100 сат каждый час от крипто бк - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Stari4eK

100 сат каждый час от крипто бк

Recommended Posts

On 01.08.2021 at 22:19, Mari Ry said:

Я никогда большие ставки не ставлю. В спорте я не разбираюсь, поэтому ставлю минимум и на коэффициент который максимально меньше, но не менее 1.4. может можно со ставками и быстрее набить, но нужно хоть немного разбираться.

Иногда такие команды показывает что даже данных не могу найти, к примеру две команды за первые 8 минут забили уже 4 гола и счет 2:2,я когда в реале играю то таких быстрых голов нету, но сейчас решил ставить только на топы и делать на пару матчей, так может шансов больше будет.

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 20:43, Liliriko said:

Иногда такие команды показывает что даже данных не могу найти, к примеру две команды за первые 8 минут забили уже 4 гола и счет 2:2,я когда в реале играю то таких быстрых голов нету, но сейчас решил ставить только на топы и делать на пару матчей, так может шансов больше будет.

Да, такой счёт для футбола нормально разве что когда пацаны во дворе играют. Лучше уж ставить ставки на команды более высокой лиги, там все более предсказуемо по игре.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mari Ry said:

Да, такой счёт для футбола нормально разве что когда пацаны во дворе играют. Лучше уж ставить ставки на команды более высокой лиги, там все более предсказуемо по игре.

Частенько бывает что матч заканчивается 4-4 Самый лучший матч который я смотрел за все время с таким счётом это Ливерпуль-арсенал,когда Аршавин забил все 4 мяча и потом несколько матчей на трибунах было много людей с его именем на футболках.

У меня сегодня будет бронза,буду теперь редко ставить и собирать сатоши.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 22:47, Mari Ry said:

Да, такой счёт для футбола нормально разве что когда пацаны во дворе играют. Лучше уж ставить ставки на команды более высокой лиги, там все более предсказуемо по игре.

Часто и большие команды играют непредсказуемо, к примеру был чемпионат мира Германия-Южная Корея, почти все считали безоговорочным фаворитом Германию, но кто ставил тогда на Корею подняли очень крупные суммы, ибо она тогда выиграл 2:0 у Германии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 22:52, Liliriko said:

А как долго получали бронзу, пока накопил только 10 процентов, там в поинтах нужно 15 собрать и я так понимаю прогресс идет только в случае выигрышных ставок, а то сегодня потерял практически 10 тысяч сатох и самое интересно что ставил на футболе при счете 3:1 на 58 минуте, в итоге проиграли при счете 3;6, даже не знаю что там за дворовые команды так играют, но после такого проигрыша прогресс так и остался.

Прогресс идет от любой ставки, независимо выиграете вы или проиграете, он даже идет от ставки которая сыграет через неделю или месяц. За ставку на любое, по времени и результату, событие начисляется процент в прогрессе статуса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, 7_71 said:

Прогресс идет от любой ставки, независимо выиграете вы или проиграете, он даже идет от ставки которая сыграет через неделю или месяц. За ставку на любое, по времени и результату, событие начисляется процент в прогрессе статуса.

Там ещё момент,  если сделать ставку,  а потом её отменить, то поинты все равно начисляются,  но при этом вам возвращают не всю сумму в сатошах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Сорвать»-то есть это обычный кран, наподобие freebitco с гипотетической возможностью выигрыша, правильно я понимаю?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 10:49, Artem2012 said:

Там ещё момент,  если сделать ставку,  а потом её отменить, то поинты все равно начисляются,  но при этом вам возвращают не всю сумму в сатошах

Это да, они возвращают примерно на 20-25% меньше от ставки, но все равно иногда выгодно это. Хотя я никогда не возвращаю, уже оставляю на распоряжение судьбы, повезет-не повезет.

  • +1 2
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Это да, они возвращают примерно на 20-25% меньше от ставки, но все равно иногда выгодно это. Хотя я никогда не возвращаю, уже оставляю на распоряжение судьбы, повезет-не повезет.

Я редко,  но делаю это,  иногда случайно поставлю не на тех)  иди чуйка через некоторое время начинает говорить,  что проиграю,  да и сама команда резко начинает играть хуже)  приходится жертвовать этими 20-25% от ставки.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Artem2012 said:

Я редко,  но делаю это,  иногда случайно поставлю не на тех)  иди чуйка через некоторое время начинает говорить,  что проиграю,  да и сама команда резко начинает играть хуже)  приходится жертвовать этими 20-25% от ставки.. 

У меня сестра вообще всегда так делает, ставит ставки и потом все отменяет, чисто чтоб была возможность забрать с крана деньги, по сути не самая худшая стратегия выходит.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mari Ry said:

У меня сестра вообще всегда так делает, ставит ставки и потом все отменяет, чисто чтоб была возможность забрать с крана деньги, по сути не самая худшая стратегия выходит.

Она просто с крана собирает и ей это интересно.. А разве она не работает себе в убыток,  ведь отмена ставки один раз сделает, то потом сколько раз ей нужно с крана собрать? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Artem2012 said:

Она просто с крана собирает и ей это интересно.. А разве она не работает себе в убыток,  ведь отмена ставки один раз сделает, то потом сколько раз ей нужно с крана собрать? 

А как она может себе в убыток идти если она собирает с крана? По сути она за 4 сбора получает примерно 380 монет, а если бы просто ставила ставки то не факт, что получилось бы столько, она же может просто проигрывать.

  • +1 2
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 06:57, dimaskd said:

Частенько бывает что матч заканчивается 4-4 Самый лучший матч который я смотрел за все время с таким счётом это Ливерпуль-арсенал,когда Аршавин забил все 4 мяча и потом несколько матчей на трибунах было много людей с его именем на футболках.

У меня сегодня будет бронза,буду теперь редко ставить и собирать сатоши.

Да,  я тоже помню этот матч,  это было эпично!  Тогда я даже ставил на этот матч,  но это был экспресс и я проиграл в итоге помню,  а ничью угадал тогда+матч смотрел сам,  что был доволен вдвойне

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Artem2012 said:

Да,  я тоже помню этот матч,  это было эпично!  Тогда я даже ставил на этот матч,  но это был экспресс и я проиграл в итоге помню,  а ничью угадал тогда+матч смотрел сам,  что был доволен вдвойне

По больше бы таких матчей.

У меня не получилось вложиться в заданный мной срок по сбору 60000 сат.

Пока что 58500,а хотел 60000 до 10 числа до вечера.

Буду стараться изо всех сил набить минимум на вывод с крана в этом месяце.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 16:12, dimaskd said:

По больше бы таких матчей.

У меня не получилось вложиться в заданный мной срок по сбору 60000 сат.

Пока что 58500,а хотел 60000 до 10 числа до вечера.

Буду стараться изо всех сил набить минимум на вывод с крана в этом месяце.

 

Сегодня реал меня подкачал - слишком много забил мячей,  я прям не ожидал от них такой прыти,  много поставил на тотал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Artem2012 said:

Сегодня реал меня подкачал - слишком много забил мячей,  я прям не ожидал от них такой прыти,  много поставил на тотал

Для топовых команд обычно по 1-2 года забитых норма. Но в том и подвох, ожидаешь как обычно максимум счёт 1-2, а по факту может получиться более 5-6 мячей в матче. Мне больше нравится ставить на тотал по ходу матча, когда уже идёт второй тайм.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 16:12, dimaskd said:

По больше бы таких матчей.

У меня не получилось вложиться в заданный мной срок по сбору 60000 сат.

Пока что 58500,а хотел 60000 до 10 числа до вечера.

Буду стараться изо всех сил набить минимум на вывод с крана в этом месяце.

 

Ну уже достаточно хорошо собрал, осталось совсем немного, думаю до конца конечно соберёшь на вывод. Я много пропускаю, поэтому мне вообще ещё до вывода собирать и собирать.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crockez said:

Для топовых команд обычно по 1-2 года забитых норма. Но в том и подвох, ожидаешь как обычно максимум счёт 1-2, а по факту может получиться более 5-6 мячей в матче. Мне больше нравится ставить на тотал по ходу матча, когда уже идёт второй тайм.

Я тоже люблю ставить на тотал на второй тайм,  но только не на английскую премьер лигу,  они там любят в конце матча устраивать голевую феерию

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mari Ry said:

Ну уже достаточно хорошо собрал, осталось совсем немного, думаю до конца конечно соберёшь на вывод. Я много пропускаю, поэтому мне вообще ещё до вывода собирать и собирать.

Если буду собирать хотя бы по 2000 сатоши в сутки,то буду очень близок к выводу.Плюс некоторые ставки если выиграшные будут то как раз будет минималка 30 сентября.

Вы собираете,сколько у вас?

 

12 раз в день нужно мне собирать что бы добить минимум в этом месяце.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Если буду собирать хотя бы по 2000 сатоши в сутки,то буду очень близок к выводу.Плюс некоторые ставки если выиграшные будут то как раз будет минималка 30 сентября.

Вы собираете,сколько у вас?

 

12 раз в день нужно мне собирать что бы добить минимум в этом месяце.

У меня сейчас 51к  на счету и 6.5к сейчас висят в активных на 8 матчей лиги чемпионов по футболу 1й тур,  который будут играть  сегодня вечером. 

Edited by Artem2012
Ошибка
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Artem2012 said:

У меня сейчас 51к  на счету и 6.5к сейчас висят в активных на 8 матчей лиги чемпионов по футболу 1й тур,  который будут играть  сегодня вечером. 

Большое спасибо за напоминание,совсем забыл за футбол.

Тоже сделаю несколько ставок.

Будите смотреть какой то матч?

 

IMG_20210914_154915.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 00:07, crockez said:

Для топовых команд обычно по 1-2 года забитых норма. Но в том и подвох, ожидаешь как обычно максимум счёт 1-2, а по факту может получиться более 5-6 мячей в матче. Мне больше нравится ставить на тотал по ходу матча, когда уже идёт второй тайм.

Что то не пойму,прикрыли что ли бесплатные сатоши? 

У меня кнопки собрать нет с 16 00!!!!

Эх,не успел насобирать,жаль.

IMG_20210914_160439.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Большое спасибо за напоминание,совсем забыл за футбол.

Тоже сделаю несколько ставок.

Будите смотреть какой то матч?

 

IMG_20210914_154915.jpg

Конечно,  сейчас смотрю как М. Ю. в меньшинстве выиграют и закрылись в обороне,  сохраняя 1-0,  а через час уже Барса - Бавария,  переключая на Челси-Зенит,  я б все смотрел в записи,  если б завтра к 8 не на работу((

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел по юзать данный БК, да еще с бесплатной раздачей сатош, которые можно без вложений делать ставки на спорт. А вот любитель футбола - я бы ставил бы на него, может с помощью ставок быстрее бы набрал минималку. 

Но так тут все просто оказалось, переходил на БК по ссылкам автора - и обычной, и по рефке - тут мне выдает вот такое:

1.thumb.jpg.5c5ff74ed78aaa9cf2f67ddf8d2b72f2.jpg

И так уже минут 10-ь грузится. Может знает, что с БК - или они уже отменили регистрации новых пользователей или просто сдулся? Кто знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kurgiva said:

Хотел по юзать данный БК, да еще с бесплатной раздачей сатош, которые можно без вложений делать ставки на спорт. А вот любитель футбола - я бы ставил бы на него, может с помощью ставок быстрее бы набрал минималку. 

Но так тут все просто оказалось, переходил на БК по ссылкам автора - и обычной, и по рефке - тут мне выдает вот такое:

1.thumb.jpg.5c5ff74ed78aaa9cf2f67ddf8d2b72f2.jpg

И так уже минут 10-ь грузится. Может знает, что с БК - или они уже отменили регистрации новых пользователей или просто сдулся? Кто знает?

Попробуйте с другого браузера, у меня так на телефоне не прогружало, а интернет был, пришлось поменять браузер и все зашло, попробуйте с телефоне еще зайти.

 

5 hours ago, dimaskd said:

Что то не пойму,прикрыли что ли бесплатные сатоши? 

У меня кнопки собрать нет с 16 00!!!!

Эх,не успел насобирать,жаль.

IMG_20210914_160439.jpg

Только что собрал, вроде как еще срабатывает, вот только ставки сложно сейчас поставить, особенно когда идет игра,, но заметил когда счет резко меняется и не в ту сторону куда хотите поставить, то они ставку быстро принимаю, быстрее бы набрать на вывод и только как кран буду использовать.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...