Азиатские страны лидируют по внедрению криптовалюты - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
pablomarwan

Азиатские страны лидируют по внедрению криптовалюты

Recommended Posts

                              199905.jpg.87aeb8d87acd56805dba9678ace37059.jpg

Новый опрос 42000 человек в 27 странах показал, что пять стран с наибольшим количеством лидеров по внедрению криптовалюты среди своего населения расположены рядом с Китаем.

                                                            Страны Азии, переходящие на цифровые валюты
Согласно результатам вышеупомянутого исследования, Вьетнам занимает первое место среди всех стран: 41% всех опрошенных граждан заявили, что владеют биткойнами или альтернативной криптовалютой.

Индонезия и Индия заняли второе и третье места соответственно, при этом 30% респондентов из обоих регионов подтвердили свое право собственности на криптовалюту.

В то время как Малайзия и, следовательно, Филиппины завершили пятерку лучших, США и, следовательно, Великобритания набрали по 9% и восемь соответственно и заняли два последних места.

Среди опрошенных стран Австралия и Новая Зеландия зарегистрировали по 13% усыновлений, Бразилия лидирует среди стран Южной Америки с показателем усыновления 22, в то время как в Южной Африке, единственной опрошенной африканской стране, показатель усыновления составил 15%.

Исследование Finder также показало, что биткойн - самая популярная цифровая валюта среди респондентов, и потенциал мужского доминирования при использовании этой новой технологии чрезвычайно высок.

Гендерный разрыв в оплате труда, как утверждается, указывает на то, что женщины зарабатывают 0,82 доллара на доллар своих коллег-мужчин, и такой же разрыв проявляется в принятии криптовалюты: женщины владеют криптовалютой примерно на 71% от доли мужчин во всем мире.

Глобальный уровень принятия криптовалюты в ходе опроса был привязан к 19%, однако только около 22% мужчин во всем мире владеют как минимум одним видом цифровой валюты по сравнению с только 15% девочек.

Следует отметить, что мировые лидеры замечательно высказались против рисков возрастающей зависимости криптовалют от мировой финансовой экосистемы.

                                                       Наиболее важные торговые платформы, представленные в отчете
Finder также заговорил о простейшей криптовалютной бирже на сегодняшний день, место которой занимает Binance как любимая платформа.

В течение последних нескольких недель Banance подвергался тщательной проверке со стороны регулирующих органов, но по-прежнему возглавляет рейтинг самых популярных торговых платформ.

KuCoin, Robinhood, Coinbase, FTX и Gemini также входят в рейтинг лучших торговых платформ по разным причинам.

 

Edited by pablomarwan
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне kucoin тоже нравится, я там торгую и инвестирую. Скорее всего в Индии спрашивали в каком-то небольшом городе, а то у них же не у каждого комп есть, а тут 30%).

Edited by Bogdan9000
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понял пример приведенной статистики с усыновлением. Но рост интереса в приведенных странах вполне объясним. Во первых это страны с так называемой развивающейся экономикой, довольно невысоким уровнем жизни и слабой законодательной и административной системами. Поэтому пока в таких государствах правительство окончательно не закрутило гайки, можно заниматься криптой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно я почему то думал что после последних новостей из Сальвадора и Парагвая такими лидерами окажутся все таки страны Латинской Америки,очередной раз узнал для себя новое и полезное с помощью форума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правительство говорит, что криптовалюта вредна для экономики страны, в связи с этим я хочу спросить; какова экономика этих стран после принятия криптовалюты?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую. Только  что  перед    твоим  топиком  читал  другой  топик.

В котором  говориться про то  что  Индия  собирается  внедрять себе  биткоин. 

Новости  думаю, очень хорошие. Все  это говорит о росте  крипты  в будущем.

Не  понятно только  почему не  сильно развиты  азиатские  страны  интересуются  

криптовалютой чем  развитые.   Те  же  Сша  и  Великобритания.  Что  набрали  по 8  и 9 %

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сильно удивился, что Индия заняло по опросу второе или третье место. Так как Индия является той страной, как я помню, где на законодательном уровне совсем запрещена криптовалюта. Но все же Индия молодец. Но а также жалко, что о России совсем ничего не сказано.

Я сильно удивился, что Индия заняло по опросу второе или третье место. Так как Индия является той страной, как я помню, где на законодательном уровне совсем запрещена криптовалюта. Но все же Индия молодец. Но а также жалко, что о России совсем ничего

12 minutes ago, zaq77 said:

Привествую. Только  что  перед    твоим  топиком  читал  другой  топик.

В котором  говориться про то  что  Индия  собирается  внедрять себе  биткоин. 

Новости  думаю, очень хорошие. Все  это говорит о росте  крипты  в будущем.

Не  понятно только  почему не  сильно развиты  азиатские  страны  интересуются  

криптовалютой чем  развитые.   Те  же  Сша  и  Великобритания.  Что  набрали  по 8  и 9 %

А про то что Индия хочет внедрить к себе Биткойн - это новость! Я только слышал о запретах.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лидируют конечно страны Азии по числу, в основном это малые холдеры, но вот по статике не понял "усыновить"? идет дважды. Но в целом не смотря на некоторые запреты в странах мира, число пользователей крипты будет расти, в особенности в странах третьего мира из Африки, Азии и Южной Америки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ProFiDZ said:

Лидируют конечно страны Азии по числу, в основном это малые холдеры, но вот по статике не понял "усыновить"? идет дважды. Но в целом не смотря на некоторые запреты в странах мира, число пользователей крипты будет расти, в особенности в странах третьего мира из Африки, Азии и Южной Америки

Проблема с Африкой в том, что у них очень примитивные знания о современных технологиях, особенно о криптовалютах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 22:56, Bogdan9000 said:

Мне kucoin тоже нравится, я там торгую и инвестирую. Скорее всего в Индии спрашивали в каком-то небольшом городе, а то у них же не у каждого комп есть, а тут 30%).

Привествую.  Так  они  там в  индии  все  супер  духовные.  Какие  там  компьютеры.

Там  у многих  даже  своего  дома  нету.   Со  многими  материальными  благами  тоже

большая напряженка.  Что  то не  вериться  в такие  цифры.  Что приведены  в теме.

Может  это  показатели  среди  самых  богатых жителей  Нью- Дели  или  других крупных городов))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, да уж, что-то сильно сильно банан попадает под руки правительств стран, последнея стычка была с Британие, так вот, а больше всего азиатов потому что население больше и поэтому больше людей заинтересованно.

Edited by Matvei.kibetc
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 21:23, ProFiDZ said:

не понял "усыновить"

Статья похоже тупо переведена переводчиком с английского. Adopt имеет значение как усыновить, так и принять, поэтому речь идет о принятии криптовалют в странах мира.

On 20.08.2021 at 19:33, GodziAQ said:

После этого события Азия остыла к крипте по идее.

Вам налоги в РФ надо платить с торговли криптой, но вы не остываете. Приток людей в мир криптовалюты растет с каждым буллраном.

On 15.08.2021 at 15:02, pablomarwan said:

как в Южной Африке, единственной опрошенной африканской стране, показатель усыновления составил 15%.

Южная Африка не страна, а один из Африканских регионов. В него 5 стран входит. Может речь о Южно Африканской Республике (ЮАР)?

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Южная Африка не страна, а один из Африканских регионов. В него 5 стран входит. Может речь о Южно Африканской Республике (ЮАР)?

Я говорил о странах Южной Африки. Я не очень хорошо это объяснил. Или что перевод не помог мне выразить свое мнение по этому поводу. Проблема со мной.

  • +1 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть как была Азия лидером, так и осталась. Не удивлюсь, если об этом мало кто знал, ибо они там сидят тише воды, ниже травы, и никаких особых новостей из Азии насчёт крипты не приходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо. Еще бы Китай смягчил свою политику, то тогда Азия очень уверена держала бы данный топ, однако нужно ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 21:22, Balera said:

Так то я не удивлен, ходят слухи, что и биток от туда, хотя наверное так и есть

Тот же Китай бежит впереди планеты всей

Приветствую  . Думаю,   что сдесь  многие не  удивленны.  Биткоин  все  таки

не  из  Китая, а  из  Японии. Так как Сатоши  Нкамото  типа  японец.

То  что Китай на  первом  месте по  цифровизации.  Так это правда.  Правда  еще  не  совсем

ясно  куда  они  прибегут.  У самых  первых  всегда  попандосов  больше  всех 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kajaha said:

Неплохо. Еще бы Китай смягчил свою политику, то тогда Азия очень уверена держала бы данный топ, однако нужно ждать.

Все же было время когда в Китае было все на уровне, и могли они там искусственно толкать курс битка вперед. Но после того запрета со стороны руководства страны, то курс битка изрядно обвалился конечно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличная новость, что уже много Азиатских стран внедрили криптовалюту к себе и продолжают это делать большими шагами. Ну ждем-с полного внедрения в России.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Zubarev909 said:

Это отличная новость, что уже много Азиатских стран внедрили криптовалюту к себе и продолжают это делать большими шагами. Ну ждем-с полного внедрения в России.

Но я бы не назвал все это как на тотальное внедрение. Тем более что касается стран Азии, то там совсем все на достаточно не высоком уровне реализовано. Если брать Китай, то они совсем решили отказаться от битка, а продвигают свой продукт. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/31/2021 at 7:16 PM, Kajaha said:

Неплохо. Еще бы Китай смягчил свою политику, то тогда Азия очень уверена держала бы данный топ, однако нужно ждать.

Дело не в том, что правительство России проявляет мягкость в отношении использования криптовалюты, но людей очень привлекает криптовалюта, так что они не поддаются контролю. Не только Россия, но и многие страны пытаются сделать то, что удалось Китаю с криптовалютой, но это непросто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неожиданно, конечно, видеть в топе стран по крипте такие страны как Вьетнам и Индонезия.Думаю, азиатские страны ещё  покажут себя в полной мере, хотя хотелось бы увидеть и страны СНГ. Интересно даже, с чем связана такая статистика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...