Оплата на форуме. - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AMG004

Оплата на форуме.

Recommended Posts

ну в качестве зачисленной криптовалюты наверно. Видимо до того, как талки добавили к оплате, появилась еще вкладка вторая. Это уже мои догадки если честно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Campaign вам платят 400 сатоши за каждый пост , но который оценен положительно , а в NEW платят талками за каждый пост 10 токенов талк , максимально 200 талков за день , но там вроде если топики писать боьлше платят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 14:57, AMG004 said:

Приветствую всех в данном топике, хотел спросить тех, кто уже давно на форуме. Изначально я пришел сюда не с целью заработка, поэтому хочу спросить, чем отличается CryptoTalk Campaign от CryptoTalk New?

В первом случае вам будут платить сатоши за комментарии с положительными оценками,а во второй компании начисляют токен талк но его уже дают за комментарии даже которые ни кто не оценил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 14:57, AMG004 said:

Приветствую всех в данном топике, хотел спросить тех, кто уже давно на форуме. Изначально я пришел сюда не с целью заработка, поэтому хочу спросить, чем отличается CryptoTalk Campaign от CryptoTalk New?

Не стоит воспринимать форум как кран для заработка ,в Cryptotalk compaing оплачивают сатошами BTC ,а вот в Cryptotalk compaing NEW оплата приходит в токенах Talk.Больше разницы нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кампания - это раздел в котором указывается получение битковых сатошек за лайки на твоих сообщениях. New - раздел где указывается получение токенов TALK за написанные сообщения, по моему для того, чтоб это понять много ума не нужно, ибо там все написано, что да как, точно как и на форуме куча информации обо всем этом)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

New оплачивает написание комментариев и статей в talk, на данный момент они ничего почти не стоят. Поэтому советую CryptoTalk Campaign так как оплата там 400 сатоший за пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, salyarka said:

New оплачивает написание комментариев и статей в talk, на данный момент они ничего почти не стоят. Поэтому советую CryptoTalk Campaign так как оплата там 400 сатоший за пост.

Compain действительно платит 400 сатох за пост, только если там лайк есть. А как показала практика сейчас мало постов лайки получают. И нужно очень сильно стараться что бы лайк получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата на форуме производится проще простого. Как и я сам это понял , ничего сверхнового нет. Но сидеть на форуме только с целью заработка , это не круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличие вроде состоит в том что в одном разделе вам будут показывать оплату в Талках, а в другой в Сатошах, так как вы 2 монеты получаете.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме оплата кажется будет на двух страничках проводится. Еще не в курсе , на самом деле. Да и не пришел на форум исключительно с целью заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В CryptoTalk Campaign сатоши оплата зависит от того сколько твоих постов понравилось людям а в другом разделе ты получаешь талк но он стоит очень мало и толку на мой взгляд от него нету 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 13:57, AMG004 said:

Приветствую всех в данном топике, хотел спросить тех, кто уже давно на форуме. Изначально я пришел сюда не с целью заработка, поэтому хочу спросить, чем отличается CryptoTalk Campaign от CryptoTalk New?

Всё очень просто, в cryptotalk компании оплата за сообщения происходит в сатоши, а в криптоталк new начисляется дополнительная оплата токенами talk. Это радует что двойная оплата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 14:57, AMG004 said:

Приветствую всех в данном топике, хотел спросить тех, кто уже давно на форуме. Изначально я пришел сюда не с целью заработка, поэтому хочу спросить, чем отличается CryptoTalk Campaign от CryptoTalk New?

Здравствуй. Всё до боли просто, да и в самих этих разделах даётся объяснение, в одном разделе оплачиваются ваши посты в криптовалюте Талк, а в другом разделе оплачиваются посты в сатошах битка, для получение оплаты в сатошах битка не достаточно просто создать пост или тему, также на посте или теме должна стоять положительная оценка или сумма, которая равна положительному числу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

CryptoTalk Campaign происходит оплата в сатошах она зависит от того будут ли лайкать ваш пост или нет CryptoTalk New там платят за то что вы написали пост и оплата производится в талках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 14:57, AMG004 said:

Приветствую всех в данном топике, хотел спросить тех, кто уже давно на форуме. Изначально я пришел сюда не с целью заработка, поэтому хочу спросить, чем отличается CryptoTalk Campaign от CryptoTalk New?

Раньше был раздел крипто талк Компани, потом сделали новую систему начислений и ввели криптоталк нэв. Просто старая система начислений и новая. В старой сейчас начисляют талки, а в новой сатоши.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 19:28, Osalia said:

Если честно, вся информация есть на самой бирже, там же и указанно что за один лайк дают 1 Талк, но админы ещё те ленивые еноты и не решают пофиксить ничего.

Фикс будет просто в том, что они с Yobit уберут эту надпись, лол. За лайки выплаты давно нет, раньше была, только текст не отредачили полностью

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, akyyyyla said:

Фикс будет просто в том, что они с Yobit уберут эту надпись, лол. За лайки выплаты давно нет, раньше была, только текст не отредачили полностью

Жаль что администрация не уточняет, было что-то или нет, а то табличку оставили посреди пути, а вы думайте что с ней делать, верить ей или нет. Но будем реалистами, такого фикса не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 14:57, AMG004 said:

Приветствую всех в данном топике, хотел спросить тех, кто уже давно на форуме. Изначально я пришел сюда не с целью заработка, поэтому хочу спросить, чем отличается CryptoTalk Campaign от CryptoTalk New?

Привет!

Я на форуме примерно полтора месяца, собственно как и на YoBit, и в функционале биржи практически сразу разобрался. 

 

CryptoTalk Campaign - это раздел, где ты можешь зачислить на баланс свои заработанные сатоши BTC, а

CryptoTalk New - это идентичный прошлому раздел, только тут ты можешь зачислить заработанные TALK-токены. Вроде-бы, я всё понятно объяснил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Harry_Johnnes said:

Привет!

Я на форуме примерно полтора месяца, собственно как и на YoBit, и в функционале биржи практически сразу разобрался. 

 

CryptoTalk Campaign - это раздел, где ты можешь зачислить на баланс свои заработанные сатоши BTC, а

CryptoTalk New - это идентичный прошлому раздел, только тут ты можешь зачислить заработанные TALK-токены. Вроде-бы, я всё понятно объяснил)

Если ещё проще говоря, то крипто талк New, ето там где зачисляют Талки, а криптоталк кемпинг там зачисляют биткоини, всё просто, ето нужно запомнить

Share this post


Link to post
Share on other sites

В вкладке: КриптоТалк Компания, вы будете получать монету Btc, вернее малую его часть, которую называют сатоша и вы будете получать их 400 штук за один оценённый пост после 100 пробных. И те 400 сатош равняются 18 рублям.

А в вкладке: КриптоТалк new, вы будете получать биржевые токены - Talk, которые будут давать вам после 100 написанных постов и неважно какой у вас пост, с оценкой или без, вам приёдт вроде как 10 токенов, которые стоят сейчас 5 копеек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maksimka007 said:

Если ещё проще говоря, то крипто талк New, ето там где зачисляют Талки, а криптоталк кемпинг там зачисляют биткоини, всё просто, ето нужно запомнить

Ну, я более подробно объяснил, чего сразу накинулись на меня?)

Автор же написал, что он совсем на форуме недавно, поэтому мне показалось, что лучше объяснить ему всё досконально, чтобы ему было более понятно.

А вы сами-то сколько на форуме уже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Harry_Johnnes said:

Ну, я более подробно объяснил, чего сразу накинулись на меня?)

Автор же написал, что он совсем на форуме недавно, поэтому мне показалось, что лучше объяснить ему всё досконально, чтобы ему было более понятно.

А вы сами-то сколько на форуме уже?

Я на форуме уже пол года, считаю что ето небольшой строк, но что то подсказать могу, вы не серчайте на меня, извините может не так выразился, не хотел вас обидеть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В new тебе платят именно talk, а в campaign тебе дают 800 сатош битка за пост где есть положительная оценка. Но раньше все было по другому и за лайки давали по телку, и оплата была больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maksimka007 said:

Я на форуме уже пол года, считаю что ето небольшой строк, но что то подсказать могу, вы не серчайте на меня, извините может не так выразился, не хотел вас обидеть)

Ахах, ничего страшного)

Серьёзно? Пол года на форуме, и у вас всего 385 постов? Вы так мало постов что-ли пишете?

Как раз касаясь темы, мне интересно, сколько же вы за эти пол года заработали на этом форуме? Извините сразу за нескромный вопрос)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Harry_Johnnes said:

Ахах, ничего страшного)

Серьёзно? Пол года на форуме, и у вас всего 385 постов? Вы так мало постов что-ли пишете?

Как раз касаясь темы, мне интересно, сколько же вы за эти пол года заработали на этом форуме? Извините сразу за нескромный вопрос)

 

На форуме то я полгода, но посты пишу только по интересующим меня темам, в етом плане я немного ленивый , что касается зароботка то за ети пол года удалось заработать 3000₽, учитывая что в день я писал не больше 10 постов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...