100 сат каждый час от крипто бк - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Stari4eK

100 сат каждый час от крипто бк

Recommended Posts

17 hours ago, Stari4eK said:

Да я особо не коплю также соберу несколько раз и делаю либо експресс либо аллынми иду , удавалось несколько раз выходить за 50к сат а дальше все сливал , так что еще до вывода не дошел , но уже получил бронзу.

А как долго получали бронзу, пока накопил только 10 процентов, там в поинтах нужно 15 собрать и я так понимаю прогресс идет только в случае выигрышных ставок, а то сегодня потерял практически 10 тысяч сатох и самое интересно что ставил на футболе при счете 3:1 на 58 минуте, в итоге проиграли при счете 3;6, даже не знаю что там за дворовые команды так играют, но после такого проигрыша прогресс так и остался.

  • +1 1
  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Pave113 said:

 

 

))) классика.  Все майнится вообще без исключения)

 

Пойду пива себе намайню в магазине, надеюсь не исчерпал свой пул ликвидности этого пиватокена у продавщицы очередным фейковым инфовбросом)

Даже интересно услишать каким именно фейковым инфовбросом вы "майните" у продавщицы пиво.

И что может стать причиной исчерпания пула? Человек с такой фантазией способен на все)))

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimaskd said:

Я так понял можно три раза собрать,а потом ставку нужно делать?

Сделал уже три ставки,но матчи будут 15 августа,вот это я не учел) 

IMG_20210722_161827.jpg

А разницы нет когда будут матчи по сути. У меня тоже уже 24 ставки ждут своего часа. Собственно главное что дальше собирать можно, а там придет время и начнут приходить результаты.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LexsusAlex said:

Звучит конечно неплохо, но если посмотреть со стороны, то 100 сатоши каждый час это довольно нормально при условии того,что если допустим вы имеете около 10 разных аккаунтов.

Это мультики, не везде разрешены мульты. В правилах почитать нужно, есть ли запрет на мультов.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mari Ry said:

А разницы нет когда будут матчи по сути. У меня тоже уже 24 ставки ждут своего часа. Собственно главное что дальше собирать можно, а там придет время и начнут приходить результаты.

Это точно,минималку за пару дней не набить.

Я теперь ставлю только минимальную сумму ставки и на матчи которые уже идут.

Проигрыши выигрыши пока 1-8

 

IMG_20210724_062637.jpg

IMG_20210724_062622.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Это точно,минималку за пару дней не набить.

Я теперь ставлю только минимальную сумму ставки и на матчи которые уже идут.

Проигрыши выигрыши пока 1-8

 

IMG_20210724_062637.jpg

IMG_20210724_062622.jpg

Матчи конечно интересные и чемпионаты такие, что на договрняки вполне заслуживают, делал ставку при 2:0 и уже в конце но успели свести до ничьи и так уже пару раз и даже в другую сторону выигрывали, так что думаю по экспериментировать при таком счете на победу другой команды, есть шансы сорвать куш.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 02:02, LexsusAlex said:

Звучит конечно неплохо, но если посмотреть со стороны, то 100 сатоши каждый час это довольно нормально при условии того,что если допустим вы имеете около 10 разных аккаунтов.

У них так же есть свои способы борьбы с такими абузерами, на такой кран много кто придет, а особенно те кто любят ставить, нужно только проверить первую выплату, а дальше уже оставаться или нет, но по времени затратно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RattCot said:

Матчи конечно интересные и чемпионаты такие, что на договрняки вполне заслуживают, делал ставку при 2:0 и уже в конце но успели свести до ничьи и так уже пару раз и даже в другую сторону выигрывали, так что думаю по экспериментировать при таком счете на победу другой команды, есть шансы сорвать куш.

Есть конечно шансы что сорвешь,но они очень малы.Лучше по тихому делать минимальную ставку и собирать каждый час.

IMG_20210725_073131.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 06:27, dimaskd said:

Это точно,минималку за пару дней не набить.

Я теперь ставлю только минимальную сумму ставки и на матчи которые уже идут.

Проигрыши выигрыши пока 1-8

 

IMG_20210724_062637.jpg

IMG_20210724_062622.jpg

У меня примерно такая же статистика, мне нравится что даже то что ставишь приносит плюс к балансу, так быстрее насобираем на вывод. Главное не забывать заходить и собирать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 22:52, Liliriko said:

А как долго получали бронзу, пока накопил только 10 процентов, там в поинтах нужно 15 собрать и я так понимаю прогресс идет только в случае выигрышных ставок, а то сегодня потерял практически 10 тысяч сатох и самое интересно что ставил на футболе при счете 3:1 на 58 минуте, в итоге проиграли при счете 3;6, даже не знаю что там за дворовые команды так играют, но после такого проигрыша прогресс так и остался.

ну бронзу чтоб поулчать это тоже не так то просто выходит у вас и надо разбираться долго здесь чтобы чуть что хорошее было по итогу вам.но все это трудно почти всегда бывает и долго происходит такие вещи у человека

  • -3 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mari Ry said:

У меня примерно такая же статистика, мне нравится что даже то что ставишь приносит плюс к балансу, так быстрее насобираем на вывод. Главное не забывать заходить и собирать.

Я уже перешел на стратегию выбираю 5-6 футбольных матчей, жду за 80 минут и делаю экспресс, пока в небольшом плюсе, да в сумме выходит больше 1.40 ставки, да и больше 2 стабильно и шансов выиграть больше, чем когда в начале или до конца первого тайма ставишь.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kukola said:

ну бронзу чтоб поулчать это тоже не так то просто выходит у вас и надо разбираться долго здесь чтобы чуть что хорошее было по итогу вам.но все это трудно почти всегда бывает и долго происходит такие вещи у человека

Ничего там долгого и сложного нет, просто в начале ставить больше ставок. Если все что за день получаешь вкидывать в ставки сразу то за 2-3 недели можно получить бронзу и уже собирать по 200 сатош. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Liliriko said:

Я уже перешел на стратегию выбираю 5-6 футбольных матчей, жду за 80 минут и делаю экспресс, пока в небольшом плюсе, да в сумме выходит больше 1.40 ставки, да и больше 2 стабильно и шансов выиграть больше, чем когда в начале или до конца первого тайма ставишь.

правильно но надо еще понимать от чего оно васе работает и логично что само по себе тэти темы и проекты не станут работать даже это будет полнейшим бедом и обманом я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 22:52, Liliriko said:

А как долго получали бронзу, пока накопил только 10 процентов, там в поинтах нужно 15 собрать и я так понимаю прогресс идет только в случае выигрышных ставок, а то сегодня потерял практически 10 тысяч сатох и самое интересно что ставил на футболе при счете 3:1 на 58 минуте, в итоге проиграли при счете 3;6, даже не знаю что там за дворовые команды так играют, но после такого проигрыша прогресс так и остался.

Обалдеть,как можно было так жестоко проиграть.

Давно не слышал о не видел таких матчей)

У меня 80% ставок выигрышные.Но ставлю пока самую минимальную ставку.

 

IMG_20210728_184418.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 22:52, Liliriko said:

А как долго получали бронзу, пока накопил только 10 процентов, там в поинтах нужно 15 собрать и я так понимаю прогресс идет только в случае выигрышных ставок, а то сегодня потерял практически 10 тысяч сатох и самое интересно что ставил на футболе при счете 3:1 на 58 минуте, в итоге проиграли при счете 3;6, даже не знаю что там за дворовые команды так играют, но после такого проигрыша прогресс так и остался.

Яркий пример, что буков обыграть не просто. Кроме того, за чередой выигрышей всегда будет идти серия поражений. Так что в этой бк заберут сатохи только самые терпеливые и удачливые.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mari Ry said:

Ничего там долгого и сложного нет, просто в начале ставить больше ставок. Если все что за день получаешь вкидывать в ставки сразу то за 2-3 недели можно получить бронзу и уже собирать по 200 сатош. 

Как бронзу прокачивать? Я делаю в день 50+ ставок но кач идет только по 2,5 процента в день...Что-то с бронзой очень сложно. У меня просто цель выкачать максимально возможный уровень) Нескоро я так до серебра дойду... Эх первый уровень вообще был легкий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе вообще не плохая темка но вот бы пруфы увидеть что он платит было бы не плохо !!! 
Я зарегался взял бонус и сразу поставил на матч ) 
По сути мин можно набить гораздо быстрее чем стоит на это время )

ВАЖНО 
Не нашел там почему то верификации акаунта 
хотя во всех букмекерских конторах она нужна 
а тут верификация только почты 
Может я что то пропустил ? но я не нашел 

Еще заметил после получения бонуса страница не перезаргузилась 
Кто знает как пользоваться кликером и привязывать его к браузеру 
То можно накликать вообще в легкую 

Кто то вообще выводил ???

СЕЙЧАС ПИСАЛ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ 
ВЫВОД НЕ ДОСТУПЕН С БОНУСА 
НАДО ДЕЛАТЬ ДЕПОЗИТ 0.001 BTC 

Edited by Ruslaneeee

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dimaskd said:

Обалдеть,как можно было так жестоко проиграть.

Давно не слышал о не видел таких матчей)

У меня 80% ставок выигрышные.Но ставлю пока самую минимальную ставку.

 

IMG_20210728_184418.jpg

Так проигруют потому что включается азарт. Начал человек ставить большие ставки я так понимаю для того, чтоб быстрее заработать. Поэтому очень важно с бк сохранять сознательность и контролировать свои действия, не впадать в азарт.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 19:45, Ruslaneeee said:

В принципе вообще не плохая темка но вот бы пруфы увидеть что он платит было бы не плохо !!! 
Я зарегался взял бонус и сразу поставил на матч ) 
По сути мин можно набить гораздо быстрее чем стоит на это время )

ВАЖНО 
Не нашел там почему то верификации акаунта 
хотя во всех букмекерских конторах она нужна 
а тут верификация только почты 
Может я что то пропустил ? но я не нашел 

Еще заметил после получения бонуса страница не перезаргузилась 
Кто знает как пользоваться кликером и привязывать его к браузеру 
То можно накликать вообще в легкую 

Кто то вообще выводил ???

СЕЙЧАС ПИСАЛ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ 
ВЫВОД НЕ ДОСТУПЕН С БОНУСА 
НАДО ДЕЛАТЬ ДЕПОЗИТ 0.001 BTC 

 Я правильно понимаю, то есть при наборе с крана минималки на вывод, мне еще депозит на такую же сумму нужно будет внести. если так то потом возможно как делают в других бк, по типу отыгрыш бонуса в полном размере, если такой подвох будет, то обидно конечно будет.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 19:45, Ruslaneeee said:


Кто то вообще выводил ???

СЕЙЧАС ПИСАЛ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ 
ВЫВОД НЕ ДОСТУПЕН С БОНУСА 
НАДО ДЕЛАТЬ ДЕПОЗИТ 0.001 BTC 

Ещё никто не выводил, так как никто ещё не насобирал. Но то, что попросит внести это ожидаемо, но я не знала что конкретно такую же сумму. Знать бы что точно выведет. Обычно в БК так и есть, вывести можно ту сумму которую вводил. Может попробую как насобираю бонус, может до этого уже кто выведет. Надеюсь все работает нормально.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mari Ry said:

Ещё никто не выводил, так как никто ещё не насобирал. Но то, что попросит внести это ожидаемо, но я не знала что конкретно такую же сумму. Знать бы что точно выведет. Обычно в БК так и есть, вывести можно ту сумму которую вводил. Может попробую как насобираю бонус, может до этого уже кто выведет. Надеюсь все работает нормально.

Остается только ждать, что кто-то из ветки сможет набрать минималку и уже скажет по факту, но у меня пока слив, как только набираю тысяч 20-25 хочется быстрее добить и сливаю, вот к примеру вчера потерял на игре Герта -Ливерпуль, 4;3 и 12 тысяч сатох ушли, жаль что на тоталы нельзя ставить, так бы шансов было бы больше и в этом лучше ориентируюсь.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 20:33, Liliriko said:

Остается только ждать, что кто-то из ветки сможет набрать минималку и уже скажет по факту, но у меня пока слив, как только набираю тысяч 20-25 хочется быстрее добить и сливаю, вот к примеру вчера потерял на игре Герта -Ливерпуль, 4;3 и 12 тысяч сатох ушли, жаль что на тоталы нельзя ставить, так бы шансов было бы больше и в этом лучше ориентируюсь.

Я никогда большие ставки не ставлю. В спорте я не разбираюсь, поэтому ставлю минимум и на коэффициент который максимально меньше, но не менее 1.4. может можно со ставками и быстрее набить, но нужно хоть немного разбираться.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 12:57, Kukola said:

ну бронзу чтоб поулчать это тоже не так то просто выходит у вас и надо разбираться долго здесь чтобы чуть что хорошее было по итогу вам.но все это трудно почти всегда бывает и долго происходит такие вещи у человека

На самом деле я получил бронзу меньше чем за неделю , опять же я не коплю что собираю , а собрал и сразу поставил , но до минималки так еще и не доходил. Вообще это больше для лудоманов и кто делает ставки а не просто как кран , ведь если просто копить то нужно очень много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Stari4eK said:

На самом деле я получил бронзу меньше чем за неделю , опять же я не коплю что собираю , а собрал и сразу поставил , но до минималки так еще и не доходил. Вообще это больше для лудоманов и кто делает ставки а не просто как кран , ведь если просто копить то нужно очень много времени.

Ну после получения бронзы можно так же ставить ставки каждый раз и по 100 сатох оставлять на балансе, плюс то, что будет приходить от выигрыша на ставках. Постепенно собрать будет все проще.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 23:25, Stari4eK said:

На самом деле я получил бронзу меньше чем за неделю , опять же я не коплю что собираю , а собрал и сразу поставил , но до минималки так еще и не доходил. Вообще это больше для лудоманов и кто делает ставки а не просто как кран , ведь если просто копить то нужно очень много времени.

С одной стороны да, с другой стороны сам же пишещь что до бронзы добрался грубо говоря за неделю, теперь как минимум можно с каждого сбора 100 сатох оставлять к примеру, а сто ставить, все не сольешь, значит примерно 1500-2000 сатох в день можно спокойно получить. Ни один кран такой суммы не выдадет тебе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
×
×
  • Create New...