Мои "Щитки" Моё Богатство - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
mr_kovalli

Мои "Щитки" Моё Богатство

Recommended Posts

1 hour ago, Joe.qp said:

У завожу по 10$ на транзакции в кошельке. И вот в последний раз как раз как я начал знакомиться с фермами у меня очень быстро улетели)) Майнеров они все таки кормят)

10$ на такие операции думаю будет маловато, я даже не хочу сейчас вспоминать или даже представлять сколько я оставил на комиссиях за щитки которыми активно торговал. Нужны запасы на комиссии и сразу просчитывать сколько процентов выше должно быть что бы комиссией не загонять себя в минус.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

10$ на такие операции думаю будет маловато, я даже не хочу сейчас вспоминать или даже представлять сколько я оставил на комиссиях за щитки которыми активно торговал. Нужны запасы на комиссии и сразу просчитывать сколько процентов выше должно быть что бы комиссией не загонять себя в минус.

Ну незнаю, за два свапа максимум уйдет 1$ если на щитках торговать, то конечно 10$ будет мало, зато для фармилок на неделю хватит)

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно что у песенки , которую слышал практически каждый , есть щиткоин , получается это неплохая реклама ну конечно для тех кто в теме криптовалюты 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что на щиткоинах особо не выиграешь, утут вам может повезло, а может вы научились выбирать что-то нормальное, но все равно рано или поздно щитки приводят к одному - к падению.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maksdidenko_007 said:

думаю что на щиткоинах особо не выиграешь, утут вам может повезло, а может вы научились выбирать что-то нормальное, но все равно рано или поздно щитки приводят к одному - к падению.

Просто повезло выбрать то что в итоге стрельнуло вот и всё. Правда никогда не узнаешь что это щиток пока он себя не покажет со стороны щитка. 1Inch, Cake и прочие тоже на самом старте воспринимали за щитки пока те не показали хороший результат. Тут фиг пойми что за монета перед тобой пока она не взлетит либо не упадёт в скам.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mr_kovalli said:

Просто повезло выбрать то что в итоге стрельнуло вот и всё. Правда никогда не узнаешь что это щиток пока он себя не покажет со стороны щитка. 1Inch, Cake и прочие тоже на самом старте воспринимали за щитки пока те не показали хороший результат. Тут фиг пойми что за монета перед тобой пока она не взлетит либо не упадёт в скам.

ну надо делать анализ на перспективу, тот е кейк хотя бы токен проекта, а не просто создался ради хайпа тобы его покупали за красивое название

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maksdidenko_007 said:

ну надо делать анализ на перспективу, тот е кейк хотя бы токен проекта, а не просто создался ради хайпа тобы его покупали за красивое название

Максимальный анализ который можно сделать, это посмотреть какие планы у проекта и вообще что они предлагают, но чаще всего на это времени нет, просто купил и через минут 5 максимум слил. Такой уж заработок на щитках, нет времени делать какие то анализы если он только появился и есть движение по курсу. Тут уже начинается гонка на время кто быстрее купит и продаст с профитом пока курс не слит.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

Максимальный анализ который можно сделать, это посмотреть какие планы у проекта и вообще что они предлагают, но чаще всего на это времени нет, просто купил и через минут 5 максимум слил. Такой уж заработок на щитках, нет времени делать какие то анализы если он только появился и есть движение по курсу. Тут уже начинается гонка на время кто быстрее купит и продаст с профитом пока курс не слит.

ну так это щитки у которых нет проекта они вышли и все, только название, а если есть те же ада. зии. бсв, то у них и в долгосрочной перспективе есть все шансы

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maksdidenko_007 said:

ну так это щитки у которых нет проекта они вышли и все, только название, а если есть те же ада. зии. бсв, то у них и в долгосрочной перспективе есть все шансы

Они когда то были такими же неизвестными у которых были только названия. тут не угадаешь какой токен действительно в будущем будет стоящий, это всё зависит от разработчиков и их мыслей. Я просто выбрал такую нишу, что бы попробовать заработать и тут. Но вы не подумайте, нормальные монеты у меня тоже есть, они лежат только в холд.)

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если каждый месяц вкладывать хотя бы по 1000 рублей в перспективные щитки , естественно на долгосрок , то в будущем перспективные щитки принесут хороший профит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 01:16, au60968 said:

Забавно что у песенки , которую слышал практически каждый , есть щиткоин , получается это неплохая реклама ну конечно для тех кто в теме криптовалюты 

Так песенка изначально считается песенкой baby shark, а потом Илон этой песенкой поздравил с днём рождения baby doge и это песенка теперь используется в двух щитках их комьюнити. Спёрли что сказать))


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 16:55, mr_kovalli said:

Они когда то были такими же неизвестными у которых были только названия. тут не угадаешь какой токен действительно в будущем будет стоящий, это всё зависит от разработчиков и их мыслей. Я просто выбрал такую нишу, что бы попробовать заработать и тут. Но вы не подумайте, нормальные монеты у меня тоже есть, они лежат только в холд.)

ахаха, да какая разница кто что подумает)

я думаю что в такие проекты можно злетать только когда есть какое-то будущее, а не просто название

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Истории интересные конечно, но хайп рано или позно закончится, а дальше что. Я сам на 1$ покупал Shiba inu и заработал в 10 раз больше. Я думаю если инвестировать, то в монеты, то на долгосрок, в такие как BTC, ETH, Solana, Terra Luna, LTC, EOS, мне кажется что у них хороший фундаментал и они способны на длительном времени дать иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 23:34, Nvalo said:

Инвестиции в щитки очень опасны, так как вы можете уйти в 99 процентный минус, ну конечно можете сделать и такой же +, но вероятность 1 к 100

Поэтому лучше вложить в биток или альткоины

Основные монеты у меня тоже имеются, периодами фиксирую прибыль и пополняю портфель новыми проектами. Верно, щитки могут очень сильно разочаровать, поэтому крупные суммы я в них не вкладываю, всё по малому, что стрельнет то стрельнет.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы и неплохо, но в то же время большинство из этих токенов по сути игра в рулетку, с шансом 50/50, либо повезет, либо не повезет. Влезать в токены которые уже стрельнули, и которые созданы с целью разовой выгоды такой себе расклад, ибо никакая аналитика и расчет тут просто не работает, а тупо надеяться на удачу это пустая трата средств пусть даже небольших) И да, это мое мнение, не нужно считать его истиной которая противоположна вашей и реагировать так, будто я вам под дверь нагадил)) Каждый сам решает как ему распоряжаться собственными средствами)) Но поскольку вы решили запилить такой топик, то вполне должны быть готовы к подобного рода реакциям))

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавные монеты. Но это, хотя и фантики, но торгуются на разных биржах. Настоящие щитки- это внутренние монеты бирж, которые не торгуются больше нигде

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 17:30, mr_kovalli said:

Никого не призываю покупать "Щитки" просто поделился своим опытом и списком щитков в портфеле

Если будут какие то существенные изменения буду дополнять или изменять топик

Надеюсь данная информация будет чем то полезна и вы сделаете свои выводы.

Как по мне, с одной стороны если хорошо про мониторить все щитки и выбрать более достойные, то спокойно можно получить не плохие иксы, а с другой, всегда есть риски. И много "щитков", которые появляются на рынке и на хайпе - за короткое время они вырастают в цене. Если делать выводы, то инвестиции в "щитки" - это инвестиция на короткий срок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kurgiva said:

Как по мне, с одной стороны если хорошо про мониторить все щитки и выбрать более достойные, то спокойно можно получить не плохие иксы, а с другой, всегда есть риски. И много "щитков", которые появляются на рынке и на хайпе - за короткое время они вырастают в цене. Если делать выводы, то инвестиции в "щитки" - это инвестиция на короткий срок.

Даже на очень короткий срок, самый быстрый профит с них у меня был где то пол часа и я вышел с щитка, поймал два иска и пошёл дальше ковырять кучи с щитками в поисках тех на которых можно заработать. Много времени нужно на мониторинг щитков, а их выходит очень много последний год. Ну а так да, заработать можно если приложить некоторые усилия.

Edited by mr_kovalli

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rt2020 said:

Забавные монеты. Но это, хотя и фантики, но торгуются на разных биржах. Настоящие щитки- это внутренние монеты бирж, которые не торгуются больше нигде

Я мало знаю о щитовой монете, но некоторые официальные монеты платформ обмена криптовалютой работают лучше, чем некоторые независимые монеты, которые торгуются на нескольких платформах обмена.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 02:36, lokerfliker said:

Вроде бы и неплохо, но в то же время большинство из этих токенов по сути игра в рулетку, с шансом 50/50, либо повезет, либо не повезет. Влезать в токены которые уже стрельнули, и которые созданы с целью разовой выгоды такой себе расклад, ибо никакая аналитика и расчет тут просто не работает, а тупо надеяться на удачу это пустая трата средств пусть даже небольших) И да, это мое мнение, не нужно считать его истиной которая противоположна вашей и реагировать так, будто я вам под дверь нагадил)) Каждый сам решает как ему распоряжаться собственными средствами)) Но поскольку вы решили запилить такой топик, то вполне должны быть готовы к подобного рода реакциям))

Прошу прощения раньше не обратил внимание на сообщение. Да, торги щитками этот почти как сыграть в рулетку, через время привыкаешь и быстрее реагируешь что и сказывается на профите пойманом с щитков. Тут не нужны какие то аналитики по щитком, их просто не сделать потому что я захожу в щитки которые только появились и времени там на аналитику особо нет. А почему я должен так реагировать на ваше сообщение?)) Это ваши мысли ваше мнение, каждый на это имеет право.

On 27.09.2021 at 13:47, Rt2020 said:

Забавные монеты. Но это, хотя и фантики, но торгуются на разных биржах. Настоящие щитки- это внутренние монеты бирж, которые не торгуются больше нигде

Кому как, кто то щитками называет токены которые только появились и о них ничего неизвестно, а кто то до сих пор называет щитком те же доги. Каждый по своему воспринимает щитки.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 23:36, lokerfliker said:

Вроде бы и неплохо, но в то же время большинство из этих токенов по сути игра в рулетку, с шансом 50/50, либо повезет, либо не повезет. Влезать в токены которые уже стрельнули, и которые созданы с целью разовой выгоды такой себе расклад, ибо никакая аналитика и расчет тут просто не работает, а тупо надеяться на удачу это пустая трата средств пусть даже небольших) И да, это мое мнение, не нужно считать его истиной которая противоположна вашей и реагировать так, будто я вам под дверь нагадил)) Каждый сам решает как ему распоряжаться собственными средствами)) Но поскольку вы решили запилить такой топик, то вполне должны быть готовы к подобного рода реакциям))

Я как-то не раз говорил о том, что если уж и смотреть в сторону щитков, то хотя бы заходить в них после дампа, опять же  анализируя возможность поднятия токена. Часто только на листингах монеты и стреляют, т.к. здесь идет рекламная компания и слишком раздутый спрос, вот и все. По сути все что касается выхода монеты на биржу, имеет место стрельнуть, а потом просто сдаться. Так что самая активность и имеется в то время, пока монета имеет так сказать начальную актуальность, все что после, тупо не имеет ни какой силы если подумать, так что стоит следить скорее за процессом "после", а не за процессом "до".

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 19:51, mr_kovalli said:

Прошу прощения раньше не обратил внимание на сообщение. Да, торги 

Ну, как не крути, все же люди разные и можно по разному воспринимать сказанные мною слова, все зависит от того, с какой интонацией и каким посылом вы их у себя в голове проговариваете))

 

12 hours ago, Delo Boss said:

Я как-то не раз говорил о том, что если уж и смотреть в сторону щитков, то хотя бы заходить в них после да

Ну, на самом деле оно так и есть, ни раз участвовал пресейлах пред листингом токенов и как правило практически сразу после запуска продавал их, когда цена так сказать достигала своих максимумов, и как правило после все шло в небытие, и вроде бы в те токены вкладывали какой то функционал, но чет он себя не оправдывал видимо, поскольку крупные инвесторы редко находили там перспективу, и если вкладывались, то к цене при листинге токен все равно не возвращался)

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 20:11, LeonidNik1 said:

А..Фи..Геть.) Вот за это мы все и любим крипту) За такой короткий срок сделать с 20 баксов 600 - это достойно лайка. БРАВО!!!
Хайп - штука такая, капризная. Мой друг недавно тоже попытался заработать - наверно вы знаете шиток ANON INU, от анонимусов. Ну вот он и инвестировал в него больше 100 баксов... И щас копейки остались. Да, тупое вложение, как можно такие деньги вкидывать наудачу, но результат налицо - из 100 гавна выстреливает только одно. Вам несказанно повезло)

В том то и дело, автор топика разбил те же 100$ и покупал те щитки, которые с большей вероятностью могут стрельнуть. Вложи он все в один скорее всего его ждал бы такой же результат. Поэтому если брать направление щитков,  то их количество играет роль. Это вы биток или эфир можете купить и не особо волноваться, если он просядет, так как скорее всего вернётся как минимум к своим ценовым уровням. Это только вопрос времени. С щитками так не прокатит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lokerfliker said:

Ну, на самом деле оно так и есть, ни раз участвовал пресейлах пред листингом токенов и как правило практически сразу после запуска продавал их, когда цена так сказать достигала своих максимумов, и как правило после все шло в небытие, и вроде бы в те токены вкладывали какой то функционал, но чет он себя не оправдывал видимо, поскольку крупные инвесторы редко находили там перспективу, и если вкладывались, то к цене при листинге токен все равно не возвращался

Да я в курсе, многие на ICO и даже на IPO именно так и поступают, т.к. на этом можно торговать по сути вообще безрисково, но иногда некоторые умудряются еще и окупать сумму, тем самым оставаясь в прибыльных проектах. Сейчас присматриваюсь к некоторым совершенно дешевым токенам, но ключевое слово присматриваюсь, т.к. как обычно покупать все подряд я ни когда не спешу. Здесь есть таки монеты, которые неплохо реагируют на положение позиции биткоина, если это дело проследить и войти после пампа на серьезном дампе, то быть может в случае с малыми суммами от 10 до 50$ возможно получится что-то рискнуть и выиграть. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Delo Boss said:

Да я в курсе, многие на ICO и даже на IPO именно так и поступают, т.к. на этом можно торговать по сути вообще безрисково, но иногда некоторые умудряются еще и окупать сумму, тем самым оставаясь в прибыльных проектах. Сейчас присматриваюсь к некоторым совершенно дешевым токенам, но ключевое слово присматриваюсь, т.к. как обычно покупать все подряд я ни когда не спешу. Здесь есть таки монеты, которые неплохо реагируют на положение позиции биткоина, если это дело проследить и войти после пампа на серьезном дампе, то быть может в случае с малыми суммами от 10 до 50$ возможно получится что-то рискнуть и выиграть. 

Как вариант, я с одним токеном на Latoken так работаю, ибо там ребята на него не забили, постоянно делают какие то коллаборации с различными людьми или еще чем то, то на здании свой логотип покажут, то на спорт каре, то какой нибудь Роналдиньо их пропиарит и в такие моменты токен неплохо подлетал, и вполне неплохо получалось срубить на этом, а после этого через день-два просадка и так циклично все, правда сейчас чет они начали забивать на пиар, ничего глобально интересного не замечал, но при этом на плаву держатся))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...