100 сат каждый час от крипто бк - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Stari4eK

100 сат каждый час от крипто бк

Recommended Posts

4 hours ago, qwelol said:

Ну в принципе неплохо получается: 300 сатош  оставляешь себе, 100 возвращаешь бк. Осталось понять, какие требования к выводу. 

Требования к выводу иметь на балансе 100 000 сатошек. Но учитывая выплаты то это не так уж и много, особенно если достигнуть хотя бы следующего уровня и выплат 200 сатош в час. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

 В общем все таки решился эту бк зайти серьезно, посмотрим выйдет ли прокачать аккаунт до бронзового уровня, чтобы хотя бы получать по 200 сатох, но пока на ставках проиграл и поинты очень мало начисляются. да и походу только когда выигрываешь, но может ошибаюсь, но эксперимент проведу выйдет или нет набрать и сколько времени уйдет.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Liliriko said:

 В общем все таки решился эту бк зайти серьезно, посмотрим выйдет ли прокачать аккаунт до бронзового уровня, чтобы хотя бы получать по 200 сатох, но пока на ставках проиграл и поинты очень мало начисляются. да и походу только когда выигрываешь, но может ошибаюсь, но эксперимент проведу выйдет или нет набрать и сколько времени уйдет.

Если хочешь быстрей набить то ставь все что собираешь по максимуму. Тогда будет быстрее. А например пока ставлю когда просит кран. Конечно долго новый уровень буду собирать, но так или иначе все равно постепенно пополняется шкала. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mari Ry said:

Если хочешь быстрей набить то ставь все что собираешь по максимуму. Тогда будет быстрее. А например пока ставлю когда просит кран. Конечно долго новый уровень буду собирать, но так или иначе все равно постепенно пополняется шкала. 

А когда появляется надпись, что нужно делать ставки?, сделал уже 6 ставок, часть потерял, но уже 8 раз после этого собрал пока пусто, думаю набрать 2-3 тысячи и уже рисковать на онлайн ставках в прямом эфире игр, а то каждый час конечно не выходит собирать.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Liliriko said:

А когда появляется надпись, что нужно делать ставки?, сделал уже 6 ставок, часть потерял, но уже 8 раз после этого собрал пока пусто, думаю набрать 2-3 тысячи и уже рисковать на онлайн ставках в прямом эфире игр, а то каждый час конечно не выходит собирать.

После 4 фри ролла появилось, что нужно сделать ставку на 1.40 и выше коефициент, поставил на футболе раз и дальше собираю, потом решил рискнуть и поставил 4 тясячи и сделал практически 10 тысяч сатох, если выйдет норм то в скором времени смогу вывести и уже оставлю отзыв выводит или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 23:32, Liliriko said:

А когда появляется надпись, что нужно делать ставки?, сделал уже 6 ставок, часть потерял, но уже 8 раз после этого собрал пока пусто, думаю набрать 2-3 тысячи и уже рисковать на онлайн ставках в прямом эфире игр, а то каждый час конечно не выходит собирать.

Так если ставки и так ставишь то надпись не появиться конечно) она появляется когда собрал 3 раза и не поставил ни одной ставки. Если ставки делаются то собирать спокойно дальше и всё.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько дней подряд дохожу до 20-50к сат аллынами , а дальше чет все сливаю ) на самом деле бронзу очень легко получить , особенно если клацать в лайве на тот же теннис на 1.1 кучу ставок , я как понял учитывается не сумма ставки а их количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Stari4eK said:

Уже несколько дней подряд дохожу до 20-50к сат аллынами , а дальше чет все сливаю ) на самом деле бронзу очень легко получить , особенно если клацать в лайве на тот же теннис на 1.1 кучу ставок , я как понял учитывается не сумма ставки а их количество.

Я тоже не совсем поняла что именно они учитывают. Как-то правил начислений этих процентов не нашла нигде. Поняла что чем больше ставок тем лучше и быстрее идут бонусы, а от чего они считают от суммы, от коэффициента или от выигрыша непонятно.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Я тоже не совсем поняла что именно они учитывают. Как-то правил начислений этих процентов не нашла нигде. Поняла что чем больше ставок тем лучше и быстрее идут бонусы, а от чего они считают от суммы, от коэффициента или от выигрыша непонятно.

Также не могу найти не какую информацию по поводу начисления очков для уровней , но вот прямо сейчас сам проверил поставил 1к сат и 100 ста практически на одни и те же коофицеенты , что там что там добавило одинаковое количество поинтов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продул 16 ставок, выиграл 3 ставки. У кого более выигрышная стата, куда вы ставите?


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, axl953 said:

Продул 16 ставок, выиграл 3 ставки. У кого более выигрышная стата, куда вы ставите?

Я практически не коплю а сразу делаю прессы на 10+кефы , потом аллын в лайве на теннис по большей части , там более читаемо , 2 раза доходил до 60к , но потом по глупости слил все , а так 10-20к довольно часто поднимаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 14:40, Dorian Gray said:

И какова же минимальная ставка, чтобы можно было собирать дальше сатошики? А ещё и как обычно просит капчу решить при клэйме? 

Получил 100 сатоши. Поставил одинарную ставку в лайве (тенис , выгрыш сета.) . Тобиш мимнималка сто сатоши на одинар. 

 

По сабжу просто дергать кран это сюр) . Даже еслди насобираете минималку, админы не дадут вывести . Так как нарисованные сатоши должны быть перекрыты вашими живывыми деньгами. Ну или ставками выигрышными.   

 

image.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pave113 said:

Получил 100 сатоши. Поставил одинарную ставку в лайве (тенис , выгрыш сета.) . Тобиш мимнималка сто сатоши на одинар. 

 

По сабжу просто дергать кран это сюр) . Даже еслди насобираете минималку, админы не дадут вывести . Так как нарисованные сатоши должны быть перекрыты вашими живывыми деньгами. Ну или ставками выигрышными.   

 

image.png

С выигрышными ещё хоть как-то можно мериться, но думаю там даже не в 2 раза отыграть нужно, помню с подобными акциями, просили сделать x50 от заработанного. Свои деньги заливать в такое точно глупо, если только не попровать на вилку наскребсти

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Stari4eK said:

Также не могу найти не какую информацию по поводу начисления очков для уровней , но вот прямо сейчас сам проверил поставил 1к сат и 100 ста практически на одни и те же коофицеенты , что там что там добавило одинаковое количество поинтов.

Значит играет роль действительно только количество ставок, а не сумма. Это очень хорошо. Так как можно на минималках быстрее набить новый уровень)

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dorian Gray said:

С выигрышными ещё хоть как-то можно мериться, но думаю там даже не в 2 раза отыграть нужно, помню с подобными акциями, просили сделать x50 от заработанного. Свои деньги заливать в такое точно глупо, если только не попровать на вилку наскребсти

Это не акция на этой бк всегда был этот кран , и многие спокойно выводили , да и не думаю что кто то использует его просто как кран без ставок , ведь в большинстве случаях там только лудоманы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Stari4eK said:

Это не акция на этой бк всегда был этот кран , и многие спокойно выводили , да и не думаю что кто то использует его просто как кран без ставок , ведь в большинстве случаях там только лудоманы.

Надеюсь что не заброшу это кран, но выходит собирать только пару раз за день, все остальное ставки, ставлю только на футбол, но вот уже раза 4 проиграл, хоть ставил на явного аутсайдера, но результат в другую сторону выпал, а Вы так же копити? Не пытались еще выводить?

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Liliriko said:

Надеюсь что не заброшу это кран, но выходит собирать только пару раз за день, все остальное ставки, ставлю только на футбол, но вот уже раза 4 проиграл, хоть ставил на явного аутсайдера, но результат в другую сторону выпал, а Вы так же копити? Не пытались еще выводить?

Да я особо не коплю также соберу несколько раз и делаю либо експресс либо аллынми иду , удавалось несколько раз выходить за 50к сат а дальше все сливал , так что еще до вывода не дошел , но уже получил бронзу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dorian Gray said:

С выигрышными ещё хоть как-то можно мериться, но думаю там даже не в 2 раза отыграть нужно, помню с подобными акциями, просили сделать x50 от заработанного. Свои деньги заливать в такое точно глупо, если только не попровать на вилку наскребсти

Это что то похожее на биржу Stormgain. Там типа майнишь юсдт, Когда намайнишь 10 юсдт то можежешь их вывести себе на баланс и ими торговать. НО! с ресурса вывести можешь только "наторгованые" а не те что намайнил..

(но хоть вывод работает)


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dorian Gray said:

С выигрышными ещё хоть как-то можно мериться, но думаю там даже не в 2 раза отыграть нужно, помню с подобными акциями, просили сделать x50 от заработанного. Свои деньги заливать в такое точно глупо, если только не попровать на вилку наскребсти

Да вилки ловить на ноунеймах без регуляторов это как с наперсточниками играть). Хотя если инфы накопать про контору, мб ровные админы. Но я не смог. Даже моргать опасно, ибо в эту "милисекунду невнимательности"  случится "ахаляй-махаляй" .(У меня был пример) Да и геморно, крипта же туго бывает ходит. Лайв режим норм. Можно 100 рублей легко поймать "сенсацию" с кэфом 40). Теннис и Хоккей норм. Или бокс. Ночью хотел зайти , но не смог авторизироваться)

 

1 hour ago, mishtak12 said:

Там типа майнишь юсдт,

))) классика.  Все майнится вообще без исключения)

 

Пойду пива себе намайню в магазине, надеюсь не исчерпал свой пул ликвидности этого пиватокена у продавщицы очередным фейковым инфовбросом)

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pave113 said:

Да вилки ловить на ноунеймах без регуляторов это как с наперсточниками играть). Хотя если инфы накопать про контору, мб ровные админы. Но я не смог. Даже моргать опасно, ибо в эту "милисекунду невнимательности"  случится "ахаляй-махаляй" .(У меня был пример) Да и геморно, крипта же туго бывает ходит. Лайв режим норм. Можно 100 рублей легко поймать "сенсацию" с кэфом 40). Теннис и Хоккей норм. Или бокс. Ночью хотел зайти , но не смог авторизироваться)

 

))) классика.  Все майнится вообще без исключения)

 

Пойду пива себе намайню в магазине, надеюсь не исчерпал свой пул ликвидности этого пиватокена у продавщицы очередным фейковым инфовбросом)

Я больше говорил про какие-то очень очевидные и простые, которые на глаза сами попадаются) а так да, можно нехило выскочить

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Stari4eK said:

Это не акция на этой бк всегда был этот кран , и многие спокойно выводили , да и не думаю что кто то использует его просто как кран без ставок , ведь в большинстве случаях там только лудоманы.

Так без ставок его и не возможно использовать так как там без ставок ник не выдает. А вот вместо крана использовать супер так как такие суммы нигде не дадут. Хоть какая-то польза от бк)

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mari Ry said:

Так без ставок его и не возможно использовать так как там без ставок ник не выдает. А вот вместо крана использовать супер так как такие суммы нигде не дадут. Хоть какая-то польза от бк)

Нет это понятно дело , что после 3-4 клайма просит сделать одну ставку минимум на 1.4 кеф , но ведь можно поставить 100 сат и собирать дальше , да и вообще я думаю именно кто собирает на бк , тот не только его использует как кран но и играет на них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 13:52, Mari Ry said:

Если хочешь быстрей набить то ставь все что собираешь по максимуму. Тогда будет быстрее. А например пока ставлю когда просит кран. Конечно долго новый уровень буду собирать, но так или иначе все равно постепенно пополняется шкала. 

Я так понял можно три раза собрать,а потом ставку нужно делать?

Сделал уже три ставки,но матчи будут 15 августа,вот это я не учел) 

IMG_20210722_161827.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 13:52, Mari Ry said:

Если хочешь быстрей набить то ставь все что собираешь по максимуму. Тогда будет быстрее. А например пока ставлю когда просит кран. Конечно долго новый уровень буду собирать, но так или иначе все равно постепенно пополняется шкала. 

А вот этот момент не учёл. При таком раскладе, собирать не буду. Не люблю ставки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
×
×
  • Create New...