Мои "Щитки" Моё Богатство - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
mr_kovalli

Мои "Щитки" Моё Богатство

Recommended Posts

Всем привет! Сегодня хотел рассказать о своих инвестициях в щитки.

 

 Где то в конце мая я задумался над инвестициями в новоиспечённые щиткоины, почему бы не попробовать заработать на хайпе пока он идёт, тем более на основном рынке пока что штиль и больших процентов не ожидается. В этом топике перечислю где то 5 щитков в которые я инвестировал и которые до сих пор у меня имеются. 

 

И так, сам список токенов, начну по порядку инвестиций.

10275.png.c629f28559f395ecdf8a9ee32764bc8c.png

1. Catgirl Данный токен я заметил на CMC в первый день его появления там, ознакомился с проектом. Суть проекта в основном завязывается на их NFT, они у них в стиле аниме и из названия понятно какие уже будут предлагаться. К тому же у проекта есть некоторое распределение процента от каждой транзакции, 2% с каждой транзакции идёт на перераспределение между держателями (купили токен а он лежит и копится с каждой транзы в сети), 2% распределяется в пул ликвидности токена и 1% идёт на маркетинговые расходы, ну конечно же есть адрес сжигания куда так же распределяются токены с каждой транзакции. Посмотрел проект, подумал что стиль анимэ будет интересной темой и должно всё таки стрельнуть, сами создали обещают что их NFT будут не простыми картинками, в дальнейшем можно будет своим кошечкам покупать аксессуары и шмотки в которые их можно одеть. 

 Так вот, купил я значит данный токен примерно на 10$ и в первые же две недели заработал с них в районе 70-80$ не включая комиссию за транзакцию, снова закупил на 20 долларов но цена упала и сейчас моё количество оценивается в 10$. Всё было хорошо, токен отлично шёл в рост, они решили сделать первый листинг на бирже, уже не помню что за биржа была. Торговаться токен должен был в паре с USDT по цене что была на CMC, но разрабы биржи что то там намутили и поставили пару в nUSDT соответственно ценник получился ниже и люди погнали скупать там токен и тут же сливать на панкейке. Но даже если учесть все эти сливы то профит с данного токена у меня вышел в долларов 40-45. На данный момент до сих есть некая сумма токенов которую планирую продержать до конца года. 

25.10.2021 Вышел с токена с прибылью в 5520% Итого 1124$ - 20$ - 5% =1048$ 

Это того стоило, к концу лета уже стал сомневаться в этом щитке но как оказалось напрасно. 

navigationlogo500125.png.c86dc796970742315f2320c88a060ff2.png

2. BabyShark Этот щиток конечно я прикупил после того как Илону понравилась их песенка. Потом я начал разбираться с самим проектом. Комиссия у них за транзакцию составляет всего 8% из них 3% перераспределение держателям, 3% обратно в ликвидность и 2% отправляется на благотворительность. Ребята молодцы они своим токеном хотят обратить внимание на проблему засорения океанов и занимаются благотворительностью по их отчистке от мусора. Я до сих пор не понимаю как так вышло что проект сейчас не настолько известен и востребован как некоторые другие щитки, видимо людям плевать на проблемы которые "пока что" их не касаются. И вот я купил токен на 3$ полная оценка средств доходила до 6-7$, я так и не решился продать. Вот сейчас всё с ним грустно и стоимость моих токенов Baby Shark составляет всего лишь 0.66$. Буду надеятся на лучшее и так же дождусь окончание года что бы подвести итоги.

 

10282.png.89b4dbecd8930beb4bc7ab479e44e84b.png

3. SafePizza Об этом проекте много не напишу, потому что купил просто по фану из за хайпового названия. Процент за транзакцию 4% из которых 2% отправляется обратно в пул ликвидности и оставшиеся 2% на распределение держателям. Чем проект занимаается? Да фиг его знает я в этом не разбирался, купил и забыл. Покупал на сумму так же 3$ и рост за это время был не значительный, в основном всегда летели в минус. Сейчас стоимость моих токенов составляет 0.85$. Ну ничего подождём посмотрим, не многое теряю.

 

10288.png.affaeebf20e8013ecf58f98d347f1a4c.png

4. Healing Potion Данный токен так же нашёл на CMC и изначально привлекло меня то что он отличался как в названии так и в дизайне от хайповых "щитков". В отличии от других токенов, этот довольно таки старый может и поэтому у него название не хайповое на тот момент. У проекта комиссия за транзакцию 12% из них 7% идёт держателям токена и 5% идёт в пул ликводности. Так же у проекта есть свои NFT которые можно приобрести на BakerySwap. Но проект меня заинтересовал именно тем что они продают телеграм ботов, да у проекта есть хоть какой то свой товар кроме NFT которых уже у всех как фантиков. Также у них есть несколько интересных проектов которые сейчас ещё в разработке но скоро будут представлены и все на тему криптовалюты. О планах можно ознакомиться на сайте который находится в названии токена, просто кликните по нему если интересно. Так вот, я покупал данный токен так же на сумму 3$, он немного подрастал но потом приуныл малёха и сейчас мои токены стоят 1.34$. Но я в этот проект почему то верю, скорее всего из за того что они не просто существуют как некоторые на хайпе, а они развиваются, создают свой продукт и на этом не собираются останавливаться.

 

Baby_Doge.png.af6673391cda8a4812d577ff758d79e2.png

5. Baby Doge Coin Ну и самый главный "Щиток" в моём портфеле это вот этот малыш собаки) Комиссия за транзакцию 12% из низ 5% перераспределяется держателям и 5% отправляется в ликвидность, так же есть кошелёк благотворительности куда я так понимаю отправляют токены с тех же 5% распределения между холдерами. Ребята занимаются благотворительность и поддерживают приюты бездомных животных. Почти за два месяца популярность токена сильно выросла в отличии от других и количество держателей уже перевалило за 500К. Я купил этот токен как понимаете чисто на хайпе из за названия. Он был первым Baby Doge вот и решил не упустить хайп. Покупал на сумму 20$ за месяц на токене получил чистыми в районе 600$, потом реинвестировал на 100$ и сейчас стоимость 120.15$. Токену 1 числа исполнится два месяца, так же продолжу холдить и ждать какого нибудь крупного листинга.

 

 Как видите на щитках я больше заработал чем потерял, но тут тоже дело случая, если бы я нарвался на все токены такие как Safe Pizza то я мог вообще до сих пор сидеть ни с чем.

 

Время бонусной истории связанной так же с "Щитками"

 

Расскажу про два щитка которые я купил прям в момент их первого выпуска. первый щиток назывался кажется Space Dog, там была предпродажа и на следующий день он должен был запуститься в открытую продажу на Панкейке. Сам щиток был очень хорошо сделан, маркетинговая программа хорошо проработана, реклама в соц сетях и на разных площадках, свой сайт отлично оформленный, дизайн, телеграмм канал с поддержкой. Подходит время предпродажи на unicrypt, люди заливают свои BNB покупают токен но не могут его вывести, какая то ошибка со стороны unicrypt. В чате все хором кричат кинули, развод и прочее. Администрация всех успокоила сказал что на след день вернут всем деньги и через неделю будет новая предпродажа. На удивление деньги вернули до копейки, извинились что так получилось и сказали что в следующий раз всё будет учтено и сделано правильно, так и было, люди завели деньги купили токены и вывели их себе на кошельки. Многие были уверенны в данном проекте, администрация всегда отзывчивая и сразу старались ответить на любой вопрос. Вот подошло время открых торгов на Панкейке и как только торги открылись цена выросла в два раза и создатель Щитка забрал всё с пула ликвидности до копейки и вышел из игры) А так всё было красиво, особенно доверие закрепил тот поступок когда после ошибки вернули деньги.

 

Второй случай но уже с другим щитком. Сидел я как то на площадке PooCoin и мониторил список новых щитков, просто открывал и смотрел какой у них график и покупают ли что нибудь. Нарвался на один щиток назывался он BJ (Black Jack), у него не было ни логотипа ни сайта ни какой маркетинговой компании, торговался н на пайнкейке как многие другие. Смотрю у него какая то активность резкая пошла, решил купить на 10$, это было ночью, к утру стоимость мной купленного уже была в районе 30-35$, пока съездил по делам и вернулся цена уже была 70$ где то. В этот момент я решил продать, дальше цена ещё немного росла и держалась но через пару суток щиток был уже слит. Вывод с двух этих щиток такой что не знаешь где тебя сразу обманут а где ты сможешь заработать на Щитках. В первом случае оказалось что в красивую обёртку завернули откровенное "гамно", во втором случае вроде смотришь "гамно" лежит, начинаешь присматриваться оказывается это гамно что то стоит и на него есть спрос) 

 

Никого не призываю покупать "Щитки" просто поделился своим опытом и списком щитков в портфеле

Если будут какие то существенные изменения буду дополнять или изменять топик

Надеюсь данная информация будет чем то полезна и вы сделаете свои выводы.

 

Edited by mr_kovalli
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 7

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не такие уж они шитки, вполне средненькие проекты, наверное какие-то из них еще не растеряли шансы на успех. Правда кроме собак никогда о них не слышал. 

 

Зато знаю песенку - "Бейби шак, ду-ду, ду-ду, ду-ду... бейби шак ду-ду ду-ду ду-ду.".

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Goldennbit said:

Не такие уж они шитки, вполне средненькие проекты, наверное какие-то из них еще не растеряли шансы на успех. Правда кроме собак никогда о них не слышал. 

 

Зато знаю песенку - "Бейби шак, ду-ду, ду-ду, ду-ду... бейби шак ду-ду ду-ду ду-ду.".

Да, песенка не плохая и как раз за счёт песенки токен приобрёл некую огласку среди криптоэнтузиастов. Кстати только в этом году заметил моду в токенах, где какой то процент от транзакции перераспределяется среди держателей токена, раньше вроде такого не было или я просто не знал о таких проектах.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда хотел купить дешевые монеты, полез изучать их на рынке и относительно обзоров изучал, не понимаю почему люди точно так же не делают. Так что в этом деле, стоит понимать что, изучение это лучший способ понять что есть что. Опять же, сам всегда смотрел на перспективы относительно монеты, в ее прошлом, если у монеты нет "прошлого", то на каком основании делать ее "будущее"? Да и вообще сложно понять проекты, они только создаются, можно на многие махнуть рукой и записать в щиткоины, но на деле как оно будет не знает ни кто. Сам же, смотрю на средний показатель, как по мне, то токены не должны падать в цене более чем на 60%, если они падают больше, то и смысла от таких монет нет. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Delo Boss said:

Я когда хотел купить дешевые монеты, полез изучать их на рынке и относительно обзоров изучал, не понимаю почему люди точно так же не делают. Так что в этом деле, стоит понимать что, изучение это лучший способ понять что есть что. Опять же, сам всегда смотрел на перспективы относительно монеты, в ее прошлом, если у монеты нет "прошлого", то на каком основании делать ее "будущее"? Да и вообще сложно понять проекты, они только создаются, можно на многие махнуть рукой и записать в щиткоины, но на деле как оно будет не знает ни кто. Сам же, смотрю на средний показатель, как по мне, то токены не должны падать в цене более чем на 60%, если они падают больше, то и смысла от таких монет нет. 

Сами видите пример из последней истории с BJ, там просто было дело случая и найти какую нибудь информацию по токену мне бы не удалось, потому что он только что был запущен в торги и никакой информации нет. Но всё же даже на однодневном токене получилось заработать. Опять же дело случая, я мог с таким же успехом нарваться на слив. Но пока что только два токена из пяти что у меня есть принесли прибыль, дальше буду следить за развитием событий, мало времени ещё прошло от момента создания что бы начать что то говорить про будущее токенов.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Истории конечно же крутые, но с этой монетой с предпродажей я так и поняла, прия какое-то Бендеровское благородство 🙂 сразу стало подозрительно 

А последний - мое поздравление.

на счет вашей покупки с беби шарк - ну, я решила для себя ничего не покупать на хайпе, а ждать когда хайп пройдёт (если я точно решила купить монету). У меня ничего путного с хайпа и не получалось

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я от всех подобных щиткоинов избавляюсь как можно быстрее ,делаю это потому что не люблю когда мой баланс засоряет различный мусор который только летит на дно.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

на счет вашей покупки с беби шарк - ну, я решила для себя ничего не покупать на хайпе, а ждать когда хайп пройдёт (если я точно решила купить монету). У меня ничего путного с хайпа и не получалось

Видите тут я покупал на копейки совсем, просто для того что бы было и лежало на всякий случай в кошельке, мало ли что то путное с этого получится. К тому же решил что токен совсем новый и возможно его будущее ещё впереди. Если брать уже устоявшиеся монеты, которые давно существуют, то я бы не решился покупать на хайпе это было бы глупо.

43 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я от всех подобных щиткоинов избавляюсь как можно быстрее ,делаю это потому что не люблю когда мой баланс засоряет различный мусор который только летит на дно.

А чего нет, кушать они не просят, а что бы не мозолили глаза можно просто отключить их отображение в настройках. Вдруг настанет тот день когда такой проект вызовет всеобщий интерес. Доги тоже считались мусором и последний путь у всех монет был в паре с догами, а оно вон как поменялось никто и представить не мог.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mr_kovalli said:

Сами видите пример из последней истории с BJ, там просто было дело случая и найти какую нибудь информацию по токену мне бы не удалось, потому что он только что был запущен в торги и никакой информации нет. Но всё же даже на однодневном токене получилось заработать. Опять же дело случая, я мог с таким же успехом нарваться на слив. Но пока что только два токена из пяти что у меня есть принесли прибыль, дальше буду следить за развитием событий, мало времени ещё прошло от момента создания что бы начать что то говорить про будущее токенов.

Что мешает торговать на ICO если вы в этом реально понимаете? Я вот не очень, а есть люди кто на этом делает нормальные деньги, даже есть отдельные подходы и некоторые секреты на этот счет. Самый простой, это покупать монету перед листингом, мало кто знает, но перед этим, монета всегда стоит дешевле чем выход ее на биржу. Получается что в этом случае, даже если вы покупаете щиткоин, то все равно на листинге уже продаете его в несколько раз дороже, но даже если вы промахнулись с листингом, цена не может опуститься ниже рыночной стоимости. Получается, что в этом случае даже если вы зазевались, то все равно продаете монету хотя бы в 2-3% дороже чем она стоила до листинга, это закон который работает на многих биржах и есть даже негласные правила на этот счет. Но опять же, это относительно смотря чего судить, одно дело покупать на ICO, другое дело покупать уже после листинга монету, вот тут подводных камней больше, я бы советовал смотреть на монету и больше докупать ее на откатах. Опять же особое внимание я бы советовал обращать на привязку токена к битку, по себе заметил, что купив монету из дешевых, были сомнения, но потом понял, что "моя монета" MNC сильно привязана к курсу битка, от чего я очень успокоился. Не просто сильно, а очень сильно привязана, порядком копируя каждое его движение, как вверх по курсу, так и вниз, часто на малоизвестных токенах, это так же может оказаться неким индикатором что ли. 

Edited by Delo Boss
  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже собирал щиткоины, когда только пришел в крипту в 2018 году, скажу сразу-разбогатеть не удалось, зато нервов потратил изрядно. Так себе затея была.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mr_kovalli said:

Видите тут я покупал на копейки совсем, просто для того что бы было и лежало на всякий случай в кошельке, мало ли что то путное с этого получится. К тому же решил что токен совсем новый и возможно его будущее ещё впереди. Если брать уже устоявшиеся монеты, которые давно существуют, то я бы не решился покупать на хайпе это было бы глупо.

Разумно. Потому что на примере тех же Кардано, бнб и прочих, что-то уже и в ближайшем будущем ничего и не светит, хотя в портфеле они у меня есть. А если покупка на копейки - тогда это правильно 

  • +1 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, KatfonKit said:

Разумно. Потому что на примере тех же Кардано, бнб и прочих, что-то уже и в ближайшем будущем ничего и не светит, хотя в портфеле они у меня есть. А если покупка на копейки - тогда это правильно 

Почему сразу не светит?) Это же топ активы как никак)) А щитки щиткам рознь, даже инвестируя небольшую сумму в каждый щиток не факт, что они когда то выстрелят, больше потеряете на комсе, если в них не разбираетесь. Я вот сейчас слежу за дефи каналами и пробую заходить м автором в сделки, но пока мне непонятно откуда он черпает всю инфу о листингах этих щитков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Delo Boss said:

Что мешает торговать на ICO если вы в этом реально понимаете? Я вот не очень, а есть люди кто на этом делает нормальные деньги, даже есть отдельные подходы и некоторые секреты на этот счет. Самый простой, это покупать монету перед листингом, мало кто знает, но перед этим, монета всегда стоит дешевле чем выход ее на биржу. Получается что в этом случае, даже если вы покупаете щиткоин, то все равно на листинге уже продаете его в несколько раз дороже, но даже если вы промахнулись с листингом, цена не может опуститься ниже рыночной стоимости. Получается, что в этом случае даже если вы зазевались, то все равно продаете монету хотя бы в 2-3% дороже чем она стоила до листинга, это закон который работает на многих биржах и есть даже негласные правила на этот счет. Но опять же, это относительно смотря чего судить, одно дело покупать на ICO, другое дело покупать уже после листинга монету, вот тут подводных камней больше, я бы советовал смотреть на монету и больше докупать ее на откатах. Опять же особое внимание я бы советовал обращать на привязку токена к битку, по себе заметил, что купив монету из дешевых, были сомнения, но потом понял, что "моя монета" MNC сильно привязана к курсу битка, от чего я очень успокоился. Не просто сильно, а очень сильно привязана, порядком копируя каждое его движение, как вверх по курсу, так и вниз, часто на малоизвестных токенах, это так же может оказаться неким индикатором что ли. 

Там и там опыт есть, про листинг знаю, практикую когда что нибудь попадает на глаза, но это нужно рендерить биржи и новые листинги на них что бы знать когда что то новое захотят залистить. С ICO также надо мониторить и не так часто бывают ICO, они так как годные есть так и не очень,  этим я все знаком и на них тоже зарабатываю. В листингах подводных камней достаточно тоже, бывает что биржа выкладывает инфу по листингу за два чага до самого листинга и пока всё купишь перекинешь на биржу листинга парой занимает не мало времени, а если ещё листинг монеты которая построена на эфире, то там комиссия сами представляете какая) Мне ничего не мешает торговать и там и там, просто я решил попробовать вот такой вот опыт, посмотреть что в итоге выедет через пол года год с такими вот вложениями. Пока что я в плюсе и это радует, как говорится дальше больше. Вообще идея заняться щитками мне пришла когда на основной рынок пришёл медвежий тренд и активность торгов поубавилась, а тут и активность высокая особенно в самом начале и адреналина полные штаны)

19 hours ago, Egorka121275 said:

Я тоже собирал щиткоины, когда только пришел в крипту в 2018 году, скажу сразу-разбогатеть не удалось, зато нервов потратил изрядно. Так себе затея была.

А какие нервы? Что за ситуации были которые заставляли вас нервничать? В данной ситуации у меня никаких нервозов не происходит, просто купил, оставил на кошельке и время от времени наблюдаю за событиями. Возможно просто столько денег я не вложил в них что бы нервничать из за каждого снижения курса, тем более я своё полностью уже вытащил от туда.

 

Цитировать

@Joe.qp 

Я вот сейчас слежу за дефи каналами и пробую заходить м автором в сделки, но пока мне непонятно откуда он черпает всю инфу о листингах этих щитков.

Дэфи каналы прикольные, в них на старте можно заработать достаточно и быстро, правда велик риск что баланс уйдёт. Изначально я искал прям совершенно новые на poocoin, там есть раздел где они все отображаются и обновляются каждые пару секунд. Там я находил в самом начале, там же на резких покупках я заработал первые $ с щитков. Но очень рискованно, это открываешь токены из нового списка и смотришь их активность, вот прям если сразу идёт движение быстро находишь на панкейке и покупаешь, обычно я такие покупал на 3-5$, если есть какая то активность и успели купить пораньше то 2-4х можно сделать спокойно и проще будет это делать если прям копейки вкидываете. Так же можно сидеть и следить за списками CMC, CoinGecko тут не подойдёт, на нём намного позже появляется информация просто эти токены. Конечно если она появляется. Опять же не все щитки доходят CMC и CoinGecko, многие живут пару дней как тот что из моего примера "BJ", если вы хотите диких торгов на щитках, то это только через poocoin) 

 

Edited by mr_kovalli
  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

Опять же не все щитки доходят CMC и CoinGecko, многие живут пару дней как тот что из моего примера "BJ", если вы хотите диких торгов на щитках, то это только через poocoin) 

Ну да poocoin и dexguru, я обычно использую в своих начинаниях. В принципе тема интересная, но очень рисковая и практически не прогнозируемая. Это больше похоже на лотерею, никто не даст гарантий по щиткам, все на удаче)

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Joe.qp said:

Ну да poocoin и dexguru, я обычно использую в своих начинаниях. В принципе тема интересная, но очень рисковая и практически не прогнозируемая. Это больше похоже на лотерею, никто не даст гарантий по щиткам, все на удаче)

Так и есть, чисто экстремальная торговля. Но это лучше чем тот же самый дайс, мне больше этот вариант больше нравится. Скажу так их 10 щитков 4 срабатывали на х3-х4 минимум, это если брать одноразовые. Ещё из опыта я не лезу в щитки у которых есть предпродажа, так же в начале чем хуже оформлен щиток тем больше шансов с него что то заработать, чем с тех что вылизаны полностью. К слову из списка что выше, завтра у BabyDoge два месяца со дня запуска, будет сжигание токенов и 2го числа будет ещё один листинг на BitForex. Последний листинг на BitMart был крутой, цена стартовала с общей рыночной и взлетала почти в двести раз. Но были свои нюансы, сутки после открытия торгов нельзя было ни вывести ни завести токен, на следующий день когда ввод открыли, ребята с общего рынка конечно сравняли курс с тем что был везде) Я к сожалению в это время уже был оффлайн) Если смотреть про графику на пролив, то не смотря на комиссию в 24% трейдеры которые завели на момент открытия ввода смогли поднять иксов 50 

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 18:20, Joe.qp said:

Почему сразу не светит?) Это же топ активы как никак)) А щитки щиткам рознь, даже инвестируя небольшую сумму в каждый щиток не факт, что они когда то выстрелят, больше потеряете на комсе, если в них не разбираетесь. Я вот сейчас слежу за дефи каналами и пробую заходить м автором в сделки, но пока мне непонятно откуда он черпает всю инфу о листингах этих щитков.

Вот это меня и смущает. Откуда они берут информацию.

а на счёт не светит. Дело в том что то же Кардано имеет не малый потенциал, который почему то до сих пор не раскрылся и мне непонятно почему, ведь проект не забрасывают

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 16:18, mr_kovalli said:

Так и есть, чисто экстремальная торговля. Но это лучше чем тот же самый дайс, мне больше этот вариант больше нравится. Скажу так их 10 щитков 4 срабатывали на х3-х4 минимум, это если брать одноразовые. Ещё из опыта я не лезу в щитки у которых есть предпродажа, так же в начале чем хуже оформлен щиток тем больше шансов с него что то заработать, чем с тех что вылизаны полностью. К слову из списка что выше, завтра у BabyDoge два месяца со дня запуска, будет сжигание токенов и 2го числа будет ещё один листинг на BitForex. Последний листинг на BitMart был крутой, цена стартовала с общей рыночной и взлетала почти в двести раз. Но были свои нюансы, сутки после открытия торгов нельзя было ни вывести ни завести токен, на следующий день когда ввод открыли, ребята с общего рынка конечно сравняли курс с тем что был везде) Я к сожалению в это время уже был оффлайн) Если смотреть про графику на пролив, то не смотря на комиссию в 24% трейдеры которые завели на момент открытия ввода смогли поднять иксов 50 

Ну это действительно отдельная религия и требует отдельной подготовки как на стрессоустойчивость, так и на готовность к рискам. Я как понимаю четкой схемы что и где покупать конечно же ни у кого нет, все строится на предположениях. Мне вот интересно как долго щитки будут листить на более менее живучие биржи?) Или все же регуляторы ими скоро займуться.

 

19 hours ago, KatfonKit said:

Вот это меня и смущает. Откуда они берут информацию.

а на счёт не светит. Дело в том что то же Кардано имеет не малый потенциал, который почему то до сих пор не раскрылся и мне непонятно почему, ведь проект не забрасывают

Кардано конечно топовое сравнение) Он и так показал хороший рост на фоне ралли битка и не так сильно упал как другие альты, так что не знаю что вам так не нравится. На счёт его экосистемы я так толком с ним не знаком и не знаю какими темпами он развивается, но он есть на многих топовых биржах, разве этого не достаточно?

  • +1 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 13:16, mr_kovalli said:

Там и там опыт есть, про листинг знаю, практикую когда что нибудь попадает на глаза, но это нужно рендерить биржи и новые листинги на них что бы знать когда что то новое захотят залистить. С ICO также надо мониторить и не так часто бывают ICO, они так как годные есть так и не очень,  этим я все знаком и на них тоже зарабатываю. В листингах подводных камней достаточно тоже, бывает что биржа выкладывает инфу по листингу за два чага до самого листинга и пока всё купишь перекинешь на биржу листинга парой занимает не мало времени, а если ещё листинг монеты которая построена на эфире, то там комиссия сами представляете какая) Мне ничего не мешает торговать и там и там, просто я решил попробовать вот такой вот опыт, посмотреть что в итоге выедет через пол года год с такими вот вложениями. Пока что я в плюсе и это радует, как говорится дальше больше. Вообще идея заняться щитками мне пришла когда на основной рынок пришёл медвежий тренд и активность торгов поубавилась, а тут и активность высокая особенно в самом начале и адреналина полные штаны)

И хочется сказать что это глупо, но с другой стороны от куда мы можем знать как оно на самом деле будет? Но все же я в такое дело не вхожу, чаще просто смотрю и торгую только на активных парах, типа биткоин, эфириум, лайт, дэш и пр., ну вы поняли, то что, что по сути берут все. Можно сказать что в этом нет ни какого толку, но на деле, толк есть, рост есть и есть всегда понимание того, что данное дело всегда будет актуальным и расти по своей себестоимости. Если уж и покупаю дешевые монеты, то смотрю на то, что бы по данной монете была серьезная просадка и ее предыдущий памп, был в пределах хотя бы 200%, а далее откат на просадку порядка в 150% или хотя бы в 100%. Здесь после дампа, уже можно делать некие выводы, что монета или токен, хотя бы даст попытку отработки в 50%, где уже можно зафиксировать какую-то часть от профита. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joe.qp said:

Ну это действительно отдельная религия и требует отдельной подготовки как на стрессоустойчивость, так и на готовность к рискам. Я как понимаю четкой схемы что и где покупать конечно же ни у кого нет, все строится на предположениях. Мне вот интересно как долго щитки будут листить на более менее живучие биржи?) Или все же регуляторы ими скоро займуться.

Если говорить о самых первых покупках, то в основном всё выкладывается сейчас на Панкейке, насчёт того что покупать, вот самое рисковое это напрямую на poocoin отслеживать появление новых щитков, которые появляются ежесекундно, если щиток заинтересовал каким то движением то резко лететь на панкейк и покупать, курс отслеживать только на poocoin, по другому ни как. Если говорить о более менее серьёзных щитках, у которых не будет слива до нуля на первых же торгах то следить за списками CMC и CoinGeko, как правило до попадания в эти списки щиток уже живёт неделю примерно. 

 Не всеми же нужно заняться, не все кидают людей, есть какие то нормальные проекты которые очень долго идут к своей цели и выбиваются на крупный рынок. Нужно просто ужесточить условия появления токенов, условия листинга и прочее, то есть что бы сперва проходили какие то проверки и к примеру одобрения каких то крупных криптовалютных площадок. В таком случае думаю щитков будет уже меньше, если будут жёсткие правила.

22 hours ago, Delo Boss said:

И хочется сказать что это глупо, но с другой стороны от куда мы можем знать как оно на самом деле будет? Но все же я в такое дело не вхожу, чаще просто смотрю и торгую только на активных парах, типа биткоин, эфириум, лайт, дэш и пр., ну вы поняли, то что, что по сути берут все. Можно сказать что в этом нет ни какого толку, но на деле, толк есть, рост есть и есть всегда понимание того, что данное дело всегда будет актуальным и расти по своей себестоимости. Если уж и покупаю дешевые монеты, то смотрю на то, что бы по данной монете была серьезная просадка и ее предыдущий памп, был в пределах хотя бы 200%, а далее откат на просадку порядка в 150% или хотя бы в 100%. Здесь после дампа, уже можно делать некие выводы, что монета или токен, хотя бы даст попытку отработки в 50%, где уже можно зафиксировать какую-то часть от профита. 

У меня есть и классика в портфеле, всё что по классике всё в основном лежит на долгий срок, бывает выхожу по настроению поторговать на биржу небольшими суммами. Всё таки классика по сравнению с перечисленными мной щитками это прям стабильная стабильность) Как акции по сравнению с криптой, конечно грубое сравнение но как смог. По щиткам меня больше тянет именно на такие проекты которые вот только что появились, конечно же я неглупый что бы просто мёртвый груз покупать а я среди них выискиваю самые активные и вот в них уже стараюсь участвовать.

Edited by mr_kovalli
  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mr_kovalli said:

Если говорить о самых первых покупках, то в основном всё выкладывается сейчас на Панкейке, насчёт того что покупать, вот самое рисковое это напрямую на poocoin отслеживать появление новых щитков, которые появляются ежесекундно, если щиток заинтересовал каким то движением то резко лететь на панкейк и покупать, курс отслеживать только на poocoin, по другому ни как. Если говорить о более менее серьёзных щитках, у которых не будет слива до нуля на первых же торгах то следить за списками CMC и CoinGeko, как правило до попадания в эти списки щиток уже живёт неделю примерно. 

 Не всеми же нужно заняться, не все кидают людей, есть какие то нормальные проекты которые очень долго идут к своей цели и выбиваются на крупный рынок. Нужно просто ужесточить условия появления токенов, условия листинга и прочее, то есть что бы сперва проходили какие то проверки и к примеру одобрения каких то крупных криптовалютных площадок. В таком случае думаю щитков будет уже меньше, если будут жёсткие правила.

А на poocoin вы не покупали сразу? Вроде они тоже позволяют торговать непосредственно у них, или я с DexGuru путаю) 

Вообще в списки CMC и CoinGekko тоже добавляют без особых проблем, поэтому это тоже не гарантия, что проект не прикроется в ближайшие дни. Там всего лишь форму нужно заполнить и ждать листинга.

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

А на poocoin вы не покупали сразу? Вроде они тоже позволяют торговать непосредственно у них, или я с DexGuru путаю) 

Вообще в списки CMC и CoinGekko тоже добавляют без особых проблем, поэтому это тоже не гарантия, что проект не прикроется в ближайшие дни. Там всего лишь форму нужно заполнить и ждать листинга.

На Poocoin не покупал, даже не думал, у них вроде есть такая возможность до не стал пробовать, мне проще через Панкейк напрямую. На CMC и CoinGeсko пока не встречал токенов что бы сразу они соскамились, обычно вот так выходят как раньше говорил и некоторое время торгуются без участия в этих ресурсах, кстати когда они выходят уже на CoinGeсko у них даже бывает за счёт этого курс подлетает, на этом тоже можно подзаработать.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 21:39, KatfonKit said:

Вот это меня и смущает. Откуда они берут информацию.

а на счёт не светит. Дело в том что то же Кардано имеет не малый потенциал, который почему то до сих пор не раскрылся и мне непонятно почему, ведь проект не забрасывают

Как это потенциал Cardano не раскрылся? Монета входит в топ-10 coinmarketcap, на мой взгляд это выдающийся результат.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А..Фи..Геть.) Вот за это мы все и любим крипту) За такой короткий срок сделать с 20 баксов 600 - это достойно лайка. БРАВО!!!
Хайп - штука такая, капризная. Мой друг недавно тоже попытался заработать - наверно вы знаете шиток ANON INU, от анонимусов. Ну вот он и инвестировал в него больше 100 баксов... И щас копейки остались. Да, тупое вложение, как можно такие деньги вкидывать наудачу, но результат налицо - из 100 гавна выстреливает только одно. Вам несказанно повезло)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LeonidNik1 said:

А..Фи..Геть.) Вот за это мы все и любим крипту) За такой короткий срок сделать с 20 баксов 600 - это достойно лайка. БРАВО!!!
Хайп - штука такая, капризная. Мой друг недавно тоже попытался заработать - наверно вы знаете шиток ANON INU, от анонимусов. Ну вот он и инвестировал в него больше 100 баксов... И щас копейки остались. Да, тупое вложение, как можно такие деньги вкидывать наудачу, но результат налицо - из 100 гавна выстреливает только одно. Вам несказанно повезло)

Ну как то вот так подфартило можно сказать, нашёл всё таки ту самую среди кучи гомна) Про Anon Ini слышал, крутая была преза, ребята за народ и против всех этих мемов и пампов Илона, только вот в итоге они же и кинули этот народ. Люди повелись что с ними поступят по совести а те просто слили весь курс и пошли дальше надсмехаться) Я видел полосу слива и только разрабы могут столько слить.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mr_kovalli said:

На Poocoin не покупал, даже не думал, у них вроде есть такая возможность до не стал пробовать, мне проще через Панкейк напрямую. На CMC и CoinGeсko пока не встречал токенов что бы сразу они соскамились, обычно вот так выходят как раньше говорил и некоторое время торгуются без участия в этих ресурсах, кстати когда они выходят уже на CoinGeсko у них даже бывает за счёт этого курс подлетает, на этом тоже можно подзаработать.

Ну это если только сидеть в щитке и ждать размещения? Ведь орудовать по списку добавленных активов черевато, там ребята и побыстрее нас попадаются. Даже скорее всего эту работу делают боты.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...