Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 36 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

6 hours ago, nikolay11167 said:

 Ну это уже традиция выдумывать то что хочется увидеть. То приурачивать к разным датам выход функционала, то связывать ИКО с Талком. Сейчас если не будет изменений то потом будут писать что функционал выйдет на Новый Год. Если не выйдет на Новый Год, будут писать что на Рождество и так далее, праздников много.

А больше ничего не остаётся! 😁

За фантазии нас не наказывают, а могли бы, тогда и меньше вольных мыслей бы возникало))) С выходом обновления, начнут банить за прогнозы! 🤣


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KloderY said:

К сожалению цена и вправду не смогла преодолеть этот порог, но я свои монетки ещё держу, мне кажется что-то должны будут выкатить с очередной осенней раздачей и там сразу же будет полноценное обновление форума с разными плюшками.

Я вчера продал ,уже сейчас могу купить еще больше талк токена чем было но пока не спешу ,дождусь отката цены до 1 копейки и тогда уже буду брать .Все равно про функционал тишина полная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Вроде как 16;00 уже прошли а ни каких новостей я пока что не увидел. Немного были так скажем не значительные подвижки в цене токена Talk но объёмы торгов как были мизерными так и остались. Очевидно что ни каких новостей сегодня уже не будет.

Эмиссия у токена слишком огромная, лично я думаю что обновление будет вместе с раздачей. Кол-во талка должны будут порезать и повысить ему цену, так же с ежедневки тоже порезать его. Теперь будем ждать осеннюю раздачу, а с ней и возможное обновление.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 22:25, Joe.qp said:

Держимс кулачки, чтобы было что-то бомбическое) Я буду первый год отмечать с вами день рождения, даже и не знаю, что можно ожидать, да и предпоссылок никаких нет, только новое ICO...

Вот и отметили🎉😢 ждали чего-то грандиозного и в итоге тишина. Ладно уж переживём и пойдем дальше, что делать. Авось хоть исо порадует. У всех конечно небольшое разочарование касательно ДР. Думали будет функционал, праздник, но ничего такого. Хоть бы до нового года уже все внедрили. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот и отметили🎉😢 ждали чего-то грандиозного и в итоге тишина. Ладно уж переживём и пойдем дальше, что делать. Авось хоть исо порадует. У всех конечно небольшое разочарование касательно ДР. Думали будет функционал, праздник, но ничего такого. Хоть бы до нового года уже все внедрили. 

я на функционал ко дню рождения форума и не надеялся, писал уже в какой-то из тем, у нас тут во всех темах то про толика то про функционал пишут, всё спуталось, что как будет готов так и нажмут кнопку "запустить", и к дате он привязан не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот и отметили🎉😢 ждали чего-то грандиозного и в итоге тишина. Ладно уж переживём и пойдем дальше, что делать. Авось хоть исо порадует. У всех конечно небольшое разочарование касательно ДР. Думали будет функционал, праздник, но ничего такого. Хоть бы до нового года уже все внедрили. 

Вот как раз я чуть выше с кем то обсуждал, что после ДР начнут судачить, что к новому году выпустят)) Какие же здесь тонкие психологи, до сих удивляюсь.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Joe.qp said:

Вот как раз я чуть выше с кем то обсуждал, что после ДР начнут судачить, что к новому году выпустят)) Какие же здесь тонкие психологи, до сих удивляюсь.

ага а еще есть день рождение самого толика, день октябрьской революции и когда нептун будет в весах тоже повод отличный для внедрения функционала

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 17:50, pipetka7007 said:

Сегодня воскресенье выходной.Обычно новостей по выходным вроде бы не бывает.Может быть завтра что нить нам подкинут,а может и в холостую пройдем 🙂 Единственное,что известно так это ICO и таймер.

К сожаления выхода функционала токена Talk в этот раз мы так и не дождались. Хотя сейчас опять наблюдается незначительное повышение стоимости токена Talk. Но это скорее всего временное явление и цена опять уйдёт в пол.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 17:56, Joe.qp said:

А причем здесь тогда ICO. Или я не так как то его понимаю) Вроде должны новую монету предлагать купить, а Толик уже торгующийся токен...

Да нет, ИСО йобита это не токенсейл при выходе новой криптовалюты как на других биржах увы, тут часто просто приплетают какую-то криптовалюту и все - торгуй себе на здоровья и покупай йошки по условиям ИСО для участия так-то, по этому всегда разумно будет покупать йошки на старте объявления этого самого ИСО, дабы потом забрать нормальную такую себе прибыль и фиксировать иксы) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/26/2021 at 1:44 PM, nikolay11167 said:

Наблюдается резкий рост токена Талк. Интересно с чем это связано ?  Были конкретные новости по этому поводу? Или как всегда домыслы о том что новое ИКО связано с токеном Талк толкнули цену вверх ?

Единственное сообщество, которое инвестирует и обеспечивает рост токена TALK, — это сообщество этого форума. Если были какие-либо новости, которые привели к внезапному росту токена TALK, они должны исходить отсюда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, guatazoo said:

Единственное сообщество, которое инвестирует и обеспечивает рост токена TALK, — это сообщество этого форума. Если были какие-либо новости, которые привели к внезапному росту токена TALK, они должны исходить отсюда.

Не думаю что только форумчане участвуют в закупке или продаже Талка.Есть на бирже достаточно людей,которые на форум почти не заходят и тем более не пишут тут,но оч хорошо участвуют во всех делах Йобита и торгуют всеми токенами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pipetka7007 said:

Не думаю что только форумчане участвуют в закупке или продаже Талка.Есть на бирже достаточно людей,которые на форум почти не заходят и тем более не пишут тут,но оч хорошо участвуют во всех делах Йобита и торгуют всеми токенами.

Да, это верно, но мое заявление не сильно меняет, я должен был сказать, что большинство людей, которые инвестируют и имеют дело с токеном TALK, являются представителями этого форума. Если за пределами форума есть другие люди, их может быть немного.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Да нет, ИСО йобита это не токенсейл при выходе новой криптовалюты как на других биржах увы, тут часто просто приплетают какую-то криптовалюту и все - торгуй себе на здоровья и покупай йошки по условиям ИСО для участия так-то, по этому всегда разумно будет покупать йошки на старте объявления этого самого ИСО, дабы потом забрать нормальную такую себе прибыль и фиксировать иксы) 

Не легче ли просто стараться ходить Yo. Если бы я влетал на каждый ICO Йобитовское, наверняка я бы его держал постоянно на балансе. От этого будет двойная прибыль если ещё излишки сливать на подъёме курса. Хотя он так сильно не растёт как хотелось бы)))

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, guatazoo said:

Да, это верно, но мое заявление не сильно меняет, я должен был сказать, что большинство людей, которые инвестируют и имеют дело с токеном TALK, являются представителями этого форума. Если за пределами форума есть другие люди, их может быть немного.

возможно такие и есть но я думаю что в основном люди как раз таки с форума следят за талком как никак мы имеем дело с ним больше чем все остальные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 23:53, Toris said:

Да, можно сказать дождались. Я нашел тот старый топик по празднованию вчера. 25 числа зарегался первый админ, потому именно этот день считается полноценным др. В прошлом году еще спрашивал уточнял по датам знаменательным, тоже вспомнилось) Еще исо выпускают, подумалось как бы это не с нами было связано, с форумом. А то близко довольно он по датам оказался )) Так что и то верно, больше оптимизма и положительного мышления. Не могу поверить что время так быстро пролетело, сегодня вспоминал как в прошлом году поздравлял.. И вот мы.. Уже здесь...

Жаль только что на нашем форуме оказалось нет такой практики что из года в год праздник становится более ярким и запоминающимся. по сути мы отпраздновали только один год. я конечно надеюсь что админ всё-таки направил все усилия на функционал, но всё-таки хотя бы малюсенький праздничек с поздравлениями можно было организовать. Всем старикам было бы так приятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 15:18, Zaxar Sanya30 said:

Я вчера продал ,уже сейчас могу купить еще больше талк токена чем было но пока не спешу ,дождусь отката цены до 1 копейки и тогда уже буду брать .Все равно про функционал тишина полная.

Дело в том, что у меня есть некоторые опасения по его поводу, а особенно с тем как любит делать всё биржа, они не оживляют старые проекты, а просто создают новые, которые тоже быстро умирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 13:19, Docent said:

Если было бы что объявлять, то администрация форума давно уже вышла бы в эфир. А так вообще то странно, почему так пока пассивно с их стороны, проходят именины форума.

К сожалению именины прошли, а на связь с нами никто так и не вышел. Конечно возможно просто сам админ ничего не объявил модераторам, так что им и передавать нам нечего. Видимо к исо готовятся. Посмотрим что там за токен и будет ли он связан с форумом

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Не легче ли просто стараться ходить Yo. Если бы я влетал на каждый ICO Йобитовское, наверняка я бы его держал постоянно на балансе. От этого будет двойная прибыль если ещё излишки сливать на подъёме курса. Хотя он так сильно не растёт как хотелось бы)))

Да нет, через пару суток с момента ИСО или почти сразу же идет фиксирование прибыльности на этом самом ИСО и ценник падает стремительно вниз, от чего нет смысла держать после ИСО йошку так-то, да даже просто холдить ибо она больше падает нежели растет не смотря на свою стоимость в 3+ тысяч долларов, раньше ее вообще бесплатно давали больше двух лет назад, все продали 😄

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Да нет, через пару суток с момента ИСО или почти сразу же идет фиксирование прибыльности на этом самом ИСО и ценник падает стремительно вниз, от чего нет смысла держать после ИСО йошку так-то, да даже просто холдить ибо она больше падает нежели растет не смотря на свою стоимость в 3+ тысяч долларов, раньше ее вообще бесплатно давали больше двух лет назад, все продали 😄

Ну вот лично у меня теперь есть некоторое подозрение, что этот очередной IEO от биржи может все-таки каким-то образом относиться к Cryptotalk. Вот ровно год назад как раз было это массовое привлечение пользователей на форум через эирдроп, может и тут что-то в этом роде будет... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Да нет, через пару суток с момента ИСО или почти сразу же идет фиксирование прибыльности на этом самом ИСО и ценник падает стремительно вниз, от чего нет смысла держать после ИСО йошку так-то, да даже просто холдить ибо она больше падает нежели растет не смотря на свою стоимость в 3+ тысяч долларов, раньше ее вообще бесплатно давали больше двух лет назад, все продали 😄

Я даже и не знал, что их раздавали на таких условиях) Ну что ж неплохо они вымахали за эти пару лет. Не первый раз убеждаюсь, что холд это сильное оружие в руках любого крипто энтузиаста. Жаль, что я так поздно сюда попал)

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 15:47, KloderY said:

Эмиссия у токена слишком огромная, лично я думаю что обновление будет вместе с раздачей. Кол-во талка должны будут порезать и повысить ему цену, так же с ежедневки тоже порезать его. Теперь будем ждать осеннюю раздачу, а с ней и возможное обновление.

Сейчас по токену Talk уже началось какое то шевеление. Выставили ордер на покупку токенов Talk на сумму в 1.1 биткоина по цене в 1 сатошу. Видно что решили сильно сократить количество токенов раз сразу столько пытаются выкупить. Правда желающих продать по 1 сатоше что то не видно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Joe.qp said:

Я даже и не знал, что их раздавали на таких условиях) Ну что ж неплохо они вымахали за эти пару лет. Не первый раз убеждаюсь, что холд это сильное оружие в руках любого крипто энтузиаста. Жаль, что я так поздно сюда попал)

Ее (Yo) и правда раздавали бесплатно ,но не всем. Только биржевым владельцам- холдерам биткоина ,из расчета 1 к 1. Это еще стоило подумать ,заводить ли сюда биткоин ,ради биржевого токена с неизвестными перпективами)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilias96 said:

возможно такие и есть но я думаю что в основном люди как раз таки с форума следят за талком как никак мы имеем дело с ним больше чем все остальные.

Это не совсем так, нам платят и биткоинами, и токеном Talk, я сомневаюсь, что есть люди, которые даже удосужились взглянуть на раздел оплаты Talk

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению именины прошли, а на связь с нами никто так и не вышел. Конечно возможно просто сам админ ничего не объявил модераторам, так что им и передавать нам нечего. Видимо к исо готовятся. Посмотрим что там за токен и будет ли он связан с форумом

Да такое ощущение,что все вымерли.Ладно там про какую нить инфу по Талку или функционалу.Админы форума вообще даже не обратили внимания на поздравления форума от нас и вообще на Др форума.Хоть бы 1 пост от админов...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Ее (Yo) и правда раздавали бесплатно ,но не всем. Только биржевым владельцам- холдерам биткоина ,из расчета 1 к 1. Это еще стоило подумать ,заводить ли сюда биткоин ,ради биржевого токена с неизвестными перпективами)

Ну коэффициент говорил о том, что нужно было задуматься) Все таки 1 к 1 не часто предлагают, значит хотят сделать, что-то стоящее. Ну это я так вижу, тем более если давать его по снапшоту битка.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Solana SOL  
    • Эксперты связывают коррекцию с продажами на фондовом рынке, укреплением доллара и страхом инвесторов из-за замедления падения ставки ФРС.
    • Вера в рост BTC и ETH падает: эксперт ссылается на метрики опционов, которые прямо на это указывают   Трейдер Гордон Грант уверен, что значительное снижение подразумеваемой волатильности (IV - Implied Volatility) базовых опционов ATM «на деньгах» на Биткоин и Эфириум наиболее точно отражает настроение трейдеров. Он считает, что данная ситуация указывает на существенное снижение веры трейдеров в рост цен на ведущие криптовалюты в ближайшее время. Мнение Гранта опубликовало издание The Block.   Согласно представленным трейдером метрикам, где он сравнивает изменения цен на недельные и месячные контракты на опционы ETH, видно что  ATM c конца апреля буквально рухнула на 30% (с 88% до 58%).   BTC ATM обвалилась в тех же пропорциях. Изменение стоимости страйка опциона на главную криптовалюту «на деньгах» на том же временном диапазоне показывает обвал с 80% до почти 50%.   Гордон Грант считает, что такая ситуация на рынке опционов указывает на то, что продавцы после произошедшего халвинга не верят в рост Биткоина. По крайней мере в ближайшее время они этого точно не ожидают. Графики показывают, что опционные трейдеры утратили надежду на рост лидеров криптовалютного рынка, поэтому перестают холдить. Проданные контракты и создали это крутое пике.   Грант прокомментировал ситуацию так: «Cреднесрочная структура IV опционов показывает крутой перекос, который произошёл лавинообразно вследствие вышеупомянутой динамики котировок. Также ситуация связана с потенциальным возбуждением волатильности ведущей криптовалюты во второй половине 2024 года и в следующем году».   Грант указывает на то, что на рынке опционов на данный момент присутствует уверенность в том, что цена исполнения будет значительно ниже ожидаемой ранее. Участники рынка опционов, согласно метрикам, считают с равной долей вероятности, что Биткоин к концу года достигнет $75 000 и $100 000 соответственно. Это сравнимо с ситуацией в марте, когда на рынке была уверенность в том, что курс поднимется выше $73 000.   Грант считает, что ходлеры очень поздно пришли на рынок, чтобы получить высокую прибыль от волатильности до халвинга. При этом стали спешно уходить, когда премии стали слишком «жирными», что также послужило причиной обвала ATM.   На сегодняшний день премии настолько снизились, что BTC опционы с экспирацией на $100 000 продаются уже с дисконтом в 10%, при том что ещё в декабре премия составляла 20%. Вера рынка в то, что цена достигнет данного значения к концу года, существенно снизилась.   Стоит напомнить, что 1 мая котировки Bitcoin упали ниже $57 000.   Что касается прогнозов других аналитиков, то отметим, что ещё в апреле специалисты Glassnode писали о том, что график цены Биткоина формирует дно в области $60 000 — 66 000. При этом они предупредили, что если цена главной криптовалюты упадёт ниже указанных значений, то такая ситуация спровоцирует панику на рынке и приведёт к лавинообразному обвалу стоимости BTC.   Аналитики JPMorgan предрекали подобный исход. Их прогноз был куда более пессимистическим. В марте они предсказывали, что после халвинга Биткоин уйдёт на коррекцию вплоть до $42 000.  
    • Я про лаймы в смысле потенциально интересной инвестиции, представляется вполне способной порадовать инвестора) Удачи в новых монетах, все может быть
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.1. Газпромбанк → Tether USDT TRC202. Газпромбанк → Tether USDT ERC203.Газпромбанк → Tether USDT BEP204. Tether USDT TRC20 → Газпромбанк5. Tether USDT BEP20 → Газпромбанк6. Tether USDT ERC20 → Газпромбанк7. Bitcoin BTC → Газпромбанк8. Tether USDT BEP20 → BTБ9. Tether USDT TRC20 → BTБ10. Tether USDT ERC20 → BTБ11. Bitcoin BTC → ВТБ12. USDCoin ТRC20 USDC → Сбербанк13. USDCoin ТRC20 USDC → Тинькофф14. USDCoin ТRC20 USDC → Газпромбанк15. USDCoin ТRC20 USDC → Альфа-Банк16. USDCoin ТRC20 USDC → ВТБ17. USDCoin ТRC20 USDC → РайфайзенбанкДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • В 2024 году на рынок вышли токены с капитализацией $8,6 млрд   Известный криптовалютный эксперт Тор Хартвигсен опубликовал сообщение в социальной сети X, в котором рассказал о новых альткоинах, появившихся за первые 4 месяца 2024 года. Он заверил, что участники рынка могли наблюдать значительный рост предложения альтернативных цифровых валют. Аналитик отметил самые главные стартапы, которые вспомнил и подсчитал рыночную (MCAP), а также их полностью разводненную, капитализацию (FDV).   Эксперт опубликовал соответствующую таблицу, в которой наглядно продемонстрировал ключевые показатели. Исследователь отметил, что большинство из активов — это проекты Binance IEO. Тор Хартвигсен подчеркнул, что «на рынок вышло уже $8,6 млрд дополнительных ликвидных поставок». При этом в ближайшие годы будет разблокировано в общей сложности еще $70,5 млрд по текущему курсу.
×
×
  • Create New...