NFT Игры, стоит ли пробовать? - Page 3 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
mixa1733

NFT Игры, стоит ли пробовать?

Recommended Posts

Хайп игры были и раньше и в основном они были полнейшим скамом с самого начала своего существования, сейчас же криптовалютные игры довольно-таки прибыльные на начале своего существования, но надо заходить с умом, т.к. заработок зависит от того,  в какое время вы туда попали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Да тут не только чуйка но и просчёт то нужен, ибо довольно много скама реального, я даже начал пробивать где хостяться есть ли ботовые реги у них в соцках или нет, ибо тут нужно чтобы реальные люди то присутствовали

тут то да, но бывает смотришь все супер и думоешь ага нужно вложится вон все ж звробатывают - а тут бац внутрянка душу теребёт "подожди день другой браток" и ты с ней соглошаешсь а к вечеру новасть что создатель проэкта закрыл его со всеми деньгами и люди кто вложил и не успел вывести остались не с чем((

 

1 час назад, Mortise said:

Хайп игры были и раньше и в основном они были полнейшим скамом с самого начала своего существования, сейчас же криптовалютные игры довольно-таки прибыльные на начале своего существования, но надо заходить с умом, т.к. заработок зависит от того,  в какое время вы туда попали.

и да и нет: если видно что проэкт с хорошей задумкой и развитеем на будущее и много не берет то там стопроц что будит прибыль но маленькая а если видишь красивую кортинку и что там прибыль ого-го то ну максимум месяц просуществует и если туда зайдёшь на последней неделе то наврятли плюс будит- тут смотреть нужно все и расчитывать. а так да нфт это новая ступень в криптомире

1 час назад, Hebasta said:

Alien Worlds, была актуальна пару месяцев назад, весь хайп о ней, начался в начале года + -, проектов есть множество, есть телеграмм групы, разных блогеров, которые рассказывают о выходе какой-то новой нфт игре.

алиану уже почти три года)) и даже сейчас если у тебя оборудование нармальное то оно тебе принесет денег и не мало, у меня 2 дрели и манипулятор с кд 20 минут приносят от 0.02 до 0.2 тлм в неделю если не ленится клаймить то сваи 15-18 тлм имею- а это уже 6 баксав

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, neo1985 said:

тут то да, но бывает смотришь все супер и думоешь ага нужно вложится вон все ж звробатывают - а тут бац внутрянка душу теребёт "подожди день другой браток" и ты с ней соглошаешсь а к вечеру новасть что создатель проэкта закрыл его со всеми деньгами и люди кто вложил и не успел вывести остались не с чем((

да такое часто на ваксе было летом, куча пустышек под собой ничего не представляющего, тогда на атомике кому не попадя давали галку верификации, сейчас реально строже стало, но вс равно нужно прочекивать на всё, ибо риски по факту большие

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-бы зарабатывать хоть что-то на нфт играх, нужны вложенния, сейчас администраторы некоторых игр, повышают необходимые условия, для вступленния или выполненния квестов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 12:39, mixa1733 said:

 Сейчас большую популярность начали набирать NFT игры, хотелось бы узнать, возможно ли на них заработать, от людей которые пробовали этим заниматься. Я и сам играл в Alien World, но зашел достаточно поздно и за неделю заработал копейки, 10 долларов.
 Расскажите стоит ли вообще этим заниматься и если да, то какие сейчас есть годные проекты в этой тематике?

10 долларов за сколько времени? что там нужно делать в этой игре?
Еще возможно заработать ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, это достойно для нас, потому что NFT охватывают и игровой мир, потому что миллионы людей всех возрастов и со всего мира увлекаются видеоиграми и используют любое свободное время в своем личном или профессиональном расписании, чтобы немного поиграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще вся эта тема с нфт игрушками очень сильно хайпует, и я бы не советовал обходить стороной такие проекты, ведь там очень большие деньги крутятся, от сейчас на слуху игра plants vs undead, можно было целый август там зарабатывать, но будьте аккуратны, в какой-то мере все такие игры пирамида и со временем умирают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 17:23, MaksatMe said:

Если огранниченное количество сейлов то попадание в вайт лист это супер, я помню летом попал в вайт лист на покупку предметов, и сделал с 200 баксов 2500 просто перепродав их через час, оторвали с руками

А вот я еще не в одни в вайтлист не попал((  Хотя многие знакомые попадали туда и делали на этом x10-x20. Сейчас я стараюсь не пропускать перспективные IDO, потому что это реально хороший способ заработать. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

да такое часто на ваксе было летом, куча пустышек под собой ничего не представляющего, тогда на атомике кому не попадя давали галку верификации, сейчас реально строже стало, но вс равно нужно прочекивать на всё, ибо риски по факту большие

да сейчас что-то там добится тяжело(( и многим хорошим проектам отпор они дают или замучают так вапросами что люди бросают все. 

там кстати от того что получил верку толку то не асобо ибо забрать могут не предупреждая)))

4 hours ago, Janjua sahflee said:

Я не знаю об этой платформе, но сейчас я проведу дополнительные исследования и опробую ее, чтобы получить пользу.

такое ощущение что текст робот писал который с гуглом не дружит)))

 

3 hours ago, Eddo123 said:

10 долларов за сколько времени? что там нужно делать в этой игре?
Еще возможно заработать ?

есть, у меня в постах ссылка( ну тут в собщениях внизу) перейди по ней там игра на нфт попробуй поиграй - если сможешь то старт пак для того чтоб начать заробатывать там 10 баксав- я их отбил за три дня и сейчас ужк недулю играя у меня +20 баксав

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Абдул10 said:

Да, мы можем неплохо заработать, играя в подобные игры. На этой платформе очень много способов заработка. Но мало кто об этом знает.

Незнает лишь тот, кто не связан с криптомиром, нфт игры дают возможность зарабатывать с малейших вложенний, человек будет играть в такие игры, узнав о них, а если он не осведомлён, то расскажите ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, neo1985 said:

да сейчас что-то там добится тяжело(( и многим хорошим проектам отпор они дают или замучают так вапросами что люди бросают все. 

там кстати от того что получил верку толку то не асобо ибо забрать могут не предупреждая)))

Ну не знаю, в проэкты в которые белый списко нужен был я входил без особых проблем, они то условия на перёд озвучивают, а пробивать не состоявляет особого труда, но тут скорее уже опыт, хотя редко и ошибочный

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, сейчас нфт игры на диком хайпе, как минимум вложения точно отобьешь. Но только если проект нормальный, в последнее время завелось много скамов, которые блокируют баланс при выводе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/28/2021 at 9:39 AM, mixa1733 said:

 Сейчас большую популярность начали набирать NFT игры, хотелось бы узнать, возможно ли на них заработать, от людей которые пробовали этим заниматься. Я и сам играл в Alien World, но зашел достаточно поздно и за неделю заработал копейки, 10 долларов.
 Расскажите стоит ли вообще этим заниматься и если да, то какие сейчас есть годные проекты в этой тематике?

Если вы хотите разработать свой собственный проект, у вас есть возможность сделать это. Вам потребуется время, чтобы просто показать результаты. Да, по этому поводу есть что сказать. Вы можете согласиться с этим и ничего не понимать в этом.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам сейчас как раз стараюсь следить за такими play to earn играми, к сожалению тогда с alien worlds я проморгал все и не заработал, не успел ворваться в этот поезд хайпа тогда, сейчас же слежу за проектом sprinterlands, еще немного инвестировал в игру dark country

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/5/2021 at 13:26, neo1985 said:

алиану уже почти три года)) и даже сейчас если у тебя оборудование нармальное то оно тебе принесет денег и не мало, у меня 2 дрели и манипулятор с кд 20 минут приносят от 0.02 до 0.2 тлм в неделю если не ленится клаймить то сваи 15-18 тлм имею- а это уже 6 баксав

Сказать что я удивился, ничего не сказать, я не думал что Алиен такой старый, хотя если спросить у некоторых игроков в различные игры, сколько игре лет, вряд-ли они назовут приблизительную дату.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю пробовать можно всё, если удостовериться в том, что проект не скам. Но очевидно что больших денег, как весной,  это в подавляющем большинстве случаев не принесет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -sapoi said:

Думаю пробовать можно всё, если удостовериться в том, что проект не скам. Но очевидно что больших денег, как весной,  это в подавляющем большинстве случаев не принесет. 

Вы наверное не знаете о чем говорите, это сейчас настолько набирающая популярность тема, что все проекты дают иксы, на данный момент можно практически в каждый заходить на краткосрок, я где участие принимал, менее чем 2 х не получал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tarasov1 said:

Вы наверное не знаете о чем говорите, это сейчас настолько набирающая популярность тема, что все проекты дают иксы, на данный момент можно практически в каждый заходить на краткосрок, я где участие принимал, менее чем 2 х не получал.

те же самые паган голдс, думаете там настолько же большие иксы в краткосроке как в играх апреля месяца? очень спешу вас расстроить, далеко не так это) Есть конечно игры которые дают просто отличные иксы, но они дают это делать в пределах пары месяцев и закрываются, и тут уже как повезет, успеешь ты войти до закрытия или останешься заскамленным. 
хотя может я и не там совсем ищу, поэтому не буду утверждать что таких совсем нет.

Edited by -sapoi
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, -sapoi said:

те же самые паган голдс, думаете там настолько же большие иксы в краткосроке как в играх апреля месяца? очень спешу вас расстроить, далеко не так это) Есть конечно игры которые дают просто отличные иксы, но они дают это делать в пределах пары месяцев и закрываются, и тут уже как повезет, успеешь ты войти до закрытия или останешься заскамленным. 
хотя может я и не там совсем ищу, поэтому не буду утверждать что таких совсем нет.

Так я и писал ведь, что речь идёт о краткосроке и естественно залетать нужно первым, просто конечно рано или поздно волна хайпа пройдет и останутся на плаву только самые популярные, тежеловесы, но сейчас практически на всех новых можно заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 18:35, neo1985 said:

вот я кокраз это и хотел написать, что тут нужно чуйку иметь и уметь определять стоющий проект или так вбы бабла срубить

 

тут просто сейчас нужно смотреть за соц сетями и за дропами в нефтиблоке, если есть что интересное и стоющее то брать пак

 

я вам так скажу что нфт это новая эра в крипто мире и пака она есть пользуйтесь ею, у меня друг на бесплатных дропах на их продаже по 45 бачей в месяц имеет

Ну я вот плохо за всем этим слежу. Была возможность влететь в PVU, однако долго тянул момент, из-за этого не стал участвовать, хотя мои друзья заработали неплохи деньги. Сейчас почти каждый день появляются новые нфт игры. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tarasov1 said:

Так я и писал ведь, что речь идёт о краткосроке и естественно залетать нужно первым, просто конечно рано или поздно волна хайпа пройдет и останутся на плаву только самые популярные, тежеловесы, но сейчас практически на всех новых можно заработать.

тяжело уследить за всеми новыми играми и успеть принять в них участие, ведь тг каналы могут постить о них инфу далеко не тогда, когда игра выходит и ты можешь просто залететь под самый конец( 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать можно, но не обязательно оттуда все свои деньги тратить, так как это ни к чему хорошему вас не приведет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из игр пробовала Aliens Word (не пошло из за слабого железа) и Splinterlands. Во второй обязательный депозит в 10$. Я ещё ничего не подавала, но монет у меня 26$ Одних, 60$ других и гора карт на общую сумму пару сот долларов (но их ещё продать надо что называется) 

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас пребывать стоит все, что связанно с заработком, так как это может принести очень хороши заработок для человека и его активов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нфт игры конечно стоит пробовать, сейчас эта ниша очень активно развивается и захватывает рынок, а прибыль с таких проектов тысячи долларов, токены так же быстро растут. Могу посоветовать вам начинать играть в спринтерлендс, токен этой игры чере год даст огромные иксы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
×
×
  • Create New...