100 сат каждый час от крипто бк - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Stari4eK

100 сат каждый час от крипто бк

Recommended Posts

1 час назад, Liliriko said:

Попробуйте с другого браузера, у меня так на телефоне не прогружало, а интернет был, пришлось поменять браузер и все зашло, попробуйте с телефоне еще зайти.

 

Только что собрал, вроде как еще срабатывает, вот только ставки сложно сейчас поставить, особенно когда идет игра,, но заметил когда счет резко меняется и не в ту сторону куда хотите поставить, то они ставку быстро принимаю, быстрее бы набрать на вывод и только как кран буду использовать.

Я тоже только что собрал с крана 200 сатош,  пока что все работает как часы,  другое дело,  что пока не угадываю развитие матчей в лиги чемпионов по футболу(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Artem2012 said:

Конечно,  сейчас смотрю как М. Ю. в меньшинстве выиграют и закрылись в обороне,  сохраняя 1-0,  а через час уже Барса - Бавария,  переключая на Челси-Зенит,  я б все смотрел в записи,  если б завтра к 8 не на работу((

А я в записи никогда не смотрю,люблю смотреть прямой эфир.Вчера ничего не смотрел,утром рано вставать нужно,так что только счёт.

IMG_20210915_052213.jpg

6 hours ago, Artem2012 said:

Я тоже только что собрал с крана 200 сатош,  пока что все работает как часы,  другое дело,  что пока не угадываю развитие матчей в лиги чемпионов по футболу(

Сколько раз в день собирали? Мне снова не дают собирать по достижению 65000 сат

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Сколько раз в день собирали? Мне снова не дают собирать по достижению 65000 сат

Так и знал, будут подставы какие нибудь. Просто так не даст собрать 100к сат. У меня 37000 собрано, собираю пока что кажлый час, как получится точней, раз 10 собираю в сутки, 1000 сат в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SaSaS said:

Так и знал, будут подставы какие нибудь. Просто так не даст собрать 100к сат. У меня 37000 собрано, собираю пока что кажлый час, как получится точней, раз 10 собираю в сутки, 1000 сат в день.

Вывод такой.Как только вы доходить до 65000сат,у вас пропадает кнопка получить бесплатно.

Вам нужно сделать ставку на любое событие,как я сделал на Барселона - Гранада в котором барса по любому выиграет у себя дома.Можно выбрать матч что бы наверняка,например лигу Европы или лигу чемпионов.Челси дома с каким то Клуж ,ставить на челси.

Сделать ставку на 10000 сат и собирать дальше,нужно что бы баланс был меньше 65000

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Вывод такой.Как только вы доходить до 65000сат,у вас пропадает кнопка получить бесплатно.

Вам нужно сделать ставку на любое событие,как я сделал на Барселона - Гранада в котором барса по любому выиграет у себя дома.Можно выбрать матч что бы наверняка,например лигу Европы или лигу чемпионов.Челси дома с каким то Клуж ,ставить на челси.

Сделать ставку на 10000 сат и собирать дальше,нужно что бы баланс был меньше 65000

Т.е. кнопка появляется опять? Или просто тупо надо каждый час ставить, чтобы баланс меньше 65к сат. И ставка тогда будет рости до 35к сат, если не проиграешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SaSaS said:

Т.е. кнопка появляется опять? Или просто тупо надо каждый час ставить, чтобы баланс меньше 65к сат. И ставка тогда будет рости до 35к сат, если не проиграешь.

Ну как я понял,  то 35к до сотки нужно добираться своими силами... И если проиграешь и баланс упадёт ниже 65к - кнопка опять появляется.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 10:10, dimaskd said:

Если буду собирать хотя бы по 2000 сатоши в сутки,то буду очень близок к выводу.Плюс некоторые ставки если выиграшные будут то как раз будет минималка 30 сентября.

Вы собираете,сколько у вас?

 

12 раз в день нужно мне собирать что бы добить минимум в этом месяце.

Та у меня там совсем не много, я практически не собирала ничего, вначале собирала и ставила на ставки по максимуму и потом просто начала забывать заходить туда, зайду раза 3-4 в день и всё. Никак не научусь работать с часовыми кранами. Я забываю с них собирать.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mari Ry said:

Та у меня там совсем не много, я практически не собирала ничего, вначале собирала и ставила на ставки по максимуму и потом просто начала забывать заходить туда, зайду раза 3-4 в день и всё. Никак не научусь работать с часовыми кранами. Я забываю с них собирать.

Я собирал два месяца,если больше 60000 на балансе,то собирать не даёт.Так я поставил на Барселону все 63000 сат и они вчера сыграли 1-1,я проиграл все что копил два месяца.Но сдаваться не буду,пока есть халява,буду дальше собирать и в следующий раз буду делать ставки на разные события,а не на одно.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

Я собирал два месяца,если больше 60000 на балансе,то собирать не даёт.Так я поставил на Барселону все 63000 сат и они вчера сыграли 1-1,я проиграл все что копил два месяца.Но сдаваться не буду,пока есть халява,буду дальше собирать и в следующий раз буду делать ставки на разные события,а не на одно.

А почему собирать и дальше не даёт? Я об этом даже не знала вообще, думала собирать можно спокойно до 100000 и больше, сколько пожелает человек. Странное ограничение конечно.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mari Ry said:

А почему собирать и дальше не даёт? Я об этом даже не знала вообще, думала собирать можно спокойно до 100000 и больше, сколько пожелает человек. Странное ограничение конечно.

Вот так они решили.

Теперь я делаю ставки,баланс постоянно ноль,все в деле.

Думаю я выведу в следующем месяце с этой конторы,если сегодня ПСЖ не проиграет и Спортинг через неделю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mari Ry said:

А почему собирать и дальше не даёт? Я об этом даже не знала вообще, думала собирать можно спокойно до 100000 и больше, сколько пожелает человек. Странное ограничение конечно.

Если б этого ограничения не было,  то сайт абузили б по-черному. Зачем им раздавать сатоши на халяву тем,  кто даже вообще ставить не собирается)) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Artem2012 said:

Если б этого ограничения не было,  то сайт абузили б по-черному. Зачем им раздавать сатоши на халяву тем,  кто даже вообще ставить не собирается)) 

Абузить особо не получится,на минималку для вывода несколько месяцев собирать,а терпения у всех на это дело не хватит,тем более с нескольких аккаунтов.Собирать по 10 раз в день с трёх аккаунтов как то не очень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Абузить особо не получится,на минималку для вывода несколько месяцев собирать,а терпения у всех на это дело не хватит,тем более с нескольких аккаунтов.Собирать по 10 раз в день с трёх аккаунтов как то не очень

К тому же, добавлю, каждые 3—4 сбора для продолжения необходимо делать ставку с коэффициентом не менее 1,4 и для вывода необходимо сделать депозит 100к старший. Так что тоже думаю что абузить идея так себе...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, buddyfalko1 said:

К тому же, добавлю, каждые 3—4 сбора для продолжения необходимо делать ставку с коэффициентом не менее 1,4 и для вывода необходимо сделать депозит 100к старший. Так что тоже думаю что абузить идея так себе...

Я за три месяца ещё ни разу не вывел,в последний раз Барселона подвела.Я ещё обратил внимание что в прошлый раз этой команде они проиграли,но все равно ставку сделал.Потом Манчестер подвёл,они оказывается не основным составом вышли в матче кубка лиги.

 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 17:55, Artem2012 said:

Если б этого ограничения не было,  то сайт абузили б по-черному. Зачем им раздавать сатоши на халяву тем,  кто даже вообще ставить не собирается)) 

Ну я думала до 100к и зашивать сотню и вывод. Хотя по сути то какая разница, потом собирать и выводить по новой просто. Только на комиссию тратиться лишний раз получится нужно, что не хорошо. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока эта бк топ, хоть и тормозит частотсайт и ставки сложно выставить, но уже вывод делал и дает это сделать главное, главное прокачать до бронзы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mari Ry said:

Ну я думала до 100к и зашивать сотню и вывод. Хотя по сути то какая разница, потом собирать и выводить по новой просто. Только на комиссию тратиться лишний раз получится нужно, что не хорошо. 

Я снова начал по новой собирать.Сделал несколько ставок удачных и если следующие будут выиграшные,то уже 40000 сат будет на счёту.Думаю за десять дней доведу баланс до 80-100к.

Рискованно,но уже нет времени просто собирать,иначе ещё какие то условия введут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dimaskd said:

Я снова начал по новой собирать.Сделал несколько ставок удачных и если следующие будут выиграшные,то уже 40000 сат будет на счёту.Думаю за десять дней доведу баланс до 80-100к.

Рискованно,но уже нет времени просто собирать,иначе ещё какие то условия введут.

Я вон так же рискнул с Ливерпулем и Боруссией, в итоге больше половины слил, хотя мысленно уже делал вывод, нужно все таки хоть немного, но страховать ставки.

  • +1 1
  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 23:12, Stari4eK said:

Зарубежная крипто букмекерка , каждый час можно собирать по 100 сат.
Вывод от 100к сат , сайт выводит , существует давно.
Ставки есть практически на все кроме киберспорта.
Также там есть куча рангов где дают дополнительные бонусы , но до них конечно добить трудно.

Внутри сайта можно обменивать биток на другие валюты.

реф https://betja.com/?ref=1122394185b294

не реф https://betja.com/

Решил сказать спасибо за наводку, щас буду смотреть, что к чему, я профессиональный беттер. Анонимность привлекает в этом деле.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maksimus66 said:

Решил сказать спасибо за наводку, щас буду смотреть, что к чему, я профессиональный беттер. Анонимность привлекает в этом деле.

Сайт действительно полностью анонимный и на нем существует кран,  только,  чтоб вывести с него для начала нужно свои закинуть 100к

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 14:47, Artem2012 said:

Сайт действительно полностью анонимный и на нем существует кран,  только,  чтоб вывести с него для начала нужно свои закинуть 100к

Ну а сам пробовал уже что-ли?, Свои необязательно заводить или как, потихоньку набивай, в шею не гонят, бк даёт же возможность бесплатно ставить,  собери корзину и поставь, вдруг стрельнит, если разбираешься в спорте.

IMG_20211002_104748.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maksimus66 said:

Ну а сам пробовал уже что-ли?, Свои необязательно заводить или как, потихоньку набивай, в шею не гонят, бк даёт же возможность бесплатно ставить,  собери корзину и поставь, вдруг стрельнит, если разбираешься в спорте.

IMG_20211002_104748.jpg

Сам ещё не пробовал выводить-выше пишут,  что выводит,  но нужен деп,  83к сатош наиграл уже. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artem2012 said:

Сам ещё не пробовал выводить-выше пишут,  что выводит,  но нужен деп,  83к сатош наиграл уже. 

Ну вот красава, как до сотки дотянешь, не забудь отмаячить, все ли норм, вывел, ну в общем сам знаешь, тебе к победе ближе ,а я только начал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, всех приветствую ! Тема ещё рабочая с краном ? Поделитесь результатами, если кто юзает. И с рефкой как обстоят дела, условия, выплаты ? 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Уважаемые, всех приветствую ! Тема ещё рабочая с краном ? Поделитесь результатами, если кто юзает. И с рефкой как обстоят дела, условия, выплаты ? 

Тема рабочая, читал что есть те кто уже не раз выводили, вывод только после пополнения в битке на 100 тысяч сатош и именно в битке, этот вопрос уточнял в службе поддержки.А рефка вроде когда закинут свои средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...