Вы отказались ставить лайки? - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Вы отказались ставить лайки?

Recommended Posts

21 hours ago, sokol1988 said:

Буквально пол часа назад встретился с таким постом, в одной из своих тем, ну ладно с ошибками, ну так была такая несуразица написана, а видно что человек хотел изложить свою мысль, может сможет ответить и вопросы правильно задать, думаю что не стоит проходить мимо таких людей, ведь что то он хотел сказать.

Просто видать человек хочет сказать многое но путается и пишет всё в одну кучу вот и получается белиберда но если обдумать такой пост то можно понять суть дела о чём же он там пишет конечно если это не бот который накидал слов вразнобой такие к стати тоже не редкость или через переводчик пишут наши зарубежные друзья.😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

По причине того, что большинство не ставят лайков при общении, я обратила внимание, что более опытные участники общаются в 5 определённых темах. Действительно, зачем тратить своё время, если лучше писать там, где наверняка оценят твой труд. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Li86 said:

По причине того, что большинство не ставят лайков при общении, я обратила внимание, что более опытные участники общаются в 5 определённых темах. Действительно, зачем тратить своё время, если лучше писать там, где наверняка оценят твой труд. 

Я то же заметил такую тенденцию, на некоторых темах, как бы это мягче сказать, просто какой то костяк собрался, сунется новичок, его просто пропустят как мебель стоящую в офисе. и ни чего более.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Mongolia said:

А зачем вообще отказываться ставить лайки ? Бывает такое ,что человек бред написал , иногда я ему даже +3 ставлю , старался же 

Честно говоря, вспоминаю себя когда в первый раз зашёл на форум, читал кучи постов, ставил лайки, а вот когда стал пробовать свои силы в написании, раз по пять переписывал пост, плюс путался в буквах и цифрах на клавиатуре, в написании одного поста уходило более 30-40 минут, Но ведь в то время мне кто то ставил оценки, за что я им и благодарен, в своё время поддержали, а не дали по рукам, что бы я ушёл с форума. Теперь стараюсь тоже новичков поддерживать, многие из них возможно это будущее форума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда писал посты и отвечал пользователям со 100-200 постами, видел другово пользователя, постов у него от 230 до 300 с аваторкой в виде флага, у него как-то репутация достигает 70, но он пишет полнейший бред, но я ему не ставлю отрицательную оценку а просто игнорирую.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Catacavaq said:

Я когда писал посты и отвечал пользователям со 100-200 постами, видел другово пользователя, постов у него от 230 до 300 с аваторкой в виде флага, у него как-то репутация достигает 70, но он пишет полнейший бред, но я ему не ставлю отрицательную оценку а просто игнорирую.

А может он пока набирается опыта в письменности? Я вот тоже противник минусовых оценок, Возможно что работает и какой нибудь школьник, пытаясь заработать таким способом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sokol1988 said:

А может он пока набирается опыта в письменности? Я вот тоже противник минусовых оценок, Возможно что работает и какой нибудь школьник, пытаясь заработать таким способом.

Возможно, но мне жаль людей которые создают темы в которых пишут такие люди, из-за них могут закрывать темы по причине спама, но если посмотреть, то он довольно редко пишет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Catacavaq said:

Возможно, но мне жаль людей которые создают темы в которых пишут такие люди, из-за них могут закрывать темы по причине спама, но если посмотреть, то он довольно редко пишет.

Ну людям писать надо же что то, вот он скорей всего из таких, зашёл отметился ушёл, получил монеты талк, ну пару сотен сатоши, всё же больше чем на кранах можно заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, merlin1837 said:

Я не отказывался ставить лайки, правда в последнее время стало довольно мало постов появляться которые мне бы нравились чтобы я на них захотел с большим желанием поставить лайк. 

Да ладно с лайками, как говорится кто заслужил, тот получил. Сей час просто людей на форуме сильно сократилось, надеюсь что не надолго, пока лето, отпуска, да каникулы. По этому много новых тем не стоит ждать, и будем обходиться старыми.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sokol1988 said:

Я то же заметил такую тенденцию, на некоторых темах, как бы это мягче сказать, просто какой то костяк собрался, сунется новичок, его просто пропустят как мебель стоящую в офисе. и ни чего более.

Не раз встречался миф о том что если вас оценит новичок не имеющий 100 постов то оценка в зачёт не пойдёт. От того похоже многие и стали игнорировать сообщения новичков. Ну и некоторые писали что чаще всего новички это чьи то мульты, которые перелайкивают свои же посты с других аков от того на оценку простому пользователю им лайков не хватает. Всё это приводит к тому что новичков не лайкают а они из за этого просто не могут подняться. Не понимаю почему жалеют оценок , как будто из своего кармана отдают. Наоборот чем быстрее вытащим новичка выше сотни тем больше шансов что на форуме будет ещё один хороший пользователь который в свою очередь отблагодарит других. Вывод - не надо жадничать))

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас стоит волноваться не из-за лайков и их полученния, а за новых пользователей, сейчас стало редкость видеть новых пользователей, которые зарегестрировались неделю-две назад.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, viik30 said:

Не раз встречался миф о том что если вас оценит новичок не имеющий 100 постов то оценка в зачёт не пойдёт. От того похоже многие и стали игнорировать сообщения новичков. Ну и некоторые писали что чаще всего новички это чьи то мульты, которые перелайкивают свои же посты с других аков от того на оценку простому пользователю им лайков не хватает. Всё это приводит к тому что новичков не лайкают а они из за этого просто не могут подняться. Не понимаю почему жалеют оценок , как будто из своего кармана отдают. Наоборот чем быстрее вытащим новичка выше сотни тем больше шансов что на форуме будет ещё один хороший пользователь который в свою очередь отблагодарит других. Вывод - не надо жадничать))

И правда  новичкам приходится туговато, есть конечно и мульты, раньше встречались чаще, они как следует друг за другом шли, причём почти с одинаковыми количеством постов, но лайков в теме было больше чем у сторожил. Ну а остальным, порядочным, конечно нужно помочь в продвижении.

 

24 minutes ago, Osalia said:

Сейчас стоит волноваться не из-за лайков и их полученния, а за новых пользователей, сейчас стало редкость видеть новых пользователей, которые зарегестрировались неделю-две назад.

Потерпите, с осени их столько будет, сейчас они на отдыхе, половина из них в (пионерских) лагерях. Так что наплыв будет мощный, а если биржа замутит какую нибудь раздачу, то людей прибавиться в разы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jillan said:

Может у меня и будет 2-3 темы, но я не думаю пока что о них, я ещё мало обучен в криптовалюте в общем, я видел множество тем, но что-то своё в голову не лезет.

Ни чего страшного, что Вы пока не имеете своих тем, это дело наживное. В своё время я так тоже думал, много читал, отвечал на посты и темы, а тема сама пришла в голову, с начало одна, ну а там и ещё пять подоспели, сейчас пишу ещё три, надеюсь они будут удачней предыдущих.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень интересно читать новые темы, я хоть и не очень частый пользователь, но темы я сразу для себя выделяю, ваша тема помогает как-то отвлекаться от криптомира, я вижу что вы довольно часто входите в разговоры, хотя появляюсь 2-3 раза в месяц, но я постараюсь писать чаще посты для саморазвития.

Edited by Zerhiel
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zerhiel said:

Мне очень интересно читать новые темы, я хоть и не очень частый пользователь, но темы я сразу для себя выделяю, ваша тема помогает как-то отвлекаться от криптомира, я вижу что вы довольно часто входите в разговоры, хотя появляюсь 2-3 раза в месяц, но я постараюсь писать чаще посты для саморазвития.

Это хорошо что Вы так решили для себя. Мне очень нравится форум, нравится отвечать людям, а если что то из моей писанины будет интересно, у меня будет ещё больше стимула создавать темы, и вести переписку с Вами со всеми.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sokol1988 said:

Это хорошо что Вы так решили для себя. Мне очень нравится форум, нравится отвечать людям, а если что то из моей писанины будет интересно, у меня будет ещё больше стимула создавать темы, и вести переписку с Вами со всеми.

Довольно приятно знать, что на форуме можно пообщаться с человеком который понимает в криптовалюте, при том же, он не администратор и не очень то и злой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 20:00, sokol1988 said:

Ну конечно я всё понимаю, но я воспитан так, и лайки ставлю по совести, а не накручиваю их кому то. Что касается лайков и модераторов, то скорей всего наши с Вами посты пере-проверяются уже на бирже, так как оплата происходит самой биржей, и гораздо меньше чем поступает информация на неё о Ваших постах с оценками.

Данного я не могу сказать, я не силен на столько в правилах форума, да и узнать данное нам вряд ли все же удастся. В остальном, хорошо видеть то, что вы не занимаетесь накруткой лайков, а ставите данное по совести, т.к. есть много людей, кто на это как раз таки внимания не обращает и порой уходит в разнос, относительно лайков. Но я лично скупой на лайки, честно вам скажу, может из-за страха что могут данное свести на то, что это взаимные лайки или чаще не попадаются люди с кем было бы реально поговорить о очень высоких вещах. Здесь много новичков, а мне уже даже местами скучно с ними, все же опыт за плечами большой, но даже не это обидно, когда пытаешься учить уму разуму, многие даже не читают дельные советы, а на твои темы пишут полную ахинею, которая бывает и не относится даже к теме поста. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 22:13, sokol1988 said:

Привет всем пользователям форума. Да не оскудеет рука дающего!!! Многие знают эти строчки. В последнее время столкнулся с огромным невежеством со стороны многих форумчан, в своих созданных темах, стараюсь отметить практически всех кто пишет хорошие посты, иногда вхожу в дисскусию с оппонентом, пока нахожусь на форуме проставляю все 50 лайков, конечно на всех не хватает, а что в ответ, да ни чего просто ноль. Я не жалуюсь, но просто будьте адекватными, порадуй своего собеседника.

Обычно и не вижу таких комментариев, что хотелось бы лайкнуть, край пару штук. Лайкать всё подряд смысла не вижу, поскольку в реалии мне не нравится контент многих людей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maurendo said:

Мне довольно приятен форум и его пользователи, но некоторые для меня не понятные, кто-то заходит и начинает писать непонятно что, так же видел некоторых пользоватлей, 2-4 штуки, они зарегистрировались в феврале, но свою активность начали только сейчас, с чем она связанна?

Ну в жизни всякое бывает, у кого то комп сломался, кто то уезжал в командировку, я одно время тоже исчез на два месяца с форума, делали операции а там длительная реабилитация, это жизнь. Что касается не понятных постов, ни все мы писатели, а многим заработать ну очень хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, CryptoAnton said:

Лично я от постановки лайков не отказывался, а наоборот ставлю также активно, как это делал раньше. Правда лайкаю только те посты, которые принесли мне какую-либо пользу 

А Вы заметили, что эта тема была создана просто для общения форумчан, особенно для новичков, как токовой информации она не несёт, но она даёт время отдохнуть мозгу. вот Вам и польза.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sokol1988 said:

Ну людям писать надо же что то, вот он скорей всего из таких, зашёл отметился ушёл, получил монеты талк, ну пару сотен сатоши, всё же больше чем на кранах можно заработать.

Ну так на форуме не хорошо поступать, тут стоит писать лишь полезные, такие коментарии не очень то и приветствуются, но надеюсь что после нескольких предупреждений он исправится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 21:16, LeonidNik1 said:

Привет!
Я бы ставил лайки, было бы куда их ставить... Нормальных постов совсем нет... Захожу в свои темы и просто вижу кучу спама однообразного... Даже отвечать нечего, поэтому я даже нормальное количество сообщений написать не могу, обычно меньше 10-ти штук выходит в день.

Всем ку,а многие даже и не удосуживаются сам топик читать,а любители прочитать только названия,лучше в топике писать чуть другое,чтобы запутать таких и кидать репорт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, kotosonov1994 said:

Жадность не всегда дает успех ,если можно так сказать ) Я никогда тоже не заостряю внимания ,что бы специально кому то не поставить ,понравилось поставил .

Ну это конечно дело каждого. В простых темах так и надо, понравился пост, оценил, ну а если нет, просто пройди мимо. Что касается уже серьёзных постов, то вот у меня здесь всегда запара, прежде чем его оценить, имею привычку перепроверять информацию, так сказать браузеры в помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sokol1988 said:

А Вы заметили, что эта тема была создана просто для общения форумчан, особенно для новичков, как токовой информации она не несёт, но она даёт время отдохнуть мозгу. вот Вам и польза.

Очень даже ничего так придумано, а главное заставляет всё-таки вникнуть в суть происходящего. И информации не несёт ничуть, а развеяться так! Никогда не отказывался ставить лайки, особенно собеседнику на форуме. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bliznec said:

Очень даже ничего так придумано, а главное заставляет всё-таки вникнуть в суть происходящего. И информации не несёт ничуть, а развеяться так! Никогда не отказывался ставить лайки, особенно собеседнику на форуме. 

Я приветствую Мэтров форума!!!! Приятно когда на твои темы заходят люди со стажем. Я на Вас уже давно был подписан, и даже пару раз писали посты друг другу, Так что за Ваши оценки знаю не по наслышке, сам был отмечен.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...