понятно деньги идут к деньгам, многие возможности вообще без большого депозита не реализовать 😊

Дьявол любит плату за все, если ему не дать то не будет быстро и честность он не любит, так и живем 🙊😄

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще думаю, что торговать можно в +, если вообще торговать. Но торговля вещь такая, что ею постоянно заниматься надо. Если знаешь, как 10% делать, то со временем прибыль со сделки будет приличная. Лучше без плеча. Но если с плечём, то паралельно с плечём. Если долго мучаться, всё получится. Со временем интерес к торговле у меня пропал, хоть и научился трейдить. Мозг думает я справился с задачей. Но надо продолжать торговать если хош 300 баксов в день на трейде делать.

Edited by axl953
  • -1 1
  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы на форум минуса ставить пришли? Пишите, как поднять на торгах! Ещё более понятно пишите каким образом выйти в устойчивый профит. Тема ещё не раскрыта. Ответа правильного ещё не прозвучало. Надо очень чётко обрисовать схему профита на торгах.  Поставил минус и неоткоомментил. Это тупо я считаю).

  • -1 1
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 09:12, trader_999 said:

Дьявол любит плату за все, если ему не дать то не будет быстро и честность он не любит, так и живем 🙊😄

Ну все-таки хочется честно, без преступлений, потихоньку зарабатывать, особо не так много и нужно для интересной жизни😊

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Job Anderson said:

Ну все-таки хочется честно, без преступлений, потихоньку зарабатывать, особо не так много и нужно для интересной жизни😊

Это вы точно подметили, я думаю все так хотят. Но не все могут. Когда что-то делаешь, выделяется позитив, потом оно само позже в равной мере негативу насыпает. Как Бог и дьявол. Как профит и потеря. Немного теории. Вот говорят всё дело в отношении к деньгам, к крипте. Если сам её не ценишь=цены не дадут.

Edited by axl953
  • +2 1
  • +4 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 14:54, trader_999 said:

С деньгами и опытом делать деньги в 100 раз легче ,не жили без денег и опыта или даже с опытом но без денег 😄

ну да с деньгами и опытом конечно легко зарабатывать с этим не поспоришь только не у каждого они изначально имеются.поэтому для того что бы они были и существуют способы заработка без вложений.я считаю что лучше поднапрячься и заработать их самому чем занимать у кого то ведь даже при наличии знаний в трейдинге всякое может случиться так что лучше не рисковать чужими деньгами.

  • +1 2
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется для этого придется пройти не очень то и сладкий путь, да и вообще очень мало кто обучается всей этой тематике очень быстро, по времени придется потратиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mafiaaleks said:

Мне кажется для этого придется пройти не очень то и сладкий путь, да и вообще очень мало кто обучается всей этой тематике очень быстро, по времени придется потратиться

Если загоняться этим, то да придется. А если не загоняться? Не знаю почему, но я очень много лет ни чего не мог сделать, что я только не пытался, а деньги от меня убегали, но сейчас, они ко мне сами липнут. Смешно сказать, пока стоял вчера в KFC с заказом, так еще и деньги заработал в очереди, парниша попросил ему оплатить заказ, так еще и чаевые оставил.😁Не знаю почему это так, но сейчас иногда вспоминаю, что там у меня деньги, тут, то на этой карте, то на той... Суть наверное в том, что деньги, это такая вещь, которая не имеет ни чего по сути, но она имеет прямое отношение к нам самим, т.е. к нашему восприятию на это дело. К примеру, мне легко живется при капитале в 4 000$ на счетах, но так же нормально живется, когда мои счета в просадках, под 1 500$ за пример. Здесь важно понимать то, что в этот момент, ты просто немного себя чувствуешь не сказать что приятно, но это тебя совершенно не выбивает. Это я к тому, чтобы научиться торговать, нужно наверное сперва разобраться в себе, если новичку деньги жгут карман, если он хочет их инвестировать, но не умеет сохранять, то и эти деньги у него уйдут и не вернутся. Не знаю как бы доходчивее объяснить мысль, но как уже сказал, сам годами искал возможности, что бы деньги ко мне пришли, но они от меня убегали, пока я не успокоился. Как только начинаешь ценить деньги с позиции их сохранения, когда ты забиваешь на то, сколько ты получаешь на этом 5% в месяц или 50%, когда тебе плевать на то, какие результаты ты получишь через год, ты начинаешь зарабатывать. Умение делать деньги, это все же умение не проценты считать, а скорее умение сохранять те деньги, которые у тебя уже есть, а все остальное само тебя находит.

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотые слова.ДНо это обрывки, куски правильного подхода. Которые по отдельности не работают.BosХХотелось бы полностью паззл собрать, чтоб полную картину увидеть. Должны быть слова правильные по поводу "КАК ТОРГОВАТЬ В ПЛЮС". Нужно только додуматься какие это слова. Да, в этой теме есть кусок правильных слов. Но это как книга, И здесь двумя словами целую профессию не описать.

  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 01:37, Job Anderson said:

Ну все-таки хочется честно, без преступлений, потихоньку зарабатывать, особо не так много и нужно для интересной жизни😊

Типа с собой на тот свет все равно ничего не унесешь 🙊😄

Но все равно всем охота урвать много и пожить сейчас а не потом)) и крипта дает шансы всем слоям населения и от сюда и популярность.

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

Типа с собой на тот свет все равно ничего не унесешь 🙊😄

Но все равно всем охота урвать много и пожить сейчас а не потом)) и крипта дает шансы всем слоям населения и от сюда и популярность.

да крипта дает шанс всем  улучшить свое материальное положение или даже стать богатым но не каждый использует этот шанс.есть те кому лень изучать крипту и способы заработка на крипте.таких людей уговаривать бесполезно я как то пробовал однажды  пригласить друга в мир крипты но у меня ни чего не получилось а потом плюнул на все и больше этим не занимался.если человек хочет быть нищим это его дело а мен лично такая жизнь не устраивает.пока есть возможность заработать на крипте нужно ею воспользоваться что бы обеспечить себе безбедную старость так как на одну пенсию тоже сложно будет жить.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, trader_999 said:

Типа с собой на тот свет все равно ничего не унесешь 🙊😄

Но все равно всем охота урвать много и пожить сейчас а не потом)) и крипта дает шансы всем слоям населения и от сюда и популярность.

Не только деньги имеют ценность, но и другие вещи, например здоровье и т.д., нужно зарабатывать, но нужно и за другими сферами жизни следить😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Job Anderson said:

Не только деньги имеют ценность, но и другие вещи, например здоровье и т.д., нужно зарабатывать, но нужно и за другими сферами жизни следить😊

Да, где молоко дают за вредность а нам что должны давать ,за наши нервы при попытке поднятия денег на торгах?))

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 10:10, axl953 said:

Золотые слова.ДНо это обрывки, куски правильного подхода. Которые по отдельности не работают.BosХХотелось бы полностью паззл собрать, чтоб полную картину увидеть. Должны быть слова правильные по поводу "КАК ТОРГОВАТЬ В ПЛЮС". Нужно только додуматься какие это слова. Да, в этой теме есть кусок правильных слов. Но это как книга, И здесь двумя словами целую профессию не описать.

Интересные слова и интересные мысли, но хочется спросить, вы сами думали над этим? Если да, то как успехи? Я уже не раз в своих темах говорил о том, что самый главный ответ, должен быть на самый главный вопрос, "почему вы должны зарабатывать и почему это будет работать"?  Я уже забыл о том, сколько раз я спрашивал данный вопрос на просторах данного форума, но так ни кто и не захотел дать на этот счет ответ или даже завести со мной тему на этот счет. Выходит что вы первый, кто реально задумался над данным значением и это радует. Что есть торговля в плюс? Это стратегия, это торговые сигналы, это большой депозит, это индикаторы, это торговый бот, это наставник который будет все показывать и говорить какие кнопки нажимать? Увы, все это не так и в этом нет ни одного правильного ответа. Тогда что есть умение торговать в профит? Я нашел в этом простой ответ, умение торговать в плюс, это умение работать со своими деньгами, с рисками, с депозитом, умение работать и знать что такое финансовая грамотность, вот и все по сути...

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Delo Boss said:

Интересные слова и интересные мысли, но хочется спросить, вы сами думали над этим? Если да, то как успехи? Я уже не раз в своих темах говорил о том, что самый главный ответ, должен быть на самый главный вопрос, "почему вы должны зарабатывать и почему это будет работать"?  Я уже забыл о том, сколько раз я спрашивал данный вопрос на просторах данного форума, но так ни кто и не захотел дать на этот счет ответ или даже завести со мной тему на этот счет. Выходит что вы первый, кто реально задумался над данным значением и это радует. Что есть торговля в плюс? Это стратегия, это торговые сигналы, это большой депозит, это индикаторы, это торговый бот, это наставник который будет все показывать и говорить какие кнопки нажимать? Увы, все это не так и в этом нет ни одного правильного ответа. Тогда что есть умение торговать в профит? Я нашел в этом простой ответ, умение торговать в плюс, это умение работать со своими деньгами, с рисками, с депозитом, умение работать и знать что такое финансовая грамотность, вот и все по сути...

Да хромает безопасность в крипте очень сильно. Безнаказанно орудуют хакеры=криптоворы. Иногда паника. И вообще очень сильно хакеры бьют по вере в крипту своими взломами акков на биржах, кошельках. Страшно онлайн держать крупные суммы. У меня было такое, что хакер залез в мой рабочий стол, видел все пароли, доки. Это как вообще? После такого не знаешь уже что и думать. Это жирный минус крипты.

Реинвестирование нужно делать при торговле. То есть прибыль инвестировать, чтоб нарастить баланс. Но хакеры всю малину портят. Поэтому лучше онлайн деньги не держать.

Edited by axl953
  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, axl953 said:

Да хромает безопасность в крипте очень сильно. Безнаказанно орудуют хакеры=криптоворы. Иногда паника. И вообще очень сильно хакеры бьют по вере в крипту своими взломами акков на биржах, кошельках. Страшно онлайн держать крупные суммы. У меня было такое, что хакер залез в мой рабочий стол, видел все пароли, доки. Это как вообще? После такого не знаешь уже что и думать. Это жирный минус крипты.

Реинвестирование нужно делать при торговле. То есть прибыль инвестировать, чтоб нарастить баланс. Но хакеры всю малину портят. Поэтому лучше онлайн деньги не держать.

Видно у вас слишком простые пароли, у меня даже страницы в соц. сетях пытались взломать, но таки тщетно, т.к. еще в 2008 году я для себя принял решение, завести очень сложный пароль, который использую уже ой как давно, но он больше у меня в голове и на бумаге, чем либо на хранилищах. В остальном тот же холодный кошелек стоит не так уж и много, от 150 до 250$, у меня такие деньги есть, но пока суммы до 5 000$ не сильно то и выходят, где-то близко, от чего я как-то не страдаю страхами на этот счет. У одного парня на биржах лежит по 1 000 000$ и он и то, не сильно переживает на этот счет, да и кстати учит всегда тому, что лучше только 30% от бюджета хранить в крипте, а не все в крипте. Я вот тут так же думаю, но пока хочется разгона, опять же, антивирусники у нас стоят какие?  Да шлак полный, а потом удивляемся, а у вас скорее всего с торрентом попал какой-то вирус, ну типа удаленного доступа, опять же, кто в этом виноват, хакер или вы, когда скачивали игрушку из сети? 😀 Что-то за сегодня я уже кучу раз отхожу от темы, не порядок... Но в остальном, ну вот за пример, я вчера сделал ровно 1 000$ на крипте за год с НУЛЯ, а значит тоже самое может сделать каждый. Иными словами за 3-5 лет с учетом реинвестирования, а так же постоянно вложения средств, можно выйти на доходы до 30 000$, т.к. в первый год 1 000, во второй уже 3 000, в третий около 7 000, в четвертый 15 000$ и пр., все это реально!!! А люди сидят и думают о том, как сделать деньги на крипте! Да банально, можно войти в мою подпись внизу, и посмотреть по теме то, как сделать деньги на крипте, ну я же смог, тогда что мешает сделать то же самое другим? Быть может это слово называется просто, лень и страх? 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Delo Boss said:

Видно у вас слишком простые пароли, у меня даже страницы в соц. сетях пытались взломать, но таки тщетно, т.к. еще в 2008 году я для себя принял решение, завести очень сложный пароль, который использую уже ой как давно, но он больше у меня в голове и на бумаге, чем либо на хранилищах. В остальном тот же холодный кошелек стоит не так уж и много, от 150 до 250$, у меня такие деньги есть, но пока суммы до 5 000$ не сильно то и выходят, где-то близко, от чего я как-то не страдаю страхами на этот счет. У одного парня на биржах лежит по 1 000 000$ и он и то, не сильно переживает на этот счет, да и кстати учит всегда тому, что лучше только 30% от бюджета хранить в крипте, а не все в крипте. Я вот тут так же думаю, но пока хочется разгона, опять же, антивирусники у нас стоят какие?  Да шлак полный, а потом удивляемся, а у вас скорее всего с торрентом попал какой-то вирус, ну типа удаленного доступа, опять же, кто в этом виноват, хакер или вы, когда скачивали игрушку из сети? 😀 Что-то за сегодня я уже кучу раз отхожу от темы, не порядок... Но в остальном, ну вот за пример, я вчера сделал ровно 1 000$ на крипте за год с НУЛЯ, а значит тоже самое может сделать каждый. Иными словами за 3-5 лет с учетом реинвестирования, а так же постоянно вложения средств, можно выйти на доходы до 30 000$, т.к. в первый год 1 000, во второй уже 3 000, в третий около 7 000, в четвертый 15 000$ и пр., все это реально!!! А люди сидят и думают о том, как сделать деньги на крипте! Да банально, можно войти в мою подпись внизу, и посмотреть по теме то, как сделать деньги на крипте, ну я же смог, тогда что мешает сделать то же самое другим? Быть может это слово называется просто, лень и страх? 

Совершенно верно. Прям в точку сказали. Я тоже так думаю. У меня есть аппаратный кошелёк, но я ему не доверяю. Лучший антивирус это встроенный дефендер. А его многие отключают. У меня тысяча паролей к сайтам в гугле сохранены. И прикинь , все менять. Почти каждый день дефендер ловит трояна. Лишняя параноя не нужна. Но хакеры ВСЕГДА на шаг впереди. Сейчас 1 хакер может парализовать ВСЮ Планету. Это как вообще? Мы говорим о трейдинге и безопасность здесь на первом месте. Если б у меня на бирже лежало 100к долларов, акк бы сломали без раздумий. О торгах говорим, поэтому максимальную безопасность тоже прописать надо. Самый надёжный способ по моему=держать доллары наличкой, бумажками дома. Хотя тоже риск есть. Ну а какой способ лучший?

Сейчас всё ломают. Онлайн банкинг ломают даже. Узнают жирный счёт, телефон, идут в серверный центр оператора моб связи. Пополняют твой телефон на 30 рублей, забирают твой номер=и пока ты раздуплишься-денег на счету не будет. Надо в центр идти первее хакера, написать заяву, чтоб хакер номер твой себе не забрал. Не могут норм защиту придумать.

Edited by axl953
  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, axl953 said:

Сейчас всё ломают. Онлайн банкинг ломают даже. Узнают жирный счёт, телефон, идут в серверный центр оператора моб связи. Пополняют твой телефон на 30 рублей, забирают твой номер=и пока ты раздуплишься-денег на счету не будет. Надо в центр идти первее хакера, написать заяву, чтоб хакер номер твой себе не забрал. Не могут норм защиту придумать.

Один блогер советовал прикупить 2 телефона, на одном стоит к примеру кошелек, на второй приходит смс с кодом, но он телефон всегда держит дома, т.е. с собой не таскает. Еще, на сколько я понял, он на одном компе установил сам кошелек битка и хранит свои битки именно на ноуте дома, т.е. без онлайн приложений. Ну мне лично такое не очень то нравится, но все же, с другой стороны, возможно вы сами где-то запалили свои данные и суммы, т.к. скорее всего кто-то знал о тех суммах, которые у вас там были. Я как-то сейчас сильно призадумался над тем, что все делаю не правильно, у меня есть один счет, для снятия, там 1 000$, но по правильному вообще нужно было бы 500$ снять, а 500$ дальше оставить в крипте. Это было бы правильно и это было бы идеально, к примеру год торгуем, заработали 1 000, к концу года 50х50, заработали 5 000, значит 2500$ вывели и 2500 оставили дальше, вот как нужно поступать. Но меня пока душит жаба на этот счет, т.к. хочется каких-то успехов и понимаю, что эти 500$, могут принести еще 500$, но в идеале стоит думать о правиле 50х50, что-то оно меня сильно цепануло в голове и от туда ни как не выходит. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно торговать просто в нужный момент и не рекомендуется ждать больших иксов там норм отбили от депозита все выходите, не нужно ждать 100 иксов, сугобо мое мнение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...