Как понять, что новая криптовалюта перспективная? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Как понять, что новая криптовалюта перспективная?

Recommended Posts

12 hours ago, zaq77 said:

Интересно что такое дорожная карта. На  этом  форуме нахожусь уже не  первый месяц.

Про дорожную карту  слышу  первый раз..   Припоминаю,  что встречал  ну очень  классные токены.  Круче  эфира   во много раз.  Однако  в них совсем никто не вкладывался.  Так же как  в биткоин  эфириум))) 

Дорожная карта - это подробно расписаный план по достижению поставленной цели или задачи . посути можно сравнить с навигатором ,дорога до точки назначения - это и будет дорожная карта, поэтому путь к реализации проекта назвали одноимённо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное нет определённых критериев, но мне кажется, что перспективная монета либо привязана к очень интересному проекту, который способен привлечь инвесторов и других людей, либо же имеет функционал получше - низкая комса, высокая скорость транзакций и т.п. Ну и может быть раскручивание через соц. сети может играть свою роль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2021 at 9:55 AM, kursexpert said:

Не знаю, есть ли подобная тема уже на форуме, вроде не нашел.

 

Сейчас появляется очень много новых криптовалют, но как действительно понять, что та или иная криптовалюта вырастет в цене через время?

Можно, конечно, покупать разные новые криптовалюты в портфель, но хотелось бы попадать в точку.

 

Есть ли у вас какие-то критерии отбора на "засол"? Желательно с успешными примерами. 

 

Делитесь своим мнением. 

Просмотр новостей - одна из основ торговли. Я видел, что большинство людей, говорящих о валюте X, будут искать эту валюту в местах, предназначенных для нее. Например, coinmarketcap, если вы найдете информацию о нем на этом сайте. Перейдите на сайт coinmarketcal. Снова найдите название валюты здесь. Ищите новости о будущих проектах. Как и недавно выпущенная монета Кардано, она была низкой. Распространилась новость о том, что в этом году для нее есть проекты, поэтому поклонники этой монеты были обременены ею. Потом поднялось. Важно сначала поискать валюту. Информации об этом нет. Держись подальше. Я нашел информацию об этом. Перейдите ко второму шагу - немного информации о важных вещах, которые рассердят владельцев китов. Также, пожалуйста, не инвестируйте в валюту, которая выросла в течение нескольких дней, потому что она будет снижаться.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, основное- это даже не хайп вокруг новой крипты, а то что она связана с новыми перспективными разработками. Такое встречается довольно редко, и это действительно ценное качество

Share this post


Link to post
Share on other sites

у каждой монеты есть проект от которого она идет и если этот проект перспективный, то и крипта эта будет тоже расти в цене

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALC-TOP said:

Согласен , но как проверить эту информацию, где читать про проект и монетку, если в интернете то там можно спокойно подделать информацию, люди поведутся, проект скамовый и люди теряют деньги получается 

ну есть специальные конторы которые проверяют блокченй и выдают свое одобрение, вот как было с бисвапом вроде, так что если знать где искать, то можно понять все

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно в первую очередь смотреть на тех кто является разработчиком и спонсором ,если предыдущие проекты этих людей были успешны то есть большая вероятность что и новый проект не окажется пустышкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак, только если так же вместе с выходом выходит новость тем что она поддерживается очень большой и хорошей компанией.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понять ,что криптовалюта перспективная довольно непросто , и многие из нас даже не представляют , что у нас под носом в будущая перспектива находится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот крипта приносит какую-то новую идею, я также советую вам проверить код на наличие ошибок, как правило, на github он находится в открытом доступе. Посмотрите на дорожную карту, и у вас сложится впечатление

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, основное- это листинг на нескольких биржах, а не только на одной. Так можно понять, что это реальная монета, а не какая нибудь уловка мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites

У криптовалюта может быть настолько высокая и выгодная перспектива ,что при уже через лет 20 , она будет являться вместо пенсии)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если монет перспективная, то конечно о ней будут ходить много слухов, что и поднимет ее спрос на хороший уровень и цена повыситься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 10:58, Kristi Terletskaja said:

Разумеется, проанализировать каждую из тысяч новых криптовалют и ICO сложно. Где-то информация проплачена(баунтисты), где-то она просто некорректна. 

Ну вот поэтому некоторые пользователи и отслеживают все новости связанные с новым проектом на официальной странице сайта, либо в социальных сетях. И перед листингом на крупных биржах ( Бинанс например) начинают массово скупать актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно по самой системе или почему он поддерживается, то сразу будет видно какая будет монета в будущем и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 14:47, YadalatoAtomu said:

Наверное нет определённых критериев, но мне кажется, что перспективная монета либо привязана к очень интересному проекту, который способен привлечь инвесторов и других людей, либо же имеет функционал получше - низкая комса, высокая скорость транзакций и т.п. Ну и может быть раскручивание через соц. сети может играть свою роль

Ну да, лично для меня, как я понимал что монета перспективна, вот сейчас например bnb, про неё многие говорят, посвещают целые темы, проще говоря монета на слуху. Не знаю, для меня это как показатель, что монета не пустое место. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MeykeRTT59 said:

Ну да, лично для меня, как я понимал что монета перспективна, вот сейчас например bnb, про неё многие говорят, посвещают целые темы, проще говоря монета на слуху. Не знаю, для меня это как показатель, что монета не пустое место. Удачи вам).

Соглашусь про монетку бнб про не все говорят, на данный момент холжу ее так как уверен что она еще будет подниматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно смотрю по графикам и если что-то новое появляется, всегда справки навожу. Интересуюсь кто создатель монеты, какая у неё поддержка и на каких биржах торгуется. Если на определённой бирже, то смотрю объём торгов. Если есть солидная поддержка, то с большой долей вероятности курс монетки будет расти. К примеру, монеты популярных кошельков, бирж и крупных проектов, брать можно, а если очередной щиток с "громкой" рекламой, то лучше мимо... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не должны покупать криптовалюты, пока не убедимся, что они активно покупают и продают, отслеживая свои рынки, поэтому лучше вообще не участвовать в таких проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что могу посоветовать, это следить за постами популярных трейдеров и пабликов связанных с криптой. Однако даже в таком случае может ничего не получится так как новые монеты или токены не так часто поднимаются в цене. Одним словом, шанс купить хорошую монету очень мал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну опять же, предсказать наверняка тупо не получится, но как правило все зависит от людей которые в ней заинтересованы, а точнее в ее продвижении и росте. Вот наглядный пример монетка LINK(Chainlink), ее руководители молодцы ибо сделали ее тупо полезной и востребованной для людей, для работы со смарт контрактами. И в дальнейшей работе просто заключали различные договора/ контракты с крупными организациями (работают с Google), и как бы исходя из этого уже можно предположить, что как не крути, но монета будет расти со временем, как впрочем и произошло) Сам лично работаю и ни разу не разочаровался, профит приходил всегда с нее))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MaybeM said:

Если я все правильно понял , то вроде бы новая криптовалюта отчасти может быть на перспективной основе потому что , о ней многие говорят 

Верно, соглашусь. Вообще так многие и мыслят и это правильно, вряд ли да, будут говорить о не перспективной крипте, может есть исключения, но что-то не помню при себе такого. Удачи вам)).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я думаю, что тут нету 100% варианта. Можно долго гадать, что будет и как поступить. Анализировать и тому подобное. Но здесь играет другой факт, такой как заинтересованность народом и реклама!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 14:13, davidova1mari said:

Здравствуйте, я думаю, что тут нету 100% варианта. Можно долго гадать, что будет и как поступить. Анализировать и тому подобное. Но здесь играет другой факт, такой как заинтересованность народом и реклама!

Согласен с вами, все зависит от разработчиков проекта и от их целей и планов на этот проект, так как если они захотят его вывести в нужное русло и сделают все на высшем уровне, то проект в любом случае будет пользоваться интересом в криптосообществе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Earncrypto said:

Согласен с вами, все зависит от разработчиков проекта и от их целей и планов на этот проект, так как если они захотят его вывести в нужное русло и сделают все на высшем уровне, то проект в любом случае будет пользоваться интересом в криптосообществе. 

Конечно многое зависит от разработчиков, но так же, необходимо вложить огромные средства в рекламу, ведь без нормального пиара о ваши проекте мало кто узнает, а если он не будет популярным, то и все старания в никуда уйдут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...