Вы отказались ставить лайки? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Вы отказались ставить лайки?

Recommended Posts

2 minutes ago, Smertines17 said:

Держи лайк , не понимаю что в этом трудного , занимает секунду , давайте помогать друг другу и вместе будем стремиться к своим мечтам

Держи ответочку, ну правда, рука же не отсохла? Уважаю людей с юмором. Очень хорошо когда оппоненты с пониманием относится ко всему сказанному выше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Smertines17 said:

Кому то повезло , кому то нет , тебе вот сейчас повезло , давайте помогать друг другу , в каждой теме лайкать хотя бы по 3 поста

Просто Вы ещё новичок на форуме, я Вас очень понимаю. сам неделю писал 100 постов, просто не понимал, что писать, и о чём, да ещё проблема была с клацаньем по клавиатуре, как в первый класс сходил, пока искал знакомые буквы, да и тогда вроде как много было на форуме людей. Сейчас надо знать золотую середину, когда тут много народа, что бы получить оценки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 09:18, sokol1988 said:

А вот в рублёвом эквиваленте Вы можете начать торговать талком даже от одного рубля. Что касается 10 000 сатоши, просто заметьте как постоянно меняется цена в паре с рублём, вот за счёт чего можно делать  профит на талке.

Вы имеете в виду от одного рубля, это про талк-рубль что-ли? Ну я не особо хочу продавать талк за рубли. Лучше уж попробовать биткоин или доллар. Мне как-то более надежным это кажется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 23:13, sokol1988 said:

Привет всем пользователям форума. Да не оскудеет рука дающего!!! Многие знают эти строчки. В последнее время столкнулся с огромным невежеством со стороны многих форумчан, в своих созданных темах, стараюсь отметить практически всех кто пишет хорошие посты, иногда вхожу в дисскусию с оппонентом, пока нахожусь на форуме проставляю все 50 лайков, конечно на всех не хватает, а что в ответ, да ни чего просто ноль. Я не жалуюсь, но просто будьте адекватными, порадуй своего собеседника.

Как по мне, я никогда не жалел лайков за достойный комментарий или информативный пост. Конечно 50 лайков я не ставил, но по мере своей активности всегда ставлю лайк автору понравившиеся мне темы и комментарию с которым я начинаю дискуссию. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Вы имеете в виду от одного рубля, это про талк-рубль что-ли? Ну я не особо хочу продавать талк за рубли. Лучше уж попробовать биткоин или доллар. Мне как-то более надежным это кажется

Да в том и дело, в паре с битком или баксом, цена стоит на месте, а вот рублик ко всем трём монетам бегает постоянно, по этому реальней торговать в паре с рублём, который можно потом обменять на другие валюты, и получить гораздо больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sokol1988 said:

Да в том и дело, в паре с битком или баксом, цена стоит на месте, а вот рублик ко всем трём монетам бегает постоянно, по этому реальней торговать в паре с рублём, который можно потом обменять на другие валюты, и получить гораздо больше.

Добрый день! Я смотрю на ответы пользователей и ваши и понимаю что вам мало кто ставит взаимные лайки, после вашего поста я стал более щедрым на лайки, но почему-то вам, мало кто хочет ставить лайки, из-за чего такая не справедливость?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, guatazoo said:

@zed333 Прочтите комментарий выше. Вы верите, что есть люди, которые могут поставить больше 50 лайков, а им даже этого мало?

Ну человек аргументировал, что 50 лайков ему мало, что бы поддерживать активность в его темах. Вполне может быть. Хотя для среднестатистического пользователя уверен это вполне адекватный лимит.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Osalia said:

Добрый день! Я смотрю на ответы пользователей и ваши и понимаю что вам мало кто ставит взаимные лайки, после вашего поста я стал более щедрым на лайки, но почему-то вам, мало кто хочет ставить лайки, из-за чего такая не справедливость?

Ну с чего Вы взяли, пока тема свежая, и актуальная, здесь я получая достаточно лайков, два дня назад было 28, а пока не ниже 15, у меня ни когда столько за день не было, но пока это моя любимая тема, и стараюсь её поддерживать. Да и ни это главное, я хочу донести людям, что бы они ставили оценки и другим пользователям форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, sokol1988 said:

Ну с чего Вы взяли, пока тема свежая, и актуальная, здесь я получая достаточно лайков, два дня назад было 28, а пока не ниже 15, у меня ни когда столько за день не было, но пока это моя любимая тема, и стараюсь её поддерживать. Да и ни это главное, я хочу донести людям, что бы они ставили оценки и другим пользователям форума.

Ну в этом то и дело что ставит надо лайки за хороший контент а не просто так что бы тебе тоже поставили так форум превратится в помойку и все будут писать друг другу без конкретики и воду лить но вопрос интересный так как некоторые даже когда пишешь нормально отвечаешь по делу нечего не ставят просто не оценивая труд как будто не читают что им пишут и это их не интересует.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я считаю что ставить лайки нужно на хорошие,  а главное полезные посты, которые несут в себе поучительную информация, на такие посты я ставлю лайк  

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Cavern1k said:

Ну в этом то и дело что ставит надо лайки за хороший контент а не просто так что бы тебе тоже поставили так форум превратится в помойку и все будут писать друг другу без конкретики и воду лить но вопрос интересный так как некоторые даже когда пишешь нормально отвечаешь по делу нечего не ставят просто не оценивая труд как будто не читают что им пишут и это их не интересует.

Так то оно так. Но вот в чём ещё проблема, давайте возьмём на примере мою тему, Вы думаете что это полезная тема, чем? Все понимают что они не всегда правы, что кого то не вознаградили, кого то обходили своей не внимательностью, но здесь многие сознаются что были не правы, и как бы хотят исправить свои ошибки, Перейдя на более серьёзные темы, будут оценивать более достойные темы и посты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет я ставлю лайки, мне нравиться общаться и благодарить форумчан за полезную информацию, лайком я как бы говорю спасибо им  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ttedirs said:

нет я ставлю лайки, мне нравиться общаться и благодарить форумчан за полезную информацию, лайком я как бы говорю спасибо им  

Хоть Вы и новичок, но Вы выхватили суть из этой темы, всегда говорил, будьте добрей друг к другу, добро всегда возвращается. А заработать хочется всем, хоть Вы новичок, хоть Мэтр форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fariquen said:

В самом начале моего крипто пути, я очень отрицательно относился к оценкам и мало читал полезных постов, но сейчас я стараюсь читать множество тем и ставить многим лайки, даже новичкам, в начале пути будет неплохая мотивация для них.

Вот с Вами полностью соглашусь, много заходит новичков, и у них какое то мышление интересное, то что мы старшее поколение видим в плоскости, они его рассматривают изнутри, очень люблю читать посты новичков, посты классные, и главное есть смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sokol1988 said:

Вот с Вами полностью соглашусь, много заходит новичков, и у них какое то мышление интересное, то что мы старшее поколение видим в плоскости, они его рассматривают изнутри, очень люблю читать посты новичков, посты классные, и главное есть смысл.

Ну я бы не сказал что в них есть какой-то либо большой смысл, но у каждого свой взгляд на мир, к тому же, для крипто мира нужен взгляд более пристальный.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно , эта проблема именно в разделе новички , где большенство тем базовые  и читают их только новички , которые в принципе не обращают внимания на оценку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не отказываюсь ставить лайки, у меня не всегда есть на это время. Как мне правильно ставить только те посты, которые мне нравятся или приносят полезные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Osalia said:

Ну я бы не сказал что в них есть какой-то либо большой смысл, но у каждого свой взгляд на мир, к тому же, для крипто мира нужен взгляд более пристальный.

Знаете, если Вы зайдёте выше  по теме, по моему в во втором или третьем листе темы, где я советовал новичку создать свою тему, Вы поймёте по его писанию и мышлению, что там очень мощный потенциал, надеюсь его лицезреть в своих темах., На всякий случай подписался на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Boom123 said:

Конечно, я всегда стараюсь отмечать хорошие и полезные посты и оценивать их положительно или отрицательно в зависимости от качества поста, администраторам хорошо включать оплату лайков, это может хорошо активировать людей, иначе они все неактивен или не дает вам должной оценки

А вы не пробовали проходить мимо не понравившихся Вам постов, ведь Вы можете дважды наказать человека, во первых отрицательная оценка, а во вторых, минус ещё одна, выставленный плюс, Возможно что на форуме из за этого появляются люди, которые выставляют всем подряд минусовые оценки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

Ну человек аргументировал, что 50 лайков ему мало, что бы поддерживать активность в его темах. Вполне может быть. Хотя для среднестатистического пользователя уверен это вполне адекватный лимит.

Как я и сказал; ограничение необходимо для того, чтобы люди не злоупотребляли платежной системой, иначе есть люди, которые могут использовать более 50 лайков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TrampIosss said:

Самое обидное не то, что ставят отрицательные оценки, а то, что ставят их за то, что просто их мнение не совпадает с мнением того, кто написал тот или иной пост 

Да ладно если так, а если просто заскочил какой нибудь скользящий по темам, отстрелялся и дальше пошёл, у меня была такая ситуация, захожу в тему, а там -5, ну конечно приятного мало, минут через 10 меняется на +3, видно человек что то вспомнил, и исправил оценку, спасибо ему, но другой мог и пройти дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sokol1988 said:

Да в том и дело, в паре с битком или баксом, цена стоит на месте, а вот рублик ко всем трём монетам бегает постоянно, по этому реальней торговать в паре с рублём, который можно потом обменять на другие валюты, и получить гораздо больше.

Ну это да. В стиле рубля. Не смешно, но ситуация такова. Вообще спасибо за подсказку, попробуем что из себя представляет эта торговая пара. Надеюсь что смогу получить больше дивидентов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, guatazoo said:

Как я и сказал; ограничение необходимо для того, чтобы люди не злоупотребляли платежной системой, иначе есть люди, которые могут использовать более 50 лайков.

Не знаю вообще, как человек в день может ставить 50 лайков, это же сколько времени нужно терять на форуме? Я сижу час-два на форуме, ставлю лайков 5-10 от силы и все

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, traceF said:

Не знаю вообще, как человек в день может ставить 50 лайков, это же сколько времени нужно терять на форуме? Я сижу час-два на форуме, ставлю лайков 5-10 от силы и все

вы да но те кто абузит ставит по 50 лайков судя по всему.вот только мне вопрос вам что каждое сообщение пролайкивают или как это происходит?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Ну это да. В стиле рубля. Не смешно, но ситуация такова. Вообще спасибо за подсказку, попробуем что из себя представляет эта торговая пара. Надеюсь что смогу получить больше дивидентов

Как раз время для закупки монет, пробуй не пожалеете. Торгую в это паре уже три месяца, и всегда в плюсе, пробовал за сатоши, что то мне такие торги не удовлетворили, ордера по недели стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...