Мои "Щитки" Моё Богатство - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
mr_kovalli

Мои "Щитки" Моё Богатство

Recommended Posts

50 minutes ago, Joe.qp said:

А что они такие же щитки выдают. Там самый интересный момент это старт фармилки. Если в начале залететь, то под 10 иксов можно снять не вдаваясь в условия работы фарма, чисто на перекупе, а потом уже цена идёт на спад пока вообще плинтус не пробьет.

А в чём вообще суть заключается фармилки? Просто не встречал таких площадок ещё, что там нужно делать, так же купил продал или что?

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 13:25, mr_kovalli said:

Правила конечно есть, просто знаете бывают моменты искушения, когда вот цена прям очень шикарна и манит что бы продать. Я об этом говорил, главное сдержаться и не продать за 100 тысяч если есть в планах 1 миллион. Просто когда покупаешь совсем на копейки и видишь огромные суммы на пампах уже начинаешь сомневаться, а не продать ли мне сейчас, а вырастит ли до той цены на которую я поставил цель. Я думаю с биткоинов у многих такое было, когда они покупали по центу и увидев цену по 100$ просто продавали считая что цена дальше не пойдёт. Но в любом случае у меня есть на те же щитки некие цели, если достигну продам, не достигну ну и пусть валяются для коллекции.

Это проблема наверное возникает с той позиции, что мы не умеем ставить перед собой цели, помню один инвестор сказал: "я буду инвестировать в эту акцию всю жизнь"! Как-то очень давно, я пришел в банк открыть вклад, это был мой первый инвестиционный опыт, тогда я реально хотел что-то сделать и понятия не имел как инвестировать, так что решил что банк. Знаете когда я открывал вклад, девушка консультант спросила меня: "на какой срок планируете открывать вклад"? На что я ответил: "На всю жизнь", у нее челюсть отвисла и глаза налились красным... Я был молодым инвестором ни чего не понимающим в этом деле, а она не понимала того, что в жизни есть люди, которые готовы инвестировать куда либо, но делать данное всю жизнь, т.е. создавать капитал, а не счет! Конечно же сейчас я уже много чего переосмыслил, были времена когда я даже забыл и начал мешать в одну кучу слово "капитал" со значением слова "счет", но сейчас я понимаю что это далеко не одно и то же. Так что с учетом полученных сейчас знаний, я делаю себе капиталы, а не счета, от чего порой здесь уже идет другой уровень инвестирования и другие подходы по этому делу. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mr_kovalli said:

А в чём вообще суть заключается фармилки? Просто не встречал таких площадок ещё, что там нужно делать, так же купил продал или что?

Иногда они даже не позволяют свапать, перенаправляют на панкейк, а так в основном это обычные свапалки с собственным токеном который фармится при добавлении активов в пулы ликвидности. В первые дни работы они дают просто бешенные проценты на фарм, как результат хайп и укатанная цена на их гавнотокен) Но опять же повторюсь при влете в первых рядах можно неплохо подрубить бабла.

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

А что они такие же щитки выдают. Там самый интересный момент это старт фармилки. Если в начале залететь, то под 10 иксов можно снять не вдаваясь в условия работы фарма, чисто на перекупе, а потом уже цена идёт на спад пока вообще плинтус не пробьет.

А если скамина и проснувшись она стоит 0......00111)), а ведь 99% и есть скамины. Только если малыми средствами лезть ,которые не жалко потерять.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая идея закупать щитки, ведь многие из них очень хорошо стреляют, могут и 1000х сделать за несколько дней запросто

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

А если скамина и проснувшись она стоит 0......00111)), а ведь 99% и есть скамины. Только если малыми средствами лезть ,которые не жалко потерять.

Дело в том, что если залетать по этой схеме то там решается все в первые пару часов. Обычно дольше держать уже не нужно, если только не заниматься фармом, а это черевато говорю сразу)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Иногда они даже не позволяют свапать, перенаправляют на панкейк, а так в основном это обычные свапалки с собственным токеном который фармится при добавлении активов в пулы ликвидности. В первые дни работы они дают просто бешенные проценты на фарм, как результат хайп и укатанная цена на их гавнотокен) Но опять же повторюсь при влете в первых рядах можно неплохо подрубить бабла.

А я помню когда когда что то подобное было но с кейком, когда были бешенные проценты в первое время и люди туда свапали свои TWT которые только поступили с раздачи. Был ажиотаж большой, я понял теперь о чём вы. Мне кажется я не смогу сидеть и наблюдать за свапом, потом же обязательно у меня что то случится и я не смогу по быстрому вывести что бы проать)

4 hours ago, gratatata said:

хорошая идея закупать щитки, ведь многие из них очень хорошо стреляют, могут и 1000х сделать за несколько дней запросто

Нет, я бы сказал не многие, поверьте далеко не многие, но есть неплохо стреляющие в первые 30 минут, час, сутки. Все щитки разные и сразу не поймёшь что перед тобой и как далеко он выстрелит. 1000х точно ещё не было)))) Даже не знаю будет ли такое что бы за пару дней или хотя бы неделю токен улетал так далеко, это же получается 100000% дофига однако) Мне пока что везёт и я этим пользуюсь, удача может в любой момент помахать ручкой и уйти в таком деле.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал недавно в телеграмм, что недавно был хайп на baby токены, а вот очередь mama или mother токенов ещё не наступила, так что может стоит закупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Дело в том, что если залетать по этой схеме то там решается все в первые пару часов. Обычно дольше держать уже не нужно, если только не заниматься фармом, а это черевато говорю сразу)

Этотвесь фарминг и тп скоро исчезнет как мода)

Сколько уж всего было в крипте. Раньше типа Пос еще или ноды, да за 10 лет столько всего и потом этот хлам стоит 0.........00000000000000000000000001$ и то не продать нигде.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mr_kovalli said:

А я помню когда когда что то подобное было но с кейком, когда были бешенные проценты в первое время и люди туда свапали свои TWT которые только поступили с раздачи. Был ажиотаж большой, я понял теперь о чём вы. Мне кажется я не смогу сидеть и наблюдать за свапом, потом же обязательно у меня что то случится и я не смогу по быстрому вывести что бы проать)

А что там наблюдать, все на поокоин и дексгуру так же мониториться. Там если стреляет это сразу видно. У меня правда один раз всего получилось продать в плюс щиток одной фармилки, а в остальные даже не влазил потому что упустил время входа.

7 hours ago, trader_999 said:

Этотвесь фарминг и тп скоро исчезнет как мода)

Сколько уж всего было в крипте. Раньше типа Пос еще или ноды, да за 10 лет столько всего и потом этот хлам стоит 0.........00000000000000000000000001$ и то не продать нигде.

Ну все фармилки работают до поры до времени, потом этот хлам будет валяться тоннами на кошельке, даже не оплачивая комиссию на обмен)

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Joe.qp said:

А что там наблюдать, все на поокоин и дексгуру так же мониториться. Там если стреляет это сразу видно. У меня правда один раз всего получилось продать в плюс щиток одной фармилки, а в остальные даже не влазил потому что упустил время входа.

Нужно взять на заметку и как будет интерес попробовать что то новое может схожу на фармилки посмотрю. В принципе такие опасные игры как и с щитками.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Balera said:

На самом деле все рофлят

Но щитки - это топ

Почему?

Потому что монета стоимостью например 1 цент - может вырасти в сотню раз за пару дней

Альты на такое не способны

Ключевое слово "может", с тем же успехом можно сказать что и "не сможет" и это так же будет верно если подумать. Вообще я щитки не люблю, по той причине, что если монета не пампилась, то как по ней сделать расчет? Здесь если уж и пытаться заходить по щиткам, то считаю разумным будет заходить в них перед листингом, а далее на пампе сливать большую часть монет, тем самым часть оставляя на позицию "а вдруг". Как по мне, то единственный и самый наверное беспроигрышный вариант в этом беле, все остальное, чаще тупо игра в рулетку. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mr_kovalli said:

Нужно взять на заметку и как будет интерес попробовать что то новое может схожу на фармилки посмотрю. В принципе такие опасные игры как и с щитками.

Сразу в фарм залетать не советую. Если только на панкейке, где процент заметно ниже, но это нужно на долгосрок влезать, чтобы получить профит. И не забывайте, что нужно выводить ликвидность при том же курсе, при каком и заводили иначе вас не обрадует результат даже если курс вырастет вверх.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Сразу в фарм залетать не советую. Если только на панкейке, где процент заметно ниже, но это нужно на долгосрок влезать, чтобы получить профит. И не забывайте, что нужно выводить ликвидность при том же курсе, при каком и заводили иначе вас не обрадует результат даже если курс вырастет вверх.

Аааа всё понял) Я то думал что то новое интересное, но если это как на панкейке то я знаком, даже что то у меня есть до сих пор в фармилке там) Закидывал пару месяцев назад, процент был огромен но быстро его уронили. Конечно это всё заманчиво но меня смутило то как быстро падает процент.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mr_kovalli said:

Аааа всё понял) Я то думал что то новое интересное, но если это как на панкейке то я знаком, даже что то у меня есть до сих пор в фармилке там) Закидывал пару месяцев назад, процент был огромен но быстро его уронили. Конечно это всё заманчиво но меня смутило то как быстро падает процент.

Процент плавающий он зависит от денег внесённых в пул ликвидности и выплат. Довольно странная система как по мне, но многим это заходит.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Процент плавающий он зависит от денег внесённых в пул ликвидности и выплат. Довольно странная система как по мне, но многим это заходит.

мне не понравилось именно то что в такие проекты заманивают огромными процентами на старте и потом они быстро падают. Заходить туда есть смысл огромными суммами, тогда профит будет намного ощутимый. Что мне та дадут мои 100 баксов. Кстати вчера зашёл проверить свой фарм на панкейке о котором забыл, он оказывается давно уже закончился и вывел ту же сумму что вкладывал) Ещё один способ как сохранить какую нибудь сумму на будущее)

On 11.08.2021 at 07:22, XXX2000 said:

Против щиткоинов ничего не имею против. Да, на некоторых может быть и можно заработать, но это как мне кажеться надо действовать быстро. После бесплатной раздачи таких щитков надо  их сразу сливать, пока они что-то стоят, а то упадут в цене и продать уже нельзя будет.

Очень быстро надо действовать, такие щитки не прощают мешканья, нужно всё внимательно мониторить и в случае чего очень быстро реагировать. У меня были проекты где я быстро покупал и прям тут же продавал обратно с двумя тремя иксами, дальше курс уже шёл на дно. Про бесплатные раздачи вообще молчу, не понимаю тех кто на страте торгов бесплатной раздачи начинает наоборот покупать, тут понятно же что будут все сливать.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mr_kovalli said:

мне не понравилось именно то что в такие проекты заманивают огромными процентами на старте и потом они быстро падают. Заходить туда есть смысл огромными суммами, тогда профит будет намного ощутимый. Что мне та дадут мои 100 баксов. Кстати вчера зашёл проверить свой фарм на панкейке о котором забыл, он оказывается давно уже закончился и вывел ту же сумму что вкладывал) Ещё один способ как сохранить какую нибудь сумму на будущее)

Я бы даже больше сказал, что в фармы лезть с депо меньше 100 баксов вообще бессмысленно. Наверняка это даже не покроет комиссии и непостоянные потери от изменения курсов. Тогда уж лучше влазить именно не в фарм а в лаунчпады с таким депо, там может что-нибудь стрельнуть.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Я бы даже больше сказал, что в фармы лезть с депо меньше 100 баксов вообще бессмысленно. Наверняка это даже не покроет комиссии и непостоянные потери от изменения курсов. Тогда уж лучше влазить именно не в фарм а в лаунчпады с таким депо, там может что-нибудь стрельнуть.

В принципе да, наверное так будет куда лучше. Я то закидывал в фарм просто что бы закинуть и забыть, а потом через время вспомнить и вывести, а как оказалось там так же нужно постоянно следить за изменениями.

9 hours ago, XXX2000 said:

Вот такие проекты мне и не нравиться, где надо быстро купить, а потом сливать. Не захожу в них. Хоть пробовал пару раз участвовать в них. Конечно имел прибыль, но вот эта быстрая движуха не по мне.

Каждому своё и тут нужна привычка с опытом. Я в самом начале обходил такое стороной, мне лучше всего было просто сидеть и размеренно торговать, не любил я вот таких резких торгов, а потом решил попробовать и ничё получается вроде как, но тоже не на постоянной основе этим занимаюсь, так по настроению.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 17:15, mr_kovalli said:

принципе да, наверное так будет куда лучше. Я то закидывал в фарм просто что бы закинуть и забыть, а потом через время вспомнить и вывести, а как оказалось там так же нужно постоянно следить за изменениями.

Как игра в режиме реального времени. Чтобы заниматься фармом на молодых площадках, нужно постоянно мониторить курс, чтобы сливать фарм. Потому что выпавшие токены топят в цене и продавать желательно на осткоках и пампах.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно что человек постарался с написание поста. Как здесь уже писали, на самом деле это не такие уж и щитки. Саму же концепцию вложения определеннго процента своих средств в малоизвестные монеты я поддерживаю, на этом действительно можно неплохо заработать. Сам держу Йочат в надежде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Joe.qp said:

Как игра в режиме реального времени. Чтобы заниматься фармом на молодых площадках, нужно постоянно мониторить курс, чтобы сливать фарм. Потому что выпавшие токены топят в цене и продавать желательно на осткоках и пампах.

Ну да, считай нужно делать всё тоже самое что я делаю с щитками, только тут это происходит на фармилках, тоже не простое дело постоянно быть на чеку и мониторить всё что бы не остаться ни с чем.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

Ну да, считай нужно делать всё тоже самое что я делаю с щитками, только тут это происходит на фармилках, тоже не простое дело постоянно быть на чеку и мониторить всё что бы не остаться ни с чем.

Ну пустым тебя не оставят, но банк серьезно можно порезать после таких экспериментов. Главное в таких делах это сохран ликвидки я считаю, а после уже прибыль. Если работаешь с большим банком, то его наоборот нужно постоянно снимать буквальном через каждые 2 часа стараться выводить, но незнаю на сколько эта стратегия окупается по комиссиям потом)

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Ну пустым тебя не оставят, но банк серьезно можно порезать после таких экспериментов. Главное в таких делах это сохран ликвидки я считаю, а после уже прибыль. Если работаешь с большим банком, то его наоборот нужно постоянно снимать буквальном через каждые 2 часа стараться выводить, но незнаю на сколько эта стратегия окупается по комиссиям потом)

Если так делать с вышеперечисленными токенами то каждый раз отдавать по 10% комиссии в среднем, не совсем выгодно) Это нужно будет учитывать при поэтапном фиксировании профита, иначе можно спокойно уйти в минус, просто главное не забывать про комсу которую берут за транзакцию.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про большую часть этих щитков даже не слышала, спасибо, просветили. А насчёт правильно или неправильно покупать по-моему дело каждого. Почитала комменты выше одни пишут молодец, другие сразу сливают. А ведь когда-то и к битку никто серьёзно не относился, а зря. Может вам повезёт ещё на них поднять приличные деньги, искренне желаю:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mr_kovalli said:

Если так делать с вышеперечисленными токенами то каждый раз отдавать по 10% комиссии в среднем, не совсем выгодно) Это нужно будет учитывать при поэтапном фиксировании профита, иначе можно спокойно уйти в минус, просто главное не забывать про комсу которую берут за транзакцию.

У завожу по 10$ на транзакции в кошельке. И вот в последний раз как раз как я начал знакомиться с фермами у меня очень быстро улетели)) Майнеров они все таки кормят)

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...